Голосование, Время осад и ивентов (1 Viewer)

Предпочтительное время проведения ивентов

  • 21:00 МСК - 04:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 20:00 МСК - 03:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 14:00 МСК - 21:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Вопрос не в том что так не делается на оффе, а в том можно ли сделать это более красиво для всех игроков, иначе получается что игроки с дальнего востока тут только из-за отсутсвия альтернативы, Но Москвичи оправдывают свою репутацию самонадеянных эгоистов.
В последних 3-х постах нет ниодного москвича.

Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг, а это говорит как минимум о том что около 50% сервера могли бы уйти имея достойную замену. С вашей легкой руки люди из зауралья будут страдать от недосыпа, СПАСИБО большое они вам скажут.
А если Вы заметили, то 41% проголосовал против. И с вашей легкой руки - этот 41% не сможет участвовать в осадах ВООБЩЕ, причем из-за работы. Зато всем остальным людям с приуралья будет хорошо. И кто же интересно уйдет? Те кто вообще не может участвовать в осадах или те, кому придется вставать ночью на 2 часа раз в 2 недели? И Вам Псих в первую очередь скажут СПАСИБО.

К Слову, мне то всё равно, я не из Дальнего востока и хожу на осады в более или менее приемлимое время, но так как говорят последние три человека - говорить крайне неотёсано и глупо, вы не желаете идти на компромисы, а это говорит о эгоизме и отсутствии сочувствия. Вы бы ничего не потеряли кроме ротации выходных планов, а около 50% сервера страдают. Но вам то всё равно канечно, ваша то хата с краю.
Тоже самое относится и к Вашим словам. Глупы и неотесаны и до конца мысль не продумана и не сформулирована. Делая одним хорошо - другим становится еще хуже. Естественно, Вам и в голову не приходила мысль, что суббота для многих является рабочим днем. И что специально, осады сделаны в 20.00. Так что я бы помолчал бы на Вашем месте об эгоизме и отсутствии сочувстия. Сейчас страдают 50% сервера?Кто сказал?Проголосовало чуть больше 100 человек. Это вся играющая его часть? Ну да ладно. Пускай 50%. А по Вашему замыслу - будут страдать потом, в случае переноса, другие 50%. Все просто. Так кому Вы хотите сделать лучше? Себе? Друзьям с клана? Или вы борец за права "угнетенных"? Если борец и хотите сделать лучше, то ПОДУМАЙТЕ вначале, прежде чем предлагать.

 
Последнее редактирование модератором:

SaintsShadows

New member
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Псих, а ты не подумал что студентов среди игроков достаточно много? У студентов, на сколько я знаю, суббота является учебным днем, следоватьльно достаточно много игроков не смогут попасть на осаду.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
18:00 для этих людей нормальное время, в 18:00 думаю студенты уже освободятся всяко. в это время во Владивостоке 1:00, но 1:00 до 3:00 это не 3:00 до 5:00. В любом случае выгода. Сдвиг даже на 2 часа будет ощутим там.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Чего скажешь прав псих тут свая хата с краю. Вот интересно поглабы потеря трети он-лайна пониманию, что для интересной игры нужно идти нажертвы.
Лично у меня щас полный не готив к РП-игрокам пошёл + такой подход центральной России. Предложения всё глупее от части РП играков. Посыл всех кто не с центарльной чвсти играть в другом месте это уже кстати можно расценить как урон серверу.
И не только у меня. Появиться алтернатива потеряет серв народ. В данном случае я не про себя говорю. И будет у вас нармальный московский сервер из маститых рп играков у которых от мыслей чего бы ещё РП прикрутить крыша уедет.
Извеняюсь за грубость накипело
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Чего скажешь прав псих тут свая хата с краю. Вот интересно поглабы потеря трети он-лайна пониманию, что для интересной игры нужно идти нажертвы.
Лично у меня щас полный не готив к РП-игрокам пошёл + такой подход центральной России. Предложения всё глупее от части РП играков. Посыл всех кто не с центарльной чвсти играть в другом месте это уже кстати можно расценить как урон серверу.

И не только у меня. Появиться алтернатива потеряет серв народ. В данном случае я не про себя говорю. И будет у вас нармальный московский сервер из маститых рп играков у которых от мыслей чего бы ещё РП прикрутить крыша уедет.

Извеняюсь за грубость накипело

Если серв нормальный много онлайна не потеряете. На нашем серве дофига игроков с ДВ и ничего как-то выкручиваются без всяких перестановок времени осад (последствия игр с ними я вам уже говорил так что смиритесь)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Если серв нормальный много онлайна не потеряете. На нашем серве дофига игроков с ДВ и ничего как-то выкручиваются без всяких перестановок времени осад (последствия игр с ними я вам уже говорил так что смиритесь)
если кто-то как-то выкручивается это не значит что ничего не надо менять. Терпилой быть большого ума не надо, а чтоб что-то изменить следует приложить сил, и проблема это существует именно поэтому создаются эти темы.

А те последствия что вы назвали вполне подходят под те же осады их тоже можно было бы сдвинуть и проблем не возникнет. В частности тот же манор чтоб успеть сдать который в скором будущем ДВ придется вставать в 3 ночи( В БУДНИ) между прочим. так что синхронный перенос этого времени на более ли менее доступный час ничего особенного не изменит. Выбора много, сдвиг даже на ЧаС или два ой как приятно воспримется людьми из зауралья.

 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Люди,прошу всех голосовать о сдвиге на 16 00 по мск,так как я,с мать его Владивостока,а из-за эвентов не спать до 5 утра не могу,а без нас игроков с ДВ,у сервера бы онлайн до вечера по мск был бы 100 человек,да и то все они торговали бы на мддт.
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Ага, давайте еще время сдачи манора перенесем, тогда сразу весь манор будет для Дальнего Востока. И раздадутся крики недовольных - это элитный дальневосточный сервер!
2Grishnah
biggrin.gif

Повторюсь, я не москвич. Что вы заладили - московский сервер, московский сервер... Бред не несите. Самим не смешно чепуху говорить? Вы пришли играть на сервер, который стоит в Москве. Вы создали аккаунть и начали тут играть, ПРИНЯВ правила игры на сервере Раша, который стоит в Москве. Это сродни подписи на договоре. Вначале поставили подпись, а теперь пытаетесь изменить его условия.
Не было манора, не было осад - все было отлично. Все рады и счастливы - РАША ЗЕ БЕСТ. Голосуйте за наш сервер.
И вот, нубские локации покинуты, чары прокачаны и находятся уже в кланах. Хоп. Осады и манор. И тут как снег на голову - Поменяйте время осад! Поменяйте время манора! Вы теряете весь Дальний Восток! Нам плевать, что скажут остальные - хотим осады раньше! Не сделаете - у сервера не будет онлайна! Если бы не Дальний Восток, то онлайн был бы 100 человек!
Как быстро меняется взгляд...
На мой взгляд Администрация сервера немного избаловала игроков. Все таки иногда нужно быть пожестче.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Лекс, никто не требует жесткого сдвига, люди лишь просят хоть какого-нить компрамиса, сейчас положение дел такое что он одно направлен, здравый смысмл долежн подсказывать варианты компрамиса.
Заметьте я пытаюсь предложить компрамис когда и людям из +3 часового пояса будет доступны без особых проблем все прелести игры и людям с дальнего востока, а вы уважаемый Лекс попросту отсекаете не желая даже напрячься - подумать о других.
Впрочем я завязываю с этим в любом случае я сделал всё что мог. Дело за Администрацией как решить или не решать этот вопрос.
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Уважаемый ncux, я ничего не отсекаю. Вся суть то не в осадах, а в эвентах. И нужно делать что-то с эвентами, а не с осадами. Перенесите эвенты на 16.00 в субботу и все будут довольны и счасливы. Во время осад имхо эвенты вообще не должны проводиться. Да и после тоже. Время осад нельзя переносить.
Да в том то и дело, что компромисс найти очень сложно и почти невозможно. Невозможно сузить Россию до размеров Сан-Марино и жить в одной часовом поясе. Всегда будут недовольные. Перенеси время - 20 человек станут довольными, а 20 - недовольными. А возможно и больше. И так будет всегда.
Всем помочь и сделать так, чтоб всем было хорошо - нереально.
Перенесите время проведения эвентов или перенесите на другой день, чтобы жители ДВ могли в них участвовать. И проблема решится сама собой. Но время осад - переносить нельзя.
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.
А у нас кста на серваке так и есть (рейдов вычищают по ночам). Кланы с ДВ благодаря этому одни из самых сильных и набор в такие кланы идет с указанием на предпочтительный онлайн по времени ДВ, а не МСК. Однако, т.к. среди центральнороссийских кланов тоже достатчно много задротов и респ рейдов так или иначе сбивают - дальневосточные кланы все равно не стали монополистами.

 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),
Прочитай свой ник с добавочкой idi между буквами h и n, если конечно это не слишком сложная для твоего ума задача
default_wink.png
Хотя, видимо, сложная. Ну ничего, мб поумнеешь и перед тем, как что-то писать будешь думать головой.

я же не требовал преноса на 16 00,я просто посоветовал тем кто за перенос,именно это время так как оно наиболее удобное.И во-втотых подумай о других а не о себе только,а то прям заладили не нравится не играй,иногда возникает желание собрать клан игроков с ДВ и вырезать всех рб(даже которые ниже уровня) пока вы все сладко спите,чтобы вы все потом не на рб ходили а лапу сосали.
Предлагаю вам убивать всех РБ, которые ниже вас на 9+ лвл. Думаю, у вас получится.

 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг...
Да, сдвинуть на пораньше [ 55 ] - 55 человек это половина сервера? *Игроков онлайн - 860 на момент написания поста*

p.s. Демо-версия оффа? значит как на оффе.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Прежде чем кричать, что чего лезут всякие со своими претензиями. Замечу изначально тему создали в Трещалке. И почти сразу Админы лично, без всяких просьб перенесли сюда. Следовательно, они сами думают о возможности смены. Следовательно, не аргумент давить на то, что кто-то пришёл на московский сервер и стал давить на горло админам. Следовательно, нужна реальная мотивация против. И за аргументы идите на свои местные сервера. Я б банил на неделю как антиагитацию в больших масштабах.
Мне оно не принципиально сдвиги все. Просто не люблю когда люди ведут себя, так как уже НЕуважаемый мной лекс и некоторые другие. Думать о других я их, не прошу, всё сказано фразой не нравиться идите отсюда. Сказанной не однократно. И это, опять замечу, когда администрация сама проявила заинтересованность в вопросе.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
2dispersio
Научитесь ясно и четко излагать свои мысли. В совокупности со многими грамматическими ошибками ход ваших мыслей упирается в стену. Покажите хоть один мой пост, где я отправлял всех играть на свои местные сервера. Мой вам совет - не читайте между строк и внимательно следите за форумными никами при прочтении, интересующей вас темы.
Здесь вопрос не стоит о том - думать о всех или не думать ни о ком. Вопрос стоит о СЕРЬЕЗНОМ изменении в игровом процессе. И я , как и многие, против этого изменения.
И ничьи здесь права не ущемляются, так как люди сюда идут добровольно без принуждения. Так что все ваши пафосные речи о том, что мы не желаем идти на компромисс и не хотим думать о всех и сразу - не более чем попытки спрятать свой эгоизм по отношению к тем, кто против переноса времени осад.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
ЦИТАТА(Grishnah @ Nov 22 2007, 13:58) Lex39ты чего такой злой(вытряхни песок из вагины),

Прочитай свой ник с добавочкой idi между буквами h и n, если конечно это не слишком сложная для твоего ума задача Хотя, видимо, сложная. Ну ничего, мб поумнеешь и перед тем, как что-то писать будешь думать головой.
Ну, тут виден явный посыл, причем в форме завуалированного мата. Больше цитат делать не буду настроения нет. Но грубость и нетерпимость уже видна. С учетом, что посланный вами слова грубого не сказал.

А по ошибкам, если оппонент их цепляет, значит нечем крыть. Нет аргументированных возражений. Мои ошибки возможно и демонстрируют мою без грамотность, но к теме обсуждения не относятся. Есть желание создай тему в Трещалке со сборником моих цитат и правь и наставляй на путь истинный сколько влезет. Тут же обсуждаем то, что обсуждаем.

За сим всё ГЛубоко Неуважаемый мной лекс.

 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Ну, тут виден явный посыл, причем в форме завуалированного мата. Больше цитат делать не буду настроения нет. Но грубость и нетерпимость уже видна. С учетом, что посланный вами слова грубого не сказал.
(вытряхни песок из вагины)
Ну, если для вас это не грубость и не оскорбление, то видимо вам неизвестно слово вагина
default_wink.png


А по ошибкам, если оппонент их цепляет, значит нечем крыть. Нет аргументированных возражений. Мои ошибки возможно и демонстрируют мою без грамотность, но к теме обсуждения не относятся. Есть желание создай тему в Трещалке со сборником моих цитат и правь и наставляй на путь истинный сколько влезет. Тут же обсуждаем то, что обсуждаем.
Я нисколько не сомневаюсь в ваших высоких познаниях психологии, но все же вы снова читаете между строк и видите только то, что хотите видеть . Внимательней надо быть, внимательней при прочтении.

Больше цитат делать не буду настроения нет.
Да не настроения) Признайтесь, просто нечего цитировать
default_wink.png


За сим всё ГЛубоко Неуважаемый мной лекс.
И вам не хворать
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0


В совокупности со многими грамматическими ошибками ход ваших мыслей упирается в стену.
Нет слов! ПлакалЪ.

Сорри за оффтоп.

По теме. Играю кагда прижецца, иногда по ночам, иногда днем. Моё мнение: сдвиг на 2 часа хуже Маскфе не сделает, зато лучше сделает регионам.

 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
У меня в субботу и в воскресенье тренировки в 10-00 по 13-00, и потом с 15-00 по 17-00 или 18-00, но просто как вас сказать, просто в 5 часов будет тяжело успевать, хз что делать конечно, тут никому не угодишь.... а так я прийду осада и гулять... все норм))) Просто в Москве в 16-00 многие не смогут, некоторые люди работают....
 

Users who are viewing this thread

Верх