[HF] TEST (2 Viewers)

OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Не надо убирать подсветку скилов которые юзает цель, тем более необходимо вывести время деиствия ульты такие как просвет, финалка, уды, талики, иконы, шилки на экран. Всеравно это контролится драйверками на олимпе, но было бы намного лучше для самого ирока видеть это все своими глазами, а так же хотелось бы видеть таймер дебафов на цели. Зачем вы убрали отображаемое время ульты на сопернике? Всех кто олимпит и без патча драйверят, но с патчем сам игрок учился бы намного эффективней драться на олимпе и не привлекать других игроков ему помогать... Может быть Мелору это не надо, зато олимперам это надо, тем кто олимпит приходится привлекать других игроков что бы те контролили ульту на сопернике, а с таким патчем не пришлось бы привлекать других людей и сам олимпер, учился бы контролить дополнительную инфу на экране. Какая разница, мне скажут что на челике уд или я увижу это сам?
Как ЗБН, Максим скажут - можно ли по игре такое.

Раз есть те кто против, и нету в предыдущих патчах, пока и тут не будет.

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Тогда это будет другая игра. Я считаю, что нужен контроль за клиентом на уровне проверки id файлов, как на том же оффе. При попытке обхода - бан всех аккаунтов, дистанционный подрыв компа и повестку в военкомат.Но я высказываю только свои предложения - если администрация решит оставить эти настройки патча - будем играть с ними.
Ты видишь целку на сумонере которая висит 30 секунд, или уд танка ты тоже видишь и что это для тебя меняет? Почему в таком случае я не могу видеть мк на противнике если он его дал не вовремя?

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Как ЗБН, Максим скажут - можно ли по игре такое.Раз есть те кто против, и нету в предыдущих патчах, пока и тут не будет.
Основной посыл моего поста в том, что если человек не понимает происходящего то ему эта информация до одного места... А если чел знает тактики и им следует, то он даст свою ульту вовремя, а уж что там висит на сопернике его проинформирует друг, который так же наблюдает бой, но! Благодаря патчу сам игрок учится контролить дополнительную инфу и не будет лишних криков в говорилке "НА НЕМ УД , ЗЕРКАЛО, ИКОНА, ЗИЛОТ, МК ,ДП". Т.е в любом случае тех кто олимпят "ведут" в течении боя. Тем более по аналогии с целкой сумонеров и танкового уд, ну вижу я этот уд и эту целку и что с того?? Хотя был один момент с юзом ЛФ, в боях с ПП юзался другой талик, внешне напоминавший юз лф и пп его сбивал скиллом, а уже после оппонент пп давал настоящий лф, тут как бы есть логика в том, что бы скрыть что юзает опопнент, ну ок пусть каст самих скиллов будет скрыт, но время деиствия ульты можно выводить на экран, раз уж она заюзалась. И вот еще момент, буквально недавно я общался с ЗБН и он утверждал что отсутствие бонуса рарных курток на РУОФФЕ хроник ХФ корейцы признали багом и по этой причине их ввели тут на РПГ клабе, так вот, если таймеры на дебафах которые прошли по цели тоже являются легитной инфой в последующих хрониках то почему бы их не ввести так же как и рарные куртки? Раз уж сами разработчики не сочли это имбовой инфой во время поединка, в более поздних хрониках? Насколько я понимаю эта инфа легитная и не противоречит развитию игры л2. И еще огромнейшая просьба, не могли бы вы сделать так что бы макросы можно расставлять по порядку в окне макросов.

 
Последнее редактирование модератором:

Gex0geN

MemberOk
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не отображается дамаг в систем чате, галочки все стоят Shot00773.jpg
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
не отображается дамаг в систем чате, галочки все стоят
Это пока в процессе

Конкретно .dat файлы совмещаются

В Русской версии (которая взята от репозитори) показывается, но там вывод на экран не красивый многих сообщений.

Поправлю скоро

 

Hodor

Members +
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
0
обновлено

3) + - убрал подсветку у всякого хлама (должно подсвечивать армор, виап, бижу, в теории можно либо по ценности вещей, либо по грейду - разное время подсветки или разный цвет добавить)
обязательно сделайте подсветку камней аттрибута

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Ещё 1 предложение по поводу "добавить в патч": хотелось бы видеть, сколько кристаллов даст вещь при кристаллизации.
а это тебе зачем?

думаешь если увидишь количество кри при заломе на +8 их больше будет? )))

абсолютно бестолковое знание, имхо.

но нафига это бестолковое знание нужно светлой эльфийке мелор интересно, да.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
кстати да. еще было бы прикольно при взятии квеста открывается гайд как пройти квест. например 3 профу делаешь и тебе сразу гайд. классно да
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
а это тебе зачем?думаешь если увидишь количество кри при заломе на +8 их больше будет? )))

абсолютно бестолковое знание, имхо.

но нафига это бестолковое знание нужно светлой эльфийке мелор интересно, да.
Гномам в помощь. Хотя бы базовое количество кристаллов чтоб показывало (весьма популярный был патч на с4-интерлюдии), независимо от заточки. В идеале, было бы неплохо, чтобы кроме этого показывало при трейде, сколько кристаллов со всех вещей, что в окне обмена лежат. Но это уже мечты старого гнома...

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
а сделайти патч кароче типа яндекс алисы шоб я такой заходил в игру говорил шо я хочу и он сам всё делал
заебали уже хуету советовать ебанаты ебаные. вы рили думаете что за такой короткий промежуток вам запилят все ваши хотелки?
вы блять разберитесь лучше с тем что предложили изменить чтоб нормально работало а не на вентилятор накидывать всякую хуйню бесконечно
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Гномам в помощь. Хотя бы базовое количество кристаллов чтоб показывало (весьма популярный был патч на с4-интерлюдии), независимо от заточки.

В идеале, было бы неплохо, чтобы кроме этого показывало при трейде, сколько кристаллов со всех вещей, что в окне обмена лежат.

Но это уже мечты старого гнома...
серьёзно?

прикладной смысл в этом какой?

прикладной смысл в этом какой?

а я подумал тут эльфийка с уникальным ником и в шляпе обосралась ради меня, м-дас.

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
а сделайти патч кароче типа яндекс алисы шоб я такой заходил в игру говорил шо я хочу и он сам всё делал
заебали уже хуету советовать ебанаты ебаные. вы рили думаете что за такой короткий промежуток вам запилят все ваши хотелки?

вы блять разберитесь лучше с тем что предложили изменить чтоб нормально работало а не на вентилятор накидывать всякую хуйню бесконечно
Хочу питсу

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
серьёзно?прикладной смысл в этом какой?

прикладной смысл в этом какой?

а я подумал тут эльфийка с уникальным ником и в шляпе обосралась ради меня, м-дас.
Самое очевидное - экономия времени на подсчёт кристаллов при разбивании вещей. В том числе, кому-то. Чувак, вот ты тут поспорить пришел или просто хочешь за что-то зацепиться? Это блин самый стандартный и безобидный патч, который многие админы фришардов по дефолту пихают в апдейтер. Набивай посты в другом месте.

 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
[HF] Dev
К репозитори прилепил Авто-Энчант и Быстрый-Аттрибут
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Самое очевидное - экономия времени на подсчёт кристаллов при разбивании вещей. В том числе, кому-то. Чувак, вот ты тут поспорить пришел или просто хочешь за что-то зацепиться? Это блин самый стандартный и безобидный патч, который многие админы фришардов по дефолту пихают в апдейтер. Набивай посты в другом месте.
Ну так это в датниках

Сгенерить хоть со всеми данными об итеме не проблема.

Был бы смысл, что и зачем.

Цены итемов обычно тоже выносят туда.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Самое очевидное - экономия времени на подсчёт кристаллов при разбивании вещей. В том числе, кому-то. Чувак, вот ты тут поспорить пришел или просто хочешь за что-то зацепиться? Это блин самый стандартный и безобидный патч, который многие админы фришардов по дефолту пихают в апдейтер. Набивай посты в другом месте.
вот, нет как раз.

но это самое бесполезное из того что вы можете тут придумать.

крафтеру подсчёт кри не нужен, поверь.

а остальным это.., как мелору шляпа.

да.

кстати, чувак, - это кастрированный баран по грузински.

ты правда не знал или обидеть мну хочешь ?

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Тогда это будет другая игра. Я считаю, что нужен контроль за клиентом на уровне проверки id файлов, как на том же оффе. При попытке обхода - бан всех аккаунтов, дистанционный подрыв компа и повестку в военкомат.Но я высказываю только свои предложения - если администрация решит оставить эти настройки патча - будем играть с ними.
Жесткий единый патч, я сомневаюсь, что получится. Ты требуешь, того чтобы тебя опустили. Ради этого тебя опустят. Продвинутые игроки будут играть на одних настройках. А ты на урезанных настройках. И новички, которые только начинают играть, тоже на урезанных настройках. В результате новые игроки начнут чувствовать дизбаланс и быстро закончат игру. Ты с кучей окон будешь один играть и соскуки сфелишся. А теперь подумай. Оно тебе нужно? Хорошо когда людям дают возможности, а не лишают их.

 

Users who are viewing this thread

Верх