Голосование, Время осад и ивентов (1 Viewer)

Предпочтительное время проведения ивентов

  • 21:00 МСК - 04:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 20:00 МСК - 03:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 14:00 МСК - 21:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Уважаемые игроки сервера России, предлагаю вам обсудить и проголосовать тему о времени осад и ивентов.
Дело в том, что ввиду того, что на сервере играет большое количество игроков из городов далеких от часового пояса Москвы, многие из которых просто не в состоянии посвящать игре ночное время. Так как осады проходят в 20:00 по МСК игрокам зауралья приходится учавствовать в осадах во вред своему здоровью. Я пологаю что игроки +3 часового пояса не сильно пострадают если им придется откалдывать дела днем так как это выходной день нежели игроки зауралья которым приходится ложиться очень поздно.
В частности игрокам из часового пояса Владивостока на осаду идти приходится в 3 часа ночи, и заканчивать в 5 утра, что естественно неприемлимо человеку который всё таки заботится о своем здоровье.
Другими словами если сделать время осады хотя бы в 16:00 по Москве тогда 70% территории Российской Федерации не придется тратить здоровый сон на игру.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Если это пойдет на благо играющему народу, то только ЗА. Сделать осады не в 20-00, а в 16-00. Думаю ничего страшного не произойдет.
Сам из Москвы, хотелось бы услышать людей из другого часового пояса
smile.gif

 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Время осад менять ненада.
А Эвент проводить во время осады не есть гуд.
huh.gif
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Данный опрос переносится в официальную ветку. По итогам двухнедельного голосования будет принято окончательное решение.
Уважаемые посетители форума, пожалуйста голосуйте активнее.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
ИМХО, нам, работающим москвичам, то, что происходит в субботу-воскресенье в общем-то фиолетово. Меняйте как хотите.
А перенос времени евентов в будни не совсем нравится... Впрочем, здесь большинство, наверное, школьники или студенты, которые смогут себе позволить быть дома в 16.00 или даже раньше.
 

Xyligan

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мой часовой пояс МСК +5. И естественно, что меня тоже не устраивает такое время проведения ивентов (в осадах ещё не участвовал, но аналогично). Ладно бы если они ещё проводились в ночь (у меня) с субботы на воскресенье, но никак не на понедельник - с утра на работу надо. Идти на работу не выспавшись я себе не могу позволить, поэтому приходится отказываться от участия, а жаль...
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Уже давно играю на серверах, где много народа с ДВ и других регионов с иным часовым поясом. Проголосовала за 18 часов по М., хотя ИМХО удобнее - 17 часов. Да, это все равно позднее время для ДВ игроков, но мне кажется нужно учитывать и то, что в нашем часовом поясе (Москва) день является активным временем суток, у многих даже в выходные есть дела - в субботу учеба, воскресенье тоже бывает весьма загружено, так что раньше 17 часов проведение мероприятий неудобно уже нам. В вопросе про эвенты проставила то же время, но только для выходных. В будни большинство населения Средней России в это время только домой прибывает с учебы или работы. Так что эвенты, проводимые по будням, пусть проходят в привычное время.
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
А меня бы устроило время 12.00-14.00 (по выходным). Днем поиграл - вечер свободен!
Добавлено:
идеально:
в субботу осада в 14.00
в воскресенье в 10.00
 
Последнее редактирование модератором:

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Вот почему для русских никто на оффе не переносит осады? Кароч оставьте как естьа, максимум на час раньше, а так у людей дела мгут быть тоже да и вообще как ни крути, с ДВ играет меньшенство.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
" с ДВ играет меньшенство. "
Может перепись проведем?
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Давай, уверен победит центральная Россия.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
А меня бы устроило время 12.00-14.00 (по выходным). Днем поиграл - вечер свободен!
Добавлено:

идеально:

в субботу осада в 14.00

в воскресенье в 10.00
По выходным я предпочитаю отоспаться за неделю, впрочим как и большенство москвичей думаю
default_smile.png


 

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовал за максимальный сдвиг по времени (21 Владик). Страна у нас большая, а сидеть в 3 ночи… с утра то на работу.

Может перепись проведем?
Возможно , имеет смысл

 
Последнее редактирование модератором:

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
По осадам - время менять, думаю, смысла нет - это традционное время. Может быть, воскресные осады на час-два раньше сделать. В любом случае, осады проходят раз в 2 недели, в выходные,
и игроки с Дальнего востока, (из опыта клана) приходили без проблем и выкраивали время.
По эвентам. Так как поставлена задача - не будет решения, однознано устраивающего всех, а московский часовой пояс, однозначно, победит всех в голосовании.
Хотя, думаю, компромисное решение по времени эвентов - это не жесткое время эвента (скажем, всегда в 21-00 мск), а один эвент в 18 мск, другой - в 22 мск.


 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Вот тут не согласен, надо сделать по раньше. Не всегда выкраивают. 17.00 по Москве как прозвучало выше более оптимально
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
ИМХО, нам, работающим москвичам, то, что происходит в субботу-воскресенье в общем-то фиолетово. Меняйте как хотите.А перенос времени евентов в будни не совсем нравится... Впрочем, здесь большинство, наверное, школьники или студенты, которые смогут себе позволить быть дома в 16.00 или даже раньше.
Аналогично.. всё-равно когда в выходные будут осады и Эвенты.. а вот за перенос Эвентов будни против.., т.к. прихожу с работы в 20.00, но это личное мнение.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я тоже согласен, что время нужно перенести. Да и не очень то нравиться что осада и эвэнты порой в одно и то же время проводяться. Это лично для меня очень неприятно, я жертвую эвэнты, на благо клана и альянса. Хотя один плюс сейчас есть, дело с глобальными эвэнтами пока заглохло что-то и поэтому не приходиться выберать.
Поставил:
Предпочтительное время осад 16:00 МСК - 23:00 Владивосток
Предпочтительное время проведения ивентов 18:00 МСК - 01:00 Владивосток
Для меня было бы так удобней. Осада идёт ровно 2 часа, потом можно и на эвэнт, т.к. эвэнт может проходить дольше 2 часов и если б было на оборот то пришлось бы жертвовать эвэнтом что бы идти на осаду..
А для жителей дальних регионов, думаю, это будет всё же лучше чем 3-5 утра.
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Ув. Скар. А ты знаешь что время осады выставляет владелец замка в тот же день после захвата в течение 1 часа?
Так что за осады забудьте. На осаду надо подстраиваться под владельцев, а не наоборот.
Другое дело за ивенты. Их бы перетащить по раньше - тогда ты прав.
За осаду голосовал оставить как есть, т.к. не имеет смысла это голосование, если конечно админы не запретят менять время осад.
За ивенты по раньше, а точнее 16 мск.
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Посмотрел итоги голосования тут много кто говорит что нужно в разное время осады и эвенты ,поддерживаю,но не вижу этого в голосовании.Ребят осады и эвенты в одно время это не правильно,поймите когда вашему клану нужно будет ходить на осады и необходимо финансов на развите вы просто будете жертвовать одним или другим.Смотрите хоть слегка в будующее...
 

Users who are viewing this thread

Верх