Глады Зачем Они?! (1 Viewer)

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Ты не представляешь масштабов. Эле был топ таргетом всех СБ на ГФ, ибо массухи всаживали по всему вартагу очень больно.Хорошо заряженный глад творил АД.

Появилось много гладов-фанбоев, правда ни один даже близко не сравнился до сих пор)
у нас на х1 был такой... ))) щас я тя точно задеть не хочу, но тот глад был читер)) все пассивы были от всех классов ))

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
у нас на х1 был такой... ))) щас я тя точно задеть не хочу, но тот глад был читер)) все пассивы были от всех классов ))
Соул про какого-то такого чара говорил, которого на х1к забанили на эвенте.

 

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
Честно глад очень интересный класс в игре, но его место зависит от того, умеете-ли вы юзать несколько пух и панелек. Если у вса нет галочки "чат с Enter" - то 90% что глад (как и половина других персов в Л2) это не ваш путь.
Глад так же имеет набор пасивок - очень любопытный - и это дает ему на масс замесах дополнительный плюс. Кроме рук, глад обязан иметь хороший тюнинг - иначе это просто комок мяса. ДПС на фарме, парики - нет, это он может но здесь он далек от идеала - парики у мили это гномы, дестры, ВЛ - все кто на копье имеют пассивку. Впрочем, без МП глад печален. Тема глад или тир - сродни теме АТИ или Нвидиа - одного ответа нет, для рб - зеленые однозначно, пока есть мп - тир (имхо ибо не хочу тестить) всегда будет иметь больший ДПС (а сейчас даже дестр не догонит тира имхо). Замечу - на серверах обычно целых несколько гладов есть, которые не мясо - когда вы их встретите вы узнаете зачем они. Про пати из 7 гладов - только лошаТь, только она может всемером бегать на овербафе и без хила (ибо "в бой идут скакуны") да и то в кланах сейчас коней не особо много - и максимум абилой можно задеть если не ошибаюсь - 20 тел - поэтому теория об убийстве целых кланов с 2-3 абил даже коням в голову не приходят, да и радиус поражения всеж ограничен (хотя кони крас в этом случае опять же более интересны).
Вобщем место глада на осаде - тронка, на фарме - РБ или толстые мобы, парики - нафиг-нафиг. На оли - тюнинг важнее профы.
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
обычный класс. (просто всякие ДД сумели красиво преподнести массам)
кач может.
также, как и все, ничем примечательным не выделяется. (и не выделялся никогда)
пвп может.
как любой чар - полезен в определенном месте, при определенных обстоятельствах.
до 3 профы - стан бот а-ля гномсдубиной.
далее, при адовом вложении времени/денег/времени+денег может начать неплохо вырезать менее тюнингованых противников в дейли и ногебать их же на оли, неприятно плюхать массухами в больших замесах.
без тюнинга - бесполезный однонюковый фрифраг.
НО, есть классы, которые выжимают больше кпд при меньших затратах ресурсов, самый близкий пример -: Тирант - во всем лучше равного глада. (наличие лимитов, гибкость параметров, наличие дизейбла/слоу.)
причины дороговизны:
1) ДПС привязан к уровню чара, атрибуту и заточке скилла.
баф, состав пати и прочее, не дают такой мощный буст, как магам, лукам, ножам, дестрам.
2) персонаж, кроме прямого нанесения урона - ничего не может.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очень интересно, как средний глад пихает бишу в ворпале 12к.
Очень интересно.
Они же такие не очень.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
хуманы вапще ацтой)))
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Очень интересно, как средний глад пихает бишу в ворпале 12к.Очень интересно.

Они же такие не очень.
крит абилой + у биша не было атрибута от конкретного элемента. (единичный урон по бишу - б/п мерило ДПС персонажа. Дестр по тиате 1кк випиливает криты и че?)

Средний глад, хрен так выдаст.

Тирант пихнет не меньше.

Маги, ножи, луки выдают такие расписные криты гораздо чаще.

 
Последнее редактирование модератором:

Seragon

New member
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Все профы сильны под хорошими руками, заточкой, и бафом. Глады не исключение.
 

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Эра гладов давно прошла.
Ими в основном играют всего два типа игроков:фанаты класса или повторюшки ДД(донатор на оффе).
В КП (естественно в мили) он обуза,исключение составляет только фарм-кач в ГЦ,и то ножи в перспективе на будущее выгоднее.
РБ/инстансы-а что у батареек больше нет дел как заливать глада?Без скилов глад ничто.
Оли/Опен-если противник не лагает ,не тормозит,одет и вточен не хуже---сразу релог.Даже гном(основа) по определению убьет глада.А ЕЕ/БП/ПП/Дестр/Ол/арба/Пал/ДА-тут вообще без вариантов.
На осадах,только внутри сидеть(в тронке) иначе арчеры-маги разорвут.
P.S.естестенно это не относится к гладам в которых влиты тонны реала.
 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
написанное выше основано на чем?
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
крит абилой + у биша не было атрибута от конкретного элемента. (единичный урон по бишу - б/п мерило ДПС персонажа. Дестр по тиате 1кк випиливает криты и че?)
Средний глад, хрен так выдаст.

Тирант пихнет не меньше.

Маги, ножи, луки выдают такие расписные криты гораздо чаще.

сомневаюсь что тыр пихнет не меньше+добжать надо как и даггеру+от даггера есть цц/чоп

луки обычными не пихнут столько критом, у абилки фиксированный откат в 12 сек, у глада под макросами+рефрешем+чампом те же рeндж скиллы практически без отката

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
на селфах гладов карал дарбукой
laugh.gif

и вапще на селфах дарбукой любого закораю!))
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Очень интересно, как средний глад пихает бишу в ворпале 12к.Очень интересно.

Они же такие не очень.
играв сам за глада и зная что он может, не понимаю как элентари так реализовал своего глада. Прана, пати уд и мой бомжбуст не обьясняют мне цифры в систем чате… Но при этом я не кричу фуууу донатер\читер\братадмина\ГАСПОДЬБОХ а просто радуюсь за "брата глада". Он смог то чего не смог я.

З.Ы. Основываясь на моих представлениях о гладе, я не верю что "средний глад" с точкой на атрибут по бишу в ворпале 1800 даст даже критом ТСС 12к на ХФ в условиях 9 на 9.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
и знание этой самой механики пришло с большим опытом игры за глада на офф сервере хф хроник?
ща чувак раскается что тащил за глада на астериосе на интерлюде…

 
Последнее редактирование модератором:

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
и знание этой самой механики пришло с большим опытом игры за глада на офф сервере хф хроник?
Я никогда не играл и не собираюсь играть профами школоты:глад/берс.

На Теоне играл ПП,и поверь я знаю что говорю-глад без существенного вложения реала просто жирная беспомощная тушка.

Главное пережить первые 3 плюхи глада(все это нивелируется сменными концами),а потом уже можно издеваться над этим созданием.

P.S.к сожалению или к радости ни один топ пвп мили пак не будет брать глада,надеюсь сам понимаешь почему.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а гномаф глады бьют, редко удавалось у глада выиграть. правдо шмота нормального на гноме ниразу не носил)
а если умудриться и отбегать за столбиками lionheart, на скока шансы увеличиваются?
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
на теоне на каких хрониках?
тоесть за глада ты не играл и на хф хрониках скорее всего тоже(не знаю как там с фреей)
извини,твои посты могу лишь отнести к неприязни к гладу как к "школота" чару , многие из тех кто играл за глада на руоффе на хф говорят иное и некоторые из тех классов что ты написал вполне реально убивается на оли с чуточкой везения и прямыми руками ,да есть антиклассы глада на оли как даггеры к примеру ,которых ты не упомянул ,но говорить что при равном шмоте ото всех по дефолту релог это просто не знание класса
насчет переживания первых плюх глада,ну пережил ты их и толку? через пару секунд он ими опять по тебе ударит. скиллы уже давно точатся на пвп на хай лвл заточке так что сменные концы не панацея
объясни почему в пвп мили пак не стоит брать глада?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх