GoldenCrabs (1 Viewer)

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
0c642542a5dd01fe1499770c2910ad1c.png

Приветствую всех, дамы и господа!
Прежде, чем я начну свое повествование, хочу отметить несколько вещей:
1. Любой клан, независимо от его политики, концепции, а также состава, имеет право на существование и участие в жизни сервера.
2. Данная тема предназначена для набора в клан, а также для первичного ознакомления с концепцией клана, а не для матов, оскорблений, показухи ЧСВ и пр.
3. Руководство клана уважительно относится ко всем играющим на сервере кланам до тех пор, пока не потерпит неуважение со стороны другого клана.
_____________________________________________________________________________________
Немного о истории клана.
Как некоторые из вас могли заметить, наш клан появился случайно в феврале этого (2016) года. У нас не было никаких планов на него, мы лишь хотели спокойно поиграть, имея возможность наличия клановых умений, фарма форта, покупки талисманов и прочих прелестей, доступных кланам. Тем не менее, все зашло несколько дальше. По мере развития клана нам удалось достойно показать себя в мидл варе и занять достаточно стойкое место во второй половине жизни сервера победа (х7). Конечно, в конечном итоге не осталось средних кланов, с которыми можно было бы воевать, и нам пришлось втянуться в "тёрки" двух главенствующих сил сервера на тот момент (хотя я этого вообще не хотел, но ничего не оставалось). Я не буду указывать названия кланов, ибо это осталось в прошлом, но хотелось бы от данных кланов, если они вновь придут на сервер, побольше сдержанности и адекватности в чате и на форуме (все-таки мы все взрослые люди). В общем, свою лепту в жизнь рпг клуба мы внесли, играя с февраля по июль 2016 года на сервере победа (х7). С сервера ушли, когда на нём движения не осталось вообще. С тех пор клан нигде не играл, но, так как я верю в то, что случайности неслучайны, мы открываем набор на грядущем ХФ сервере рпг клуба.
Немного о концепции клана.
Как некоторые из вас могут помнить, существует три вида организации кланов в Lineage 2:
1) кланы соло игроков (такие кланы существовали давно, во время 4ых хроник, когда о кп еще никто и не думал. На данный момент в русской ла2 существует стабильно только один клан такой концепции);
2) кланы, состоящие только из конст-пачек;
3) кланы смешанного состава, т.е. присутствуют и соло игроки и консты.
Ну, как вы понимаете, мы относимся к третьему пункту. В наших рядах будут присутствовать и конст-группы и игроки-одиночки и отношение ко всем будет абсолютно одинаковое (однако, набор для новеньких соло игроков в первое время, к сожалению, не будет). Также хочу отметить, что наш клан позиционируется, как клан с относительным релаксом, то есть мы не будем требовать от вас онлайна по 18 часов в сутки, а лишь только присутствие на обязательных клановых мероприятий, о которых будет всегда оговариваться заранее, в остальное время прайм для соло игроков будет такой, по которому им будет удобно играть, для игроков пачек прайм будет устанавливать ПЛ. Поэтому, исходя из сказанного, можно понять, что у нас вновь будет мидл клан. Скажу сразу, если вы хотите играть подобно сумасшедшему, за месяц достичь максимального контента в составе какой-нибудь трузадрот-пачки, а потом спокойненько слиться с сервера с запасом доширака на зиму, то вам определенно не к нам, ибо наше сообщество планирует играть размеренно и до самого конца жизни сервера.
О планах на этот сервер.
Сперва хочу отметить, что максимальная активность клана придется точно НЕ на первые 2 месяца игры. Пускай топчики выясняют между собой отношения, мы под ногами путаться не будем. В этот период мы будем активно развиваться, а также участвовать в сражениях с кланами нашего уровня. После того, как обстановка на сервере немного разрядится, мы будем заниматься тем же, чем и раньше, но только более организованно и с учетом ошибок прошлого, а именно: участие в осадах, участие в тв, активное участие в различных пвп, участие (по возможности) в пвп и фарме эпических боссов и др.
Возвращаясь к первому периоду игры на сервере, хочу отметить, что для вас будет организовано следующее:
-Залив всего клана на тв;
-клан-холл/крепость;
-Развлекательные мероприятия (внутриклановые гвг, войны с варами и прочее);
-Организация на фарм различных инст;
-Помощь от руководства пачкам в поиске недостающих мемберов.
В заключение хочу сказать, что основные цели нашей игры на сервере - это хорошо провести время и увеличить движуху на всём протяжении срока жизни сервера.
НАБОР:
В клан требуются:
-средние маг/луко пачки с праймом 3-4 часа в день, желающие просто хорошо поиграть не один месяц.
-средние мили пачки с таким же праймом и сетапом, обязательно включающим связку глад+ХК.
-К сожалению, набора для соло игроков в первый месяц не будет (за исключением старичков), поэтому, если вас заинтересовал наш клан и у вас есть несколько друзей (да даже если и нет), с которыми вы постоянно играете, то решайтесь на сбор кп, я вам перед стартом буду готов с этим помочь. Как набор для одиночек будет открыт, здесь сразу же об этом будет написано.
Касательно набора обращаться в скайп - Blood270693.
Также хочу отметить, что кланом используется в качестве обязательного основного средства общения программа Mumble.
С уважением, AfterDeath.
Всем добра!
smile.gif

Немного скриншотиков:
hvRxlzIZPFY.jpg
P63EpH0lm5M.jpg
CTQj92SEfnw.jpg
cjmPzC1appw.jpg

UPD 7: ИЩЕМ ПАРУ СРЕДНИХ МАГ/ЛУКО КП, СПОСОБНЫХ ПОСЕЩАТЬ ТВ/ОСАДЫ . "AfterDeath
ГОСПОДА АКАДЕМИКИ, КОТОРЫЕ ЗАКНОЧИЛИ АКАДЕМИЮ И ПРИСЛАЛИ ПОЧТУ НА 3КК, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ ТАКУЮ ПОЧТУ СНОВА, ИБО ОНА У МЕНЯ ЗАБАГАЛАСЬ И ПРОПАЛА ВСЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Руслан, то есть при этом старте, вы будете, воевать с АГ сразу?(На сколько я помню, АГ себя позиционируют тоже как мидл клан)
dry.gif
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Вить, а как же тема с луко паком?(
Пак я собирать буду точно. Вернее, он уже почти собран. Правда, стартуем снова магами, с лайферским праймом, как обычно. А вот клан пока под большим вопросом. Будет только, если 4-5 паков со старого состава тоже стартанут. Новых людей собирать желания пока нет.

А по поводу опозиции: мы же мидл клан, лайферки с 3-4 часовым праймом, старички. И, к слову, многие согласятся, что в мидл-варе играть интереснее
default_smile.png


P.S. глянь личку.

 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
я с вами ребята
wub.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я буду ждать войны крабов с гф против крабов с хф при объединении)))
 
OP
OP
ForsakenDream

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Руслан, то есть при этом старте, вы будете, воевать с АГ сразу?(На сколько я помню, АГ себя позиционируют тоже как мидл клан)
default_dry.png
На момент нашей игры это уже был больше топ клан. Касательно старта и первых 7-8 недель игры - войны будут идти только с кланами близкими к нашему по уровню развития с целью развлечения (чтоб игроки совсем уж только фармом не занимались), однако стоить еще отметить, что вары просто так кидаться не будут, а только в случае каких-то игровых конфликтов, но, как правило, без этого не обойтись. В общем, видно будет, я не отрицаю, что АГ организованней и опыта у ребят там побольше, но если у них не будет абсолютного превосходства над нами, то почему бы и нет)

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Пак я собирать буду точно. Вернее, он уже почти собран. Правда, стартуем снова магами, с лайферским праймом, как обычно. А вот клан пока под большим вопросом. Будет только, если 4-5 паков со старого состава тоже стартанут. Новых людей собирать желания пока нет.
А по поводу опозиции: мы же мидл клан, лайферки с 3-4 часовым праймом, старички. И, к слову, многие согласятся, что в мидл-варе играть интереснее
default_smile.png


P.S. глянь личку.
мы в деле

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Grinders сказал(а):
я самый конченный на рпг, воспитаник и скиталец клана трояеще меня тренировал великий ТОП ИГРОК МЕРТВЫЙ
к сожалению, я о таких не в курсе
default_unsure.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Grinders сказал(а):
я самый конченный на рпг, воспитаник и скиталец клана трояеще меня тренировал великий ТОП ИГРОК МЕРТВЫЙ
КЛ блекарроу другими словами с:)

к этому списку я бы добавил еще "неадекватный дотер")

 

Users who are viewing this thread

Верх