Какие ожидания народ от сервера ? (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Согласен полностью! (мб только мп банки можно убрать, может тогда увидем масс замесы ни только магов гладов, а также других персов, но это врядли)Зачем вообще тему с цц вывели на обсуждение, если после, всё равно не прислушались. Давно уже очевидно, живут сервера, которые смогли привлечь достаточно соло игроков, поэтому надо максимально приспособить геймплэй для соло дрочеров.

Я просто не понимаю ни одной причины, почему бы не добавить цц + кота. Чтобы никто кроме кланов и кпшек не мог ходить спокойно на рб? или чтоб весь серв состоял из магов!?!?!?!?!?!? Это же очевидно, цц позволяет фармить топ локи париками. Что позволяет хоть немного умелым игрокам сокращать отрыв с паками.

В конечном итоге что мы будем иметь через 2 недели- паки бегают в венере, соло дрочеры в а грэйде! (всем скучно, все ливают -] вы зарабатываете меньше денег) Сука не ужели так сложно адаптироваться к желаниям игроков.

Я закрою ебучку если добавят 83 книги за донат, как в аверии, ведь тогда будет понятно, что это способ навариться и ничего в этом такого нет. Но если книг не будет я просто сгорю к хуям!

Возьмём в пример дестра. Путь без цц - 76+ -] паган/фог/стакато всё! С цц -] -//- лоа, хб, тули, (топ буст соа + карики) (идёт речь о париках)

Что же у магов - сразу летишь в лоа

В итоге: дрочь лоа магами с 1 минут серва очень сложно перебить (париками начиная с 4/5 дня пока вкачаешь и накопишь на книгу цц и оденешь ы80)

PS Долго молчал и лайкал твои коменты, но сколько бы ты не писал, всем похуй(((((
"вот маги твари конешн, будут фулл пачкой фармит топ споты, а Я ХОЧУ ОДИН ИХ ФАРМИТЬ" как-то так выглядит твой пост

За спойла я уже показывал на рпг, вся крума была подомной нахой! Все СОПы мои. Даже ПК ФСы не могли ничо поделать. За ТХ тоже показывал нефиговую скилуху на Фарисе. Я очень крутой игрок там был, очень сильный, 4 года в бигваре братан, это просто космическая усидчивость и скилуха, сотни килограммов труда. Настало время показать всему миру, насколько я крут за мага (в соло походу или в дуо).
вот пруф на гнома, видал какой жосткий ник, видал скока денег?

так вот что за тварь на Творожке

 

Kyper

New member
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
"вот маги твари конешн, будут фулл пачкой фармит топ споты, а Я ХОЧУ ОДИН ИХ ФАРМИТЬ" как-то так выглядит твой посттак вот что за тварь на Творожке
Шла речь о том, что соло маг без буста с таким бафом в а грейде может тащить лоа, в то время как без цц физы ни то, что медленнее в разы фармят, а просто не вывозят. Следовательно все сядут на магов.

А на счёт париков, при нормальном онлайне тебе никто это просто так не даст сделать. Так что кроме мультиклассовых пвп за спот ни к чему это не приведёт.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Оставить кк, чтобы у миликов были шансы хоть чуть чуть догнать магов. В пвп решать не будет, у магов ведь тоже будет кк. Убрать чемпион, реневал, конебафф(если есть), ввести котобафф и на счёт шедоу хз. Так хотяб бардов иногда делать будут)
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Шла речь о том, что соло маг без буста с таким бафом в а грейде может тащить лоа, в то время как без цц физы ни то, что медленнее в разы фармят, а просто не вывозят. Следовательно все сядут на магов.А на счёт париков, при нормальном онлайне тебе никто это просто так не даст сделать. Так что кроме мультиклассовых пвп за спот ни к чему это не приведёт.
сейчас бы магом соло лоа пофармить, ясно

 

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
сейчас бы магом соло лоа пофармить, ясно
Poslyshai syda svinya, ti nikto, y tebya tipa ilega,l no ti ne soft, naezjaesh na pacanov, tipo oni bez busta, hotya sam do konca servera begal rjavoi 900 AHAHHAAHAHHAAHJAJAHJA MUSAR 30 SEQ, otletish ot odnogo udara v 2 kg. tak che mi arbochkami poidem (mokrenkimi kiskami)????

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Poslyshai syda svinya, ti nikto, y tebya tipa ilega,l no ti ne soft, naezjaesh na pacanov, tipo oni bez busta, hotya sam do konca servera begal rjavoi 900 AHAHHAAHAHHAAHJAJAHJA MUSAR 30 SEQ, otletish ot odnogo udara v 2 kg. tak che mi arbochkami poidem (mokrenkimi kiskami)????
предложение заманчивое, даже очень
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх