Grinders(Артем) (2 Viewers)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
69
biggrin.gif

сильно)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Зоофил не плачь. Понимаю,обидно-отсосать у бомжей Марша.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоофил не плачь. Понимаю,обидно-отсосать у бомжей Марша.
пруфы на стриме да?)Где был твой хозяин на тв?олимп стримил вместо интересных пвп да?И чего ж он добился на олимпе? Ах да, проебал хиро он, мтх. Достойно, ради этого стоило просрать очередные тв\осады))Понимаю, вам хачам нормально, сначало на тв\осадах отсосать у сатирикона и проебать замок, а че, без зоофила то сами нихуя сделать не можете, потом отсосать у всего сервера и проебать хиро. ПРОЕБАТЬ ХИРО НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ, КАРЛ!!!!!!!!!!!!

Открываю вчерашний стрим, бармин сосет и плачет из-за потеряного хиро...бывает(

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
пруфы на стриме да?)Где был твой хозяин на тв?олимп стримил вместо интересных пвп да?И чего ж он добился на олимпе? Ах да, проебал хиро он, мтх. Достойно, ради этого стоило просрать очередные тв\осады))Понимаю, вам хачам нормально, сначало на тв\осадах отсосать у сатирикона и проебать замок, а че, без зоофила то сами нихуя сделать не можете, потом отсосать у всего сервера и проебать хиро. ПРОЕБАТЬ ХИРО НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ, КАРЛ!!!!!!!!!!!!
Открываю вчерашний стрим, бармин сосет и плачет из-за потеряного хиро...бывает(
У каждого своя игра на сервере. для кого то он живой а для других "дошиков" мертвый. Аденка упала ойойой надо уходить на астеривас заработать на дошик. тупорылое комьюнити даунов доширачников , только может гавкать на форуме а как все прое6али то похуй.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
У каждого своя игра на сервере. для кого то он живой а для других "дошиков" мертвый. Аденка упала ойойой надо уходить на астеривас заработать на дошик. тупорылое комьюнити даунов доширачников , только может гавкать на форуме а как все прое6али то похуй.
Ты просто невероятно тупой, если я дошик и распродался и продаю аденку, почему тогда мой пак регрупнулся и полностью одет, а не распродан? ты как всегда написал хуйню и как всегда мимо. Я тебя всегда игнорю, потому что как раз "гавкать на форуме" это про тебя, ты во всех темках не в попад и не в тему оставляешь свои бессмысленные коментарии без пруфов и малейшего понимания происходящего и иногда не относящиеся даже к сути сообщения. Я играю на астериусе? я продаю что то за рмт?сервер живой?)) просто иди нахуй, я как ничего тебе не отвечал, так отвечать и не буду дальше, просто не квоть меня никогда дауненок.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
пруфы на стриме да?)Где был твой хозяин на тв?олимп стримил вместо интересных пвп да?И чего ж он добился на олимпе? Ах да, проебал хиро он, мтх. Достойно, ради этого стоило просрать очередные тв\осады))Понимаю, вам хачам нормально, сначало на тв\осадах отсосать у сатирикона и проебать замок, а че, без зоофила то сами нихуя сделать не можете, потом отсосать у всего сервера и проебать хиро. ПРОЕБАТЬ ХИРО НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ, КАРЛ!!!!!!!!!!!!
Открываю вчерашний стрим, бармин сосет и плачет из-за потеряного хиро...бывает(
Ты там блинов переел? Ты че горишь как чучело??? Беги в парк или на площадь в своем городке, порадуй гуляк.

у них в клане 4 человека. какие тв?) А оно нужно это хиро? когда игры на сервере ну еще дня 2-3? 2020 фармил оли, когда Бармин болел,и? Я понимаю,ты сгорел из-за Марша, что на тебя БА положили и т д. Ты тут то не строчи простыни своей обиды,перепрыгивая с одного на 2.

Выдыхай мой верный пес.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
У каждого своя игра на сервере. для кого то он живой а для других "дошиков" мертвый. Аденка упала ойойой надо уходить на астеривас заработать на дошик. тупорылое комьюнити даунов доширачников , только может гавкать на форуме а как все прое6али то похуй.
аденка в цене упала в декабре, чаще фп чекай, если что)

с твоей логикой марш должен был играть где? правильно на нынешнем х15, если у него "своя игра" но он так же прыгает по серверам как и все и преследует какую-то свою выгоду, так что ты братишка не прав, максимально не прав, защищая "не дошиков"

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ты просто невероятно тупой, если я дошик и распродался и продаю аденку, почему тогда мой пак регрупнулся и полностью одет, а не распродан? ты как всегда написал хуйню и как всегда мимо. Я тебя всегда игнорю, потому что как раз "гавкать на форуме" это про тебя, ты во всех темках не в попад и не в тему оставляешь свои бессмысленные коментарии без пруфов и малейшего понимания происходящего и иногда не относящиеся даже к сути сообщения. Я играю на астериусе? я продаю что то за рмт?сервер живой?)) просто иди нахуй, я как ничего тебе не отвечал, так отвечать и не буду дальше, просто не квоть меня никогда дауненок.
ЗАТКНИСЬ)

ПРОСРАЛ ХИРА ПРОСРАЛ ЗАМОК И ФЛАГИ РЕШИЛ ОТГАВКАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ЯСНО ТИПИЧНЫЙ ЧСВ ЧЕЛИК С ТОП КЛАНА. А ГДЕ ЧЕЛИКИ С ЭПИКАМИ ТАРАСАМИ И ВАЛИКАМИ?

 
Последнее редактирование модератором:

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Боже, вам самим не стремно такое писать?Вы в 7 паков пришли на руну против 1 моего пака( меня подвело 2 человека и я играл на овере/бише и гладе) пак малвани и 1 пак десперадо

И вы час, ЧАС, Карл, не могли отнять флаги у 3х пачек, пока не позвали нирвану и 1 пак нортвиндов, которые машали нам регрупнуться.

Более того, если б не окна вы бы не вынесли все флаги, уверяю.

А по поводу десперадо, я был и в вашей мамбле и писал нортвиндам, я искал тех на кого перекастовать руну с фут флагами, просто десперадо оказались адекватными и готовыми к авантюрам. Никто ничего не продавал, я поругался и ушел из ба, я+десперадро по большому счету на тв не помогали ба, мы старались ради себя, что б на осадах забрать замок у тех же ба с фул флагами, так какое тут 69?просто стратегически правильно против зерга регаться на тв за руну и не воевать на 2 фронта, когда я предлагал вам помощь мы обсуждали что я регнусь за годарт, не так ли?

марш мне стоит выносить на форум то, что имея зерг в 7 паков ты и клан так же был не против со мной засосаться?т.е еще больше сделать свой зерг против ба, против 1 несчастной пачки ба

Очень забавно читать такое лицемерие, в мамбле говорят одно, на форуме другое, план действительно провален, я регруп на осады отменил, хотел как лучше, сделать опозицию из десперадо+ба против вашего зерга, но в итоге с кланом ба я поругался и клан развалил, десперадо после тв тоже развалился.

Но думаю так даже лучше, посмотрю на вашу интересную игру против мобов без оппозиции, когда остальные будут вам писать про зерг, софт, рмт, перебуст. Побудьте в шкуре ба, м.б. осознаете какие вы были глупые, когда писали нам все это.

Удачной игры
Очень много буков не хватило сил дочитать...

Там если что было 3 пака наших

Ты что то на себя много берешь, решала сервера. Я гулял когда ты в мамбле меня спрашивал, потом пришел тебе отписывал но ты был на морозе (ля какой важный). Ходи теперь около зоопарков высматривай обизянок.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты там блинов переел? Ты че горишь как чучело??? Беги в парк или на площадь в своем городке, порадуй гуляк.
у них в клане 4 человека. какие тв?) А оно нужно это хиро? когда игры на сервере ну еще дня 2-3? 2020 фармил оли, когда Бармин болел,и? Я понимаю,ты сгорел из-за Марша, что на тебя БА положили и т д. Ты тут то не строчи простыни своей обиды,перепрыгивая с одного на 2.

Выдыхай мой верный пес.
тоесть у барминов нет людей "это ок", а у ба нет людей это "ахаха, заовнены, отсосали у марша"

Двуличная мразота, мне не нужны твои оправдания, хач болел, у ты господи. Понимаю, хотел взять в рот самый жирный член и подавился, приболел.

Вернемся опять к псам. Ты на этой тв был? ты вкурсе что там было? Ты или твой хозяин флаги отобрал?Хоть малейшее предстваление о ситуации у тебя есть? нет, так почему ты сюда шавка вылазиешь и что то гавкаешь, со своим отбитым братом по разуму, которого тоже там не было и он не владеет ситуацией полностью?

Твой удел сидеть на стримах у своего хозяина и пускать слюну. Понимаю, вчера твоего хозяина пустили по кругу и ты наелся хуев, ты пришел погавкать сюда, но и тут тебя ждет такое же меню, сори.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Очень много буков не хватило сил дочитать...Там если что было 3 пака наших

Ты что то на себя много берешь, решала сервера. Я гулял когда ты в мамбле меня спрашивал, потом пришел тебе отписывал но ты был на морозе (ля какой важный). Ходи теперь около зоопарков высматривай обизянок.
ты забыл, мы в ба на софте и прекрасно знаем сколько вас было. Я тебе отписывал, ты просто слепой)

Я по-моему ни слова ни на тв ни после не сказал,и просто не советую тебе себя хоронить и принимать порцию дерьма, отписывая громкие слова и про 69, как ты это сделал выше...Я ж не трепло как лед, я за свои слова могу ответить, если понадобится

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
тоесть у барминов нет людей "это ок", а у ба нет людей это "ахаха, заовнены, отсосали у марша"Двуличная мразота, мне не нужны твои оправдания, хач болел, у ты господи. Понимаю, хотел взять в рот самый жирный член и подавился, приболел.

Вернемся опять к псам. Ты на этой тв был? ты вкурсе что там было? Ты или твой хозяин флаги отобрал?Хоть малейшее предстваление о ситуации у тебя есть? нет, так почему ты сюда шавка вылазиешь и что то гавкаешь, со своим отбитым братом по разуму, которого тоже там не было и он не владеет ситуацией полностью?

Твой удел сидеть на стримах у своего хозяина и пускать слюну. Понимаю, вчера твоего хозяина пустили по кругу и ты наелся хуев, ты пришел погавкать сюда, но и тут тебя ждет такое же меню, сори.
бармин не проиграл замок. тк каку у него нету замка. А ТО ЧСВ КЛАН ДОШИКОВ ПРОИГРАЛИ Т УПО С ПОЗОРОМ ЖРАЛИ ЗЕМЛЮ ПО КД АХАХАХ ТУПА РОФЛ, ЗАШЕЛ НА СТРЕМ БАРМИНА ГОВОРИТ ПОМОЙКИ ОТСОСАЛИ АХАХА ТУПА ЛУЛ ДАВНО ТАКОГО ПОЗОРА НЕ ВИДЕЛ, ПОПЯЧССАА!!!1ййфффффффффф

а не видел)

https://www.youtube-nocookie.com/embed/7lDzHeL_C_s?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Очень много буков не хватило сил дочитать...Там если что было 3 пака наших

Ты что то на себя много берешь, решала сервера. Я гулял когда ты в мамбле меня спрашивал, потом пришел тебе отписывал но ты был на морозе (ля какой важный). Ходи теперь около зоопарков высматривай обизянок.
ну вообще как написал знакомый свс с вашего клана вас было 55 тел в СС так это только вас,не считая нирваны и нортвиндов)))никакого засоса не было,мы захотели фана почему нет? мы уже 3 или 4 тв регаемся за руну))вселенский заговор,честное слово)))

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
бармин не проиграл замок. тк каку у него нету замка. А ТО ЧСВ КЛАН ДОШИКОВ ПРОИГРАЛИ Т УПО С ПОЗОРОМ ЖРАЛИ ЗЕМЛЮ ПО КД АХАХАХ ТУПА РОФЛ, ЗАШЕЛ НА СТРЕМ БАРМИНА ГОВОРИТ ПОМОЙКИ ОТСОСАЛИ АХАХА ТУПА ЛУЛ ДАВНО ТАКОГО ПОЗОРА НЕ ВИДЕЛ, ПОПЯЧССАА!!!1ййфффффффффф
а не видел)

https://www.youtube-nocookie.com/embed/7lDzHeL_C_s?feature=oembed
9 vs 55 позорище(((

понимаю)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
тоесть у барминов нет людей "это ок", а у ба нет людей это "ахаха, заовнены, отсосали у марша"Двуличная мразота, мне не нужны твои оправдания, хач болел, у ты господи. Понимаю, хотел взять в рот самый жирный член и подавился, приболел.

Вернемся опять к псам. Ты на этой тв был? ты вкурсе что там было? Ты или твой хозяин флаги отобрал?Хоть малейшее предстваление о ситуации у тебя есть? нет, так почему ты сюда шавка вылазиешь и что то гавкаешь, со своим отбитым братом по разуму, которого тоже там не было и он не владеет ситуацией полностью?

Твой удел сидеть на стримах у своего хозяина и пускать слюну. Понимаю, вчера твоего хозяина пустили по кругу и ты наелся хуев, ты пришел погавкать сюда, но и тут тебя ждет такое же меню, сори.
Я понимаю, сегодня горят чучела, но ты береги себя то. Я просто поддержал тебя в сложной ситуации (бомжи Марша поимели твое очечело). Понимаю, это сложно принять и осознание предет нескоро....

Смотривсе как просто: у Бармина нет людей,он занимается своими делами. У тебя нет людей -ты сосешь у Марша и потом плачешся на форуме об этом.

Был ли я на ТВ? а зачем, когда ты сам описал как Марш проник в твою попку. Я зашел поддержать тебя, ведь у тебя траблы , а я не бездушная машина.

Про болезнь это факт,а не отмаза. Но ты из-за своих залитыми гневом и слезами глазами не замечаешь фактов.

Где пруф?да в твоем первом сообщении к Маршу по этой теме. Ты в нем знатно селфовнишься.

Песик, аппорт!!!

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты забыл, мы в ба на софте и прекрасно знаем сколько вас было. Я тебе отписывал, ты просто слепой)Я по-моему ни слова ни на тв ни после не сказал,и просто не советую тебе себя хоронить и принимать порцию дерьма, отписывая громкие слова и про 69, как ты это сделал выше...Я ж не трепло как лед, я за свои слова могу ответить, если понадобится
Не бойся Марш, этот балабол не вывезет этот спор. Столько уже постов по этому вопросу от него[ и в каждом он селфовниться.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
шо тут? а, всё как обычно, рбртх пишет хуйню, лед закапывает себя всё глубже, хотя казалось бы, куда глубже? правда какой-то марш вылез, жаль что я уже забыл кто это
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
шо тут? а, всё как обычно, рбртх пишет хуйню, лед закапывает себя всё глубже, хотя казалось бы, куда глубже? правда какой-то марш вылез, жаль что я уже забыл кто это
мдааа. проиграли еще до марша. типичные дошики свалили пока адену еще можно продать. ясно привет

 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Почаны. Сервер - нормальный. Как ни как стоять будет ещё 2мес минимум а то и до Ноября.
Среди проектов лоу рейд ХФ других нормальных нет (Ява гумно). Всё зависит от желания ваших ПЛов КЛо. Я набором занимаюсь каждый день в Камаеле и скажу вам что приходят и приходят новые люди..
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
мдааа. проиграли еще до марша. типичные дошики свалили пока адену еще можно продать. ясно привет
продал адену, купил твоего батю и ещё пару гастарбайтеров, будут мне дачу строить

Почаны. Сервер - нормальный. Как ни как стоять будет ещё 2мес минимум а то и до Ноября. Среди проектов лоу рейд ХФ других нормальных нет (Ява гумно). Всё зависит от желания ваших ПЛов КЛо. Я набором занимаюсь каждый день в Камаеле и скажу вам что приходят и приходят новые люди..
сервер классный, жаль только что комьюнити скучное

 

Users who are viewing this thread

Верх