Какие ожидания народ от сервера ? (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
говорят, это работа ивановских. Я бы не шутил
месть по-ивановски
1-138.jpg

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Мп банки приведут к жёсткому дисбалансу, потеряется смысл в берне.Тоже самое если ввести доступные банки / коктейли с фул бафом, проку от канселов / стилов / крашеров Да особого не будет.

Аналогично и с эвент цп банками / олли квиками, все это должно быть ограничено в использовании либо иметь определённый откат.

Представь себе глада с бесконечным мп и бафом, и тонной квиков / цп.
а никто даже и не додумался предложить мп банки которые не юзаются в комбате

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а никто даже и не додумался предложить мп банки которые не юзаются в комбате
Был дан ответ по банкам.

Комплектование магазина в процессе, но МП банки скорее всего будут, с откатом и запретом использования в боевых режимах.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Бло там кк убрали, за кого же мне теперь стартовать?
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ищу напарника ПП к себе в команду
unsure.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Дык за ПП очеивдно же.
Ну да за ПП на РПГ х30 теплым солнечным летом, зато с кк, спасибо Алиса за добрый совет
default_wub.png


Придется наверное сесть на мага и показать тут всем, что значит настоящий скил!

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Алиса,
проработка по добыче 83 книг ведется?
 

Kyper

New member
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Мои ожидания:1) Бафф - ков/пов; цц; берс (бд); крафт; кот/конь

2) МП/ХП банки

3) Фарм эполет с крепов только зарегистрированным кланам

4) Кол-во персонажей на вход в инсты сократить до 9-12

5) Ограничения по проточке вещей на Олимпиаде - 8/6/6 или 10/8/8

6) период Олимпиады 2 недели

Не усложняйте эту игру и не доводите до мАразма проект как на "Бье..е х15". Никому не хочется грузить по 3-5 окон, что бы по фармить, даже Руофф переформировался на бота.

Всем добра, жду старта!!!

Согласен полностью! (мб только мп банки можно убрать, может тогда увидем масс замесы ни только магов гладов, а также других персов, но это врядли)

Зачем вообще тему с цц вывели на обсуждение, если после, всё равно не прислушались. Давно уже очевидно, живут сервера, которые смогли привлечь достаточно соло игроков, поэтому надо максимально приспособить геймплэй для соло дрочеров.

Я просто не понимаю ни одной причины, почему бы не добавить цц + кота. Чтобы никто кроме кланов и кпшек не мог ходить спокойно на рб? или чтоб весь серв состоял из магов!?!?!?!?!?!? Это же очевидно, цц позволяет фармить топ локи париками. Что позволяет хоть немного умелым игрокам сокращать отрыв с паками.

В конечном итоге что мы будем иметь через 2 недели- паки бегают в венере, соло дрочеры в а грэйде! (всем скучно, все ливают -] вы зарабатываете меньше денег) Сука не ужели так сложно адаптироваться к желаниям игроков.

Я закрою ебучку если добавят 83 книги за донат, как в аверии, ведь тогда будет понятно, что это способ навариться и ничего в этом такого нет. Но если книг не будет я просто сгорю к хуям!

Возьмём в пример дестра. Путь без цц - 76+ -] паган/фог/стакато всё! С цц -] -//- лоа, хб, тули, (топ буст соа + карики) (идёт речь о париках)

Что же у магов - сразу летишь в лоа

В итоге: дрочь лоа магами с 1 минут серва очень сложно перебить (париками начиная с 4/5 дня пока вкачаешь и накопишь на книгу цц и оденешь ы80)

PS Долго молчал и лайкал твои коменты, но сколько бы ты не писал, всем похуй(((((

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ну да за ПП на РПГ х30 теплым солнечным летом, зато с кк, спасибо Алиса за добрый совет
default_wub.png

Придется наверное сесть на мага и показать тут всем, что значит настоящий скил!
маг это чипуха однокнопочная. ты лучше покажи скил за ав пв тх спойл крафт

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
маг это чипуха однокнопочная. ты лучше покажи скил за ав пв тх спойл крафт
За спойла я уже показывал на рпг, вся крума была подомной нахой! Все СОПы мои. Даже ПК ФСы не могли ничо поделать. За ТХ тоже показывал нефиговую скилуху на Фарисе. Я очень крутой игрок там был, очень сильный, 4 года в бигваре братан, это просто космическая усидчивость и скилуха, сотни килограммов труда. Настало время показать всему миру, насколько я крут за мага (в соло походу или в дуо).

вот пруф на гнома, видал какой жосткий ник, видал скока денег?



 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх