Federation | Федерация - [x15] Моя Госпожа (1 Viewer)

CheshireCat

New member
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
одно из условий конкурса - использовать текст, а читать его или нет - каждый сам решает.
вот напиши это дорогой(ому) Окелани) ибо его(её) текст однозначно проигрывает, не говоря уже о скринах)

 

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
вот напиши это дорогой(ому) Окелани) ибо его(её) текст однозначно проигрывает, не говоря уже о скринах)
Простите, кому проигрывает?

Amnesie? Не смешите. Он (она) даже не смог(ла) самостоятельно что-то написать. Хилый протект.

А скрины как по мне намного ярче и красивее у Okelani. Не как у Amnesie пхожие на засвеченную пленку.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Картинки? Ах да, как можно читать рассказы без картинок? Воображение? Нет, не слышал, а что это такое? Если в книжке нет картинок я обычно ее использую вместо туалетной бумаги. А вообще мне не понятно зачем кому-то тратить время на написание объемных текстов, когда все можно передать красивыми картинками.
Зачем утрировать и отсекать такую основополагающую часть восприятия мира, как зрение?

Человечество сначала научилось рисовать, только потом - писать) Видеть, только потом - читать)

Иллюстрируют не только детские книжки, вы же прекрасно это знаете.

Да что тут говорить?! Картинки, как минимум, не мешают восприятию. А если они удачны - то к произведению только плюс.

Атмосферу рассказа создает сам рассказ и, если все сделано правильно, картинки в нем нужны лишь маленьким детям, падким на все яркое. Хочется увидеть рассказ в картинках, смотри кино.
Тут и есть в основном - или по большей части, маленькие дети, от 12 и, наверное, младше)

 

CheshireCat

New member
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Простите, кому проигрывает?Amnesie? Не смешите. Он (она) даже не смог(ла) самостоятельно что-то написать. Хилый протект.

А скрины как по мне намного ярче и красивее у Okelani. Не как у Amnesie пхожие на засвеченную пленку.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=64475 иди с богом, дитя моё)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не как у Amnesie пхожие на засвеченную пленку.
Один из приемов художественной обработки фотографий, так же, как и использование сепии или черно-белой съемки, когда есть цветная.

8348-1600x1200.jpg


 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
вот напиши это дорогой(ому) Окелани) ибо его(её) текст однозначно проигрывает, не говоря уже о скринах)

Мой текст выигрывает однозначно хотя бы потому что я его написала САМА, а не стащила красивую историю с другого сайтика, в надежда что никто ничего не узнает.

Насчет скринов. Значет завести 3 чаров в 1 локацию, поклацать бафов, обрезать скрины, налепить бликов, нащелкать 20 скринов чуть ли не в упор к персонажу это круто. А вот разные локации, ракурсы, идеи скринов это проигрывает.

Окей.

Слабый протект. Критику в адрес своих работ воспринимаю легко, если она объективна, а просто защитников воришек чужих текстов слушать не буду.

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
И что вы мне там хотели показать? Последние 4 скрина такие же как и в этом произведении. Остальные хороши, но не шедевральны.

Я, прошу заметить, нигде не писала, что скрины плохие. Но они и далеко не лучшие по моему мнению.

Один из приемов художественной обработки фотографий, так же, как и использование сепии или черно-белой съемки, когда есть цветная.
Я знаю эти приемы. Вон в любом он-лайн редакторе за 2 минуты такие эффекты клепаются, даже фотошопа не надо
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Это я к тому, что часто эти приемы используют для придания атмосферности скринам.
 
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Слабый протект. Критику в адрес своих работ воспринимаю легко, если она объективна, а просто защитников воришек чужих текстов слушать не буду.
Мой вам ответ на те комментарии, которые вы оставляли к моему репортажу. Прошу любить и жаловать

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=65352

 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
Слабый протект. Критику в адрес своих работ воспринимаю легко, если она объективна, а просто защитников воришек чужих текстов слушать не буду.
пиз*ишь как дышишь,фантазии у тебя как у мухи(дашье любви эльфов с человеками не зашло)

по теме автор лах чмо нет друзей,вставить картинки под чужой текст-не творчество,у меня этих скринов за 5 лет игры вагон и тележка

здесь соревнование скриншотов?тогда так и напишите в заголовке:

не рассказы, не истории,не анекдоты, а тупо картинки для слабоумных,ибо словами то можно описать поболе

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
по теме автор лах чмо нет друзей,вставить картинки под чужой текст-не творчество,у меня этих скринов за 5 лет игры вагон и тележказдесь соревнование скриншотов?тогда так и напишите в заголовке:

не рассказы, не истории,не анекдоты, а тупо картинки для слабоумных,ибо словами то можно описать поболе
Вы знаете что-либо о книжной миниатюре? Если вы считаете что скриншоты к историям - это "тупо картинки для слабоумных", то ответьте на такой вопрос, почему же книжная миниатюра считается чуть ли не отдельным видом исскуства и настолько канонизирована?

Ясное дело, скрины - это всего лишь дополнение к истории, но и это дополнение должно быть качественным.

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
пиз*ишь как дышишь,фантазии у тебя как у мухи(дашье любви эльфов с человеками не зашло)по теме автор лах чмо нет друзей,вставить картинки под чужой текст-не творчество,у меня этих скринов за 5 лет игры вагон и тележка

здесь соревнование скриншотов?тогда так и напишите в заголовке:

не рассказы, не истории,не анекдоты, а тупо картинки для слабоумных,ибо словами то можно описать поболе
Мне начинает нравится твой стиль) И по мне и по автору прошлась)))

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
пиз*ишь как дышишь,фантазии у тебя как у мухи(дашье любви эльфов с человеками не зашло)по теме автор лах чмо нет друзей,вставить картинки под чужой текст-не творчество,у меня этих скринов за 5 лет игры вагон и тележка

здесь соревнование скриншотов?тогда так и напишите в заголовке:

не рассказы, не истории,не анекдоты, а тупо картинки для слабоумных,ибо словами то можно описать поболе
Внесите флюгегехаймен! Может быть он сможет помочь бедняжке избавиться от неудовлетворенности. А то за пять лет отсутствия нормального секса показатель ее агрессивности вырос до немыслимых масштабов.

 

Users who are viewing this thread

Верх