[HF] TEST (1 Viewer)

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
На самом деле, вопрос с софтом решается пиздец как просто. Нужно просто потратить на это немного денюжек.
а патч бесплатно сделать можно, вон их сколько можно взять готовый или сделать свой)

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Какой вообще смысл бороться с патчами из-за каких-то накуй макросов цикличных. Вы че реально думаете, что если я хочу ботить, то я буду это делать на патче? Это же абсурд. Хочется поботить покупаешь адрик/хелпер. Ни у одного патча не будет такого функционала по боту как там. Но вы, конечно, продолжаете бороться с патчами, а не реальным софтом. Байки про баны за софт можете мелору и ему подобным рассказывать. Делюкс не "если имеет обход", а имеет и прекрасно работает. И в баны никто не улетает. Прежде чем бороться с патчами из-за макросов, которые в реальности на этих патчах никто не использует, начните уже что-то делать с софтом. И я не про бесполезные баны, а про реальную блокировку софта, чтобы он не работал или договоренность с разрабами софта( за оплату разработчику софта, он не продает софт на вашем сервере, по такой методике поступает не мало серверов и очень успешно)
У меня к вам вот такие вопросы - на оффе этот софт работал? Если нет, то почему? Если да, то как-то с этим боролись?

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
У меня к вам вот такие вопросы - на оффе этот софт работал? Если нет, то почему? Если да, то как-то с этим боролись?
Чел, я ща разобью все твои мечты и прочую чушь. Но на оффе софт работал, можешь пойти накуй. Я выше уже писал, пока ты не пишешь на ком ты олимпил, ты для меня просто биомусор, который вякает на имбовость того, что челик кастует)))

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Чел, я ща разобью все твои мечты и прочую чушь. Но на оффе софт работал, можешь пойти накуй. Я выше уже писал, пока ты не пишешь на ком ты олимпил, ты для меня просто биомусор, который вякает на имбовость того, что челик кастует)))
Да ни на ком он не олимпил, он играл на голом клиенте даже не репозитории на нем олимпить не возможно)

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Чел, я ща разобью все твои мечты и прочую чушь. Но на оффе софт работал, можешь пойти накуй. Я выше уже писал, пока ты не пишешь на ком ты олимпил, ты для меня просто биомусор, который вякает на имбовость того, что челик кастует)))
АВ на х3 рпг клаб у меня был, им и олимпил более-менее удачно. Ник, ясен перец, не скажу, чтоб особо ушлые не заняли. Геройство на рпг не брал. Раньше, когда был студентом и было время - был хиро тк, хиро конь, хиро кот и хиро некр на разных серверах, в основном, интерлюдии. Только что это меняет?

 
Последнее редактирование модератором:

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
У меня к вам вот такие вопросы - на оффе этот софт работал? Если нет, то почему? Если да, то как-то с этим боролись?
Софт работал на офах всех , щас работает , на всех фришках , АБСОЛЮТНО ВСЕХ. И проблемы проэкта явно не в софте и патчах

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Успешно олимпил на АВ, но хиро не брал. Так и запишем
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Ну что и требовалось доказать. Летал на каком-то х3, но ник я не скажу)))) фармил не больше 20 птс. Брал геройства НА ИНТЕРЛЮДАХ. Пшел нах[ЦЕНЗУРА]й отсюда просто. В очередной раз просто наглядность того, какой мусор здесь пытается что-то высказывать. Челик, который не фармил олимп от слова совсем, не имеет к нему никакого отношения. Играет на 4ех панельках без энтер чата, сидит дрочит мобов соло или в пачке уровня ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Ну что и требовалось доказать. Летал на каком-то х3, но ник я не скажу)))) фармил не больше 20 птс. Брал геройства НА ИНТЕРЛЮДАХ. Пшел нахуй отсюда просто. В очередной раз просто наглядность того, какой мусор здесь пытается что-то высказывать. Челик, который не фармил олимп от слова совсем, не имеет к нему никакого отношения. Играет на 4ех панельках без энтер чата, сидит дрочит мобов соло или в пачке уровня ниже плинтуса.
Как я и сказал - ничего не изменилось от твоего знания, кем я фармил олимп. Ты как был быдлом, так и остался.

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Как я и сказал - ничего не изменилось от твоего знания, кем я фармил олимп. Ты как был быдлом, так и остался.
чел, ты как был биомусором, так и остался. Ник так ты и не сказал. Фармить 20 птс - это уже называется фармом олимпа? Пока что пруфов, кроме того, что ты грязь из под ногтей нет. Пшел нахуй отседова

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
чел, ты как был биомусором, так и остался.
Я немало общался с лидерами пати и кланов - чаще всего, это адекватные люди. А вот подобное девиантное поведение демонстрируют глубоко несчастные, обиженные жизнью личности. Чаще всего, инвалиды, импотенты или люди с физическими уродствами, для которых игра - единственная отдушина, в которой они могут самореализовываться. И мне вот тебя даже немного жаль. Однако, дальше пачкаться, общаясь с тобой, я не намерен. Счастливо.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
чел, ты как был биомусором, так и остался
Что, боишься без софта стать таким же мусором ?
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх