Крабы отакэ (2 Viewers)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
мне нравится говорилка крабов - на одном канале сидит 40 человек, отжимаешь мьют и ловишь дозняк аудионаркотиков, потом нажимаешь мьют и ловишь приход
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
В том-то и дело, что люди должны знать, что крабы - это клан бегающих без пати дестров и ножей
default_biggrin.png
неорганизованный, с паршивым составом и управлением, допускающий в своей политике засосы в 69.
Не ради срача, но кто утверждает обратное ? Просто не организованное стадо и усе.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
мне нравится говорилка крабов - на одном канале сидит 40 человек, отжимаешь мьют и ловишь дозняк аудионаркотиков, потом нажимаешь мьют и ловишь приход
от души посмеялся) ибо на первой осаде такое имело место быть, было нереально весело) что делать, много людей первый раз видели тронку, да и все залёты напозамесить были чисто ради фана, без горящей цели доминировать. в этом выгодное отличие крабов от остальных топовых пасанов сервака - у нас могли, да я думаю и смогут, играть любые желающие люди, главное, чтобы человек был хороший. после середины весны, когда более менее сформировались кп, каждый пак уже сидел на своём канале, в глобале трещали онли пл лы. так что в дальнейшем, думается мне, уровень организации будет только расти). присоединяйтесь.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
майвинд отдал пальму первенства?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
от души посмеялся) ибо на первой осаде такое имело место быть, было нереально весело) что делать, много людей первый раз видели тронку, да и все залёты напозамесить были чисто ради фана, без горящей цели доминировать. в этом выгодное отличие крабов от остальных топовых пасанов сервака - у нас могли, да я думаю и смогут, играть любые желающие люди, главное, чтобы человек был хороший. после середины весны, когда более менее сформировались кп, каждый пак уже сидел на своём канале, в глобале трещали онли пл лы. так что в дальнейшем, думается мне, уровень организации будет только расти). присоединяйтесь.
Нет ничего плохого в том чтобы быть мидл кланом, каждый сам выбирает для себя манеру игры и цели в ней. Для кого то такой клан - неотъемлемый этап игры (это сбор кп, знакомство с механикой и так далее), а для кого то постоянное пристанище (невыгодный фарм и раздача фана другим пацанам в виде своих нелепых смертей, ну и няшный чятик). Плохо наверно только одному человеку - КЛу такого клана, если он хочет успеха, т.к. более менее норм игроки будут переходить в клан получше, а оставаться лишь безнадежные. Я щитаю что КЛ такого клана должен быть реликтовым крабом не только по тагу, но и по существу.

 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
да не, Издевка страшная
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Нет ничего плохого в том чтобы быть мидл кланом, каждый сам выбирает для себя манеру игры и цели в ней. Для кого то такой клан - неотъемлемый этап игры (это сбор кп, знакомство с механикой и так далее), а для кого то постоянное пристанище (невыгодный фарм и раздача фана другим пацанам в виде своих нелепых смертей, ну и няшный чятик). Плохо наверно только одному человеку - КЛу такого клана, если он хочет успеха, т.к. более менее норм игроки будут переходить в клан получше, а оставаться лишь безнадежные. Я щитаю что КЛ такого клана должен быть реликтовым крабом не только по тагу, но и по существу.
клан, это в первую очередь люди, а потом уже пвп-ногибаторы, а так да, почти со всем согласен.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Что то на ветке крабсов живее, чем на инфаредах.
laugh.gif
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Что то на ветке крабсов живее, чем на инфаредах.
default_laugh.png
люди любят дерьмо пообсуждать, чё уж там.

кстати, как там у бульбаша дела? всё ещё х**ишь на заводе в ожидании, когда твоя знойная американка увезёт тебя с Шабанов в Майами?

 
Последнее редактирование модератором:

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
люди любят дерьмо пообсуждать, чё уж там.кстати, как там у бульбаша дела? всё ещё х**ишь на заводе в ожидании, когда твоя знойная американка увезёт тебя с Шабанов в Майами?
вы, как правило, в первых рядах обсуждения этого дерьма. Мое почтение)

 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
люди любят дерьмо пообсуждать, чё уж там.кстати, как там у бульбаша дела? всё ещё х**ишь на заводе в ожидании, когда твоя знойная американка увезёт тебя с Шабанов в Майами?
у меня в минске две квартиры. и обе не на шабанах, и работаю не на заводе. :) а ты топ задрот ла2 лет 23-х примерно... по всем позициям ты меня уделал, печаль.

 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
пысы. кто ещё не понял - стартуем на хф мейн составами. соло старичкам ювелком. из незнакомых товарищей принимаются онли кп от 7 тел или соло сапорт. кто хочет погазонить на гф до открытия хф, тоже пишем, не теряемся.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
у меня в минске две квартиры. и обе не на шабанах, и работаю не на заводе. :) а ты топ задрот ла2 лет 23-х примерно... по всем позициям ты меня уделал, печаль.
а ещё трое детей и любовница в Америке, знаю, оценил. самое главное забыл - полный рот х***в в л2.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
пысы. кто ещё не понял - стартуем на хф мейн составами. соло старичкам ювелком. из незнакомых товарищей принимаются онли кп от 7 тел или соло сапорт. кто хочет погазонить на гф до открытия хф, тоже пишем, не теряемся.
кто ещё не понял - у них нет мейн состава. на х7 тоже была такая же прохладительная история, но первая встреча мемберов этого, не побоюсь слова, клана, напгомнила мне мой первый фарм в фоге

 

Users who are viewing this thread

Верх