GoldenCrabs (1 Viewer)

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
тебе же по факту уже показали, кто из нас пр мастери, зачем ты еще че та пиздануть пытаешься? клана у тебя нет, адекватные люди к тебе не пойдут, тагнись уже в диамант и лови больше пров в палки.
По факту, мы даже споилера против вас не выгружаем, потому что все-равно вы делаете дабл ПР по КД, а так как вы очевидные факты отрицаете на форуме, то вы поэтому никчемные чмошники и балаболы.

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
По факту, мы даже споилера против вас не выгружаем, потому что все-равно вы делаете дабл ПР по КД, а так как вы очевидные факты отрицаете на форуме, то вы поэтому никчемные чмошники и балаболы.
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Просто дикий рофл )))

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
По факту, мы даже споилера против вас не выгружаем, потому что все-равно вы делаете дабл ПР по КД, а так как вы очевидные факты отрицаете на форуме, то вы поэтому никчемные чмошники и балаболы.
балабол тут только ты, так как сказки рассказываешь, и разве против тебя кто то гномов выгружает?

 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
балабол тут только ты, так как сказки рассказываешь, и разве против тебя кто то гномов выгружает?
Даже ваши фрапсы и скриы как-раз таки показывают что выгружаете
default_smile.png
, а если хотите доказать что не балаболы, то покажите хоть 1 фрапс, где вы стоя на споте не делаете пр при виде варов, пусть даже упадете, но по крайней мере не ПР ),вы же любите фрапсы "эпичные фрапсы" месячной давности, так покажите народу
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Даже ваши фрапсы и скриы как-раз таки показывают что выгружаете
default_smile.png
, а если хотите доказать что не балаболы, то покажите хоть 1 фрапс, где вы стоя на споте не делаете пр при виде варов, пусть даже упадете, но по крайней мере не ПР ),вы же любите фрапсы "эпичные фрапсы" месячной давности, так покажите народу
default_smile.png
ты можешь в доказательство своего трепа дать хотя бы пару скринов/фрапсов где я от ТЕБЯ пр жму?? а то чет припомнить не могу
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
ya ne zashishaju ne odin iz tagov,no po moemu kogda stoiw na spote slojno pvp, po etomu proshe sdelat' PR, i dratsya uje y cleimisa...(esli ne delat' 2i PR ofc)
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
ya ne zashishaju ne odin iz tagov,no po moemu kogda stoiw na spote slojno pvp, po etomu proshe sdelat' PR, i dratsya uje y cleimisa...(esli ne delat' 2i PR ofc)
Да, 1й пр вполне норм, чтобы не драться под мобами, но у клемиса тут же прожимается 2й пр, даже без попыток повоевать
default_smile.png


 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Да, 1й пр вполне норм, чтобы не драться под мобами, но у клемиса тут же прожимается 2й пр, даже без попыток повоевать
default_smile.png
мб у челиков ни мп, ни сабли небыло? я хз, такое точно, если и было, то не со мной.

 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
ты можешь в доказательство своего трепа дать хотя бы пару скринов/фрапсов где я от ТЕБЯ пр жму?? а то чет припомнить не могу
default_blink.png
Я хз кто ты такой, но разговор идет про пак вашего КЛа, Афтердефа. Я не утверждаю что все паки крабов так делают, я утверждаю что так делает пак вашего КЛа. А если при этом ваш КЛ это отрицает и требует доказательств, то предоставив доказательства, его репутация упадет еще ниже, хотя ниже падать уже почти некуда :). Я хочу услышать громкое заявление от Вашего КЛа что он вчера не делал от нас дабл ПР, причем неоднократн, даже не пытаясь подраться. В противном случае тебе, как минимум, следует извинится за оскорбление.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
incognito vs crabs
vot eto drama (net)
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
мб у челиков ни мп, ни сабли небыло? я хз, такое точно, если и было, то не со мной.
Я бы поверил, если бы это было 1 раз, но они ни разу не приняли бой под мобами и ни разу не приняли бой после ПРа, когда мы за ними улетали. Дабл ПР был как минимум 2-3 раза, в остальные разы мы решили не летать за ними, так как первый раз случайность, второй раз совпадение, а 3й раз закономерность. Видимо закономерно когда мы подходили, у челиков тут же кончалась мана и саблимы в откате были у обоих бишей. Просто вместо того чтобы признать очевидное, этот "челик" начал фрапсы месячной давности доставать и пытаться что-то доказать. А по сути уровень игры его пака не изменился, как ПРился, так и ПРится, как релогались, прятались по щелям, избегая ПВП так и будут. А так как это пак КЛа и это не единственный пак клана который подобной хренью занимается, то это явно отражается на репутации клана. Собственно, что и требовалось доказать.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Я хз кто ты такой, но разговор идет про пак вашего КЛа, Афтердефа. Я не утверждаю что все паки крабов так делают, я утверждаю что так делает пак вашего КЛа. А если при этом ваш КЛ это отрицает и требует доказательств, то предоставив доказательства, его репутация упадет еще ниже, хотя ниже падать уже почти некуда :). Я хочу услышать громкое заявление от Вашего КЛа что он вчера не делал от нас дабл ПР, причем неоднократн, даже не пытаясь подраться. В противном случае тебе, как минимум, следует извинится за оскорбление.
я с пака Кла, пак не собирался со среды, все в разъездах, следовательно, если афтер с кем то и бегал, то с рандомкой, так что о какой репутации речь? а на счет паков и пров, ты бы за своими паками поглядывал....ой прости, у тебя ведь и паков то нет, видимо как клан лидер, ты совсем никакой.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Я бы поверил, если бы это было 1 раз, но они ни разу не приняли бой под мобами и ни разу не приняли бой после ПРа, когда мы за ними улетали. Дабл ПР был как минимум 2-3 раза, в остальные разы мы решили не летать за ними, так как первый раз случайность, второй раз совпадение, а 3й раз закономерность. Видимо закономерно когда мы подходили, у челиков тут же кончалась мана и саблимы в откате были у обоих бишей. Просто вместо того чтобы признать очевидное, этот "челик" начал фрапсы месячной давности доставать и пытаться что-то доказать. А по сути уровень игры его пака не изменился, как ПРился, так и ПРится, как релогались, прятались по щелям, избегая ПВП так и будут. А так как это пак КЛа и это не единственный пак клана который подобной хренью занимается, то это явно отражается на репутации клана. Собственно, что и требовалось доказать.
говорят тебя вчера там 9 раз после этого нагнули, докажешь обратное?

 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
http://screenshot.ru/upload/image/zpU2
Я не я и хата не моя, и мемберы паков были не крабы и ее Iveon не краб, и Afterdeath не КЛ, да и вообще тут никого из крабов нету, это все фотошоп и т.д.
Одни нелепые оправдания, которые сути не меняют. КЛ присутствовал, все были в говорилке, дабл ПР был неоднократно и КЛ при этом присутствовал и это в крабах считается нормой, я хз что зачем с пеной изо рта пытаешься доказать обратное.
Решили безосновательно вые*нуться, будем при каждом удобном случае вас унижать.
 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
http://screenshot.ru/upload/image/zpU2 Я не я и хата не моя, и мемберы паков были не крабы и ее Iveon не краб, и Afterdeath не КЛ, да и вообще тут никого из крабов нету, это все фотошоп и т.д.

Одни нелепые оправдания, которые сути не меняют. КЛ присутствовал, все были в говорилке, дабл ПР был неоднократно и КЛ при этом присутствовал и это в крабах считается нормой, я хз что зачем с пеной изо рта пытаешься доказать обратное.

Решили безосновательно вые*нуться, будем при каждом удобном случае вас унижать.
Каком случае фантазер? Гоу рег на наш замок мы тебя ждем, и искать никого не надо. Если авойдишь просто иди апай свою тему, у нас с рекрутингом все нарм, не нуждаемся в твоих апах.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Чет я не понял. На скрине мертвый стратег у клемиса и пачка крабов, его отпиздившая. Ниче не пойму. Ты же говоришь что они от тебя пры жмут, а тут оказывается не жмут пры и даже убивабт. Ниче не пойму.
 

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
Чет я не понял. На скрине мертвый стратег у клемиса и пачка крабов, его отпиздившая. Ниче не пойму. Ты же говоришь что они от тебя пры жмут, а тут оказывается не жмут пры и даже убивабт. Ниче не пойму.
Мы то от них ПР не делали при их ганге и в 1го биша отбивались от фулки, под мобами, несколько раз успешно, несколько раз проиграли. Встали в город без маны и без бафа. Не будет же этот чмошник выкладывать скрины, где он пр делает, а тут видно состав из 9 человек, которым он все-таки смог уделать с Nной попытки 8 под мобами. Не удивлюсь, если скоро фрапс будет про это с "интересными" высказываниями.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
y menya razriv shablona proizoshel, ya smotrju na screen s krabov i mervim strategom, smotru kto skinul screen i ne4ego ne ponyal)))
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
после скрина стратега я понял одно, стратег пиZDABOOL, где фрапс дабл пра ? хотябы из клиента? нет ? иди на XZY. Это не пак кла на скрине, это просто рандом пак из клановых персов из разных паков. Хз о чем он тут несет.
 

Users who are viewing this thread

Верх