Grinders(Артем) (1 Viewer)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
6 или 7 кланов на первых минутах мувика, преимущественно все милики, и под конец ещё 3 сб увидел. И просто паааааааааарики даунов бегают за кем-то нон-стоп ))))))))
проиграл вот и взбесился. тебе походу только флешку в макрос вставить это уже сложность. че там бегать за миликов жми кнопку персонаж сам подбегает или совт не хочет бегать?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
проиграл вот и взбесился. тебе походу только флешку в макрос вставить это уже сложность. че там бегать за миликов жми кнопку персонаж сам подбегает или совт не хочет бегать?
Рескилю на софтяке как боженька, на бише, сопартийцев...

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Спасибо за фан,очень крутой замес был и все ребята из пати)))
Пы.Сы. Кто бы там че не трындел на Зоо,очень адекватный чувак)

Привет от ножа)
До его возраста неадекваты не доживают)

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
мдааа. проиграли еще до марша. типичные дошики свалили пока адену еще можно продать. ясно привет
что ты несешь, долбаеб? если еще ничего в руры не перевели, а скорей всего так и было, в любой момент зайдем паком в игру и нассым тебе и любой вашей пати на ебало.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
что ты несешь, долбаеб? если еще ничего в руры не перевели, а скорей всего так и было, в любой момент зайдем паком в игру и нассым тебе и любой вашей пати на ебало.
заходите. завтра в 11-30 в колизее.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
что ты несешь, долбаеб? если еще ничего в руры не перевели, а скорей всего так и было, в любой момент зайдем паком в игру и нассым тебе и любой вашей пати на ебало.
че ты там разкукарекался додик, ты уже замок просрал флаги просрал. хиро заливные просрал. маршу сервер проиграл заткнись играй в ферму вк

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
че ты там разкукарекался додик, ты уже замок просрал флаги просрал. хиро заливные просрал. маршу сервер проиграл заткнись играй в ферму вк
аутист, пока я и моя пати играла, у нас были и замки и флаги и герои. вашу мусорку выносили 9х27 на осадах на изичах.

за моей спиной пати, которая прошла этот сервер вдоль и поперек и нассала каждому твоему мемберу и лично тебе неоднократно на лицо. за тобой лишь вонь на форуме и какие-то достижения только когда мы ушли отсюда.

обтекай

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
аутист, пока я и моя пати играла, у нас были и замки и флаги и герои. вашу мусорку выносили 9х27 на осадах на изичах. за моей спиной пати, которая прошла этот сервер вдоль и поперек и нассала каждому твоему мемберу и лично тебе неоднократно на лицо. за тобой лишь вонь на форуме и какие-то достижения только когда мы ушли отсюда.

обтекай
Это все хорошо и интересно. Вот только если завтра не зайдете в 11-30 по МСК на гвг в Колизее, ты будешь попущенный балабол. И все что ты писал выше обнуляется.

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Это все хорошо и интересно. Вот только если завтра не зайдете в 11-30 по МСК на гвг в Колизее, ты будешь попущенный балабол. И все что ты писал выше обнуляется.
Договоры заключаются по обоюдному согласию сторон, так что нассы себе ещё на раз лицо и слейся.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Договоры заключаются по обоюдному согласию сторон, так что нассы себе ещё на раз лицо и слейся.
Ты откуда вылезло чучело?) Ну для тебя проведу ликбез по заключению договоров.

Чувак написал что готовы в ЛЮБОЙ момент выйти с ЛЮБЫМ паком. Это типо публичной аферты. Которую я подписал своим вызовом и согласием.

Поэтому лучше бы тебе было не высовывать свой необразованный нос.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ты откуда вылезло чучело?) Ну для тебя проведу ликбез по заключению договоров.
Чувак написал что готовы в ЛЮБОЙ момент выйти с ЛЮБЫМ паком. Это типо публичной аферты. Которую я подписал своим вызовом и согласием.

Поэтому лучше бы тебе было не высовывать свой необразованный нос.
я с ноунейм мусором не договариваючь ни о чем, пшел нахуй, шакал безродый.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чувак написал что готовы в ЛЮБОЙ момент выйти с ЛЮБЫМ паком. Это типо публичной аферты. Которую я подписал своим вызовом и согласием.
Там, по-моему, русским языком написано, что если и когда мы захотим зайти, то зайдем и нассым тебе на ебало, даун. Гвг какое-то придумал, 30-сек мусор, как будто мы на равных. Нахуй пошел.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Там, по-моему, русским языком написано, что если и когда мы захотим зайти, то зайдем и нассым тебе на ебало, даун. Гвг какое-то придумал, 30-сек мусор, как будто мы на равных. Нахуй пошел.
Пиздешь. Ты походу как Пинокио, врешь-нос растет.

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Че, Лед героем стал?
 

Users who are viewing this thread

Верх