ГМшоп (2 Viewers)

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Да уж... слов нет.
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Переезжаем сюда, теперь хоть зафлудитесь)
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Блин, зачем пост то потёрли (Мой и Кит`а), зря ошибки испровлял
smile.gif
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Кстати раз уж я тут всё-таки отметился, замечу по теме: Предложений по изменению гм-шопа было немного, основное обсуждение касалось рейтов и об этом уже было сказано. То что получили сейчас у кота - вне сомнения результат деятельности нехорошего человека ( или группы людей ). Что делать? Вариантов масса. Если бы спросили МЕНЯ то я бы ответил - доведите уже рейты х35 до заявленных, квест, дроп, спойл, рыбалка. Конечно не три кнопки нажать, но и не два месяца юзеров терять. И я бы убрал кота на время, до доведения рейтов до х35 и после этого дня три еще. Думаю это сильно снизило бы цену на сильверы, что просто необходимо. А вот вернуть кота после этого таким, каков он был на момент открытия х35. Да, фул эпик. Да, ещё что то там. Бла бла бла. Задротам не нравится, но задроты и не собираются донатить. А весь смысл этого сервера как раз в донате. ТАК ДАЙТЕ ДОНАТИТЬ НАРОДУ.
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Смиритесь. Этот сервер уже ничего не спасёт.
ЗЫ: Лёха, пиши транслитом, и никто твоих ошибок не заметит!
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
а всё равно у тебя и в исправленном варианте ошибки были)
Были оО? Какие? Там было всё окей!

ЗЫ: Лёха, пиши транслитом, и никто твоих ошибок не заметит!
Если я буду писать транслитом, половина себе глаза сломает
default_smile.png


P.S. Привет
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Раз уж тему перенесли во флуд, то немного выскажусь
rolleyes.gif

Для начала вспомню времена не столь минувших дней; начало апреля, закрытие х10. На базе х10 должен был открыться новый лоурейтпвп сервер. Предствители администрации написали, что учтут ошибки допушенные на х10, приведшие к запустению и закрытию сервера. Не учли. Открытие х8. Еще в самые первые дни многие ставили под сомнение целесообразность введения в гмшоп веспера и хайлвл эпика.
Причина понятна: кроме как на осадах, тв и олимпе игрокам негде меряться силами, так как все есть в гмшопе и сервер не оправдывет названия лоурейтпвп. По подсчетам одного из игроков кольцо баюма стоило дешевле затраченных на его убийство сосок. Что касается рейтов, то еще на тестсервере позиция "Квесты: х5 (не для всех квестов)" ставилась под сомнение. В первые 2 недели онлайн упал с 1100 до 200-300. В течение месяца игроками на форуме указались все замечания, касаемые рейтов и гмшопа. Причем в первую очередь РЕЙТОВ. В свое время на х10 были перенесены игроки с х3. Но ожидаемых результатов перенос не оправдал, возможно от того что средний онлайн сервера х3 составлял 70-80 игроков. На этот раз вместо х8 делают х35, причем делают достаточно оперативно, размораживают игроков с х10 и переносят игроков с х30. На вопросы игроков касаемые неработающих рейтов представители администрации ответили, что рейты будут исправлены СРАЗУ ЖЕ после окончательного переноса. Прошло 2 месяца. Онлайн упал более чем в 2 раза. Онлайн напрямую зависит от того, есть ли у игроков к игре ИНТЕРЕС. А игрокам не интересно делать квесты по рейтам х1 и бить рб без надежды на дроп. Гмшоп становится панацеей. Однако приобретя все у кота надо проявить все свои возможности, а негде
sad.gif
Осады и тв раз в 2 недели а олимп при таком онлайне не всегда собирается. Потеря онлайна происходит по сути лавинообразно; игроки не находя себе интересного занятия в игре прощупывают другие сервера и находят более интересные. Внутри кланов распространяется информация о более интересных серверах и кланы начинают уходить. Вслед за ними уходят кланы соалийцы. Затем вары лишившись врагов так же уходят. Получается, от нас, игроков, в течение 4 месяцев исходили тревожные сигналы и достаточно конструктивные рекомендации по изменению рейтов и гмшопа. За это время гмшоп исправили 2 раза. А над изменением рейтов работа уже ведется 2 месяца. При этом игроки ни разу не были проинформированны ни о ходе работ, ни о примерной дате окончания работ в соответствующих новостных разделах. Ситуация с гмшопом аналогичная. Без какой либо предварительной информации игроков ставят перед фактом. Это, как минимум, неуважительно к игрокам, многие из которых пожертвовали финансовые средства на развитие сервера. Я вижу 2 варианта развития событий. 1 Вариант - это вайп и новое открытие сервера - этот вариант привлечет много новых игроков, но игроки нынешние могут навсегда отвернуться от rpg-club. Возможно после вернутся, если увидят норм онлайн и норм рейты. 2 Вариант это работа по увеличению онлайна без вайпа. Для этого нада не только читать флуд игроков, но и подчерпывать полезные рекомендации. Создать тему с голосованием по наиболее наболевшим вопросам, чтоб узнать мнение большинства. Исправить рейты до заявленных в рекламе, доработать гмшоп. Повышение онлайна начнется за счет небольшого но стабильного притока новичков которых устроят новые правила и которым станет интересно играть, начнет онлайн расти придут и те, кто уже забил на сервер. Будет онлайн будет и гмшоп востребованным. Надо понять наконец, что ОНЛАЙН, ИНТЕРЕС к игре и РЕЙТЫ очень тесно взаимодействуют между собой и гмшоп, каким бы он доступным не был, является только сопутствующим вспомогательным фактом.
Понимаю, что без бутылки не прочтешь
biggrin.gif
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Читается без бутылки вполне легко. А главное - понятно. Очень жаль что некоторые считают такие посты говном, ызрыганием и тп.
Полность поддерживаю мнение grimza, хотя, кого это волнует?
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
много букв, весь текст не осилил, но догадываюсь что гризма негодует
 

Lone

New member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
мне не понятно почему надо покупать в гм шопе вещи за серебро + довольно солидная сумма в адене (ерунда какая то)? какую адену все пытаются вывести, тем не мене серебро скупают все дороже и дороже.
Верните обратно покупку вещей а серебро без всякой адены, так не интересно переводить рубли в обмен на серебло, потом это серебро продать на рынке и опять вводить серебро что бы купить шмотку.
Еще интересна рыночная цена шмотки полученной игровым путем если она в гм шопе например стоит 15 серебра (не важно что) + допустим 700кк адены это получается 15*110кк+700кк=2350кк как то смешно становится.
Почему нельзя ввести продажу сосок а и s гр сосок за адену? а то сидит 1 гном на продаже на весь сервер, если еще и бывает. а цена за серебро не реальна по соотношению к цене шмоток.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
На самом деле согласен со всем что написал Гримза, сам не однократно бился головой в аськи администрации, но единственное что удалось это поставить гм шоп с опазданием на полтора месяца. Я не тороплюсь осуждать администрацию, вполне понятно, что много серверов, много проблем и тд. Но все таки хотелось бы больше видеть отдачи от админов, одним из главных критериев является скорость реакции администрации. А у нас очень часто для того что бы привлечь внимание админов нужно написать в аську. Тогда собственно вопрос, а зачем нужен форум. Я думаю многие игроки готовы собраться с админами за столом переговоров и обсудить ситуацию, внести свои предложения. Игрокам нужно видеть что рад сервером работают.
Администрации надо понимать одно, игрокам будет пофигу, когда он лайн будет 1к+, когда будут рейты, когда будет интересно. А до этих пор все пристально следят за действиями... а их пока мало, как это не прискорбно. ГМ шоп был провалом, я согласен, но дали бы в этот же момент еще и рейты, все могло быть иначе.
Я очень надеюсь что администрации получится расшевелиться и вернуть серверу жизнь, иначе даже те кто надонатил долго не протянут и просто уйдут.
 

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
тему не читал но скажу лучше всего сделали б вайп и поставили прежний х30, без уго шопа. ну а донатить шапки всякие но не ы80+, и будет онлайн
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Оо какие люди, Привет Мет
smile.gif
Неужто собрался на х35?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Вайп и изменение гмшопа и рейтов. Или перенос чаров на х1000.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Вайп и изменение гмшопа и рейтов. Или перенос чаров на х1000.
ti takoi umornoi yahz

ti tam v 4em, v tallum sete hodish, raz ti tak wipe ho4esh? tak vot, moi malenkiy druk, ebay nikto ne otmenyal. kakim bi server ni bil, tam vsegda mojno budet kupit sebe LUBOI wmot

i ti tak i buesh padat ot DANATARAV

tak 4to eto ne panaceya imho. kstati, ni odna friwka bez donata ne jivet esli 4e. i imenno blagodarya DANATARAM u tebya est vozmojnost na etih friwkah igrat

da, mne ne ho4etsya wipa, ya ne sporyu +da, ya nadeyus na podnyatie onlina bez wipa, da ya optimist

esli kogo obidel - izvinite, ne hotel

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Соглашусь с TwilightFTW, в Ы и даже в Ы80, ты нечего там несделаеш, про эпик даже говорить нестоит, если нету - то ловить нечего там. В Нормальных ПВП не побываеш. Переносить чаров с х35 на х1к - ИМХО бред! Если так сильно хочеш на х1к, начинай прямо шас, некто непомишает.
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Поставьте обещанные рейты и всё будет ок. Народ придёт из-за хорошей сборки, а вайп по моему не очень хорошая идея, как и перенос на х1. ГМшоп это пол беды, главное рейты, потому что на х1/х35 никто не захочет играть.
П.С. если это необходимо выключите сервер и поставьте обещанные рейты.
 
Последнее редактирование модератором:

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Дарова АРД, не тут некого убивать, но хочеца новый сервачок х30 примерно. если сделают вайп и поставят х30 как раньше то будет онлайн 1к+ атвичаю, там и пофанимся если шо )
а ну для кривых данатаров через месяца 2 можна ввести гм шопец (шоб не спугнуть норм игроков со старта), но не ы84 с эпиками епт. ато держать пустой серв с кучкой нытиков донов не тру на фоне х5 тогоже, ну не солидно имхо.
еще скажу что онлайн ну никак вы не подымете, ниодин норм игрок не будет играть на старом замиксованом серве с донами в ы84.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх