Голосование, Время осад и ивентов (2 Viewers)

Предпочтительное время проведения ивентов

  • 21:00 МСК - 04:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 20:00 МСК - 03:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 14:00 МСК - 21:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ув. Скар. А ты знаешь что время осады выставляет владелец замка в тот же день после захвата в течение 1 часа?Так что за осады забудьте. На осаду надо подстраиваться под владельцев, а не наоборот.
Ув. MUSH. Довожу до сведения, что выбрать можно из 2 вариантов. А именно: 1) Суббота 20:00 мск 2) Воскресенье 16:00 мск.

Поставил:Предпочтительное время осад 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

Предпочтительное время проведения ивентов 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

Для меня было бы так удобней. Осада идёт ровно 2 часа, потом можно и на эвэнт, т.к. эвэнт может проходить дольше 2 часов и если б было на оборот то пришлось бы жертвовать эвэнтом что бы идти на осаду..
Рез, тут дело вот в чем. Сидеть за монитором не отрываясь 4 часа подряд не есть хорошо. Тем более после изматывающей осады, да и результат оной может сказаться негативно на эвенте, согласись.

На мой взгляд выходные эвенты лучше проводить до осад либо с передышкой после.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я бы так и написал, если бы не одно но. Дело в том, что эвэнт не имеет таймера, он может длиться от часу до 3+ часов, т.к. всё там зависит от действий игроков. И если вдруг эвэнт начавшийся в 16:00 затянется, а осада в 18:00, то придётся бросить эвэнт и бегом на осаду, что для меня, к примеру, не есть гуд.
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
А меня бы устроило время 12.00-14.00 (по выходным). Днем поиграл - вечер свободен!
Добавлено:

идеально:

в субботу осада в 14.00

в воскресенье в 10.00

эй орче не гони лошадей!!!!

мне ли тебе рассказыват ьчто делает вся страна в субботу вечером?

представь как эта "страна" будет вставать в 10 утра с ВОООООООООООООООООООТАКУЩЕЙ головой ))

 

v1nt

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
177
Реакции
12
Баллы
0
Как предствитель огромного контингента игроков с Дальнего Востока, подымал по дободную тему месяца эдак 3 назад, но был жёстко послан обратно...в свой Владивосток.
Опять же как Представитель, скажу от всех... Любой сдвиг *на пораньше* мы бы встретили : ООООГРРРРОООООМНЫМ СПААСИБООМ !!!
Просто осады заканчивающиеся в 5 утра, или эвенты начинающиеся 3-4 часа ночи, тяжеловато...
Будем благодарны многим *вариантам*
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Фишка здесь не в простом большинстве игроков, как пишет Hi4caker, а в том, от чего мы, жители центральной России, можем отказаться, чтобы другим тоже было хорошо и приятно
biggrin.gif

Есть такой тезис - все люди братья и сестры, все должны помогать друг другу. Он трудноосуществим в реальности, но, имхо, ему стоит следовать хотя бы из чисто практических соображений. Поэтому, повторяю, я, москвичка, за то, чтобы перенести время осад и евентов (последние в сб-вс). Хотя бы потому, что это не доставляет лично мне никаких неудобств, а пользу может принести многим.
 

Жихарь

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Я Москвич , человек работающий и позно возращающийся с работы, поэтому считаю что осады можно в суботу воскресенье проводить пораньше или оставить как было, а вот Эвенты сдвинуть попозже и кстати для тех кто участвует в осадах будет спокойнее
 

Shaker

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
18.00 или 16.00 самое лутшее время!
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Прошло две недели, опрос говорит сам за себя. Вердикт администрации?
 

Shaker

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
А я впрочем в эвентах не участвую так что мне всё равно)))
rolleyes.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Очень большое количество людей говорит что им всё равно и голосуют так как есть сейчас.

Кароч оставьте как естьа, максимум на час раньше, а так у людей дела мгут быть тоже да и вообще как ни крути, с ДВ играет меньшенство.
Так как у людей дела могут быть.... А с Дальнего востока НЕ ЛЮДИ? Работающие по выходным - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ. Так что в расчет брать не стоит. А вот работающие в БУДНИ это точно большенство. Так чем хуже люди с зауралья которые после осады до 3-5 утра через 2 часа должны встать на работу?

 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Проголосовал на "пораньше", т.к. например в эту Субботу, знаю точно, большенство народу будет сидеть в спорт барах или дома!
Все болеем за Россию!!!
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Хоть какие-то недоумки и загаживали рекламой вашего ГФШ форум нашего прекрасного ГФШ, я, из уважения к сокланам перешедшим сюда, не советую вам что-либо предпринимать относительно времени осад, т.к. они взаимосвязаны с циклом 7 печатей и будет у вас полный бардак в расписании всех глобальных ивентов (олимпиады, 7П, осады, респы эпиков и прочее).
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ради бога, можно всё сдвинуть комплексом, большой разницы не будет, думаю даже плюсом выйдет.
Не будьте эгоистами, подумайте о большом колиечестве людей которым это изменение будет просто маной небесной.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Всем никогда не угодишь...Разброс в голосовании очень маленький. На мой взгляд нужно оставить все как есть.
Суббота - 20.00, Воскресенье - 16.00.
Если перенести на раньшее время - кол-во недовольных не изменится. Так что не надо придумывать велосипед. Для кого-то - это манна небесная, а для меня неудобное время. Как и для многих.
Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне. Ничего страшного для здоровья не случится.
З.Ы. А ночные клубы вредят здровью...Давайте сделаем открытие в 18.00....
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне. Ничего страшного для здоровья не случится.
Интересно ты рассуждаешь, интересно если перевернуть всё с ног наголову и чтоб народу с +3 часового пояса пришлось бы приходить на осаду в 3 часа ночи как бы они заговорили? Никто не требует невозможного или через чур сумашедшего, но элементарно 2-3 часа раньше В ВЫХОДНОЙ сделать осаду Москвичам точно не сыграет разницы как ты говоришь, а вот на сон ребятам из +5 или даже +8 это ой как влияет.

Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне
Вот именно, любой может, но только получается привелегерованная часть населения +3 часового пояса будет туда ходить вечерком перед сном, а остальная часть игроков из зауралья ходит на эти мероприятия в 3 часа ночи, красота нечего сказать. Вот как раз +3 часового пояса для народа будет не критично напораньше сдвинуть, а народу из-за уралья наоборот.

Сказать будучи Москвичем легко: А оставьте всё как есть мя то устраивает, это ежу понятно, моя хата с краю, ничего не знаю. А вот что б случилось если на 5 часов сдвинуть время осад вперед?)

Вот интеересно, в час ночи начало осад для Граждан из Москвы, за-то Дальневосточники с утрица по раньше проснутся бодренькие пойдут на осаду, красота, что? Глупость? Зато почувствуешь что это такое "Раз в 2 недели можно позволить себе с 3-5 ночи побыть в онлайне".

Время 16:00 МСК - 23:00 Владивосток Самое нейтральное, и в Москве уже середина дня все дела выходные можно закончить, и в Владике еще не сафсем поздно. ЭТО БЛАГОРАЗУМНЫЙ, РАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСХОД.

 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
А кто сказал, что их вообще сдвигать надо? Стоят по умолчанию, как везде. На оффе вообще не парятся и ходят на осады по ночам и писем не пишут о переносе.
Посмотри на результаты голосования - это подавляющее преимущество? Нет. Значит многим неудобно иное расписание осад.
А я вот немогу отложить дела в субботу и пойти на осаду в 14.00, также как и многие. И голосую против переноса времени осад.
И вообще, если игрок выбирает сервер и начинает на нем играть, то он соглашается с правилами этого сервера. А то играют играют, а потом им это не нравится, то не нравится и начинается поток предложений, которые разумными не назовешь.
Сервер стоит не на Дальнем Востоке, так что принимая 1 раз условия и правила игры , не стоит их потмо подстраивать под себя.
2ncux
Пфф...Я бы не пошел играть на сервер с Дальнего Востока из-за их часового пояса. А если бы и пошел, то не создавал бы подобных тем на форуме, так как только я несу ответственность за свои действия. И если я соглашаюсь играть в другом часовом поясе, то я буду играть по его правилам, а не так как мне удобно.
 

Loncher

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На оффе вообще не парятся и ходят на осады по ночам и писем не пишут о переносе.
+1
Сервер заявлен как копия оффа, и стоит он в москве. А кому не нравитьсяищете серв во владивостоке
 

SaintsShadows

New member
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
хЫ
smile.gif
а мне не нравится как хуман маги бегают с луками и что кармиан зеленого цвета. хАчу кармиан РОЗОВОГО цвета. А еще не понравилось что блейды на СОМ сполятся с 76+лвлов .... мб уважаемая админитрация поработает над тем что мне не нравится?
wink.gif
А еЩе хАчу шоб дроп сам в карман падал, так же удобней гораздо)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ок, вам видимо народу много? Вы видимо желаете чтоб сервер был исключительно для Москвичей? Сомнения меня по этому поводу беспокоят.

Ребят, это всё понятно что и сервер в Москве, и что на оффе никто не меняет. Да только вот подобные сраавнения ни к месту, во-первых потому что офф серверов потому и много что они в разных частях находятся и на высоком уровне сделаны так что есть из чего выбирать. Из фришардов выбирать особо не приходится.

Вопрос не в том что так не делается на оффе, а в том можно ли сделать это более красиво для всех игроков, иначе получается что игроки с дальнего востока тут только из-за отсутсвия альтернативы, Но Москвичи оправдывают свою репутацию самонадеянных эгоистов.

Сервер заявлен как копия оффа, и стоит он в москве. А кому не нравитьсяищете серв во владивостоке
Если ты не заметил, то как минимум половина сервера проголосовала за сдвиг, а это говорит как минимум о том что около 50% сервера могли бы уйти имея достойную замену. С вашей легкой руки люди из зауралья будут страдать от недосыпа, СПАСИБО большое они вам скажут.

К Слову, мне то всё равно, я не из Дальнего востока и хожу на осады в более или менее приемлимое время, но так как говорят последние три человека - говорить крайне неотёсано и глупо, вы не желаете идти на компромисы, а это говорит о эгоизме и отсутствии сочувствия. Вы бы ничего не потеряли кроме ротации выходных планов, а около 50% сервера страдают. Но вам то всё равно канечно, ваша то хата с краю.

 
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
Да, как есть так и есть......И если кто-то не может играть,Дык ищите другой серв с вашим временем....я вооБще работаю и с субботу и в воскресение....так что раньше 16.00 По МСк нефига делать.....И думаю Дела есть у всех примерно до этого времени.
 

Users who are viewing this thread

Верх