Голосование, Время осад и ивентов (1 Viewer)

Предпочтительное время проведения ивентов

  • 21:00 МСК - 04:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 20:00 МСК - 03:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 14:00 МСК - 21:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Именно что работают.
Я думаю сдвиг эвентов делать не надо ровно как и осад.
Хотя по будням эвенты можно делать и пораньше
smile.gif
 

BOEHKOM

New member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Я живу в Центральной России, и время у меня, соответственно, мск. Т.к. с работы прихожу домой поздно, обычно позже 20 часов и часто работаю по выходным, то лично для меня был бы удобен перенос осад и эвентов на 1-2 часа позже. Это также устроило бы Дальневосточных игроков: идти на осаду в 5 утра - это не тоже самое, что в 3. Вечером перед осадой можно лечь по-раньше и поставить будильник на запланированное время осады. До пяти утра можно спокойно выспаться и на здоровье это негативно не отразится.
НО! Тогда осады и эвенты для игроков живущих, например, в Чите, Иркутске будут в 3-4 ночи! И ещё, для тех кому хочется перенести время по-раньше: никто не задумался об игроках из Калининграда и Прибалтики?
Мы живём в самой большой стране мира, протянувшейся на 11 часовых поясов, и установить время устраивающее абсолютно всех невозможно!
Поэтому, я солидарен с Lex39. Не надо вносить столь серьёзные изменения в игру - недовольных этим станет много больше. И дело тут вовсе не в чьём-то эгоизме. Просто сначала надо рассматривать проблемы со всех сторон, не забывая ни о ком, и уже потом принимать взвешенные решения.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Бредовая тема на самом деле... полная ересь.
Уважаемые те, кто голосует за изменение времени осад, у меня к вам вопрос, а чем вы думали, выбирая сервер? (вот тока не надо говорить что на всю Россию один хороший сервер) Пришли на сервер, отыграли на нём какоето время, а теперь оказывается осады в неудобное время - и - аааааааааааа, админы, спасите-помогите нам. Это всё имхо следовало учитывать когда вы выбирали сервер, а не теперь вносить изменения. И почему обьясните из за вас должны страдать люди, которые в субботу в 18:00 находятся на работе и которые просто не смогут посещать осады? Хотя эти люди например в отличие от вас при выборе сервера учитывали фактор часового пояса, чтобы осады и сдача манора были в удобное для них время, и они в отличие от вас думали головой, а вы непонятно чем... а теперь выходит что страдать будут они... бред...
ЗЫ удивительно что администрация на это ведётся....
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
удивительно что администрация на это ведётся....
Администрация хотя бы с пониманием относится к просьбам игроков и для этого и провели голосование.

А вот некоторые личности начинают разводить очередной понос,неужели так трудно поставить галочки,и

идти играть дальше или спать или еще куда-нить)))

Нееееет,начинают высказывать свои мысли подкрепляя их взаимным оскорблением.Самая главная ошибка у всех в том,что каждый считает себя самым умным и знающим.

Был помнится тут опрос вводить или нет ВМЗ,простое голосование и администрация нашла компромисс,не ущемляя ничьих прав,так что держите при себе свои мысли и высказывания.

Я лично проголосовал за то что бы ДВ мог участвовать в осадах и удобное время для них и для МСК 16-00

 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
А вот некоторые личности начинают разводить очередной понос,неужели так трудно поставить галочки,иидти играть дальше или спать или еще куда-нить)))
Самая главная ошибка у всех в том,что каждый считает себя самым умным и знающим.
так что держите при себе свои мысли и высказывания.
default_rolleyes.gif
default_cool.png


 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
А мне пофиг, осады всегда в самое неудобное время, я привык.
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
А мне пофиг, осады всегда в самое неудобное время, я привык.
 

jer1cho

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Ув. Администрация, если вы еще не видите, тема превращается в очередной срач и никаких компромисов тут не предложено. Тут еще 33 страницы одни будут писать "нампляплоха",а другие "анампохшовамплохаглавноешонамздато". Посему толку что-то менять я не вижу, перенесёте - появится еще больше недовольных,ну и собственно вопрос - а смысл что-то менять?
А жителям ДВ могу лишь сказать SHIT HAPPENS и ничего не поделаешь, увы и ах.
Ну и по теме от себя : Если перенесут время осад это будет не удобно лично для меня и еще для многих, и в последствии я могу создать такую же тему, так что ребят давайте не будем делать масло маслянное.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ИМО:
Ивенты - на усмотрение Администрации, т.к. это их нововведение
Осады - ... проголосовал "как есть". Насколько я могу ошибаться, это время запланировано разработчиками.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Еще один голос против изменений в пользу ДВ, с самого крайнего запада. Сделаете хорошо ДВ будет плохо мне и еще куче народа, но так как я думал о времени осад при выборе серва, почему я должен страдать от того что кто-то просто пришел и начал просить изменений для себя? оО
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Имхо, менять такие вещи только портить. Осады пусть как есть, с ивентами пусть решает администрация.
а может поставить: 6.00 (мск)-12.00(влад)? пусть все мучаются..одни с недосыпу, другие пусть прогуливают школу\институт\работу
biggrin.gif
 

BOEHKOM

New member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Для всех неуспокоившихся этим вопросом могу дать ссылку на аналогичную тему с форума сервака, с которого я перешёл сюда: читать
Извиняюсь перед администрацией за ссылку на форум чужого сервака. Это не реклама, ибо с той "помойки" уже давно все нормальные игроки ушли. Если усмотрите неправомерность с моей стороны, то всегда можете это сообщение удалить
smile.gif

А по теме давно и так уже все стало ясно: Земля ведь круглая - и делая хорошо одним, неминуемо будет плохо другим. Вон, уже на форуме отписываются люди, живущие в UK. Интересно, в какое по их часовому поясу время они играют?
blink.gif
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Осады отменить.
Замки национализировать.
И сделать постоянный ЭВЕНТ.
Круглосуточный.
*Я хочу, чтоб по земле бродили кони...
И женщины.* (с) Батька Махно.
 

Jozefina

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ещё не учавствовала в осадах на этом сервере... проголосую через месяц
ph34r.gif
 

Nefilim

New member
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Изначально неправильная постановка вопроса. Необходимо выставить просто часовые пояса. Затем посчитать серединное значение + прикинуть смещение оценки + устранить тренды. Даже удивило, что для администрации это есть вопрос :/ (не к автору)
 

qwerty33

New member
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Изначально неправильная постановка вопроса. Необходимо выставить просто часовые пояса. Затем посчитать серединное значение + прикинуть смещение оценки + устранить тренды. Даже удивило, что для администрации это есть вопрос :/ (не к автору)
+1

 

Newbie

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Всем прива.
Почитал "переписку", аргументы у всех весомые, спору нет. Всех можно понять, но всем угодить нет.
Я сам с Украины, и время ивентов лично меня устраивает, я как раз успеваю придти с работы домой, субботняя осада если будет в 16-00 по МСК, то я на неё непопадаю никак (работаю по субботам).
Я против переноса времени осад в субботу и ивентов в будние дни.
Особо сочувствую ДВ(
в 3 часа ночи вставать на осаду - очень плохо.
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Менять не надо, мне то и в 16-00 напряг очень большой, а бо работа(даже в воскресение), если раньше вообще не смогу...
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Уважаемая Администрация, введите плз новый пункт в правилах форума, касающийся бана за некропостинг...
 
Последнее редактирование модератором:

unnamedlogin

New member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
в осадах пока не участвуем,а кому надо и сильно хочется те и в 4 утра поднимутся.ИМХО
 

Users who are viewing this thread

Верх