Какие ожидания народ от сервера ? (1 Viewer)

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
Дайте уже описание . Ждать не ждать, чВсем похер что хотят дауны с форума, одмэны запилите будет баф и мп банки или нет, нахер мне каждый день на этот форум заходить, меня тошнит от вида его обитателей.

Дали анонс но лять даже концепцию что ли не придумали?
Полностью согласен насчет того, что хочется узнать поскорее настройки.

Старты серверов на рпг редко разочаровывали, всегда получан фан/удовольствие сполна, да и первый раз играл здесь, еще до того как паспорт получил
default_wub.png


 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Полностью согласен насчет того, что хочется узнать поскорее настройки.Старты серверов на рпг редко разочаровывали, всегда получан фан/удовольствие сполна, да и первый раз играл здесь, еще до того как паспорт получил
default_wub.png
Мне тоже РПГ нравится, есть конечно минусы, но они везде есть. Я переиграл на таком дерьме которым некоторым и не снилось. На лоу рейтах нет времени играть, а вот х30 жду. Но нужно описание, вдруг ждать и надеяться не стоит.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Если моника это тот свс из пати муна на каком-то х7, то это ёбнутая пизда.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
А еще до этого - свс из пати верлока, а это уже диагноз пострашнее.
З.Ы.: Можно уже инфу о сервере получить плез?
 
Последнее редактирование модератором:

SteveMeister

New member
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
105
Баллы
0
Мне тоже РПГ нравится, есть конечно минусы, но они везде есть. Я переиграл на таком дерьме которым некоторым и не снилось. На лоу рейтах нет времени играть, а вот х30 жду. Но нужно описание, вдруг ждать и надеяться не стоит.
После недавнего запуска "уникальной" версии ла2 от знаменитой армянской компании - глаз дергается. Хочется поиграть на любимом РПГ-клабе и, желательно, дольше чем только лето
default_smile.png


 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
После недавнего запуска "уникальной" версии ла2 от знаменитой армянской компании - глаз дергается. Хочется поиграть на любимом РПГ-клабе и, желательно, дольше чем только лето
default_smile.png
На самом деле её бы доработать, на фришке думаю не плохо зашла б)

 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
А шо, автолута даже на адену не будет?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
что-то пишется через дефис.ВЫ больны? Это лечится? Что за напасть с иванова?
Судишь о здоровье по форумным постам? Не "с иванова" а "из Иваново", док вы тут опять ошиблись.

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Судишь о здоровье по форумным постам? Не "с иванова" а "из Иваново", док вы тут опять ошиблись.
с иванова! т.к. по мне это синдром, который почему-то выявился уже у нескольких пользователей.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
с иванова! т.к. по мне это синдром, который почему-то выявился уже у нескольких пользователей.
Так ладно, что-то мы с тобой отвлеклись. Давай начистоту. Ты ок или не ок?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Так ладно, что-то мы с тобой отвлеклись. Давай начистоту. Ты ок или не ок?
гиранский хипарь даже 30-ю сантиметрами не взял, можешь попробовать харизмой задавить, но иванские только на забор залезут, сам знаешь

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх