ГМшоп (1 Viewer)

JustKiki

MemberOk
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
цены на рецы нереальные, лишний нолик уберите
Когда сделаются нормальные рейты квестов, можно на цену рецептов и не смотреть.
default_dry.png


 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
введите в гмшоп продажу рыбных билетов
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
da, ribnie bileti bilo bi neploho
 

Lone

New member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Когда сделаются нормальные рейты квестов, можно на цену рецептов и не смотреть.
default_dry.png
ага, это пвп серв нахрена я буду карячиться с квестами долго + ресы +куски?

Можно все это запустить в гм шопе (ресурсы, и рецы по адекватной цене) рецы можно продавать и за сильверы (по1-2 серебра, низкая стоимость окупится количеством продаж)

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ага, это пвп серв нахрена я буду карячиться с квестами долго + ресы +куски?Можно все это запустить в гм шопе (ресурсы, и рецы по адекватной цене) рецы можно продавать и за сильверы (по1-2 серебра, низкая стоимость окупится количеством продаж)
t.e. ti budesh pokupat i crafted leather ili, dopustim, 1 vop za 1 silver? H@H@H@H@

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
А давайте давать новым игрокам сразу Ы80 сет МВ 120 атрибута!!!!! А даваайте все скилы будут учиться автоматом и сразу +30!!!!! А давайте ваще!!!!
Ребят, и без ресурсов много халявы... Одни рецепты чего стоят.
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
А давайте давать новым игрокам сразу Ы80 сет МВ 120 атрибута!!!!! А даваайте все скилы будут учиться автоматом и сразу +30!!!!! А давайте ваще!!!! Ребят, и без ресурсов много халявы... Одни рецепты чего стоят.
ты не знал что на пвп сервера идут в первую очередь за халявой?) да ты и сам за халявным донатом пришел.

нет, рецепты S80 в гм шопе - это не халява на фоне цены самого сета 200 рублей.

ПС кстати я видимо плохо искал, не нашел кусков на Ы80 шмотки в гм шопе, они вобще есть там и почем?

 

Lone

New member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
А давайте давать новым игрокам сразу Ы80 сет МВ 120 атрибута!!!!! А даваайте все скилы будут учиться автоматом и сразу +30!!!!! А давайте ваще!!!! Ребят, и без ресурсов много халявы... Одни рецепты чего стоят.
чего рецепты стоят??? цены не реал. я просто не понимаю где вы берете столько адены, вкачал тх тоб точки доставать а не достаются все порезали.

серебро уже скупают по 110кк, это ненормально экономика вообще никакая стала с приходом х35

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
ты не знал что на пвп сервера идут в первую очередь за халявой?) да ты и сам за халявным донатом пришел. нет, рецепты S80 в гм шопе - это не халява на фоне цены самого сета 200 рублей.

ПС кстати я видимо плохо искал, не нашел кусков на Ы80 шмотки в гм шопе, они вобще есть там и почем?
Я сюда шел играть на х8 рейты и на новый сервер и донат меня волновал меньше всего. То что потом стало с сервером, те изменения и мутации я не заказывал и уж точно.

Я удивляюсь люду играющему тут, поголовно все хотели рецептов рецептов. Их вам дали, теперь вы ноете, что цены большие, ребята, максимум 500кк за икарус оружие - это буквально два три дня не напряжного кача в Б А грейде. Вам всем тут точно надо что бы все было совсем нахаляву. Только вы немного попутали... Совсем на халяву это рейты х100500. Вам наверное туда.

Насчет кусков это вам спойлить выбивать и квестить. Не хотите этого, донат, не хотите донатить вам спойлить выбивать и квестить. Все понятно думаю...

То что новый ГМ шоп провалился никто не виноват, просто всему свое время в этой жизни.

 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Я сюда шел играть на х8 рейты и на новый сервер и донат меня волновал меньше всего. То что потом стало с сервером, те изменения и мутации я не заказывал и уж точно.
ну зачем ты шел и что тебя волновало это конечно знаешь только ты, я тут не спорю.

но ты все задонатил, это факт, так зачем же корчить из себя хадкорного игрока если таковым не являешься?

Насчет кусков это вам спойлить выбивать и квестить. Не хотите этого, донат, не хотите донатить вам спойлить выбивать и квестить. Все понятно думаю...
с кого в гф дроп и спойл кусков S80?

насчет квестить - ты имеешь представление что нужно сделать чтобы квестить эти куски в гф?

кстати тоже самое, что нужно сделать чтобы квестить рецепты, так что толку от рецептов в гм шопе если там нету кусков - 0

ПС хб открыли?

 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
с кого в гф дроп и спойл кусков S80?насчет квестить - ты имеешь представление что нужно сделать чтобы квестить эти куски в гф?

кстати тоже самое, что нужно сделать чтобы квестить рецепты, так что толку от рецептов в гм шопе если там нету кусков - 0

ПС хб открыли?
хб открыли -и давно причем -глянь левел острова хб

химеры открыты даже

в гф - тока квестами достаються куски на ы80 ( начиная с эпилога спойл ы 80 кусков )

дроп вщей ы80 - валик тиат екимус

ы 84 - тиат экимус - но проблема семя тупо некому фармить

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Кто что и как покупал донатил на данном сервере это не тема для обсуждения. По поводу хардкорности и знания чего и где квестить опять таки не стоит судить. Делая поспешные выводы и переходя на " ты все задонатил ты нихрена не знаешь" ты не делаешь себе чести. Знатокам игры как ты наверное место на Теоне или Кадмусе. =) Правда я оттуда уже ушел, одев себя самостоятельно в ы80.
wink.gif

GF&GL
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Кстати тему давно пора снести во флуд =)
 

pasamaxaxxx

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вапрос именно к лавиласу к тоооому человеку каторый говорит что приложил свои усилия к ГМ шопу!!!!так ответь какого фига тогда убрали книги 83 лвл итд из гм шопа?
или ты сам лично фармил тараса итд?ты типа хочешь сделать серв -игру под себя ты думаешь новечкам будет интересно с тобой играть?)зачем ты все строищшь под себя?
туту люди реал предлогали а ты реолизавал реальный бред !Или ты сам хоть что тот фармил? нет?ты тупо купил на х8 всё а щас хочешь всем жизнь усогубить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
не стоит судить. Делая поспешные выводы и переходя на " ты все задонатил ты нихрена не знаешь" ты не делаешь себе чести.
хм, я всего лишь показал тебе как это выглядит со стороны.

ощущение такое как будто кто то очень сильно трясется за "нагибалки".

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Вапрос именно к лавиласу к тоооому человеку каторый говорит что приложил свои усилия к ГМ шопу!!!!так ответь какого фига тогда убрали книги 83 лвл итд из гм шопа?или ты сам лично фармил тараса итд?ты типа хочешь сделать серв -игру под себя ты думаешь новечкам будет интересно с тобой играть?)зачем ты все строищшь под себя?

туту люди реал предлогали а ты реолизавал реальный бред !Или ты сам хоть что тот фармил? нет?ты тупо купил на х8 всё а щас хочешь всем жизнь усогубить!!!
Иди купи "Букварь" или "Азбуку", ну или найми себе личного учителя русскова языка! Вообше непонимаю что школьник 5ых классов может тут рассуждать? По твойму ГМ-шоп настраивали только для "Лавиласа"? Если у него есть средства чтобы позволить себе донатить, то почему бы и нет? "Лавилас" старался сделать ГМ-шоп как лучше, да, мб неполучилось "супер", ну серовно хоть както получилось, хоть ктото участвовал в развитии ГМ-шопа. А теперь когда вам предоставили готовую версию, вы сразу начали орать, мол "Всё это ГАВ**О". Дык помогите сами администрации, тупо сидеть и орать на форуме и я могу, а вот предложить отличную идею по этому несчастному Гм-шопу, тут сразу всем слабо. Делайте выводы, прежде чем скидывать всю вину на "Лавиласа и Скара".

И также хочу сказать пару слов LDSH: Квест на ХБ, делается неочень сложно, 3-5 дня(ней), и у тебя уже 3ий али с караваном, делали мы этот квест 2ём, с Филом. (Правдо ушло у нас это около недели, так как нестабильно били Кельтуса) И Лавилась сказал верно, тут недолжно быть слишком халявы. Как писалось рание (ГМ-шоп, сделан в уклон донатеров, бесплатный сыр бывает только в мышиловки). Дык если ты нехочеш донатить, то в путь дорожку! ХБ уже на подходяшей стадии для того чтобы начинать квестить куски Ы80.

P.S. Исправленный текст дальше по коридору
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
И также хочу сказать пару слов LDSH: Квест на ХБ, делается неочень сложно, 3-5 дня(ней), и у тебя уже 3ий али с караваном, делали мы этот квест 2ём, с Филом. (Правдо ушло у нас это около недели, так как нестабильно били Кельтуса) И Лавилась сказал верно, тут недолжно быть слишком халявы. Как писалось рание (ГМ-шоп, сделан в уклон донатеров, бесплатный сыр бывает только в мышиловки). Дык если ты нехочеш донатить, то в путь дорожку! ХБ уже на подходяшей стадии для того чтобы начинать квестить куски Ы80.
зачем доказывать что то мне?) мне то что. я сижу и жду онлайна.

речь о том что нубы у вас не останутся, уйдут искать где теплее, и найдут ведь.

в дураках останетесь в итоге только вы - игроки которые донатили на х35, ну и администрация, которая вас слушала (как лава со скаром)

но честно, мне бы в голову никогда не пришло делать этот квест в течении недели, еслиб я играл на х35, т.к. сам сет стоит 200 рублей, это я незнаю насколько нужно не ценить свое время. к тому же не забывай - вы его делали - вам никто не мешал, а что было бы при онлайне 2к+?

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
зачем доказывать что то мне?) мне то что. я сижу и жду онлайна. речь о том что нубы у вас не останутся, уйдут искать где теплее, и найдут ведь.

в дураках останетесь в итоге только вы - игроки которые донатили на х35, ну и администрация, которая вас слушала (как лава со скаром)

но честно, мне бы в голову никогда не пришло делать этот квест в течении недели, еслиб я играл на х35, т.к. сам сет стоит 200 рублей, это я незнаю насколько нужно не ценить свое время. к тому же не забывай - вы его делали - вам никто не мешал, а что было бы при онлайне 2к+?
Мы этот квест вообше делали на х10, я на х35 темболее шас не играю, ушёл на х1к, я тебе просто привёл небольшой пример по поводу кусков Ы80.

 

Users who are viewing this thread

Верх