GoldenCrabs (1 Viewer)

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
ару , реально ару с темки))) Стартег что же у тебя так бомбит?)))))))
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
Вобщем, вы скучные, и так было каждый раз когда мы делали за ними пр ).Заметьте,в пати споилер, как я уже говорил, мы его даже не меняли на мага/биша до конца прайма,при этом 4 рандома в пати, 2 из них из диамантов,2 с других кланов.
https://youtu.be/hIzmPiRli2s
 
Последнее редактирование модератором:

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
ару , реально ару с темки))) Стартег что же у тебя так бомбит?)))))))
Та не бомбит, просто у вас КЛ балабол и оскорбил меня абсолютно не обосновательно, при этом сам на деле ничего из себя не представляет. Впринципе и название клана такое, подразумевает тупо крабинг. Просто тут пытаются отрицать очевидные вещи, пытаются прикрыться какими-то нелепыми оправданиями, поэтому и затянулось это все дело на несколько страниц.

Теперь будут придумываться под видео оправдания, когда же запилим фрапсы на несколько десятков даблпров, конечно же найдут оправдания и на следующие несколько десятков ПРов. Хотя одного вполне достаточно: вы же крабы
default_smile.png


 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
За полчаса до этого было тоже самое, при том что никого не было, а так вполне ожидаемая отмазка. Конечно можно предоставлять доказательства, но смысл, факт ПРов остается фактом. Тут играют в ПР мастери, избегая любых пвп.
 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
craby pariruyt ili owned?
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
За полчаса до этого было тоже самое, при том что никого не было, а так вполне ожидаемая отмазка. Конечно можно предоставлять доказательства, но смысл, факт ПРов остается фактом. Тут играют в ПР мастери, избегая любых пвп.
тебя как котенка тыкнули фрапсами, ты реально туговат?

https://www.youtube-nocookie.com/embed/C2id8fXdZBY?feature=oembed сам себя если только

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
С нетерпением жду дальнейшмх коментариев.
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
kakoi tam big var, vot tut jara soqa =DDD
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Та не бомбит, просто у вас КЛ балабол и оскорбил меня абсолютно не обосновательно, при этом сам на деле ничего из себя не представляет. Впринципе и название клана такое, подразумевает тупо крабинг. Просто тут пытаются отрицать очевидные вещи, пытаются прикрыться какими-то нелепыми оправданиями, поэтому и затянулось это все дело на несколько страниц.Теперь будут придумываться под видео оправдания, когда же запилим фрапсы на несколько десятков даблпров, конечно же найдут оправдания и на следующие несколько десятков ПРов. Хотя одного вполне достаточно: вы же крабы
default_smile.png
Ну хочешь я обоснованно скажу что ты терпила)) Краб есть краб, мидл клан есть мидл клан, о чем речь )))

Ну спасибо за фрапс, я увидел что КЛ сваливает от ирреалов , а ты чяе отключил то сразу?? Явно следом свой дабл нажал чтобы флагнутым под ирр не попадать ))

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
стоило 3 месяца не заходить в игру и какие то ссаные диаманты на форуме крутыми стали...
ох уж этот рпг клаб с его биг варами
p.s. ищу в кп 4 варка и 4 ее, что бы стратег умер от инфаркта после 4х пров
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
стоило 3 месяца не заходить в игру и какие то ссаные диаманты на форуме крутыми стали...ох уж этот рпг клаб с его биг варами

p.s. ищу в кп 4 варка и 4 ее, что бы стратег умер от инфаркта после 4х пров
боже о чем ты ты того же уровня что и они))

 

vavajuka

Members +
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
115
Реакции
110
Баллы
0
ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА!!!
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
Фрапсы по заявкам:
https://www.youtube.com/watch?v=JoBK3yM2eYQ
На входе в ЛОА дрались,добрав оч слабых ЕЕ(видно по эквипу и были проблемы со скилами типа БОЕ, Клара, Речарж)
На споте гангали ввосьмером(конь в пати окно только на баф)
При первом просмотре фрапсов я насчитал 2 убегания через нпц и 3 релога.
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
а где же твои хваленые ПРы, о которых ты тут неделю басни катал? я чет ни одного не увидел
default_laugh.png
так что ты по прежнему остался балаболом. Ты король убивания под мобами.

Ты ныл про древность наших фрапсов, но что то твои однако нифига не свежие)) При просмотре фрапсов со стороны видно, что мы в окнах , так что я хз зачем ты это выложил.

Кстати, как СОА пофармил вчера?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
eto fail.
p.s.: acp ne greh.
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
а где же твои хваленые ПРы, о которых ты тут неделю басни катал? я чет ни одного не увидел
default_laugh.png
так что ты по прежнему остался балаболом. Ты король убивания под мобами.Ты ныл про древность наших фрапсов, но что то твои однако нифига не свежие)) При просмотре фрапсов со стороны видно, что мы в окнах , так что я хз зачем ты это выложил.

Кстати, как СОА пофармил вчера?
default_biggrin.png
Было как минимум 3 ПРа в СоА, просто неуспели зафрапсить или затерялись, но это неважно. Балаболами остаетесь вы, вы же не релогаетесь, не притесь и не убегаете через нпц.

Вобщем ты долбоеб и будешь искать оправдания в любой ситуации, хотя факт остается фактом.

Вы ниразу в СОА не приняли бой под мобами, не говоря уже о том что ни разу не приняли в СоА бой после 1го ПРа. Вобщем, доказано что вы трусливые долбоебы, разговор окончен.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Было как минимум 3 ПРа в СоА, просто неуспели зафрапсить или затерялись, но это неважно. Балаболами остаетесь вы, вы же не релогаетесь, не притесь и не убегаете через нпц.Вобщем ты долбоеб и будешь искать оправдания в любой ситуации, хотя факт остается фактом.

Вы ниразу в СОА не приняли бой под мобами, не говоря уже о том что ни разу не приняли в СоА бой после 1го ПРа. Вобщем, доказано что вы трусливые долбоебы, разговор окончен.
Что ты докозал, говноед? неделю плакал тут, оправдывался, и еще чето говорить будешь? это ТЕБЯ приходилось расфлагивать как говно, это с ТВОИМ ПРом мы кидали фрапс, мы е6ем тебя везде, вчера ты ускакал из СОА обратно в свое ЛОА, так что хавай говно и смирись.

Расскажи лучше как такому топ поцЫку касты замков еще слипами сбивают
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх