какой новый сервер мы хотим? (1 Viewer)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ramsy

New member
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Привет.
Знаю,что не имеет смысла подымать так рано данный вопрос, а может и вообще нет смысла (если не решат ставить новый серв) но все же поинтересуюсь у местных.
Отмечу лишь то, что немалое количество человек с кем общался(играющие игроки или ожидающие новый РПГ) желают играть на Грации Финал.
Так что оставляем мненияя, предложения,аргументации хроник ЗА и ПРОТИВ, и тп ...
зы:кто в ладах с английским,залепите темку такую же на EN форуме
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
А вообще учитесь опросы делать http://clip2net.com/s/1PtSU
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Я Гей и мне пофиг))

 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
евро сервера + руоф сервера = frее to play

пойди посмотри и вернись назад
default_laugh.png


п.с. почему слово фри на английском заменяет на *, вы че совсем долбанулись на матах и системах защиты?

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
п.с. почему слово фри на английском заменяет на *, вы че совсем долбанулись на матах и системах защиты?
пару лет назад спам-боты с бесплатными п0рно-сайтами затрахали до ужаса
по теме: С1-С4

 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
ЧЕ ЗА ТУПОЙ ОПРОС ?
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Интерлюдия, не слишком отличается от С4, но уже много интересных именений.
А по большому счету - все равно )
 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Идея открытия нового сервера - бестолковая. Не так давно удалось стабилизировать (улучшить) онлайн на относительно новом х15. В его нынешней форме - это по праву лучший сервер рунета по критериям онлайн/стабильность. А теперь что? Хотите размазать играющих по 2 серверам? В итоге понадобится очередной мердж. Однозначно против! Дайте уже спокойно поиграть людям. Остальные, кто хочет присоединиться, - вперед начинать с 0 на этом же сервере. Текущие хроники максимально располагают к быстрому фарму и включению в биг вар.
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Интерлюдия, не слишком отличается от С4, но уже много интересных именений.А по большому счету - все равно )
Ты не по хардкору! Там не падают шмотки при смерти от мобов и есть аугмент в пухи.

 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
видимо ты на нем не играл ... по объективному мнению, при установке на сервера руоффа данного обновления сервер покинуло больше 30% играющих, и с временем это число только увеличилось.

P.S. Я и сама ушла разочаровавшись в хрониках.

 
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
169
Реакции
36
Баллы
0
Идея открытия нового сервера - бестолковая. Не так давно удалось стабилизировать (улучшить) онлайн на относительно новом х15. В его нынешней форме - это по праву лучший сервер рунета по критериям онлайн/стабильность. А теперь что? Хотите размазать играющих по 2 серверам? В итоге понадобится очередной мердж. Однозначно против! Дайте уже спокойно поиграть людям. Остальные, кто хочет присоединиться, - вперед начинать с 0 на этом же сервере. Текущие хроники максимально располагают к быстрому фарму и включению в биг вар.
Да да я тоже слышал что после того как перевели на ХФ онлайн на сервере поднялся в 2 раза, те кто играл тут на гф говорили что сервер сдох и там не*** делать.Сейчас я вижу по праву лучший сервер которому 1год+ и на нем играет порядка 4к живых людей

 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
за ГФ тыкнула, но было бы неплохое ГФ с некоторыми фиксами.. например, играли в том году на иностранном реневале (думаю можно писать, ибо сервер загнулся из-за отсутствия онлайна), настраивали серв ребята с иностранного коммьюнити рпг-клаба (например, CJ2000, если кому-то здесь еще знаком этот ник).

Там были очень хорошие фиксы, при том, что сборка оставалсь птс, например, они наконец-то исправили рес с 1 хп, баг на денс-сонг, дали возможность релога у валика/тараса, подняли лвл баюма до 85 и баракеля (не помню до какого), ввели возможность дропа/спойла дино вещей/кусков с каким-то там мизерным шансом (но все же стимул), исправлен баг с ресом фринтеззы, баг с феймом и тп.

Можно было бы еще немного переработать квест на Тулли (убрать лишний гемор с этажами, типа как в ХФ, но не с такой большой халявой). Можно было бы все же попробывать пофиксить баг с респом Тиады.

Ну вобщем мысль о том, что хотелось бы поиграть на ГФ, но с некоторыми изменениями клиента, чтоб игра была более приближена для "европейского" игрока, а не этот тупо задр мод корейцев, с ненужным дропом Ц грейд ресурсов на ХБ и все такое..

Если таких фиксов и введений в клиенте ГФ не предвидится, то нафик, лучже уж ХФ

Да да я тоже слышал что после того как перевели на ХФ онлайн на сервере поднялся в 2 раза, те кто играл тут на гф говорили что сервер сдох и там нехуй делать.Сейчас я вижу по праву лучший сервер которому 1год+ и на нем играет порядка 4к живых людей
Сервер "сдох" не столько из-за самого факта хроник ГФ, сколько из-за оттока основной массы игроков. Онлайн на ХФ вырос благодаря совпадению с тем, что на оффе поставили ГОД, и многие не захотели играть в эти хроники. Но это не значит, что сервер ГФ на рпг наберет меньший онлайн)

На рпг играют не столько из-за хроник, сколько из-за постоянного коммьюнити, интернациональности, качества и репутации

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не голосовал, имхо глупо
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Интерлюдия, не слишком отличается от С4, но уже много интересных именений.А по большому счету - все равно )
Ну да всего то новый +2 уровня новая лока,новые скилы,Эпик рб и строка под баф больше совсем нет отличия)

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
и пересчет механики охеренного кол-ва стат и скилов
плюс
 

Users who are viewing this thread

Верх