Крабы отакэ (1 Viewer)

Fragoeb4ik

New member
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Всем приветик. Я пойду нагибать. Сделаю голубого птенца
wub.gif
и буду делать пиу-пиу по 700дмг! Или бабобишку. У них норм попка смотрится в s80+
blush.gif

OMG can't wait!
ninja.gif
ninja.gif
ninja.gif

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не ради срача, но кто утверждает обратное ? Просто не организованное стадо и усе.
Как говорится, новая тема - чистый лист. Нужно не забыть внести сюда основную информацию, чтобы люди понимали, на что идут.
больше историй про 69
default_rolleyes.gif
в чужом глазу соринку видим, а своем лепеху говнеца за замечаем? Ох уж эти двойные стандарты!
default_cool.png
Что-то ты, как обычно, изи-таргет.Глотаешь любые унижения, вырывая из сообщения маааааленький кусочек, ответить на который хватило бы твоих таких же маленьких яиц.

Ну или вообще затыкаешься, а потом подлаиваешь другим из-за спины. Такой жалкий.

Мы тебя не разочаруем, зай.
Фамильярность дает тебе ложное чувство защищенности? Опомнись, "зай", моя нога всё равно будет стоять на твоем лице.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Что-то ты, как обычно, изи-таргет.Глотаешь любые унижения, вырывая из сообщения маааааленький кусочек, ответить на который хватило бы твоих таких же маленьких яиц.

Ну или вообще затыкаешься, а потом подлаиваешь другим из-за спины. Такой жалкий.
yamy до тебя ещё не доехал чтоле? анжелика, откуда звук?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
yamy до тебя ещё не доехал чтоле? анжелика, откуда звук?
а до тебя походу твоя любовница из Америки не доехала, квартирный магнат
default_biggrin.png


что ты тут слюной брыжжешь, как бешеная собака

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
а до тебя походу твоя любовница из Америки не доехала, квартирный магнат
default_biggrin.png
что ты тут слюной брыжжешь, как бешеная собака
Так он же должен был уехать к любовнице бросив 2 квартиры((Наверное обидно насосать в игре,фармить вар клану драконов и ещё и телка не помогла свалить из чудной страны((

З.Ы. А сколько стоит кв в Минске?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Так он же должен был уехать к любовнице бросив 2 квартиры((Наверное обидно насосать в игре,фармить вар клану драконов и ещё и телка не помогла свалить из чудной страны((
З.Ы. А сколько стоит кв в Минске?
смотря какой район, сколько комнат и какой ремонт.

 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Так он же должен был уехать к любовнице бросив 2 квартиры((Наверное обидно насосать в игре,фармить вар клану драконов и ещё и телка не помогла свалить из чудной страны((
З.Ы. А сколько стоит кв в Минске?

смотря какой район, сколько комнат и какой ремонт.
170 килобаксов за 2 двушки в сумме, если вам интересно, можете пошутить по этому поводу.

слюной тут брызжете вы ибо в мою тему лезете высраться. мне пофиг. я тут людей набираю, а вы не даетё темке упасть, что там про рабов и даунов?.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Как говорится, новая тема - чистый лист. Нужно не забыть внести сюда основную информацию, чтобы люди понимали, на что идут.Что-то ты, как обычно, изи-таргет.Глотаешь любые унижения, вырывая из сообщения маааааленький кусочек, ответить на который хватило бы твоих таких же маленьких яиц.

Ну или вообще затыкаешься, а потом подлаиваешь другим из-за спины. Такой жалкий.
Как обычно, по факту сказать нечего, поэтому пытаешься брызнуть своими слюньками и развести побольше срача, побереги яд, а то к старту сервера закончится.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Как обычно, по факту сказать нечего, поэтому пытаешься брызнуть своими слюньками и развести побольше срача, побереги яд, а то к старту сервера закончится.
Вот тебе по факто мы убили 100+ тел твоего клана в 3 пати))Норм такой факт да

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ты не видел минские квартиры в центре и некоторых районах.
Видел и в Москве видел.В Москве в центре кв 4 комнаты 120кв только жилой+4 лоджии огромных кв стоит 55кк+- сам такую в свою время продал когда переежали правда курс был другой

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как обычно, по факту сказать нечего, поэтому пытаешься брызнуть своими слюньками и развести побольше срача, побереги яд, а то к старту сервера закончится.
А ты по факту сказал, что у кого-то на тебя пердаки горят? Вякнул и слился.Ответил по факту на мой пост? Не ответил, просто сглотнул.

Покажи мне хоть одну причину теперь разговаривать с тобой по факту, грязь? Только сначала смелости наберись.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
170 килограммов, трое детей, любовница в США, миллиардер(бульбашский офк) филантроп... ну, вы поняли
 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Как говорится, новая тема - чистый лист. Нужно не забыть внести сюда основную информацию, чтобы люди понимали, на что идут.Что-то ты, как обычно, изи-таргет.Глотаешь любые унижения, вырывая из сообщения маааааленький кусочек, ответить на который хватило бы твоих таких же маленьких яиц.

Ну или вообще затыкаешься, а потом подлаиваешь другим из-за спины. Такой жалкий.

Фамильярность дает тебе ложное чувство защищенности? Опомнись, "зай", моя нога всё равно будет стоять на твоем лице.
это ж какая нога для этого еб*ща должна быть?))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Vertibird не в США проживает ли, случаем? тогда это бы многое объяснило
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А ты по факту сказал, что у кого-то на тебя пердаки горят? Вякнул и слился.Ответил по факту на мой пост? Не ответил, просто сглотнул.

Покажи мне хоть одну причину теперь разговаривать с тобой по факту, грязь? Только сначала смелости наберись.
Сейчас он расскажет, как все горят на бесполезного бича, вот увидишь.

 

Users who are viewing this thread

Верх