[HF] TEST (1 Viewer)

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Знаешь в чем разница между РПГ и руофом? У Руофа огромный онлайн. Имея такой онлайн можно устанавливать любые правила, не держаться за людей. Придут другие (люди идут на онлайн). У РПГ ситуация в корне другая, начни банить олимперов (а ты правда думаешь что администрация не знает, что почти любая пачка на сервере чем то пользуется и хорошо если только патчем) не будет ни тамоа ни барминвана ни еще много кого и онлайн на сервере будешь держать только ты)))
По вашим словам выходит, что какие-то отдельные кланы играют на этом сервере, только потому что им позволяется играть с читами, без которых они играть не умеют? Ну я не считаю, что стоит делать ставку исключительно на эти кланы.

Надо забанить 2-3-5-10 человек с софтом показательно - остальные пусть сами думают, надо оно им нет. Если поймут, что не надо - замечательно, пусть играют на общих условиях. Если же заплачут и уйдут - то, выходит, это не элита сервера, а его говно.

Мелор предлагает вещи уменьшающие онлайн, у него цель заруинить РПГ)
Я знаю фришарды, на которых все правила обязательны к исполнению, где если сказано, что "1 персонаж= 1 человек в любой момент времени" - то, даже если он запускает окно на втором компе, у него все шансы улететь в бан. И вот представьте, что онлайн от этого не страдает.

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
По вашим словам выходит, что какие-то отдельные кланы играют на этом сервере, только потому что им позволяется играть с читами, без которых они играть не умеют? Ну я не считаю, что стоит делать ставку исключительно на эти кланы.Надо забанить 2-3-5-10 человек с софтом показательно - остальные пусть сами думают, надо оно им нет. Если поймут, что не надо - замечательно, пусть играют на общих условиях. Если же заплачут и уйдут - то, выходит, это не элита сервера, а его говно.

Я знаю фришарды, на которых все правила обязательны к исполнению, где если сказано, что "1 персонаж= 1 человек в любой момент времени" - то, даже если он запускает окно на втором компе, у него все шансы улететь в бан. И вот представьте, что онлайн от этого не страдает.
самое прекрасное в этой истории, что не ты принимаешь решение. Патч, в том виде в котором его сделала Администрация, вообще не софт это комфортная игра. Ты просто не знаешь, что такое софт. Но хотелось бы еще чуть больше комфорта). Я понимаю тебе плохо когда людям хорошо (это точка зрения любого коммуниста), но ты понять не можешь, что РПГ коммерческий проект, а не государство. Как раз доскональное следование правилам и отсутствие обратной связи с игроками и привело к падению онлайна у РПГ, сейчас, наконец-то, что-то стало меняться. А на упомянутых тобой фришардах играть не комфортно и я хз какой там онлайн, но большинство аудитории РПГ играть бы там не стало). И еще раз спрошу (я знаю тебе надо 10 раз задавать вопрос прежде чем ты ответишь), что тебе тот олимп??

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
811
Реакции
410
Баллы
84
вместо того, чтоб советовать хуйню, лучше бы ярые юзаторы дедза и сомика зарепортили баг что иногда эти патчи проёбывают лсы которые ты поставил когда ловишь их на большой скорости
баг трудновоспроизводимый потому что на большой скорости тяжело отследить нужный лс, но он есть
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
самое прекрасное в этой истории, что не ты принимаешь решение. Патч, в том виде в котором его сделала Администрация, вообще не софт это комфортная игра. Ты просто не знаешь, что такое софт. Но хотелось бы еще чуть больше комфорта). Я понимаю тебе плохо когда людям хорошо (это точка зрения любого коммуниста), но ты понять не можешь, что РПГ коммерческий проект, а не государство. Как раз доскональное следование правилам и отсутствие обратной связи с игроками и привело к падению онлайна у РПГ, сейчас, наконец-то, что-то стало меняться. А на упомянутых тобой фришардах играть не комфортно и я хз какой там онлайн, но большинство аудитории РПГ играть бы там не стало). И еще раз спрошу (я знаю тебе надо 10 раз задавать вопрос прежде чем ты ответишь), что тебе тот олимп??
А давайте тогда сделаем циклические макросы, добавим банки маны, разрешим бота... Ещё комфортнее играть будет!

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
А давайте тогда сделаем циклические макросы, добавим банки маны, разрешим бота... Ещё комфортнее играть будет!
Я рад, что ты это предложил). Так ты по обыкновению не ответил, что тебе олимп?

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Я рад, что ты это предложил). Так ты по обыкновению не ответил, что тебе олимп?
Вот только на х1 с ботами, циклическими макросами, блэкджеком и шлюпками будут играть только ты и 5 твоих дебилов-одноклассников. Я всё сказал, а решать админам.

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Вот только на х1 с ботами, циклическими макросами, блэкджеком и шлюпками будут играть только ты и 5 твоих дебилов-одноклассников. Я всё сказал, а решать админам.
Зачем ты пишешь глупости о цикличных макросах и основываясь на этих глупостях сам же себя опровергаешь? Игроки просят комфорта в плане геймплея, а не в плане превосходства в виде антибэка, антихейта, лок таргета, мп банок и тд. Так же следует отметить тот факт, что таймер с дебафами на цели , контроль ульты на противнике , каст скиллов противника реализован в хрониках которые пошли вслед за ХФ, т.е уже в ГоД это все было, другими словами это решение самих корейцев сделать игру более удобной, тогда почему ты этим не доволен?

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Зачем ты пишешь глупости о цикличных макросах и основываясь на этих глупостях сам же себя опровергаешь? Игроки просят комфорта в плане геймплея, а не в плане превосходства в виде антибэка, антихейта, лок таргета, мп банок и тд. Так же следует отметить тот факт, что таймер с дебафами на цели , контроль ульты на противнике , каст скиллов противника реализован в хрониках которые пошли вслед за ХФ, т.е уже в ГоД это все было, другими словами это решение самих корейцев сделать более игру более удобной, тогда почему ты этим не доволен?
Ему плохо когда людям хорошо). Он тут с целью развалить проект.

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Вот только на х1 с ботами, циклическими макросами, блэкджеком и шлюпками будут играть только ты и 5 твоих дебилов-одноклассников. Я всё сказал, а решать админам.
Ты не понимаешь одной простой вещи, практически все ведущие паки на прошлом х1 юзали либо хитрые патчи (это в лучшем случае) либо проги куда покруче. Системно бороться с этим невозможно, пришлось бы перебанить весь активный онлайн. Я понимаю это была бы твоя цель. Подчеркиваю это были не единичные случаи юза программ, а почти ВСЕ паки которые, что-то из себя представляли на предыдущем х1 и многие кто ничего не представляли. Ну и традиционный вопрос: что тебе олимп?

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
следует отметить тот факт, что таймер с дебафами на цели , контроль ульты на противнике , каст скиллов противника реализован в хрониках которые пошли вслед за ХФ, т.е уже в ГоД это все было
Вот это адекватный весомый аргумент, с которым уже можно согласиться. Побольше бы таких комментариев.

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Что говорил Маркс касательно патчей? Буржуазный элемент или нет?
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Вот это адекватный весомый аргумент, с которым уже можно согласиться. Побольше бы таких комментариев.
Из патчноутов к ГоД https://l2-god.ru/index.php?/patchnout-line...iya-v-igre.html

6. Иные изменения

1.Интерфейс

1.11.При выделении цели дана возможность посмотреть висящие на ней баффы и дебафф

А если уж сделают возможность палить все бафы на цели, а не только ульту... Это вообще будет кайф.

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Вот это адекватный весомый аргумент, с которым уже можно согласиться. Побольше бы таких комментариев.
В последующих хрониках циклические макросы тоже появились) Их умельцы не сами писали, а взяли с патчей более поздних хроник)

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста не 10 базовых панелей, а хотя бы 20. 10 панелей не хватает)
 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
В последующих хрониках циклические макросы тоже появились) Их умельцы не сами писали, а взяли с патчей более поздних хроник)
Если у меня будут циклические макросы, я на окнах оккупирую какую-нибудь локацию и у меня будет карманное фуллпати луков, бьющих по ассисту. Оно вам надо? Причём, при помощи обычной спички, вставленной в клавиатуру, эта фулка ещё и качаться будет без моего участия. Замечу, безо всяких ботов.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
811
Реакции
410
Баллы
84
абобус на макросе в лизардах вот ета дисбаланс
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Если у меня будут циклические макросы, я на окнах оккупирую какую-нибудь локацию и у меня будет карманное фуллпати луков, бьющих по ассисту. Оно вам надо? Причём, при помощи обычной спички, вставленной в клавиатуру, эта фулка ещё и качаться будет без моего участия. Замечу, безо всяких ботов.
Так многие качались на прошлом х1)

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Ещё вопросы, почему он сдох, и почему надо усиливать контроль над софтом, остались?
Предыдущий х1 сдох из-за пожара в дата центре, а не потому что кто-то качался на макросах)) . Не зависимо от патча, что сейчас делает Администрация, многие будут брать адрик или хелпер и качаться на них)). Я тебе открою страшную тайну проблема не в том, что люди на них качаются, проблема в том, что люди на этих прогах пвпешутся). Это для тебя в каче смысл игры, для остальных кач это то необходимое условие, которое надо выполнить чтобы начать играть).

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Ещё вопросы, почему он сдох, и почему надо усиливать контроль над софтом, остались?
И кстати, чтобы снять вопросы, Администрация не может заблокировать ни адрик ни хелпер, по крайней мере все предыдущие проекты не могла.

 

Users who are viewing this thread

Верх