какой новый сервер мы хотим? (1 Viewer)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Это те пасаны которые и в игре тащат и на форуме. Ну а вообще я хотел обратить внимание людей на аспект рекрутинга нового сервера. Тоесть узнать кро еще сюда идет. Даже начнем с тебя, пт дыньки, дерзкого, зега, камшота? Где будеш? Ну а вообще и кбрка со своим буржуазным стадом в пути, только стадо ли там будет или отборные норм паки из гено лл оос пока не ясно а так же кто будет клом. Вермилион под руководством дыньки это вата, что показали недо ир на все.
Ну думаю ИР/В будут,на счет остального сказать ничего не могу)

 

AltaOda

Members +
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Ну думаю ИР/В будут,на счет остального сказать ничего не могу)
Та это понятно. Вопрос куда пойдут сильные паки, особенно интересна судьба 150 мемберов афл с х15 . Чето хкара зег хоф никак не примкнут к в.

 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Та это понятно. Вопрос куда пойдут сильные паки, особенно интересна судьба 150 мемберов афл с х15 . Чето хкара зег хоф никак не примкнут к в.
Ближе к старту все видно будет,не вижу смысла загадывать что-то сейчас.

Я и сам даже не думаю пока буду ли собирать кп или пойду к кому-то,буду в ИР или в В,пока что слишком рано что-то придумывать.

 

SoftTap

MemberOk
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
85
Реакции
20
Баллы
0
Не обьявили ешё дату открытия, а вы уже думаете как нагибать кельтиров?
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Это те пасаны которые и в игре тащат и на форуме. Ну а вообще я хотел обратить внимание людей на аспект рекрутинга нового сервера. Тоесть узнать кро еще сюда идет. Даже начнем с тебя, пт дыньки, дерзкого, зега, камшота? Где будеш? Ну а вообще и кбрка со своим буржуазным стадом в пути, только стадо ли там будет или отборные норм паки из гено лл оос пока не ясно а так же кто будет клом. Вермилион под руководством дыньки это вата, что показали недо ир на все.
с каких пор кобрал возглавляет гено/лл?
default_laugh.png


 

iShiny

Members +
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Баллы
0
2 Tim Berg feat. Amanda Wilson – Bromance (The Love You Seek) (Aviciis Extended Vocal Mix)
3 Lisa Miskovsky - Still Alive hz kakoi mix
1y track znal v bawke krytica no vspomnit' nemogy prosti bratiw
 
Последнее редактирование модератором:

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Сделали бы раздел отдельный на пофлудить,а то я начинаю задумываться нужна ли мне эта ла2
biggrin.gif
 

SoftTap

MemberOk
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
85
Реакции
20
Баллы
0
Создадут новый раздел - поделится
biggrin.gif
 

Sensualess

New member
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
38
Реакции
44
Баллы
0
что сподвигло задуматься?) поделись с нами!
он вчера прошёл 4й групповой раунд аматорки в доте2 с топовой командой (да, я скромный), какая тут л2, когда такие перспективы открываются.

 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
он вчера прошёл 4й групповой раунд аматорки в доте2 с топовой командой (да, я скромный), какая тут л2, когда такие перспективы открываются.
approved!

На самом деле да,когда много играешь в д2,то в ла2 возвращаться желание пропадает

 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
1ый трек мне запилите.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ближе к старту все видно будет,не вижу смысла загадывать что-то сейчас.Я и сам даже не думаю пока буду ли собирать кп или пойду к кому-то,буду в ИР или в В,пока что слишком рано что-то придумывать.
ты все еще веришь в ИР и что за В?

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Та это понятно. Вопрос куда пойдут сильные паки, особенно интересна судьба 150 мемберов афл с х15 . Чето хкара зег хоф никак не примкнут к в.
некоторые паки не соберутся, остальные разойдутся по разным кланам

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Этот клан умер.Жадный дынька погубил всё.

Ниодин уважающий себя афл мембер не пойдет к дыньке в клан
я-то в курсе, я тебе про то, что значит буква В. с каких пор член клана дестим/оос говорит о членах клана афл?
default_tongue.png
афл тоже умер, бтв, хватит ворошить.

Уверена, что на новом гф прошлые и теперяшние вары будут расфасованы самым неожиданным образом, потому что уже давно нет тех лидеров, с которых начинались рпг х30 и х5 и продолжался х15, хватит уже делать привязки

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
я-то в курсе, я тебе про то, что значит буква В. с каких пор член клана дестим/оос говорит о членах клана афл?
default_tongue.png
афл тоже умер, бтв, хватит ворошить.
Уверена, что на новом гф прошлые и теперяшние вары будут расфасованы самым неожиданным образом, потому что уже давно нет тех лидеров, с которых начинались рпг х30 и х5 и продолжался х15, хватит уже делать привязки
с тех пор, что я тот самый AngelFromHell ?

афл/оос/ЛЛ были на х5,15

не исключено, что и на новом сервере будет возрождение некоторых кланов под теми же руководителями

 

Users who are viewing this thread

Верх