какой новый сервер мы хотим? (1 Viewer)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Могу напомнить каким образом был забран Дион у ИР со всеми флагами и не Дыньки заслуга в том была. На эпики мы ходили и играли, перестали играть позже, после того, как слили Дион с флагами обратно ИР по известным причинам. И, собсна, не секрет, что Пинк неоднократно говорил о распределении драконо-бижи между паком пелы и дерзкого, а далее уже и нам должно было перепасть.Дело не в обиде. Нет её. Дело в неправильном руководстве, тем более в распределении эпика, который он весь забрал к себе в пак, за исключением кольца баюма, которое дал в маг пак
default_laugh.png
мб .

кстати пинк будет на новом рпг?

 
Последнее редактирование модератором:

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
свс + ее + тир (дестр) лфп на новом серве хдД наш терпило "бывший пл" идет на..лесом вобщем
ищем кп
 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Сомневаюсь, либо это будут те же грабли - игра на месяц-два
default_biggrin.png
не верю что пинк пропустит или быстро уйдет с такого долгожданного сервера.Особенно если ГФ будет + рейты не высокие.

 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
З.ы. прошу пропустить предисловия типа ,ты такая .... ,хочем .... ,пишем сразу по делу в лс )
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
не верю что пинк пропустит или быстро уйдет с такого долгожданного сервера.Особенно если ГФ будет + рейты не высокие.
а х15 рпг ГФ ничего не показал?

остались лишь воспоминания и хорошая компания
default_cool.png


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Убило,щас на аке виновен.У меня даже игрового акаунта нету на ЛВ
default_laugh.png
окей,значит это был не ты .

ссылка на твой блог у него в подписи оказалась совпадением.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
окей,значит это был не ты .И эта подпись с сылкой на твой блог оказалась совпадением.
Я даже на форуме успел пару раз написать,как мне там дали пернамент с баном по IP.

Так что я не знаю кто там это такой....
default_unsure.png


 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Да кстати запоздалый ответ комуто на хз какой странице.
Писали мол в хф всё тоже самое тока вместо ХБ присутствует лоа/соа .Это в корне не так,даже если не брать в расчет такие локи как мос/гц/куча соло лок/тот же хб с его обилием спотов/дв.
Приведу пример.Допустим основную игру на сервере делают два сайда, в них по 9 пати.Активно и стабильно из этих 9 пати играют 4 кп,одна из которых арчеры (а найти их на кругу шанс маленький).Остальные играют либо через раз в 5 рыл с окнами, либо сидят в доте/олимпят,либо заходят тока на осады т.к делать по сути нечего и незачем.
И теперь представьте как нужно зарандомить чтобы найти эти несколько пати на спотах.И найти их нужно в тот момент когда они не собираются на фринту/фрею(что требует довольно немало времени),не грузят окна на лоу лвл закена,не решили походить на оли,не фармят пайлаку в форте какомнить,не решили выкачать твинков на опять же фрею/фринту/не афкашат/не гвгшаться.
Притом эти немногие пати должны быть либо чуваки которым нравится бездумно убивать мобцов(когда всё уже есть) либо те кто продают адену за вмр.
Лично мне тяжело представить людей которые имея всё (пухи/сеты/скилы) будут без пвп добровольно сидеть за компом как раб фармя круг ,зная что от этого ни холодно не горячо никому не будет (ни себе особо пользы не принесешь и варам ничего не обломаешь ).
В отличие от гф где если ты фармишь топ стоп ты отдаляешь варов/остальной сервер от получения нормального эквипа а следовательно грядущего отсоса в пвп/мпвп/оли и тем самым мотивируешь его придти.
з.ы Мне грация финал по мотивации пвп чем то доту напоминает.
В доте нужно самому отфармится и помешать отфармится оппонентам следовательно нонстоп ганги т.д.
А еслибы крипы/рошан щедро респавнились прямо у тебя на базе в безопасном месте все бы фармили до норм лвла и топ артов. А потом решающий замес (аля осады/тв на хф) и всё гф,новая партия.(ЗАТО ВСЕ РАВНЫ ПО ЭКВИПУ БУДУТ !!111)
Думаю в такую доту мало кто бы играл.Разве что те кто играет ради интересного процесса сбора разных шмоток а не гангов.
 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Да круг только для магов ]_[
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Да круг только для магов ]_[
да лан, хф вообще только для магов =) оконные милики на фарм инстов - и все. в пвп хорошие хорошие глады, да. но этому гладу нужно где-то прокачаться (если рассматривать минимум доната), но все локи для магов, соответственно, чтоб фармить быстро, мили пак качает себе маг-твинко пак и идет на круг/соа/кариков, бред же

 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
да лан, хф вообще только для магов =) оконные милики на фарм инстов - и все. в пвп хорошие хорошие глады, да. но этому гладу нужно где-то прокачаться (если рассматривать минимум доната), но все локи для магов, соответственно, чтоб фармить быстро, мили пак качает себе маг-твинко пак и идет на круг/соа/кариков, бред же
rly? ok

 

SoftTap

MemberOk
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
85
Реакции
20
Баллы
0
да лан, хф вообще только для магов =) оконные милики на фарм инстов - и все. в пвп хорошие хорошие глады, да. но этому гладу нужно где-то прокачаться (если рассматривать минимум доната), но все локи для магов, соответственно, чтоб фармить быстро, мили пак качает себе маг-твинко пак и идет на круг/соа/кариков, бред же
О_о щито?

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
слышала такое на этом сервере ) не ну, вы видели как фармят луко/мили паки в хф? пригласите меня на такой эксп
мы фармили мос на л2вс луко паком, пока поднимали себе 85 лвл, мало приятный фарм, правда
 
Последнее редактирование модератором:

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
слышала такое на этом сервере ) не ну, вы видели как фармят луко/мили паки в хф? пригласите меня на такой экспмы фармили мос на л2вс луко паком, пока поднимали себе 85 лвл, мало приятный фарм, правда
Офк фарм мили/арчеров раз в 10 хуже магов,для них просо нету такой имбовой фарм локи,обычно как апаеться 85 все ограничиваеться инстами.

 

AltaOda

Members +
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
а где камеди пропал кстати
 

Users who are viewing this thread

Верх