[HF] TEST (1 Viewer)

Hodor

Members +
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
0
lure даёт плюс к агрессии, а charm минус - я тебе уже писал. При использовании чарма с дистанции, большей, чем радиус агра, моб должен оставаться на месте. Почитай механику работы агра или найди на ютубе соответствующее видео с канала Focus Death, где на пальцах и с формулами объясняется механика агра. И вообще вопрос не к тебе, а к админам.
на руоффе как было?

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
default_biggrin.png
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
на руоффе как было?
На руоффе ножами выводили или аккуратно, как в 29, а чарм либо работал правильно, либо просто никто про этот баг не знал. Во всяком случае из тех, с кем я играл - никто. А вообще хф был на руоффе лет 10 назад - сейчас вряд ли встретишь тех, кто досконально такие нюансы помнит.

К тому же, не будем забывать, что офф тоже баги содержал - особенно самые старые хроники. Вон, мастер тома рассказывал на канале фокусдез про них. Сейчас вручную правит.

Что касается чарма - он работает нелогично, но раз администрация не считает это багом, пусть будет как будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Доброго времени суток. Есть ли возможность в патче реализовать отключение тумана?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
lure даёт плюс к агрессии, а charm минус - я тебе уже писал. При использовании чарма с дистанции, большей, чем радиус агра, моб должен оставаться на месте. Почитай механику работы агра или найди на ютубе соответствующее видео с канала Focus Death, где на пальцах и с формулами объясняется механика агра. И вообще вопрос не к тебе, а к админам.
дебил, самому не надоело это писать?

не позорься, чмо.

я тя не продам тогда никому.

даже в рабство.

такие хуесосы как ты нигде не нужны.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Skynex

MemberOk
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
не хватает подписи оставшегося количества хп в %, в группе
 

Skynex

MemberOk
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
не хватает подписи оставшегося количества хп в %, в группе
@Singularis, ты пофиксишь это? Если да, можешь делать какие-нибудь патч ноуты?

- есть баг при вызове контекстного меню на своем баре хп/цп/мп, там перепутаны названия продать/купить и наоборот.

- непонятная панелька с макросами, которая в отличие от такой же панельки репозитори, неудобная. Отсюда нельзя перетащить макрос на основную панель, нет кнопки, чтобы быстро редактировать макрос. Прям не хватает этого.

- ещё есть динамические ячейки, в которых бижа, оружие и тд. Мне кажется, при клике по ним этот шмот/бижа должны сниматься.

- кнопка instancezone не робит

- хотелось бы иметь функционал при клике(shift+лкм) по табличке таргета, подставлялось имя в чат "targetName, и чтобы это работало и для себя.

Ну и отдельно от темы интерфейса хотелось бы затронуть тему оптимизации вашей античит системе, из-за которой скорее всего клиент вжирает кэш и пухнет. Причем я так и не нашел утилиты, которая бы вычищала этот кэш без перезагрузки клиента. Это прям жопа, когда ты водишь трейн, и в какой-то момент аль таб становится 1-2 секундым)

Upd

- ещё было бы круто иметь возможность, например, активировать урну в инвентаре, при включении которой достаточно одного клика по итему для удаления.

- сделать возможным добавлять все итемы с помощью att+лкм не только в вх, или магазин, но и при трейде с другим человеком.

- не знаю, можно ли в настройку интерфейса добавить возможность задать координаты для модалки с принятием в пати, принятием трейда и тд, но было бы круто настроить себе положение. А то у всех экраны разных размеров, разные разрешения, и не всегда это удобно по умолчанию.

- мб ещё как фиче сделать возможным редактировать макрос(открывать модалку с редактированием просто при клике пкм по макросу из основной панельки)

 
Последнее редактирование модератором:

Skynex

MemberOk
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
ещё заметил баг. Когда бьешь ворота, например, у крепости, хп ворот не меняется. Те нужно отменить таргет, заново взять ворота в таргет, увидеть хп, и всё также
 

Skynex

MemberOk
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
Ещё есть плавающий баг с трейдом. Я не знаю, от чего он зависит, но заключается он в том, что открывая либо торговую лавку, либо просто диалоговое окно с бакалейщиком(например) оно краснеет, и становится не кликабельным. И есть есть костыльное решение, это сесть на трейд, и тогда эта проблема пофиксится, но такое)
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ещё есть плавающий баг с трейдом. Я не знаю, от чего он зависит, но заключается он в том, что открывая либо торговую лавку, либо просто диалоговое окно с бакалейщиком(например) оно краснеет, и становится не кликабельным. И есть есть костыльное решение, это сесть на трейд, и тогда эта проблема пофиксится, но такое)
Ну а когда такое в последний раз было

Обновлялось позавчера

Конкретно с магазинов подобный блок убран

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

Skynex

MemberOk
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
Ну а когда такое в последний раз былоОбновлялось позавчера

Конкретно с магазинов подобный блок убран
вот поэтому нужны патч ноуты) чтобы знать, когда обновлять) Причем, прям в этой темке.

Если пофиксили, огонь!

 

Gex0geN

MemberOk
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
еще хотелось бы чтоб не сбивался фокус с френд чата, инвентаря и т.д. при наведении курсора на игровой чат, и наоборот, нажал энтер, пишешь что-то, курсор отвел - и снова сбивается, в общем сделать его статичным как в чистом клиенте
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
еще хотелось бы чтоб не сбивался фокус с френд чата, инвентаря и т.д. при наведении курсора на игровой чат, и наоборот, нажал энтер, пишешь что-то, курсор отвел - и снова сбивается, в общем сделать его статичным как в чистом клиенте
А подробней - какова логика должна быть? =) То есть если в чате что-то начали писать, до клика не переводить на другие в том числе новые окна фокус?

 

Gex0geN

MemberOk
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А подробней - какова логика должна быть? =) То есть если в чате что-то начали писать, до клика не переводить на другие в том числе новые окна фокус?
хм, казалось что раньше при перемещении курсора в любую область экрана сбивалось) но нет, со строки чата сбивается только при наведении на систем чат сверху

 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Да это систем чат багует) Там в SystemMsgWnd нет проверки на наличие фокуса в ChatEditBox из ChatWnd. Там вообще очень костыльная проверка на контрол текстурах для детекта наведения мыши и затемнения чата, такой же способ на радаре сделан, не очень надежный, но больше ничего в голову тогда не пришло
Примерно так работает:
KUDoqms4ZmY
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
у меня на этом патче криты произвольно по времени вылетают, могут раз в 10 минут, могут раз в нескольок дней
 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
А на что конкретно ругалось не помнишь?
 

Users who are viewing this thread

Верх