Глады Зачем Они?! (2 Viewers)

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
на теоне на каких хрониках?
тоесть за глада ты не играл и на хф хрониках скорее всего тоже(не знаю как там с фреей)

извини,твои посты могу лишь отнести к неприязни к гладу как к "школота" чару , многие из тех кто играл за глада на руоффе на хф говорят иное и некоторые из тех классов что ты написал вполне реально убивается на оли с чуточкой везения и прямыми руками ,да есть антиклассы глада на оли как даггеры к примеру ,которых ты не упомянул ,но говорить что при равном шмоте ото всех по дефолту релог это просто не знание класса

насчет переживания первых плюх глада,ну пережил ты их и толку? через пару секунд он ими опять по тебе ударит. скиллы уже давно точатся на пвп на хай лвл заточке так что сменные концы не панацея

объясни почему в пвп мили пак не стоит брать глада?
ОК. ПвП Глад против ПП(возьмем опен для примера).ПП выходит в хеви ловит 3 плюхи ЦП в ноль,ХП уменьшается-но!!! за эти 3 плюхи глад остается без манны и еще и в руте.

Теон все до HF5.

Опен это вообще отдельная тема.

В ПвП мили паке просто нет места для глада.Убрать ножа ради глада(если пати под дагера),дестра(если под орка) или арчера?Или предлагаешь создать пати заточенныю под глада и через несколько мгновений услышать от батерейки-я пустой(залив)?).Да и ДПС по сравнению с дестром(это полюбому весло на каче и крашер на ПвП),дагер( вообще без коментариев-летал),арчер(рейндж,скорость,урон) слишком мал.

P.S.но если у глада от +14 Ы80+ в ручках,шмот с рар концами от +6 и эпики и точка под максимум-этот может многое-НО это уже донат и таких чаров единицы.

P.S.S.почему называю глада профой школоты---это один из самых попсовых классов на ГШФ где есть быстрооткатные бутылки манны.Сл-но зажал макросы(или ручкакми) и меняешь таргеты.Но все меняется когда этих бытылок нет и оппонент начинает юзать преимущества рейнджа,скорость бега,местность,менять концы под атт дуал глада...

 
Последнее редактирование модератором:

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
кп гладу найти действительно трудно и это факт. тема тир или глад - вечная. в пвп 1 на 1 при всем равном решать будут руки и обстоятельства - т.е. тиру будет легче догонять, но тому же луку с минус много кон - глад в локациях отличных от пустого поля даст прикурить запросто (тем более что я на нашем например серваке не видел еще ни 1 лука который бы умел нормально играть, просто не встретил еще, тюнинговых гладов найти проще чем луков которые знают что они не танки а луки). Глад мне кажется в масспвп более живучий чем тир (хп у обоих тонна) и поэтому в масс замесе с мили будет вполне себе неплох, с магами - ну хз не думаю что все сразу кинутся ему мп жеч , скорей у него мп само кончится, но сколько он убьет до того. М дэф мне кажется (по ощущениям) что у мили орков вообще пичальный по сравнению с другими классами.
в поле пп никогда не убьет глада (ну развечто глад будет афк или совсем кривой)
 

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Про ПП я писал исключительно для Олимпа,ПП это король Олимпа и гимп в мас ПвП.
И что то я сомневаюсь что кому-то в маг пачке придет в голову жечь мили манну.Три мага по ассисту на пределе рейнджа даже без проствета если ударят-такое ни кто не переживет.
 

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
Про ПП я писал исключительно для Олимпа,ПП это король Олимпа и гимп в мас ПвП.И что то я сомневаюсь что кому-то в маг пачке придет в голову жечь мили манну.Три мага по ассисту на пределе рейнджа даже без проствета если ударят-такое ни кто не переживет.
не - щас уже кое кто моет пережить, если без просвета и не 2 крита из 3 плюх (правда лечится просто - еще по 1 плюхе и готов - почти всегда) но много ньюансов - обычно пвп начинается (даже когда с норм дистанции заметили варов) не на максимальном рейже - причины не стану пояснять - просто факт - если не ганк то почти никогда не бывает чтоб был максимальный рейнж, даже если маги нападают. Далее - глад не 1 мишень как мне кажется. так сто общая теория про 3 плюхи - эт из раздела сферических коней. Но про пп согласен - тру пп король олимпа-мне наш танк жаловался, не тру пп - еда.

 

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
магам выгоден короткий ренж с мили :)
 

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
не суть что выгодно а суть что так оно получается всегда.. про выгоду - мили они на то и мили что всеравно подойдут. но начало пвп почти всегда не на МАКСИМАЛЬНОМ рейнже (т.е. и не вплотную начинают нео точно не максималка)..
милишникам тоже короткий ренж нужен..
 
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ты раскладку панели у куры видел?Глад интересный персонаж, но в масс ПВП маги и луки его гасят первым, ибо медленный он. Бывает так что он до таргета не успевает до бежать как уже лежит. Все бы нечего если п.дефы было бы как у танка.

Это если в той толпе нубы или мобы, а предстовляешь если там будет кура со скилами +30 да еще под бишом? кансел, шок,кансел и нет глада и лук на заднем фоне под фулкой...дыжь, дыдыжь и нет глада
Вот п деф как у танка! Бафф прада фулл)

https://www.youtube-nocookie.com/embed/K8R3y0FtdDM?feature=oembed d в конце статы.
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
ОК. ПвП Глад против ПП(возьмем опен для примера).ПП выходит в хеви ловит 3 плюхи ЦП в ноль,ХП уменьшается-но!!! за эти 3 плюхи глад остается без манны и еще и в руте.Теон все до HF5.

Опен это вообще отдельная тема.

В ПвП мили паке просто нет места для глада.Убрать ножа ради глада(если пати под дагера),дестра(если под орка) или арчера?Или предлагаешь создать пати заточенныю под глада и через несколько мгновений услышать от батерейки-я пустой(залив)?).Да и ДПС по сравнению с дестром(это полюбому весло на каче и крашер на ПвП),дагер( вообще без коментариев-летал),арчер(рейндж,скорость,урон) слишком мал.

P.S.но если у глада от +14 Ы80+ в ручках,шмот с рар концами от +6 и эпики и точка под максимум-этот может многое-НО это уже донат и таких чаров единицы.

P.S.S.почему называю глада профой школоты---это один из самых попсовых классов на ГШФ где есть быстрооткатные бутылки манны.Сл-но зажал макросы(или ручкакми) и меняешь таргеты.Но все меняется когда этих бытылок нет и оппонент начинает юзать преимущества рейнджа,скорость бега,местность,менять концы под атт дуал глада...
тобишь у пп безоткатный мана берн что он за 5-6 сек выжгет всю ману гладу? ненадо сравнивать фармеров оли с не фармерами

про парти созданную под глада, извини но несколько мгновений это на чем основанные фантазии? даггер не расходует мп на абилки и её ему не выжигают?

по поводу дестра не на лимитах и арчера я бы поспорил у кого больше дмг, не забывай что у глада еще и абилы массовые и безоткатные, урон глада ты чопом и цц не понизишь как от даггера или арчера, летал даггера , да хорошо, ток он еще пройти должен да и чтоб его заюзать добежать надо а за это время глад уже несколько к всадит, да и вообще на дворе хф, дмг от ножа уже не тот

вот пару мувиков на оли за глада, никаких феерических с84+ дуалей на +14+++ в рученках там нет,елегии на +6++ тоже, эпики это конечно хорошо , но дмг от абил гладу ими не разгонишь

какие приимущества ренджа с двумя рендж абилами у глада? насчет местности глад её так же успешно юзает, посмотри мувики ниже

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=670546

http://www.youtube.com/user/H8F710

вот немного масс пвп и гвг, посмотри на дмг и на расход маны, откуда ты там мифические пару мгновений взял а так же про маленький дмг я не знаю

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=618630

 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Про ПП я писал исключительно для Олимпа,ПП это король Олимпа и гимп в мас ПвП.И что то я сомневаюсь что кому-то в маг пачке придет в голову жечь мили манну.Три мага по ассисту на пределе рейнджа даже без проствета если ударят-такое ни кто не переживет.

тоесть по твоему в пвп ману даггерам никто не жгет?

если это не 2-3 крита то переживут многие причем без проблем

 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Я никогда не играл и не собираюсь играть профами школоты:глад/берс.На Теоне играл ПП,и поверь я знаю что говорю-глад без существенного вложения реала просто жирная беспомощная тушка.

Главное пережить первые 3 плюхи глада(все это нивелируется сменными концами),а потом уже можно издеваться над этим созданием.

P.S.к сожалению или к радости ни один топ пвп мили пак не будет брать глада,надеюсь сам понимаешь почему.
Зайди на х15.

Общепризнанный топ мили пак имеет в составе глада, с теона кстати пришедшего как и ты.

Я полностью присоединяюсь к форсину, что хз каким образом он так разогнал дамаг, ибо эпиком абилки глада явно не разгоняются, но факт остается фактом, долбит он только в путь.

И да. в реалиях ХФ 3 мага ударящие 1 раз без просвета по ассисту, не срубят даже ЦП нормальному противнику. Не говоря о гладе с его 10к ЦП.

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
кстати какой состав этого пака и есть ли у них мувики, интересно было бы посмотреть
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
ДА
ТХ
Арба
Глад
БД
Свс
Варк
Биш
ЕЕ
мувы хз, вроде выкладывали что-то в беседке х15
 

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
всетаки вернемся к теме топика - зачем глады?
точно не чтобы хилить, не чтоб бафать, не чтоб набивать иконы и танцевать, не чтоб танковать (последние слова глада - я танкану)..
в итоге получаем дд - на рб думаю глад не очень, там выгодней пожалуй что зеленый. а вот в остальных случаях думаю глад вполне даже ничего. на толстых мобах рулит нож или дестр, на париках - дестр ВЛ или маги.
значит глад не хуже других классов но и не лучше - просто для красоты нужны глады. вот так. ))
 

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
хороший пвп дд в прямых руках) но места под него обычно не хватает, как под того же кота
если стандартный мили пак икона, лимит (для фарма) нож (летал кач, пвп дэмэдж, пулл и другое) и контроллер берс/сб/арба/другое, то найти под него место тяжеловато
я бы вместо последнего может и взял бы глада, но хз ога
ЗЫ: а вобще глад убивает как и любой дд, и 1800 сеты в том числе
 
Последнее редактирование модератором:

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Скажу проще.ГШФ это не офф(оффа только два:Корея и Евро ///Руофф это самая настоящая фришка с легализированным донатом) сл-но все зависит от фантазий админов.А если вы и говорите что глад сила,то убедительная подписывайте хотя бы -я играю гладом с ГШФ(rpg-club).
P.S.т.к. если вы говорите о профе в ЛА2,то следовательно говорите от профе от НПЦ Софт,а не от "левого разработчика".
 

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ДАТХ

Арба

Глад

БД

Свс

Варк

Биш

ЕЕ

мувы хз, вроде выкладывали что-то в беседке х15
Таким паком инсты только фармить.

Уже очень давно идет тенденция с заменой танка на ДД для повышения мобильности и ДПС.С танком в КП боевое построение можно охарактеризовать(очень грубо описать) как клин.Танка же никто не будет бить первым его оставят на потом.Фаршированный БД вполне сносно может заменить танка.

P.S.чем больше и быстрее движешься тем вероятнее выигрыш.

И да. в реалиях ХФ 3 мага ударящие 1 раз без просвета по ассисту, не срубят даже ЦП нормальному противнику. Не говоря о гладе с его 10к ЦП. ----когда в тебя летят 3 вортекса+1-3 слага(хоть один да пройдет) если слаг не катит летит хурик, очень сомневаюсь что 10к ЦП помогут.Или наверное местые маги бьют первым ударом хуриками и не юзают макросы?.

 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Скажу проще.ГШФ это не офф(оффа только два:Корея и Евро ///Руофф это самая настоящая фришка с легализированным донатом) сл-но все зависит от фантазий админов.А если вы и говорите что глад сила,то убедительная подписывайте хотя бы -я играю гладом с ГШФ(rpg-club).P.S.т.к. если вы говорите о профе в ЛА2,то следовательно говорите от профе от НПЦ Софт,а не от "левого разработчика".

я вижу тебе пока глад с теона не скажет что они что то могут на хф ты останешся при своём ? если руофф для тебя никоем образом не аргумент и гфш, то тогда мои доводы иссякли, знакомых с евро у меня нет.

п.с

если уже и говорим о подписях то после таких категорических заявлений с твоей стороны стоило бы написать" за глада ниразу не играл, о хф представление отдаленное"

 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Таким паком инсты только фармить.Уже очень давно идет тенденция с заменой танка на ДД для повышения мобильности и ДПС.С танком в КП боевое построение можно охарактеризовать(очень грубо описать) как клин.Танка же никто не будет бить первым его оставят на потом.Фаршированный БД вполне сносно может заменить танка.

P.S.чем больше и быстрее движешься тем вероятнее выигрыш.

И да. в реалиях ХФ 3 мага ударящие 1 раз без просвета по ассисту, не срубят даже ЦП нормальному противнику. Не говоря о гладе с его 10к ЦП. ----когда в тебя летят 3 вортекса+1-3 слага(хоть один да пройдет) если слаг не катит летит хурик, очень сомневаюсь что 10к ЦП помогут.Или наверное местые маги бьют первым ударом хуриками и не юзают макросы?.

думаю понятно что такой пак полное уг для инстов

не вижу как бд заменит 3 кансела, фир, масс агр и станы да. Если расматривать пак без танка то это только пвп пак да и то в определенных ситуациях, но ведь еще и качатся и одеватся надо. я бы к примеру сделал бы пак из арбы , хавка, глада и ножа для пвп, но как такой пак развивать я хз

то мы говорим ударит по 1 разу то вортекс+слаг+еще хурик? скажем так, на руоффе пережил бы, на теоне хз

 
Последнее редактирование модератором:

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
думаю понятно что такой пак полное уг для инстов
не вижу как бд заменит 3 кансела, фир, масс агр и станы да. Если расматривать пак без танка то это только пвп пак да и то в определенных ситуациях, но ведь еще и качатся и одеватся надо. я бы к примеру сделал бы пак из арбы , хавка, глада и ножа для пвп, но как такой пак развивать я хз

то мы говорим ударит по 1 разу то вортекс+слаг+еще хурик? скажем так, на руоффе пережил бы, на теоне хз
/assist nick

/forceattack

/...

На зажатом макросе агры танка сводятся на нет).Исключение только-арест.

У БД есть агр и он в хеви,а задача танка заключается в снятии таргета с хлипких проф.Тараса фармят без танков,танкуют БД/СвС по очереди-это так для справки о роли танка в ПвЕ.Фир это вообще скил который проходит очень редко.Стан-это ты отжег-какой идиот даст подойти к себе классу с самым мощным станом в ЛА2?Да и разогнать невосприимчивость к стану достаточно просто и дешего.

Насчет вортекс+слаг+хурик,это стандартный набор мага-юзается всего-лишь одним нажанием кнопки.Если вортекс повис-помнишь что он режет?).Танка на фул бафе и другие консервы так конечно не убить,но вот и догнать они мага не смогут и начинаются салочки.Пару критов и банка упадет.Да и за спиной у нюкера всегда карманный хил-батарейка.

Если у тебя фулл атт хотя бы по 250+в шмотке под стихийных магов,то да за пару секунд не умрешь,но покоцают серьозно да еще и трон/слоу навешают как минимум.

P.S.S.СХ(кура)+ЕЕ(кура)+БД(56)-дешевый и практичный антаг состав для фарма.

 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
/assist nick/forceattack

/...

На зажатом макросе агры танка сводятся на нет).Исключение только-арест.

У БД есть агр и он в хеви,а задача танка заключается в снятии таргета с хлипких проф.Тараса фармят без танков,танкуют БД/СвС по очереди-это так для справки о роли танка в ПвЕ.Фир это вообще скил который проходит очень редко.Стан-это ты отжег-какой идиот даст подойти к себе классу с самым мощным станом в ЛА2?Да и разогнать невосприимчивость к стану достаточно просто и дешего.

Насчет вортекс+слаг+хурик,это стандартный набор мага-юзается всего-лишь одним нажанием кнопки.Если вортекс повис-помнишь что он режет?).Танка на фул бафе и другие консервы так конечно не убить,но вот и догнать они мага не смогут и начинаются салочки.Пару критов и банка упадет.Да и за спиной у нюкера всегда карманный хил-батарейка.

Если у тебя фулл атт хотя бы по 250+в шмотке под стихийных магов,то да за пару секунд не умрешь,но покоцают серьозно да еще и трон/слоу навешают как минимум.

P.S.S.СХ(кура)+ЕЕ(кура)+БД(56)-дешевый и практичный антаг состав для фарма.
то агры танка сводятся на нет, то задача танка снимать таргет с хлипких проф)?

просвяти меня о танке в пве, может бд /свсу добавили парти икону ? или парти уд?

неужели ты думаешь что в масс замесе или в пвп пак на пак все твои маги или биши далеко убегут от танка, конечно их первый приоритет ,когда по ним будут бить луки и даггер за спину забегать или какой дестр подкатит они глаз с танка сводить не будут, будут кидать ему слоу(который совсем не клинсица) лишь бы не добежал.прально , зачем отвлекатся на дд, главное законтролить танка) опять теории? вон DA мувик выложил

http://www.own3d.tv/video/359644/rpg-club_...ovie_by_ApTeMqa

, далеко там маги убагали? или он там за пару плюх скопытился?

я не говорил про стандартный набор мага, ты сказал 1 раз ударят 3 мага , никто не переживет,тебе объяснили что нет, переживут , к чему сейчас все эти увиливания? или у тебя в 1 удар входят вортекс, слаг+нук+ нук +слоу ? а ты помнишь что вортекс, если повис, снимается слагом мага)? и вообще , какой нафиг корманный хил-батарейка, какие-то сх с оконными бд для фарма, мы вроде роль танка в парти обсуждали нет? 1 на 1 в поле с окнами я вообще не рассматриваю

п.с

мы как бы не про дк сети с 0 атрибута говорим, то что там под 250-300+ атрибута думаю очевидно

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх