Federation | Федерация - [x15] In My Humble Opinion (1 Viewer)

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Предисловие: вначале это был всего лишь маленький пост в ответ на комментарий персонажа Okelani по поводу моих скриншотов к произведению "Моя госпожа". Я всего лишь задумала ответить и прикрепить 2-3 скрина в доказательство того, что все же в данной ситуации права я. Но, начав копошиться в её произведениях, вдруг поняла, что работы тут далеко не на пару скриншотов, все намного интереснее и глобальнее. Тогда родилась эта идея, сделать отдельную тему с более-менее вызывающим названием, перчинкой и /summon`ом форумных троллей наряду с "защитниками правды". Знаю, что критики не пользуются всеобъемлющей народной любовью, но в принципе, меня это мало волнует) Итак, история сия сделана в форме огромного комментария, который, соответственно, позже перерос в репортаж.
Полную версию сыр-бора, вы можете прочесть в разделе "Светская хроника", тема Моя Госпожа

Итак, из-за чего все началось. Ах да, обличив меня в копипастерстве (причем, по мнению комментаторов) в злостном-презлостном, полетели соответствующие высказывания в мою сторону. Что ж, дело справедливое, спорить не буду. Получила по полной программе, как выразился Saltuletto "по орехам", но не в этом суть. Я пообещала исправиться написанием собственного продолжения этой пикантной истории, с полным заверением в том, что если в моем варианте найдется хоть капля ctrl+C / ctrl+V, то все читатели форума смогут понаблюдать яркую феерию во время моего ритуального сожжения на костре святой инквизиции, устроенного разоблачителями ЛНВ. Еще немного "попинав" меня страсти вроде как улеглись, но тут зашел разговор об оформлении. Кому-то понравилась подборка моих скриншотов, кому-то нет, дело житейское, согласитесь. Присказка про фломастеры известна всем.
В общем, из-за этого комментария все и началось:

Значет завести 3 чаров в 1 локацию, поклацать бафов, обрезать скрины, налепить бликов, нащелкать 20 скринов чуть ли не в упор к персонажу это круто. А вот разные локации, ракурсы, идеи скринов это проигрывает.
Все бы ничего, но критика - дело тонкое. Объективно критиковать дано не каждому. Okelani , утверждала, что мои скрины не отличаются разнообразием ракурсов, плохи по композиции и подбору локаций, однотипны и однообразны. Хорошо. Давайте же сделаем мини-экскурсию по её скриншотам, которые, как она утверждаете по всем параметрам лучше моих. За основу возьмем комментарий, как показатель личного мнения Okelani по этому поводу. (дальнейшее написание будет в стиле огромного комментария, посвященного вам и частично персонажу Муза) Итак, поехали:
1 часть вашего произведения
2 часть произведения

Я не буду трогать текст, так как еще не доказала, что умею и могу по данному вопросу. Я покажу вам, насколько ваши скрины неидеальны, как вы считаете, и если вам захочется, дам рекомендации по их улучшению. Тогда и посмотрим, как вы на самом деле воспринимаете объективную критику. Все скрины я перелопачивать не буду, достаточно будет показать пару самых ярких, чтобы можно было посмотреть на общую картину.
Go:

При первом, поверхностном осмотре всех частей вашей истории, со старта бросилось в глаза. Простите, но что это?




Идентичный скриншот в первой и второй части? Заметьте, я никогда не повторяюсь в скринах. И дело не в том, что это разные части произведения, а скорее в том, что загрузить снова этого персонажа в те же условия дело удивительно сложное, а повернуть/приблизить/отдалить камеру вещь настолько сложнофункциональная, что для ее решения необходимо провести детальный математический расчет.
Сарказм? Возможно, но это лишь лирическое отступление. Я не собираюсь оскорблять вас, я просто хочу указать вам на ваши промахи, которые вы якобы нашли в моих изображениях.



Следующим в конце первой части идет пара аналогичных скриншотов, только второй с эффектом скилла, который почему-то выдает ошибку при детальном рассмотрении. Но не суть, знаете, как это называется? Однообразие. В этом случае вполне пригодился бы ваш же совет, смена ракурса или хотя бы отдаление/приближение камеры. Главное антиправило любой удачной композиции - однообразность.


часть 3

Нашелся 1 хороший скрин, как пример почти удачной компоновки.


Но, дико перегружена правая его часть. В этом случае, скрин можно было бы и обрезать, тк в данной ситуации не ландшафты дают основную смысловую нагрузку, а диалог между персонажами. Да и ничего примечательного в чистом поле с камнями нет.

4 часть

Снова есть хороший скриншот к которому претензий нет. Скомпонован весьма удачно, расстояние сверху, снизу и по краям подобрано хорошо. Глаз не напрягается, рассматривая это изображение. Фон оттеняет композиционный центр, тоесть эльфийку, а светлый эльф справа прекрасно заполняет однообразные пустоты. Хотя, для красоты кадра, его можно было бы немного пододвинуть влево.


Удачный кадр, без сомнения. Значит можете все же. Хотя, если судить по процентному соотношению таких удачных кадров, то это скорее всего случайность, чем спланированный подбор. Соответственно, работа с целью получения качественных и красивых скринов просто-напросто не велась.

Но, далее что снова? Опять однообразие. Причем до такой степени, что размеры персонажей идентичны. Что вы здесь хотели показать? Красоту и разнообразие фона? Ракурсность скрина?





5 часть
6 часть


Где-то подобное уже было... Не спорю, возможно это какая-то авторская фишка, но можно же было иначе поставить центрального персонажа. Боком к примеру...заюзать эмоцию... больше разнообразия и креатива! (примечание: светлый эльф как-то подозрительно одинаков на двух скриншотах из совершенно разных частей, чудеса)

А после данной серии снимков вы будете упрекать меня в однотипности?)
Напомню ваш пост:

Значет завести 3 чаров в 1 локацию, поклацать бафов, обрезать скрины, налепить бликов, нащелкать 20 скринов чуть ли не в упор к персонажу это круто. А вот разные локации, ракурсы, идеи скринов это проигрывает.
Один и тот же ракурс, один и тот же фон, размеры персонажей, компоновка... да что тут говорить, сами посмотрите:






Знаете, все, что вы мне сказали, в полной мере относится скорее к вам, чем ко мне. Вы, значит, не заводите 3-х чаров в 1 локацию, используете разные ракурсы и идеи, баффы вы не клацаете (а хотя, и в самом деле, кстати, не клацаете) и все такое. Скажу вам по секрету, 80% ваших скринов статичны, они без движения, 1-2 персонажа просто стоят в кадре, без эмоций. У меня такого нет, посмотрите сами, если не верите. Только там, где это необходимо по тексту, когда идет обычное повествование или описание, тогда я использую статику. Теперь, смотря на все в общих чертах, обличите меня в отсутствии ракурсности и однообразии:







Прием монтирования изображений. Я сделала это для того, чтобы не постить 2-3 огромных скрина, с кучей свободного пространства по краям (что нередко бывает в вашем случае), мне нужно было сфокусировать внимание именно на персонаже, на его действиях, а не на размытых просторах за его спиной.

Скриншоты природы ла2.
Я не знаю вообще, как можно их испортить, встречаются недочеты, причем ваш случай не исключение:


Весьма удачный пример того, чего следовало бы избегать при съемке природы, да и при съемке вообще. Есть такое понятие, как центр, точка, в которой фокусируется внимание человека. Далее, понятие центр подразделяется на композиционный и зрительный. Зрительный, естественно, расположен в середине изображения, по центру так сказать. А композиционный являет собой определенный предмет/объект, вокруг которого расположены дополнительные предметы и объекты. В идеале, эти два центра не могут сосуществовать отдельно и либо совмещаются, либо находятся на незначительном расстоянии друг от друга, тоесть рядышком. Это конечно же зависит от характера самого скрина, от изображенных на нём ситуаций и героев. Вопрос, на что фокусировать взгляд в этом изображении? На пустое небо? На «глазик», который уплыл далеко вверх и наполовину спрятан за ветвями деревьев? Однозначно, не очень удачный кадр.

В свою очередь, у вас есть скриншоты, которые мне очень понравились по компоновке, по целостности изображения:





Красоты локаций намного лучше смотрятся без самого чара. Маленькая черная точка, отвлекающая внимание от великолепия красок, что может быть хуже при съемке обширных, таких ярких и неповторимых локаций как в ла2? Уверена, вы это и сами хорошо знаете без меня.





Посмотрите, как удачно же:







Теперь о +/- фотошопа. Каждый мой скрин обработан в этой программе для создания той или иной атмосферы. Почему? А потому, что меня не устраивают возможности моего «калькулятора», с которого я сижу на данный момент. Я не могу поставить фулл.графику (я имею ввиду разнообразные размытия, фильтры и рендеринги) только по той причине, что железо, при всех моих попытках сделать картинку "живой" только при помощи самого клиента, разворачивает передо мной "синий экран смерти". Поэтому, в некоторых фильтрах мне приходится себя ограничивать, что-то доделывать и размывать в фотошопе, усиливать-уменьшать яркость/контрастность/насыщенность/корректировать цвета и добавлять эффекты.

Вон в любом он-лайн редакторе за 2 минуты такие эффекты клепаются, даже фотошопа не надо
default_smile.png
Никакие фильтры и онлайн редакторы не дадут похожего эффекта, вы должны это понимать, если знаете такую программу как фотошоп.
Вы добьетесь в фильтре подобноых эффектов?


Следующий текст скорее относится к персонажу Муза, которая высказалась по поводу того, что ей мои изображения напоминают засвеченную пленку.

..Не как у Amnesie пхожие на засвеченную пленку.
Мой вам совет, попробуйте изменить режим экрана в самом компьютере, если вас не утраивает яркость или блики на моих скринах. У меня на данный момент (и в принципе на момент редактирования изображений) стоит режим «Ночь текст». Своей матовостью он не напрягает глаза. Так что все фото сделаны именно под его эффектом. Не спорю, возможно при вашей яркости экрана мои скриншоты и вправду напоминают засвеченные картинки, но в таком случае, это не проблемы моей обработки, а скорее проблемы настроек вашего персонального компьютера и цветовосприятия.

Вернемся к сравнению изображений моих и Okelani. Каждое мое изображение пусть и подрезано (не помню, кто запрещал это делать, кстати), и обработано в ФШ, но все это сделано для красоты картинки, а не просто потому, что мне так в голову клюнуло. Вы же даже не утруждаете себя подкорректировать туже самую контрастность, а, попробовав, посмотрели бы, как по-новому заиграет картинка. В данном случае, у вас и в самом деле скриншот, просто сделанный с компьютера, в моем случае - это отдельная картина. После этого, вы будете говорить мне, что знаете, сколько времени занимает та или иная обработка в ФШ, когда сами туда, возможно, даже и не заглядывали?

... скрины в моих темах на порядок лучше. Поэтому я знаю о чем говорю. И что сколько времени занимает.
А скрины в фотошопе склеить, да бликов влепить , уж извините Автор, большого труда не стоит.

А скольких трудов стоили ваши скрины, просто сделанные клавишей PrintScreen и выложенные как оформление к рассказу?
Возможно именно по этой причине, у меня в рассказах не очень много изображений, потому что все они продуманы и прошли тщательный отбор и подготовку. Вы можете сказать то же о своих работах? Думаю нет.


Соберите ваши скрины в одну кучу и посмотрите на них в общем. Я не поленилась сохранить на компьютер все ваши картинки и заметила одну такую штуку, большинство из них однотипны и похожи. Меняются только локации, а ракурс, размеры, порой даже позы персонажей однообразны. Нет разнообразных вариантов фото со спины, сверху или "подъезда" снизу, у вас все прямо, в анфас. Разве это вы имели ввиду под словосочетанием "разные ракурсы"? Сколько еще у вас в запасе однотипных изображений?








А этот коллаж я составила в фотошопе из ваших же скринов, чтобы в полной мере отразить всю «динамичность и экспрессию» данного героя:

Еще хотела сказать, что в некоторых скринах присутствует мелкость, это тоже один из итогов плохой композиции в кадре:
Эксперимента ради, давайте немного поколдуем.







Я всего лишь подрезала кадры оставив ваш размер, а как изменилась картинка, неправда ли?
Просто определитесь, что вам важнее показать в скриншоте: красоты локаций или самих персонажей. Нужно выбрать что-то одно, гнаться за двумя зайцами - плохая идея.


На этой ноте я думаю, стоит все же придержать коней и начинать закругляться. Это не тотальная работа над ошибками, это просто наставление на путь трезвой самооценки собственных трудов.
PS. После этой мини экскурсии, очень хочется спросить, каково теперь ваше мнение, после того, как вы, указывая мне на ошибки, сами допускаете их на каждом шагу? Есть такое выражение "Не умеешь, не берись". Для того, чтобы критиковать чей-то труд, вначале окиньте собственную работу трезвым, скептичным взглядом. А вообще, вкус такая штука… он либо есть, либо его нет :3
 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Классно!
Автор, несмотря на скажем так "недостатки" ваших работ, вы потрясающе трудолюбивы. И разозлив всего лишь одной фразой, я заставила вас просмотреть все мои работы, найти недостатки (наличие которых признаю), написать опус объемом больше чем все мои 6 историй!
Мне нравится!
rolleyes.gif

Единственный совет, не старайтесь быть лучше меня, будьте просто лучше. И не переходите на личности.
И если вы считаете себя столь безупречной, то почему же мои комментарии вызвали ТАКУЮ бурю эмоций?
P.S. Но увы, вы все равно остаетесь "воришкой" чужих тестов. С нетерпением жду продолжения истории, которое вы напишите сами)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Классно! Автор, несмотря на скажем так "недостатки" ваших работ, вы потрясающе трудолюбивы. И разозлив всего лишь одной фразой, я заставила вас просмотреть все мои работы, найти недостатки (наличие которых признаю), написать опус объемом больше чем все мои 6 историй!

Мне нравится!
default_rolleyes.gif


Единственный совет, не старайтесь быть лучше меня, будьте просто лучше. И не переходите на личности.

И если вы считаете себя столь безупречной, то почему же мои комментарии вызвали ТАКУЮ бурю эмоций?

P.S. Но увы, вы все равно остаетесь "воришкой" чужих тестов. С нетерпением жду продолжения истории, которое вы напишите сами)
Я очень надеюсь, что все недочеты скринов, которые я описала в этой теме, все же будут учтены вами в дальнейшем)

Лучше вас я быть не стараюсь, вы просто задели тему которая мне близка, ту часть исскуства (картинка, рисунок, изображение) которую я изучала и продолжаю изучать в данный момент, поэтому тут дело не в какой-либо безупречности. Назвать все это можно фразой "справедливости ради", я просто высказала свое мнение по поводу ваших слов, которые на мой взгляд, были неверными. И в какой-то степени эту неверность я и доказала, оформив данный репортаж. Переход на личность был по причине того, что именно вы вызвались спорить со мной о качестве скриншотов. Я просто приняла этот спор)

С удовольствием напишу продолжение истории, чтобы снять с себя клеймо "злостного копипастера". Спасибо)

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Я очень надеюсь, что все недочеты скринов, которые я описала в этой теме, все же будут учтены вами в дальнейшем)
Лучше вас я быть не стараюсь, вы просто задели тему которая мне близка, ту часть исскуства (картинка, рисунок, изображение) которую я изучала и продолжаю изучать в данный момент, поэтому тут дело не в какой-либо безупречности. Назвать все это можно фразой "справедливости ради", я просто высказала свое мнение по поводу ваших слов, которые на мой взгляд, были неверными. И в какой-то степени эту неверность я и доказала, оформив данный репортаж. Переход на личность был по причине того, что именно вы вызвались спорить со мной о качестве скриншотов. Я просто приняла этот спор)

С удовольствием напишу продолжение истории, чтобы снять с себя клеймо "злостного копипастера". Спасибо)
Ну насчет недочетов это врядли. Все мы тут вольные художники, и на все то, что вы посчитали недостатками, я могу ответить только 1 фразой - "я так вижу"
default_biggrin.png
Что-то оспаривать, а зачем? По большому и счету и мне на ваше мнение наплевать ровным счетам как и вам на мое.

Все же к критике надо относится проще. Для меня важно мнение только нескольких авторитетных людей для меня и близких мне людей. Мнение остальных они просто есть, захочу прислушаюсь, чаще все же не стану и на мою какую-то деятельность не влияют.

А этот опус мне ужасно льстит) Знаете, что-то типо черного пиара) Ну классно же
default_biggrin.png


 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
о времена, о нравы... Уже в первый месяц конкурса ругань и скандалы... Хотя мне это определенно нравится...
happy.gif
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Да, даешь холи вары с вырыванием кадыков и вырезанием глаз маникюрными ножницами! Больше крови и фекалий!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
По большому и счету и мне на ваше мнение наплевать...Для меня важно мнение только нескольких авторитетных людей для меня и близких мне людей. Мнение остальных они просто есть, захочу прислушаюсь, чаще все же не стануи на мою какую-то деятельность не влияют.
Вот именно поэтому в своем так сказать "вольном развитии" вы и останетесь на месте. Ваше право)

все то, что вы посчитали недостатками, я могу ответить только 1 фразой - "я так вижу"
default_biggrin.png
скверное у вас зрение, однако
default_biggrin.png


захочу прислушаюсь, чаще все же не стану
Критику вы не воспринимаете, что и требовалось доказать) Ни проще, ни легко как вы говорили. Вы её пропускаете мимо, а это отнюдь не восприятие.

А на счет черного пиара, было бы чем гордится. Когда человек в чужих глазах соринки ищет, а в своем бревна не видит, то как это называется?

 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Вы так легко обо мне судите) Уже и о развитие моего творчется и о способностях... вы всегда так поверхностны к отношениям к людям?
И повторюсь и в этой теме - не стоит считать всех дураками, а себя супер профессионалом.
Смиритесь с тем, что в этом мире:
- вы будете нравится не всем
- вы не умнее всех
- на ваше мнение почти всем плевать
- всегда найдется профессионал который будет лучше
- люди зачастую совершенно не такие как вам кажется.
И сакраментальное - "Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
я понимаю,что каникулы,но никто опять же не устраивал тут соревнование фотографов,и все ваши умения в фш ничего не стоят,ибо лучше нормального натурального фото никогда ничего нет и не было
я восхищаюсь автором..ведь пришлось же прочитать весь этот бред в 6 частях,я же ,увидев первую ошибку закрыла сие творение
 
Последнее редактирование модератором:

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
Amnesie не слабо так тебя зацепило
smile.gif

А по теме фотки супер в твоей обработке,только стоило ли оно того? каждому не угодишь сама понимаешь
з.ы. Удачи в репортажах.После прочитанного обязательно буду следить за твоим творчеством хотя никогда не заглядывал суда
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
я понимаю,что каникулы,но никто опять же не устраивал тут соревнование фотографов,и все ваши умения в фш ничего не стоят,ибо лучше нормального натурального фото никогда ничего нет и не былоя восхищаюсь автором..ведь пришлось же прочитать весь этот бред в 6 частях,я же ,увидев первую ошибку закрыла сие творение

Это тебя до сих пор так цепляет, потому что мы твою заявку к нам в кп не увидели? Думаю нам очень повезло
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Вы так легко обо мне судите) Уже и о развитие моего творчется и о способностях... вы всегда так поверхностны к отношениям к людям?И повторюсь и в этой теме - не стоит считать всех дураками, а себя супер профессионалом.

Смиритесь с тем, что в этом мире:

- вы будете нравится не всем

- вы не умнее всех

- на ваше мнение почти всем плевать

- всегда найдется профессионал который будет лучше

- люди зачастую совершенно не такие как вам кажется.

И сакраментальное - "Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
Очевидные вещи сложно не заметить)

Всех дураками я не считаю, к этой категории относятся только те люди, которые пишут одно, а затем утверждают другое.

На счет ваших правил "смирения":

- как бы и не стараюсь

- я этого и не утверждала

- странно, на этом заостряете внимание только вы, а я вижу то, что людям было интересно читать это мое мнение

- когда найдется - буду только рада пообщаться с ним и почерпнуть нечто новое

- оцениваю человека по поступкам (в данном случае по высказываниям своей мысли)

А последние слова, еще раз повторю, припишите себе. Ибо судить первой начали именно вы. А вообще, это желтая пресса: скандалы, интриги и расследования) Вы бросили мне вызов, вы получили ответ. Научитесь достойно принимать критику, раз сами беретесь судить чужие работы.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Amnesie не слабо так тебя зацепило
default_smile.png

А по теме фотки супер в твоей обработке,только стоило ли оно того? каждому не угодишь сама понимаешь

з.ы. Удачи в репортажах.После прочитанного обязательно буду следить за твоим творчеством хотя никогда не заглядывал суда
Судя по тому, как ожили темки и зашевелились люди, думаю, что все было не зря. Появилось хоть какое-то движение на просторах ЛНВ.

Спасибо)

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Мое сугубо личное мнение - автора поймали на "воровстве" и она нашла к чему придраться у другого автора и решила попробовать "перевести стрелки".
Да только от этого про ваши "заслуги" врятли кто-то забудет.
Да и критика ценна, когда она объективная, а не как тут просто пропитана субъективностью и все, что читается между строк:
"Вот какие скрины у нее... а вот я... Я..."
И весь Ваш труд, опять же, по моему мнению, не привнес абсолютно ничего в историю ЛНВ.
 
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Мое сугубо личное мнение - автора поймали на "воровстве" и она нашла к чему придраться у другого автора и решила попробовать "перевести стрелки".Да только от этого про ваши "заслуги" врятли кто-то забудет.

Да и критика ценна, когда она объективная, а не как тут просто пропитана субъективностью и все, что читается между строк:

"Вот какие скрины у нее... а вот я... Я..."

И весь Ваш труд, опять же, по моему мнению, не привнес абсолютно ничего в историю ЛНВ.
Ваше мнение - ваше право)

А я не буду больше ничего пояснять, потому что, откровенно говоря, мне надоело писать одно и тоже. Повторю лишь: для того, чтобы критиковать чей-то труд, вначале окиньте собственную работу трезвым, скептическим взглядом, ненужно указывать другому на те ошибки, которые вы сами допускаете в огромном колличестве.

 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Мое сугубо личное мнение - автора поймали на "воровстве" и она нашла к чему придраться у другого автора и решила попробовать "перевести стрелки".Да только от этого про ваши "заслуги" врятли кто-то забудет.

Да и критика ценна, когда она объективная, а не как тут просто пропитана субъективностью и все, что читается между строк:

"Вот какие скрины у нее... а вот я... Я..."

И весь Ваш труд, опять же, по моему мнению, не привнес абсолютно ничего в историю ЛНВ.

Вот примерно это же и пытаюсь донести до автора. Но как известно, лучшая защита - нападение. Автор и пытается это организовать. И одно не может понять - ее мнение это только ее мнение, а не истина. И то что ей кажется плохим или хорошим - это только ее восприятие. Но самомнение там ого-го)

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Можно спорить о вкусах и качестве скринов, но о том, что это добротная, обоснованная критика - спорить нельзя)
Репортаж в своем жанре заслуживает Золотой странички.

g_screen.png

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Поздравляю автора с тем, что заработала на мне 1000 RUR. На процентные отчисления, за авторские права на мои скрины можно претендовать?
biggrin.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх