какой новый сервер мы хотим? (1 Viewer)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
с тех пор, что я тот самый AngelFromHell ?афл/оос/ЛЛ были на х5,15

не исключено, что и на новом сервере будет возрождение некоторых кланов под теми же руководителями
если ты тот самый афх, извини, и выгони виновного со своей учетки уже, а то он всякую Х пишет порой
default_smile.png


у лл/гено и оос некая часть состава постоянно менялась и перетекала в другие кланы - я про это. авакен как кл может и вернется, а на счет лл/гено вряд ли, если только не произойдет великое чудо и ссдж или джеки опять захотят играть

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
если ты тот самый афх, извини, и выгони виновного со своей учетки уже, а то он всякую Х пишет порой
default_smile.png
мне не жалко учётки, пусть пользуется. до открытия нового сервера я лишь читаю порой, что здесь пишут.

надо быть хоть немного в курсе событий, мб присмотрится какой-то клан для осеннего старта

а кто мне поведают историю ухода Авакена ?

 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
а с Матой чего не поделили они или это просто стёб?
эпик какой-то) авакен отдал цацки в пати, которая по мнению маты не достойна.. где-то в соседней теме тут они обсуждали это с авакеным, открой историю сообщений маты, почитай )

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
эпик какой-то) авакен отдал цацки в пати, которая по мнению маты не достойна.. где-то в соседней теме тут они обсуждали это с авакеным, открой историю сообщений маты, почитай )
Не про нашу ли пати речь шла?)

А то нам и антараса и валакаса дали в ООС

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Не про нашу ли пати речь шла?)А то нам и антараса и валакаса дали в ООС
не знаю =) там были какие-то иностранцы, если ты играл с ними.. ну и на внутреннем форуме оос была большая драма по этому поводу

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
не знаю =) там были какие-то иностранцы, если ты играл с ними.. ну и на внутреннем форуме оос была большая драма по этому поводу
У нас в пати всегда были люди разных наций, но все говорили на русском языке.

Явно это не про нас. Давно не был на форуме ООС. Наверно с момента ухода с х15

 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Этот клан умер.Жадный дынька погубил всё.

Ниодин уважающий себя афл мембер не пойдет к дыньке в клан
:DDD

рофл,фраза прям источает пафос.

Говоришь про уважение и т.д .Хотя сам фактически забанил пол пати дыньки на старте,когда спалил пилот на скрине киса и начал кричать об этом на весь форум требуя бана и т.д.

Потом когда вам не дали бая, ты агитировал ливнуть с V,с,но хз почему вы не ливнули.

и офк когда началась канитель с драконами ты наверстал упущенное.

А ещё я помню мы были с вами в ЦЦ ,и вы кинули нас на закена.

А ещё до этого ты опять излучая пафос, начал прям во время фарма фринтезы сратся в чатик и пытаться убить наших магов.Когда это не получилось сделал сое прямо с фринты.

а как ты на лв,под другим ником постоянно писал что дынька крыса и т.д

короче половина твоих поступково которых я знаю это лол.

Видимо ты всю жизнь мечтал красиво уйти и сейчас всеми силами реализуешь это в игре .

и у тебя батхерт на дыньку.Чем он тебя обидел? Батхерт был ещё до валика тараса.

Это те пасаны которые и в игре тащат и на форуме. Ну а вообще я хотел обратить внимание людей на аспект рекрутинга нового сервера. Тоесть узнать кро еще сюда идет. Даже начнем с тебя, пт дыньки, дерзкого, зега, камшота? Где будеш?
здесь его точно не будет)

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
:DDDрофл,фраза прям источает пафос.

Говоришь про уважение и т.д .Хотя сам фактически забанил пол пати дыньки на старте,когда спалил пилот на скрине киса и начал кричать об этом на весь форум требуя бана и т.д.

Потом когда вам не дали бая, ты агитировал ливнуть с V,с,но хз почему вы не ливнули.

и офк когда началась канитель с драконами ты наверстал упущенное.

А ещё я помню мы были с вами в ЦЦ ,и вы кинули нас на закена.

А ещё до этого ты опять излучая пафос, начал прям во время фарма фринтезы сратся в чатик и пытаться убить наших магов.Когда это не получилось сделал сое прямо с фринты.

Ты вообще больной какойто судя по твоим поступкам .

и у тебя батхерт на дыньку.

здесь его точно не будет)
Ты вобще о ком сейчас говоришь? И представься, пожалуйста.

