Крабы отакэ (2 Viewers)

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Всем нормальным людям добра, мира, счастья и любви.
smile.gif

К старым пердунам:
Тут проскочила инфа, что будет чем себя занять зимой от рэпэгэ, посему, дабы не разбредаться, предлагаю причастным к славным рядам клана MrCrabs товарищам отписаться в группе в вк кто/где/чем/с кем будет/не будет и вливаться в наши ряды. Основная масса стартует на хыфы, там, скорее всего, будет формирование/донабор кп от прайма. желающие, пишите в личку, начинаю на гф 19,30-00,00 мультики качать.
К молодой поросли:
Если Вам нравится играть в эту игру в приятной компании взрослых людей, без мозголюбства и срача в говорилке, рекомендую планировать присоединение к нашей дружной компании
smile.gif
Амбиции у руководства клана давно удовлетворены, деньги зарабатываем неплохие, так что будить вас ночью на бая никто не будет. Играть в нашем клане можно за любого персонажа и участвовать им в активных серверных мероприятиях.
Кто, вдруг, не знает, чем отличаются крабы от местных мастеров сине-зелёной кнопки, так это умением иметь удовольствие от игры любимыми классами. Также имеем чОрный пояс по поджиганию пердаков у форумных бойцов, сейчас они сюда засамонятся. Ну и видосик вам маленький с победы, гимповые курицы нравятся мне гораздо больше трёхкнопочных мистиков:
https://www.youtube.com/watch?v=rm5l-O9OtO0
пысы: снимал не я()
 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
О славный и добрый мясцо-клан. Привет от Укусбомжа.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Рабы с завода подтянулись))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очередное безваровое мясцо будет на многие месяцы? или на этот раз не облажаетесь?
 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Что поняли? Расскажешь всем, что всасывал и не принимал вары, чтобы поджечь чей-то пердак? Стратег.
не, я хочу услышать слезливую историю о том, как славный клан адглориан бегал в лигу и обратно. особенно интересует вопрос - "почему".

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
дайте фото Издевки
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Где мой АНТАРАС?
P.S.Большое спасибо клану крабс что когда я гулял они фармили мне драконов в пак которых мы вывили в рурчики на новый сервак))
wub.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Где мой АНТАРАС???
P.S.Большое спасибо клану крабс что когда я гулял они фармили мне драконов в пак которых мы вывили в рурчики на новый сервак))
default_wub.png
ювелком. иисус завещал помогать нищим и убогим.

по теме: из незнакомых людей найдётся место для старых соло задров, а также лайферских кп с вечерним праймом. файты, тв / осады, все дела. если найдётся желающий звездочёт, будет контроль неинстовых эпегов.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
ювелком. иисус завещал помогать нищим и убогим.
по теме: из незнакомых людей найдётся место для старых соло задров, а также лайферских кп с вечерним праймом. файты, тв / осады, все дела. если найдётся желающий звездочёт, будет контроль неинстовых эпегов.
Троя мертва, да здравствует новая Троя, только с маленькими колокольчиками
default_dry.png


 

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Этот клан знает толк в безудержном веселье!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ювелком. иисус завещал помогать нищим и убогим.
по теме: из незнакомых людей найдётся место для старых соло задров, а также лайферских кп с вечерним праймом. файты, тв / осады, все дела. если найдётся желающий звездочёт, будет контроль неинстовых эпегов.
ну не мы же падали в 100+ от 27))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я вступлю в клан, только если будет играть бани, я же должен быть на контрасте не самым донным бишом в клане))

p.s. видео вижу первый раз, оно конечно гамно, но саунд трек вначале просто збс под вашу куриную пати xD

p.s.s. Воскресите майвинда, мне нужно противостояние крабсов против трои, это будет самое эпичное противостояние последнего десятилетия в ла2, а не стычки бомже инфаредов, монолитов, лиги и прочего гамнеца

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Я вступлю в клан, только если будет играть бани, я же должен быть на контрасте не самым донным бишом в клане))
p.s. видео вижу первый раз, оно конечно гамно, но саунд трек вначале просто збс под вашу куриную пати xD
мне больше второй сонг нравится)

скит уже в вк стонет поиграть, так что баня думаю тоже подтянется) ты в группе? наведи там шороху чтоле.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мне больше второй сонг нравится)скит уже в вк стонет поиграть, так что баня думаю тоже подтянется) ты в группе? наведи там шороху чтоле.
не, когда меня Руслан кикнул с клана, я обиделся и из группы вк вышел)

Та и не факт что я вообще на рпг вернусь играть...обижают админы старичков(

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх