Grinders(Артем) (1 Viewer)

ketcha

Members +
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
0
Ну что, непобедимая Руна пала, знамёна попраны и потеряны, зоофил не подрубил достаточна софта и недоточился до конца? Слава Богу успели вывезти казну и обменять деревянные адены на чеканные дукаты. Надо ещё отписать знакомым знакомых ГМов, чтоб подфиксили бонусы флагов и подняли реген драконам ибо если гмсайда нет, то зло должно остаться всё равно.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
мдааа. проиграли еще до марша. типичные дошики свалили пока адену еще можно продать. ясно привет
Так норм, ща заживёт серв, как последние дошики забили. Начнётся настоящая заруба, интереснейшая, оли без залива тоже будет, никаких 69, никакого софта, всё по-чеснаку, по-пацански!

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Марш, теперь ты понял, в чем разница, когда 3 пака пришло делать руну и когда пришло реальное 69?)))
И ты понял разницу между нормальным клом\плом и тобой, когда ты 2 месяца не мог собрать опозицию, а пацаны за пару часов смогли это сделать, надеюсь ты успел сфоткаться с флагами))))
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Марш, теперь ты понял, в чем разница, когда 3 пака пришло делать руну и когда пришло реальное 69?)))И ты понял разницу между нормальным клом\плом и тобой, когда ты 2 месяца не мог собрать опозицию, а пацаны за пару часов смогли это сделать, надеюсь ты успел сфоткаться с флагами))))
Ты зря так борзо Маршу пишешь. Ща он тикет админам накатает и скинут обратно на него замок. Вообще не удивлюсь
default_laugh.png


 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Мне больше нравиться название ZaDro4ilos на Адене.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Мне вот интересно, как так вышло что замок годарда был потерян?
huh.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Мне вот интересно, как так вышло что замок годарда был потерян?
default_huh.png
мы сделали реальное 69)

А вообще собрали в хч дикую рандомку через хиро вла, зашли в тронку на респе и когда нортвинды кастовали, а райдерсы ждали тп из отстойника мы их принали...в том бою от вла никто убежать не смог)Время потеряно, каст окончен, дальше у райдерсов шанса сделать свой каст уже не было

 
Последнее редактирование модератором:

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
мы сделали реальное 69)
А вообще собрали в хч дикую рандомку через хиро вла, зашли в тронку на респе и когда нортвинды кастовали, а райдерсы ждали тп из отстойника мы их принали...в том бою от вла никто убежать не смог)Время потеряно, каст окончен, дальше у райдерсов шанса сделать свой каст уже не было
зато весело)

 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Ну что, непобедимая Руна пала, знамёна попраны и потеряны, зоофил не подрубил достаточна софта и недоточился до конца? Слава Богу успели вывезти казну и обменять деревянные адены на чеканные дукаты. Надо ещё отписать знакомым знакомых ГМов, чтоб подфиксили бонусы флагов и подняли реген драконам ибо если гмсайда нет, то зло должно остаться всё равно.
Король лич должен быть всегда!

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тупо рандомка собраная в хч с оконным бафом, тупо альфа тим))

p.s. жаль прием фул клана в отстойнике не запечатлил(
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Так норм, ща заживёт серв, как последние дошики забили. Начнётся настоящая заруба, интереснейшая, оли без залива тоже будет, никаких 69, никакого софта, всё по-чеснаку, по-пацански!
я думал только я один так мыслю ) ОДОБРЯЮ)
default_cool.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
6 или 7 кланов на первых минутах мувика, преимущественно все милики, и под конец ещё 3 сб увидел. И просто паааааааааарики даунов бегают за кем-то нон-стоп ))))))))
 

TvojyMamyVkIno

New member
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0

чет обосрался топ клан. я тупа захожу после шашлычков а тут МИНУС ТУПА ВСЕ ФЛАГИ В ТОП КЛАНА АААААХАХАХА НОРМ ТАК ПРОИГРАЛИ КТО ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ? НЕ СЛЫШУ
default_sleep.png
Слишком толсто. Опоозиционный бомж разлогинься.

Почаны. Сервер - нормальный. Как ни как стоять будет ещё 2мес минимум а то и до Ноября. Среди проектов лоу рейд ХФ других нормальных нет (Ява гумно). Всё зависит от желания ваших ПЛов КЛо. Я набором занимаюсь каждый день в Камаеле и скажу вам что приходят и приходят новые люди..
Утешай себя дальше.

Специально зарегаелся оставить тут пару мессежей..

Как там кто то выше писал все так и вышло, мы БА ушли и бомжи сразу задоминировали резко, смешно. Всем кто там на нас кукарекает вы ПРОСТО ВСПОМНИТЕ как ВЫ ЖРАЛИ ГОВНО ВСЕЙ ОППОЗИЦИЕЙ до ухода нашего топ клана с сервера.

Радости то сколько у заводчан, на уже мертвом сервере забрать замок который некому дефать, ну герои да базара 0.

Забавно будет послушать еще ваши вскукареки, пишите еще.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
так БА же были заводчанами
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
кто-то ещё более заводчане чем БА
 

VOLODYA

Members +
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
19
Тупо рандомка собраная в хч с оконным бафом, тупо альфа тим))UwIC3rpH8cQ

p.s. жаль прием фул клана в отстойнике не запечатлил(

Спасибо за фан,очень крутой замес был и все ребята из пати)))

Пы.Сы. Кто бы там че не трындел на Зоо,очень адекватный чувак)

Привет от ножа)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Спасибо за фан,очень крутой замес был и все ребята из пати)))
Пы.Сы. Кто бы там че не трындел на Зоо,очень адекватный чувак)

Привет от ножа)
Тебе всеравно никто не поверит)

А вообще флаги остались у нирваны, на некст осады/тв можно собраться и повторить))ток заранее собраться и без окон

 

Users who are viewing this thread

Верх