Какое палево пилота и баны? Какой баюм? Мы магами играли и т.д. про закена и фринтезу с драконами.

Расскажи хоть, что да как. А то историю мне тут лепишь неведомую для меня.

 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Ты вобще о ком сейчас говоришь? И представься, пожалуйста.
Какое палево пилота и баны? Какой баюм? Мы магами играли и т.д. про закена и фринтезу с драконами.

Расскажи хоть, что да как. А то историю мне тут лепишь неведомую для меня.
aka BuHoBeH.

Будь бло мужиком клацни!

Тоесть ты не клоун с пати урзы который ведет какойто там блог?

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
та я же выше написал, что я АФХ и вот наш пак с ВС - https://www.youtube-nocookie.com/embed/PgvWz5FF-es?feature=oembed
я знаю тебя и твой пак)

ваш пак + пак пелы мы клали в одну пачку.

кстати да насчет вашего пака,когда нас тагнули в клан вы внезапно стали угрожать дыньке что либо нас кикают либо вы с пелой ливаете.

Так что не нужно про драконов,ну просто не нужно.

Мб тем кто не играл на л2.вс дынька кажется какимто жадным,но я видел всё изнутри и эта тема с ливами началась за долго до драконов.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
я знаю тебя и твой пак)ваш пак + пак пелы мы клали в одну пачку.
кто-то из мемберов дерзкого КП?

даже отрицать не буду. и было это при том. что мы были антагнуты.

но есть и фрапс, где мы антагами клали дерзкого КП.

йо,ку

 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
кто-то из мемберов дерзкого КП?даже отрицать не буду. и было это при том. что мы были антагнуты.

но есть и фрапс, где мы антагами клали дерзкого КП.

йо,ку
а мы вас не фрапсили как и пелу.Даже когда в 1 пати ваши две убивали.

И в фоге пвп мы не фрапсили, потому что не думали что вы "илита" афл.Очень пожалели об этом через пару месяцев когда пацаны с пт пелы стали говорить что на л2.вс они убивали всё и вся кроме ричмонда.

но есть и фрапс, где мы антагами клали дерзкого КП.йо,ку
а мы че не убиваемые? нас и пела 1 раз из 7 убивал.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
а мы вас не фрапсили как и пелу.Даже когда в 1 пати ваши две убивали.И в фоге пвп мы не фрапсили, потому что не думали что вы "илита" афл.Очень пожалели об этом через пару месяцев когда пацаны с пт пелы стали говорить что на л2.вс они убивали всё и вся кроме ричмонда.

а мы че не убиваемые? нас и пела 1 раз из 7 убивал.
нет неубиваемых паков)

тем более хроники огромного рандома -)

Будет ГФ, будет интересней и без ссаных 10% рандома

 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Ниодин уважающий себя афл мембер не пойдет к дыньке в клан
имхо если дынька решит собрать в клан и заинвайтит до старта несколько сильных пачек то большинство забудет былые обиды и про скелетов в шкафу.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
имхо если дынька решит собрать в клан и заинвайтит до старта несколько сильных пачек то большинство забудет былые обиды и про скелетов в шкафу.
На те же грабли?

МаТа в темке. Ану вылазь, поц. Признавайся, за какой сайд будешь играть на новом сервере?

 

kalitka

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
На те же грабли? МаТа в темке. Ану вылазь, поц. Признавайся, за какой сайд будешь играть на новом сервере?
какие грабли?) Обиду может держать только дерзкий и пела,вы вроде на эпик не претендовали на л2.вс (мб ошибаюсь) толи пак разваливался,толи вы уже не играли особо.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
какие грабли?) Обиду может держать только дерзкий и пела,вы вроде на эпик не претендовали на л2.вс (мб ошибаюсь) толи пак разваливался,толи вы уже не играли особо.
Могу напомнить каким образом был забран Дион у ИР со всеми флагами и не Дыньки заслуга в том была. На эпики мы ходили и играли, перестали играть позже, после того, как слили Дион с флагами обратно ИР по известным причинам. И, собсна, не секрет, что Пинк неоднократно говорил о распределении драконо-бижи между паком пелы и дерзкого, а далее уже и нам должно было перепасть.

Дело не в обиде. Нет её. Дело в неправильном руководстве, тем более в распределении эпика, который он весь забрал к себе в пак, за исключением кольца баюма, которое дал в маг пак
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх