GoldenCrabs (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
боже о чем ты ты того же уровня что и они))
так а чо, я сказал, что я выше, последние 2 года я играю только в крабах(несмотря на то, что они стараются меня с клана постоянно кикать) и играю только в мидл варе...это ты с сосаденли и прочей "элитой" криворуких нагибаторов, за которых все делает софт, а на деле нытье что нет врагов или же сразу слив, фейлы, отмазы, продажи чаров или баны с последующим пропаданием с форума на некоторое время, как показывает пятилетняя практика рпг клаба. Хотя многие и из вас давно уже лишь форумные теоретики которые не то, что бы что то представляли из себя в игре, но и вообще не играете давно сами, но на форуме воняете, как будто всех побеждаете эври дей)

 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
так а чо, я сказал, что я выше, последние 2 года я играю только в крабах(несмотря на то, что они стараются меня с клана постоянно кикать) и играю только в мидл варе...это ты с сосаденли и прочей "элитой" криворуких нагибаторов, за которых все делает софт, а на деле нытье что нет врагов или же сразу слив, фейлы, отмазы, продажи чаров или баны с последующим пропаданием с форума на некоторое время, как показывает пятилетняя практика рпг клаба. Хотя многие и из вас давно уже лишь форумные теоретики которые не то, что бы что то представляли из себя в игре, но и вообще не играете давно сами, но на форуме воняете, как будто всех побеждаете эври дей)
zoofil ti 4e, ya prosto tut siju na rabote)

a tak sori only big war, t.k. voevat' v middle vare mne ne pozvolyaet 11 letnii opit igri))))

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
так а чо, я сказал, что я выше, последние 2 года я играю только в крабах(несмотря на то, что они стараются меня с клана постоянно кикать) и играю только в мидл варе...это ты с сосаденли и прочей "элитой" криворуких нагибаторов, за которых все делает софт, а на деле нытье что нет врагов или же сразу слив, фейлы, отмазы, продажи чаров или баны с последующим пропаданием с форума на некоторое время, как показывает пятилетняя практика рпг клаба. Хотя многие и из вас давно уже лишь форумные теоретики которые не то, что бы что то представляли из себя в игре, но и вообще не играете давно сами, но на форуме воняете, как будто всех побеждаете эври дей)
про софт красиво сказал) поэтому гвг и нет)а которые есть такое себе.в поле намного профитнее дерутся так как ассисты рескилы милисекундные)да ваще хз нах так играть если все робот делает.в чем интерес..

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
про софт красиво сказал) поэтому гвг и нет)а которые есть такое себе.в поле намного профитнее дерутся так как ассисты рескилы милисекундные)да ваще хз нах так играть если все робот делает.в чем интерес..
по аналогии с бабой, есть баба ебут живую, нет покупают электрическую вагину с подогревом, так же тут...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
так а чо, я сказал, что я выше, последние 2 года я играю только в крабах(несмотря на то, что они стараются меня с клана постоянно кикать) и играю только в мидл варе...это ты с сосаденли и прочей "элитой" криворуких нагибаторов, за которых все делает софт, а на деле нытье что нет врагов или же сразу слив, фейлы, отмазы, продажи чаров или баны с последующим пропаданием с форума на некоторое время, как показывает пятилетняя практика рпг клаба. Хотя многие и из вас давно уже лишь форумные теоретики которые не то, что бы что то представляли из себя в игре, но и вообще не играете давно сами, но на форуме воняете, как будто всех побеждаете эври дей)
Ты епалом в пол с х15 тут играешь)Да и вопрос что за меня делает софт когда я играю на ДА??

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Ты епалом в пол с х15 тут играешь)Да и вопрос что за меня делает софт когда я играю на ДА??
Маг зеркало по кд юзает
default_biggrin.png
:D

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты епалом в пол с х15 тут играешь)Да и вопрос что за меня делает софт когда я играю на ДА??
ты такой смешной овощь...на х15 хрен знает сколько лет назад я ворвался на ваш сервер, создал столько шума и взорвал столько анусов, которые горят по сей день и сходу перебил 70% вашего олимпа в своем говно бусте, остальные 30 мне были не под силу из за отстутствия у меня эпика, пух 300 и элементарного сета 1800 и ко всему прочему у нас была только 1 осада, где вы зергачем, бустом и софтом, который был у оос на тот момент, нас задавили и больше с тех пор никто из тех игроков, а там более конкретно ты со мной в игре не пересикались. Но тем не менее ты и подобные тебе аутисты что то говорят о моей игре и о том как я "играл мордой в пол"?)))Вы такие все балаболы и фантасты, я хз...прямо ниндзя, бесконтактный бой ведете)

Иди засосись с сосаденли и не пиши тут ничего больше)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ты такой смешной овощь...на х15 хрен знает сколько лет назад я ворвался на ваш сервер, создал столько шума и взорвал столько анусов, которые горят по сей день и сходу перебил 70% вашего олимпа в своем говно бусте, остальные 30 мне были не под силу из за отстутствия у меня эпика, пух 300 и элементарного сета 1800 и ко всему прочему у нас была только 1 осада, где вы зергачем, бустом и софтом, который был у оос на тот момент, нас задавили и больше с тех пор никто из тех игроков, а там более конкретно ты со мной в игре не пересикались. Но тем не менее ты и подобные тебе аутисты что то говорят о моей игре и о том как я "играл мордой в пол"?)))Вы такие все балаболы и фантасты, я хз...прямо ниндзя, бесконтактный бой ведете)Иди засосись с сосаденли и не пиши тут ничего больше)
сколько шума то ты сделал ты проепал окно котоводу со скилами +10 когда ты прилетел со своей помойки на который ты годами фармил)выде мусор епаный обратно откуда ты вылез.На прошлом х7 все что о тебе было слышно это то что тебя ждут и то что ты феил))Все у меня прайм я пойду сломаю пару епал а ты дальше сиди и брызгай слюной и рассказывай какой ты был топ и типа как ты всех поджигал хотя с тебя все просто ржали и считали аутистом)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
сколько шума то ты сделал ты проепал окно котоводу со скилами +10 когда ты прилетел со своей помойки на который ты годами фармил)выде мусор епаный обратно откуда ты вылез.На прошлом х7 все что о тебе было слышно это то что тебя ждут и то что ты феил))
есть мнение, что годами без софта на рейтах х1 не в топ клане можно выармить меньше, чем на х15, в который слили несколько серверов на софте, ботах и прочее, ну да ладно)

ну сорян, что в свои 26 лет я уделяю все свое время реалу и не смог вести кп в прошлом году)

а что слшно о тебе со времен х15....эм, ничего, да? только запашок на форуме)

з.ы. Софт запустить не забудь, ато вдруг твое епало сломается, отмазы придумывать потом)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
есть мнение, что годами без софта на рейтах х1 не в топ клане можно выармить меньше, чем на х15, в который слили несколько серверов на софте, ботах и прочее, ну да ладно)ну сорян, что в свои 26 лет я уделяю все свое время реалу и не смог вести кп в прошлом году)

а что слшно о тебе со времен х15....эм, ничего, да? только запашок на форуме)
Сливы на реал пошли и софт опять пошли.У меня прайм 4 часа 4 дня в неделю я вот успеваю и в зальчик сбегать и поделать что хочу.У нас куча фрапсов от дд но их не банят так что с софтом тоже мимо.

Ты так и не ответил что дает софт моему классу и чару?

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Сливы на реал пошли и софт опять пошли.У меня прайм 4 часа 4 дня в неделю я вот успеваю и в зальчик сбегать и поделать что хочу.У нас куча фрапсов от дд но их не банят так что с софтом тоже мимо.
Ты так и не ответил что дает софт моему классу и чару?
красава, а у меня и этих 4х часов и дней нету, только вот чот я не замечаю на форуме "кучи фрапсов")))Че боитесь то, выпендритесь перед комьюнити, на форум скучно заходить...ногебаторы

"Ты так и не ответил что дает софт моему классу и чару?"

Дает бан, как минимум)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
красава, а у меня и этих 4х часов и дней нету, только вот чот я не замечаю на форуме "кучи фрапсов")))Че боитесь то, выпендритесь перед комьюнити, на форум скучно заходить...ногебаторы
"Ты так и не ответил что дает софт моему классу и чару?"

Дает бан, как минимум)
НУ мне на рпг за игру аж с 2010 года давали 1 раз бан и не за софт))

Если у тебя нету 4 часов ты то зачем тут открывыать епало про то что ты фактор и тд

По поводу софта за который ты воишь и не можешь обьяснить что он мне даёт и зачем его юзать вобще смех.Фрапсы есть с прошлого х7 от анга арбы мин на 30вроди у нас в темке тут фрапс анг ещё не доделал если палима заходит на моего ДА то можешь все пересмотреть у него на канале

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
если палима заходит на моего ДА то можешь все пересмотреть у него на канале
Ок, тоесть ты говоришь, что я не фактор, а ты крутой пацан и скиловик, но предлагаешь мне посмотреть на видео с участием твоего да, на котором играешь не ты, а палима? xDDDD

Бля, харошь))

А если я уговорю какого нибудь Артемку играть на моем чаре и он на нем будет нагибать, я буду как ты, факторный? xDD

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ок, тоесть ты говоришь, что я не фактор, а ты крутой пацан и скиловик, но предлагаешь мне посмотреть на видео с участием твоего да, на котором играешь не ты, а палима? xDDDDБля, харошь))

А если я уговорю какого нибудь Артемку играть на моем чаре и он на нем будет нагибать, я буду как ты, факторный? xDD
Мб он там играет когда меня нету или когда нету арбы

Какой же ты аутист))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
где ж тот самый скрин с оконным барсиком, который оказался выше зоофила в столбе?
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Нужна пара сильных паков в клан
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Какова ситуация со стратегом? Кто кого нагибает?
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх