Крабы отакэ (3 Viewers)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Часа полтора, если особо ДЦП не нарушать.
 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
На моём фоне ты ваще не биш, а так играть не буду, тока подрайверить иногда, ибо школа уроки

Я вступлю в клан, только если будет играть бани, я же должен быть на контрасте не самым донным бишом в клане))
p.s. видео вижу первый раз, оно конечно гамно, но саунд трек вначале просто збс под вашу куриную пати xD

p.s.s. Воскресите майвинда, мне нужно противостояние крабсов против трои, это будет самое эпичное противостояние последнего десятилетия в ла2, а не стычки бомже инфаредов, монолитов, лиги и прочего гамнеца
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Нет, этот сервер не спасти
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
p.s.s. Воскресите майвинда, мне нужно противостояние крабсов против трои, это будет самое эпичное противостояние последнего десятилетия в ла2, а не стычки бомже инфаредов, монолитов, лиги и прочего гамнеца
default_biggrin.png
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Красавица же, прям хоть сейчас к алтарю. Чем то Пинк напоминает.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Во, нормас. Поможем вам апать 9 лвл клана полгода.
https://www.youtube.com/watch?v=yetpcfwG0hU
Там типо как с питерами, только хуже, даже во фрапс не пилили.
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Я подумаю над предложением
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Всем нормальным людям добра, мира, счастья и любви.
default_smile.png

К старым пердунам:

Тут проскочила инфа, что будет чем себя занять зимой от рэпэгэ, посему, дабы не разбредаться, предлагаю причастным к славным рядам клана MrCrabs товарищам отписаться в группе в вк кто/где/чем/с кем будет/не будет и вливаться в наши ряды. Основная масса стартует на хыфы, там, скорее всего, будет формирование/донабор кп от прайма. желающие, пишите в личку, начинаю на гф 19,30-00,00 мультики качать.

К молодой поросли:

Если Вам нравится играть в эту игру в приятной компании взрослых людей, без мозголюбства и срача в говорилке, рекомендую планировать присоединение к нашей дружной компании
default_smile.png
Амбиции у руководства клана давно удовлетворены, деньги зарабатываем неплохие, так что будить вас ночью на бая никто не будет. Играть в нашем клане можно за любого персонажа и участвовать им в активных серверных мероприятиях.

Кто, вдруг, не знает, чем отличаются крабы от местных мастеров сине-зелёной кнопки, так это умением иметь удовольствие от игры любимыми классами. Также имеем чОрный пояс по поджиганию пердаков у форумных бойцов, сейчас они сюда засамонятся. Ну и видосик вам маленький с победы, гимповые курицы нравятся мне гораздо больше трёхкнопочных мистиков:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/rm5l-O9OtO0?feature=oembed
Руслан тебе за ссылку яйца обрежет, он же просил не показывать))

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Хочу отметить, что данный клан не идёт на сервер грации финал в октябре. Данная тема является сугубо самодеятельностью ОДНОГО из организаторов клана. (AfterDeath)
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Хочу отметить, что данный клан не идёт на сервер грации финал в октябре. Данная тема является сугубо самодеятельностью ОДНОГО из организаторов клана. (AfterDeath)
А вдруг он добьется чего нить, тогда можно признать его нашим филиалом
default_wub.png
:wub:
default_wub.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ты про 1 палку, которая спасёт мир? готов скинуться яме на газолин в таком случае...
если все получится, я буду ПЛом ее консты а она моей рукой правой, мы будем рвать серваки один за другим

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Хочу отметить, что данный клан не идёт на сервер грации финал в октябре. Данная тема является сугубо самодеятельностью ОДНОГО из организаторов клана. (AfterDeath)
А сам AfterDeath то, на астериосе шпилит?

Если судить изначально, клан вооще звался БреганДед. Клан Крабсов формировался на протяжении всей жизни сервера, а не только при начале.

Если есть права на название клана, обращайся в суд. И предоставь патент.

 

Users who are viewing this thread

Верх