Какие ожидания народ от сервера ? (1 Viewer)

пукан

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Если Ями Выроет яму ,он что-то там найдет ))))
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Главное завезите финта и нелепу, чтоб бумеранг выкидывали и он возращался, хоть поржу.
И сделайте уже автолут для всех серверов, кто против пусть сьебёт в Иваново и не высовывает ебальник оттуда никогда.
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Не продажа, а компромисс и сотрудничество. Я стабильно играю, РМТ не интересно, хочу знать, какие цели у него на этом проекте. У мужчин нет таких прав, что бы командовать. Я эгоистка, мои интересы и мой комфорт при выше всего, но бывает, правда редко, что у кого-то схожие интересы и не вижу преград, что бы не объединиться.
Под фразой "чем удивишь" - это сарказм. Т.к. многие знают, что честных, адекватных и порядочных людей в этой игре не соискать. И если такие существуют, то меня бы это удивило...
Ку !

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
че там, софт на баночки мп настроили?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Ну тогда только
каждый думает в меру своей испорченности. А что в этом мире может быть более беспомощным, безответственным и порочным, чем варщик сосок, сидящий на своей бутылочной опоре от заката до рассвета пока последний сраный наркоман на сервере ещё покупает его дурь. Ниже пасть некуда просто, разве что упоминать покойного зиньгера в контексте обсуждения дырявых пионеров

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Акумен 30см в холодной воде
вот это вот никого не удивит. А вот если присядешь на вебку - это будет хит

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Акумен 30см в холодной воде
зачем ты так нагло врешь ? на самом деле это кишка твоя выглядывающая из дупы от сидячего образа жизни- сходил бы к проктологу полечился

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Жара, да это ж точно ивановская.
зато она альт-табается каждые 2 минуты и дает денс/сонг, и неприхотлива в бусте

не мешай мне искать напарника на сервак, иначе тебя посажу на еешку

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зато она альт-табается каждые 2 минуты и дает денс/сонг, и неприхотлива в бустене мешай мне искать напарника на сервак, иначе тебя посажу на еешку
Да я-то не против, мне две галки ради тебя несложно. Но зачем ЕЕшка на сервере с МП банками?)
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Да я-то не против, мне две галки ради тебя несложно. Но зачем ЕЕшка на сервере с МП банками?)
Добавить 40 секундный дебаф запрещающий жрать МП банки после получения берна.
default_biggrin.png


 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Кто знал, что в 2016г. президентом Америки станет Трамп, а в 2019 на смену Порошенко придет Зеленский. А каком конце проекта ты говоришь??? Я считаю, как раз наоборот - мир меняется и РПГ пора выходить из привычных стандартов.

И как раз подобных серваков нет, офф сборка с лайтовым х30 бафами, банками МП и т.д. - нету таких серверов.

В чем вообще логика тогда, открывать схожий х30 при имеющимся х15, а осенью еще х1-х10.

Те кто хотят ХАРДКОРА, пусть ждут осени!!!.
выходить из стандартов для рпг это руины, он только на них и держится, за счет этого и выделяется из общей массы. если тебе такой изврат нравиться (банки\бафы) зачем ждать, иди уже много таких "открывшихся сегодня". Здесь хардкор комюнити обитает и они не любят ваше отказуаленное размазывание соплей, аннегиллируйтесь с форума пожалуйста. спасиба

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что-то горемыка тх активизировался
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Дайте уже описание . Ждать не ждать, ч
Всем похер что хотят дауны с форума, одмэны запилите будет баф и мп банки или нет, нахер мне каждый день на этот форум заходить, меня тошнит от вида его обитателей.
Дали анонс но лять даже концепцию что ли не придумали?
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
выходить из стандартов для рпг это руины, он только на них и держится, за счет этого и выделяется из общей массы. если тебе такой изврат нравиться (банки\бафы) зачем ждать, иди уже много таких "открывшихся сегодня". Здесь хардкор комюнити обитает и они не любят ваше отказуаленное размазывание соплей, аннегиллируйтесь с форума пожалуйста. спасиба
Заберись в своей деревне на водонапорную башню и спрыгни, щас бы на х30 пвп сервере без бафа с окнами побегать.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх