ГМшоп (1 Viewer)

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
ti takoi umornoi yahz
ti tam v 4em, v tallum sete hodish, raz ti tak wipe ho4esh? tak vot, moi malenkiy druk, ebay nikto ne otmenyal. kakim bi server ni bil, tam vsegda mojno budet kupit sebe LUBOI wmot

i ti tak i buesh padat ot DANATARAV

tak 4to eto ne panaceya imho. kstati, ni odna friwka bez donata ne jivet esli 4e. i imenno blagodarya DANATARAM u tebya est vozmojnost na etih friwkah igrat

da, mne ne ho4etsya wipa, ya ne sporyu +da, ya nadeyus na podnyatie onlina bez wipa, da ya optimist

esli kogo obidel - izvinite, ne hotel
Яхзкакэтоможночитатьнудапохотвечу.

Мой шмот диносет: 120/120/120/120/90, редкая Ы пуха 300 с СА pvp вставка, пара эпиков (ак+фринта), скилы минимум +10 макс +27,10+ккк адены, зайди на статистику x30en сервера и посмотри в топ пвп ник Viner. И я не сцу потерять пиксели в отличии от тупых ущербов вдонативших за счет школьных завтраков.

Если кого обидел то извините - правду надо говорить сразу и в лицо.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Яхзкакэтоможночитатьнудапохотвечу.
Мой шмот диносет: 120/120/120/120/90, редкая Ы пуха 300 с СА pvp вставка, пара эпиков (ак+фринта), скилы минимум +10 макс +27,10+ккк адены, зайди на статистику x30en сервера и посмотри в топ пвп ник Viner. И я не сцу потерять пиксели в отличии от тупых ущербов вдонативших за счет школьных завтраков.

Если кого обидел то извините - правду надо говорить сразу и в лицо.
eshe raz povotoryus: ti takoi umornoi

tvoi momentalniy s'ezd na wkolnie zavtraki itd yahz. nedoedaew v wkole da?

na x35 s takim nikom ya nikogo nikogda ne videl, tak 4to jui vafli, uwerb gg. mnenie hz kogo hz gde o4en interesno vsem ludyam v podvale tvoei wkoli

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Яхзкакэтоможночитатьнудапохотвечу.
Мой шмот диносет: 120/120/120/120/90, редкая Ы пуха 300 с СА pvp вставка, пара эпиков (ак+фринта), скилы минимум +10 макс +27,10+ккк адены, зайди на статистику x30en сервера и посмотри в топ пвп ник Viner. И я не сцу потерять пиксели в отличии от тупых ущербов вдонативших за счет школьных завтраков.

Если кого обидел то извините - правду надо говорить сразу и в лицо.
Я недумаю что твой дино сет (фул атр) и рарная Ы пуха решит на х1к
default_smile.png
Хотя всё зависит от профы... Если ты биш или чтото подобное ему то думаю на начало сойдёт, а если ты маг, то недумаю что будеш ох как сильно решать... Всёже х1к и х35 сильно отличаются между сабой.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Я недумаю что твой дино сет (фул атр) и рарная Ы пуха решит на х1к
default_smile.png
Хотя всё зависит от профы... Если ты биш или чтото подобное ему то думаю на начало сойдёт, а если ты маг, то недумаю что будеш ох как сильно решать... Всёже х1к и х35 сильно отличаются между сабой.
da on kisa tiha ti 4e. infa 100% ----] http://infametr.ru/infa/978634

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Всё-же привратили тему во флуд
smile.gif
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Хочу на сервер Арда, Твила, пупсика Евгешу и еще кого нить! ВСЕ! мне больше никто не нужен будет!) Вы мои кумиры!))))
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
ты сам свалил и бросил нас тут! Предатель!
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
eshe raz povotoryus: ti takoi umornoitvoi momentalniy s'ezd na wkolnie zavtraki itd yahz. nedoedaew v wkole da?

na x35 s takim nikom ya nikogo nikogda ne videl, tak 4to jui vafli, uwerb gg. mnenie hz kogo hz gde o4en interesno vsem ludyam v podvale tvoei wkoli
хз даже что сказать тебе о великий гуру всея ла2, видящий вокруг себя исключительно только "ямебоподобных друКов" (ага куда им до транслитерных папок, ведь именно транслит отличает простого смертного, от НоГеБаТоРа не?) и т.д., к примеру твое существование на сервере ни коем образом не запечатлилось в жизни РПГ клаба, а вот винер был КЛом достаточно не плохого клана на х30 (осень 2009) там же, в этом клане собралась отличная мили пачка под руководством Джо, которая составила не плохую конкуренцию, (убивая в дейли топовые пачки 9 vs 9) абсолютным доминаторам сервера х30 клану ЕТС.

 

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
хз даже что сказать тебе о великий гуру всея ла2, видящий вокруг себя исключительно только "ямебоподобных друКов" (ага куда им до транслитерных папок, ведь именно транслит отличает простого смертного, от НоГеБаТоРа не?) и т.д., к примеру твое существование на сервере ни коем образом не запечатлилось в жизни РПГ клаба, а вот винер был КЛом достаточно не плохого клана на х30 (осень 2009) там же, в этом клане собралась отличная мили пачка под руководством Джо, которая составила не плохую конкуренцию, (убивая в дейли топовые пачки 9 vs 9) абсолютным доминаторам сервера х30 клану ЕТС.
КиТ я не думаю что стоит спорить и доказывать что то человеку, который даже незнает как переключается раскладка на клавиатуре.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
хз даже что сказать тебе о великий гуру всея ла2, видящий вокруг себя исключительно только "ямебоподобных друКов" (ага куда им до транслитерных папок, ведь именно транслит отличает простого смертного, от НоГеБаТоРа не?) и т.д., к примеру твое существование на сервере ни коем образом не запечатлилось в жизни РПГ клаба, а вот винер был КЛом достаточно не плохого клана на х30 (осень 2009) там же, в этом клане собралась отличная мили пачка под руководством Джо, которая составила не плохую конкуренцию, (убивая в дейли топовые пачки 9 vs 9) абсолютным доминаторам сервера х30 клану ЕТС.
tvoe mnenie dlya menya toje o4en vajno, druk =)

da, i spasibo za o4en interesnie istori4eskie fakti

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
КиТ я не думаю что стоит спорить и доказывать что то человеку, который даже незнает как переключается раскладка на клавиатуре.
tebe ne ponyat vsei suti translita =) u menya prosto ******, kogda ya trasli4u ok da

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Открой notepad и увеличивай своё ЧСВ там. А здесь пиши по-русски.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Открой notepad и увеличивай своё ЧСВ там. А здесь пиши по-русски.
Причины изменения: Мат - 10%. Если отправите еще одно сообщение транслитом - получите РО, насколько я понял из ваших же сообщений, печатать кириллицей вы возможность имеете.

3.9 Транслит (правило действует в разделах "Новости и объявления" и "Поддержка", а также в разделах "Поддержка" всех серверов)

Раздел --- Беседка MIX

насколько я знаю, в данном разделе транслит не возбраняется.

Вам не кажется, что вы используете свою "модераторскую власть" в личных целях, уважаемый Афанасий, ледебедун или кто там еще

мат я зацензурил, причем подобный способ зацензуривания еще Алиса мне давным-давно подсказала. Ссылочку на пост привести?

Борис, ты не прав(с)

ах да, модератор всегда прав ок

 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Я вам говорю о том, что возбраняется писать транслитом конкретно для вас, конкретно в разделе х35 - зоне моей ответственности.
Можете на меня пожаловаться, если вас это не устраивает и, впредь, попрошу писать ваши претензии мне на внутрифорумную почту.
И да, "свою модераторскую власть" я использую исключительно для наведения порядка. Агрить меня не надо, это бесполезно, обсудить мои действия вы можете написав в ПМ мне или любому представителю администрации, публичное обсуждение действий модератора наказывается, вы, как знаток правил, должны это знать.
Благодарю, что прислушались к рекомендации и не пишете транслитом.
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Интересно, как бу отреагировали игроки х1к на такой запрет xD Вот бы эксперимент поставить, не для науки, так... чисто поржать. =)
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
КиТ я не думаю что стоит спорить и доказывать что то человеку, который даже незнает как переключается раскладка на клавиатуре.
про раскладку он знает, но статус НоГеБаТоРа не позволяет писать кириллицей, хотя судя по действия Афанасия в скором времени все эти транслитные мутанты прекратят свое существование на форуме
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх