ГМшоп (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
А чем система в 14 серебриев была плоха?
ну мне конечно издалека не видно, но с нынешней системой есть какая то мотивация хотя бы фармить мобов и летать на грации. появится какой-никакой рынок и будет возможность потратить адену.
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
ну мне конечно издалека не видно, но с нынешней системой есть какая то мотивация хотя бы фармить мобов и летать на грации. появится какой-никакой рынок и будет возможность потратить адену.
300 000 000 + 3x 70 000 000 + фарм = 510 000 000 аден в лучшем случае + фарм на Грации. Я конечно не экономист, но по моему было бы проще зафиксировать цены на Серебрий в ГМшопе, нежели выдумывать систему получения доната через адена + серебрий.

П.С. ведь все донаторы хотят всего и сразу. За это они готовы платить реальные деньги. А тут получается так: заплатил рубли -] получил серебрий, а одеться никак. Надо сидеть в убыток себе и продавать серебрий, чтобы получить адену, которую донатор не хочет набивать. За это он и заплатил свои кровные рубли. Никто не будет пользоваться такой системой. А предлог "избавиться от лишней адены" для новеньких не подходит.

П.С.2 А если учесть, что некоторые успели затариться мастер скиллами, то новичкам будет совсем худо.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
А тут получается так: заплатил рубли -] получил серебрий, а одеться никак. Надо сидеть в убыток себе и продавать серебрий, чтобы получить адену, которую донатор не хочет набивать. За это он и заплатил свои кровные рубли. Никто не будет пользоваться такой системой.
что значит в убыток себе? в чем сложность продать серебрий? жаба давит, не хочется делиться игровыми преимуществами с задротами?

П.С.2 А если учесть, что некоторые успели затариться мастер скиллами, то новичкам будет совсем худо.
14 каст спида, 50 атаки и защиты? это так рулит или вы о чем то другом?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
что значит в убыток себе? в чем сложность продать серебрий? жаба давит, не хочется делиться игровыми преимуществами с задротами?14 каст спида, 50 атаки и защиты? это так рулит или вы о чем то другом?
А ты был на х35? Видел его убитый рынок?

14 каст спида, 50 атаки и защиты? это так рулит или вы о чем то другом?
Все мастер скиллы можно было выучить полностью. Это далеко не 14 каст спида

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
А ты был на х35? Видел его убитый рынок?
А какой был смысл в рынке до последних реформ? Б грейд в гм шопе покупать?
не был, но имо, именно из-за этой реформы возможно появления рынка. до нее в рынке не было смысла.

Все мастер скиллы можно было выучить полностью. Это далеко не 14 каст спида
637 1 Master Ability - Attack Increases P. Atk. none none638 1 Master Ability - Empower Increases M. Atk. none none

639 1 Master Ability - Casting Spell Casting Spd. increases. none none

640 1 Master Ability - Focus Critical rate increases. none none

799 1 Master Ability - Defense P. Def. is increased. none none

799 2 Master Ability - Defense P. Def. is increased. none none

799 3 Master Ability - Defense P. Def. is increased. none none

800 1 Master Ability - Magic Defense M. Def. is increased. none none

800 2 Master Ability - Magic Defense M. Def. is increased. none none

800 3 Master Ability - Magic Defense M. Def. is increased. none none
таки каст спида 14, а вот п дефа и м дефа может дать порядка 150.или таки скажите что вы называете мастер скилами.

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
А какой был смысл в рынке до последних реформ? Б грейд в гм шопе покупать?
не был, но имо, именно из-за этой реформы возможно появления рынка. до нее в рынке не было смысла. таки каст спида 14, а вот п дефа и м дефа может дать порядка 150.

или таки скажите что вы называете мастер скилами.
В этом то и дело, что с рынком ничего от этого не случится, поскольку как продавали серебрий от 60кк до 130кк (видел и такое) так и будут, ведь цены не закреплены.

А если посчитать все мастер скиллы + имерджанты + специфик скиллы против стандартного набора, то опять же дисбаланс. Чтобы понять, что творит нынешний ГМшоп нужно поиграть 1 день на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
имерджанты + специфик скиллы
какая игра? ].['
в гм шопе можно было купить книжки на все сабовые скилы одновременно?

ведь цены не закреплены.
свободный рынок это хорошо)

таки про эмердженты нашел, это 65 и 70 лвл сабовые скилы. специфик вероятно классовые скилы от 75 лвл сабов... очень сложно наверное сразу так и сказать было))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Свободный рынок означал продажу драк лука за 1 ккк а через 2 недели за 4.5ккк. Хорошая инфляция)

Можно было выучить 6 эмерджентов + 3 специфик скилла + все мастер скиллы.

таки про эмердженты нашел, это 65 и 70 лвл сабовые скилы. специфик вероятно классовые скилы от 75 лвл сабов... очень сложно наверное сразу так и сказать было))
Да
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
kakoe nahyn senya, tiat i ekimus pozoni?
star stoni ne v semeni farmyatsya, a na gracii. tranforma v sokolo ili sovi besplatno daetsya. mat 4ast hot po4itaite 364H4
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Интересная тенденция:
Все больше грамотных игроков замечают что магазин то хороший. А кричат в основном те кто не хотят разбираться и просто недовольны тем что халява то кончилась.
Сегодня разговаривал в игре с людьми, но почему то довольных игроков больше чем недовольных. Просто разница между ними что тем кому нравится, они молча посмотрели на все, поняли что нужно и приступили к делу,а вот те кому не нравится с пеной у рта и криками начали бунтовать, и сели на барикады. Ребята, марсельезу забыли спеть, без нее эффект не тот.
Ошибки, вернее помарки в шопе конечно есть, их уже вывели и я думаю скоро их поправят. На самом деле я очень жду новых рейтов.
 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
пару ноликов убрать из требующейся адены и будет норма я думаю
 
Последнее редактирование модератором:

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Все больше грамотных игроков замечают что магазин то хороший. А кричат в основном те кто не хотят разбираться и просто недовольны тем что халява то кончилась.
вобщето наша цель не угодить "грамотным" игрокам, а онлайн повысить. а большинство игроков все же "неграмотные")

как ты считаешь, с таким гм шопом онлайн будет расти?) только честно.

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Как думаешь на том сервере который так хвалят ГМ шоп для не знающих?) только честно?)
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Как думаешь на том сервере который так хвалят ГМ шоп для не знающих?) только честно?)
честно - там онлайн сам за себя говорит)

гм шоп там нормальный. хотя я там не играю. закрытие предыдущих х7 и х100 не внушают доверия.

однако ты проигнорировал мой вопрос.

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я думаю он лайн будет растки, когда будут нормальные рейты и пройдет норм реклама. Тогда будет рости.
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Я думаю он лайн будет расти, когда будут нормальные рейты и пройдет норм реклама. Тогда будет рости.
хм, ну возможно, посмотрим.

мне лично по большому счету пофиг каким именно будет гм шоп, был бы онлайн 1-2к хотяб)

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
честно - там онлайн сам за себя говорит)гм шоп там нормальный. хотя я там не играю. закрытие предыдущих х7 и х100 не внушают доверия.

однако ты проигнорировал мой вопрос.
Тебе внушает доверие закрытие х10 и х30 и объеденение все это в общий сервер х35?=)

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Думаю все хотят этого, но для него нужно еще много чего сделать, и я вижу что администрация это понимает, единственное хотелось бы больше оперативности.
 

Users who are viewing this thread

Верх