Grinders(Артем) (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Чувак написал что готовы в ЛЮБОЙ момент выйти с ЛЮБЫМ паком. Это типо публичной аферты. Которую я подписал своим вызовом и согласием.
в любой момент по своему желанию, очевидно же, но ты глупенький, не понял(

Это было бы типа публичной оферты, если бы были предоставлены какие-либо условия и заявлено о готовности реагировать на вызовы различных отбросов. Где-то в недрах форума валяется подобная темка, созданная мною, увы, никто не отозвался непосредственно через тему. Но увы, это не публичная оферта, и даже не что-то подобное, так что прежде чем раскидываться недавно изученными словами, стоит ознакомится с их значением.

Впрочем, я готов пойти тебе на встречу, и если ты, в письменном виде, предоставишь мне гарантию того, что готов прийти в 9 человек, на условиях описанных в моей теме, то я соизволю озаботиться данным вопросом, и возможно даже соберу 9 человек, чтобы ответить на твое предложение. Естественно всё это должно быть подкреплено согласием хотя бы большинства участников с твоей стороны, то есть ещё 4 человека, помимо тебя, должны подписаться под твоим предложением. А пока, ты не вызываешь доверия, увы.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
аутист, пока я и моя пати играла, у нас были и замки и флаги и герои. вашу мусорку выносили 9х27 на осадах на изичах. за моей спиной пати, которая прошла этот сервер вдоль и поперек и нассала каждому твоему мемберу и лично тебе неоднократно на лицо. за тобой лишь вонь на форуме и какие-то достижения только когда мы ушли отсюда.

обтекай

ты чё, это же целый десятый паладин муна. извиняйся

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
что ты несешь, долбаеб? если еще ничего в руры не перевели, а скорей всего так и было,

в любой момент зайдем паком в игру и нассым тебе и любой вашей пати на ебало.
посыл понятен.

но я скрипя совестью лебедуна лайкай посты с матерным содержанием.

это принцып, - точка

теперь конкретно:

возможно.

вселенная говорит, что:

- долбодятлов нынче огромное количество развелось, разбирайтесь с ними как умеете, как учили.

не знаю как там было, знать не хочу и не буду знать никогда. мне насрать, если честно, на ваши разборки.

красавчик, а Grinders(Артем) при чём тут?


*

MFRvOyqTvQQ
^

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
в любой момент по своему желанию, очевидно же, но ты глупенький, не понял(
Это было бы типа публичной оферты, если бы были предоставлены какие-либо условия и заявлено о готовности реагировать на вызовы различных отбросов. Где-то в недрах форума валяется подобная темка, созданная мною, увы, никто не отозвался непосредственно через тему. Но увы, это не публичная оферта, и даже не что-то подобное, так что прежде чем раскидываться недавно изученными словами, стоит ознакомится с их значением.

Впрочем, я готов пойти тебе на встречу, и если ты, в письменном виде, предоставишь мне гарантию того, что готов прийти в 9 человек, на условиях описанных в моей теме, то я соизволю озаботиться данным вопросом, и возможно даже соберу 9 человек, чтобы ответить на твое предложение. Естественно всё это должно быть подкреплено согласием хотя бы большинства участников с твоей стороны, то есть ещё 4 человека, помимо тебя, должны подписаться под твоим предложением. А пока, ты не вызываешь доверия, увы.
Хватит оправдываться. С моей стороны это всего лишь рофлы. Вы че такие серьезные? У вас все ок по жизни с таким настроем?

Ну пропиздился ваш дурачек, дайте ему леща и все. Не надо его оправдывать и тем самым больше завираться.

Просто теперь все знают, что циферки балаболки.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Хватит оправдываться. С моей стороны это всего лишь рофлы. Вы че такие серьезные? У вас все ок по жизни с таким настроем?
Ну пропиздился ваш дурачек, дайте ему леща и все. Не надо его оправдывать и тем самым больше завираться.

Просто теперь все знают, что циферки балаболки.
здравствуй

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Это все хорошо и интересно. Вот только если завтра не зайдете в 11-30 по МСК на гвг в Колизее, ты будешь попущенный балабол. И все что ты писал выше обнуляется.
Ты же гавнарь без рода и племени, откуда у тебя пачка? )

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
аутист, пока я и моя пати играла, у нас были и замки и флаги и герои. вашу мусорку выносили 9х27 на осадах на изичах. за моей спиной пати, которая прошла этот сервер вдоль и поперек и нассала каждому твоему мемберу и лично тебе неоднократно на лицо. за тобой лишь вонь на форуме и какие-то достижения только когда мы ушли отсюда.

обтекай
аахах, хватит кукарекать дура. Когда и где твоя пачка никого не волнует на каком она там говностериусе нагибала. где она сегодня сейчас? ушла/ливнула проиграла значит. если ты решил играть то играй а не приходи уходи ради поднятия чсв когда победил на софте. сасай масай делай масе.

просто начали проигрывать маршу и сатирикону. обосраные у баюма стояли не смогли зайти, квест забыли наверное сделать или совт сломался. вы не ушли с сервера , вы ишли с сервера плакать в тех поддержку, а когда послали на три буквы ваш говнопак чсв додиков пошел на астеривас рифт фармить

СЛАВА УКРАИНИ. ПРИЕВТ

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Хватит оправдываться. С моей стороны это всего лишь рофлы. Вы че такие серьезные? У вас все ок по жизни с таким настроем?
Ну пропиздился ваш дурачек, дайте ему леща и все. Не надо его оправдывать и тем самым больше завираться.

Просто теперь все знают, что циферки балаболки.
Очень жаль что ты меня не понял, сочувствую.

аахах, хватит кукарекать дура. Когда и где твоя пачка никого не волнует на каком она там говностериусе нагибала. где она сегодня сейчас? ушла/ливнула проиграла значит. если ты решил играть то играй а не приходи уходи ради поднятия чсв когда победил на софте. сасай масай делай масе.просто начали проигрывать маршу и сатирикону. обосраные у баюма стояли не смогли зайти, квест забыли наверное сделать или совт сломался. вы не ушли с сервера , вы ишли с сервера плакать в тех поддержку, а когда послали на три буквы ваш говнопак чсв додиков пошел на астеривас рифт фармить

СЛАВА УКРАИНИ. ПРИЕВТ
Твой батя звонил, отчитывался, говорит под дачу фундамент заложили, но пока бетон заливал — пальцы отморозил, в больничке отдыхает. Ты чекни его там, гостинцев передай. Надеюсь пальцы ему не чикнут.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Начинаю думать, что на пве миликах играют только больные долбоёбы, исходя из статистики по форуму
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Очень жаль что ты меня не понял, сочувствую.Твой батя звонил, отчитывался, говорит под дачу фундамент заложили, но пока бетон заливал — пальцы отморозил, в больничке отдыхает. Ты чекни его там, гостинцев передай. Надеюсь пальцы ему не чикнут.
ихихих тебе бы сценарии длямарвел писать ииихихиххи ппц смищна арирую DDDDD

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Прикольно наблюдать, как Него из-последних сил пытается обратить на себя внимание... Ну я же добрый, получи немного любви. Лови.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Прикольно наблюдать, как Него из-последних сил пытается обратить на себя внимание... Ну я же добрый, получи немного любви. Лови.
Придумай свою линию стёба, убожество ))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх