Grinders(Артем) (2 Viewers)

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
ПРишел ТВП и все веселье испортил((
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Если у вас гриндерс украл шмот - проблема не в нем, а в вас. Зачастую жертвы сами провоцируют преступника
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Если у вас гриндерс украл шмот - проблема не в нем, а в вас. Зачастую жертвы сами провоцируют преступника
ты че дурак что-ли:?

гриндерс вообще нигде не обсуждается и не читается.

точка

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
работает это так:
- Гриндерс ....хуотпаовашщороп.
- вафельку хочешь?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
А я бы не стал свса раздевать,это подло!
Я бы забрал свса полностью
rolleyes.gif
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
А я бы не стал свса раздевать,это подло!Я бы забрал свса полностью
default_rolleyes.gif
В суть вникни. Сам персонаж не преналежал КП, вещи на него были куплены за счет КП.. он их как в народе говорят не "отработал" что бы ему их оставили. За красивые глазки в любой КП никто не одевает.. нужно приложить хоть какие то усилия и вкладывать импакт в пати и быть хорошим человеком. Был бы тот свс хорошим человеком он бы никогда на форум не пошел жаловаться а решил бы вопрос лично с Гриндерсом.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
где,как? мрГриндерс таких командированных нытиков подбирает в кп
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
где,как? мрГриндерс таких командированных нытиков подбирает в кп
Где и всех остальных набирают) не все приходят "свои" проверенные временем.

Вот и попадаются такие личности которые в 2020 считают что кп всем им должны просто потому что они на прайм в 4ч приходят, увы это не так работает.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
по моему у гриндерса такое каждый год, он сам нытик, понятно что к нему пойдут точно такие же люди как и он сам, все видели фрапс как зашли на овера и сколько он ныл часов вместо того чтоб пойти делом заняться
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
по моему у гриндерса такое каждый год, он сам нытик, понятно что к нему пойдут точно такие же люди как и он сам, все видели фрапс как зашли на овера и сколько он ныл часов вместо того чтоб пойти делом заняться
Ты по ходу наглухо пришибленный
default_biggrin.png
Тебя там не контузило случайно при бомбежке? Сдрисни с форума и иди дальше крабить себе на дошик..

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Прочитал пока 15 страниц перед сном и понял, что Гриндерс хуесос который скамит свсов и рмтшит. Неожиданно. Конец этого сезона мне нравится.
Завтра дочитаю главу.
 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
некст сервер просто обязан состоять из форума и саппорта, ухх жара будет
ну и можно уже переименовать "Клуб любителей рпг игр" в "Клуб ауешных форумных бойцов"
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Для тех кто не в теме.
Вот эти все люди вверху получают зарплату на проекте в том или ином виде.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Для тех кто не в теме.Вот эти все люди вверху получают зарплату на проекте в том или ином виде.
плюс только для того, чтобы у тебя в профиле было всё по фуншую.

73 спасибки всё портили, теперь будет 74 и дела пойдут, наверное.

семёрку я тоже уберу, не волнуйся, просто пиши что-нибудь тут и будет у тебя 88 спасибок на 12 лет реги.

обещаю.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

чет обосрался топ клан. я тупа захожу после шашлычков а тут МИНУС ТУПА ВСЕ ФЛАГИ В ТОП КЛАНА АААААХАХАХА НОРМ ТАК ПРОИГРАЛИ КТО ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ? НЕ СЛЫШУ
sleep.gif
 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Приходим на Руну а там 69 БА и Десперадос Карл, они ещё и за Руну тоже звреганы. Хотели задефать что бы им замок отдать или продать или че там.... План провалился.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Боже, вам самим не стремно такое писать?
Вы в 7 паков пришли на руну против 1 моего пака( меня подвело 2 человека и я играл на овере/бише и гладе) пак малвани и 1 пак десперадо
И вы час, ЧАС, Карл, не могли отнять флаги у 3х пачек, пока не позвали нирвану и 1 пак нортвиндов, которые машали нам регрупнуться.
Более того, если б не окна вы бы не вынесли все флаги, уверяю.
А по поводу десперадо, я был и в вашей мамбле и писал нортвиндам, я искал тех на кого перекастовать руну с фут флагами, просто десперадо оказались адекватными и готовыми к авантюрам. Никто ничего не продавал, я поругался и ушел из ба, я+десперадро по большому счету на тв не помогали ба, мы старались ради себя, что б на осадах забрать замок у тех же ба с фул флагами, так какое тут 69?просто стратегически правильно против зерга регаться на тв за руну и не воевать на 2 фронта, когда я предлагал вам помощь мы обсуждали что я регнусь за годарт, не так ли?
марш мне стоит выносить на форум то, что имея зерг в 7 паков ты и клан так же был не против со мной засосаться?т.е еще больше сделать свой зерг против ба, против 1 несчастной пачки ба
Очень забавно читать такое лицемерие, в мамбле говорят одно, на форуме другое, план действительно провален, я регруп на осады отменил, хотел как лучше, сделать опозицию из десперадо+ба против вашего зерга, но в итоге с кланом ба я поругался и клан развалил, десперадо после тв тоже развалился.
Но думаю так даже лучше, посмотрю на вашу интересную игру против мобов без оппозиции, когда остальные будут вам писать про зерг, софт, рмт, перебуст. Побудьте в шкуре ба, м.б. осознаете какие вы были глупые, когда писали нам все это.
Удачной игры
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх