Глады Зачем Они?! (1 Viewer)

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
Скажу проще.ГШФ это не офф(оффа только два:Корея и Евро ///Руофф это самая настоящая фришка с легализированным донатом) сл-но все зависит от фантазий админов.А если вы и говорите что глад сила,то убедительная подписывайте хотя бы -я играю гладом с ГШФ(rpg-club).P.S.т.к. если вы говорите о профе в ЛА2,то следовательно говорите от профе от НПЦ Софт,а не от "левого разработчика".

ты это.. буковки местами попутал в слове ГФШ.. выглядит понятно но криво.

про оф - писать про оф все горазды но вот факт: руоф полностью нормальный офф (хоть и не люблю саркисяна) - саркисян не имеет право без разрешения корейцев даже ини файлы редактировать.. так что не гони.

донат легализован в некотором виде и на евро и ботов там полно. и еще одно - ты найди принципиальное несоответствие здесь, на ссср, официальной хронике - и потом понтуйся. а так - скилы у глада такие же, покупной только что плащь есть - но это не существенный момент в масс пвп.

Таким паком инсты только фармить.Уже очень давно идет тенденция с заменой танка на ДД для повышения мобильности и ДПС.С танком в КП боевое построение можно охарактеризовать(очень грубо описать) как клин.Танка же никто не будет бить первым его оставят на потом.Фаршированный БД вполне сносно может заменить танка.

P.S.чем больше и быстрее движешься тем вероятнее выигрыш.

И да. в реалиях ХФ 3 мага ударящие 1 раз без просвета по ассисту, не срубят даже ЦП нормальному противнику. Не говоря о гладе с его 10к ЦП. ----когда в тебя летят 3 вортекса+1-3 слага(хоть один да пройдет) если слаг не катит летит хурик, очень сомневаюсь что 10к ЦП помогут.Или наверное местые маги бьют первым ударом хуриками и не юзают макросы?.
танки с иконой вообще по ошибке придуманы и дамаг всей пати вырастает нереально только если курсанта в ней нет - а иначе обязательно дамаг режется обратно.. интерено иногда читать бред отлюдей которые даже близко не понимают о чем пишут.. не будешь бить танка? отлично - твои траблы, и макрос свой забудь - не поможет.. это тебе не агр самонера. да и если агр юзнули - цель может смениться и до того как ты юзнешь скилл тем же макросом, более того если задержка не прописана (даже нулевая) - то он будет еще кривее, да и катати ты не забываешь что сменить цель не всегда можно если ты попал именно под агр танка? а масс уд это фигня? так неочем? а агр и сразу зеркало - как твои маги - обрадуются? сейчас танк лупит так, что я хз как того же пала по его дамагу класифицировать - вполне даже не плохой дд.

/assist nick/forceattack

/...

На зажатом макросе агры танка сводятся на нет).Исключение только-арест.

У БД есть агр и он в хеви,а задача танка заключается в снятии таргета с хлипких проф.Тараса фармят без танков,танкуют БД/СвС по очереди-это так для справки о роли танка в ПвЕ.Фир это вообще скил который проходит очень редко.Стан-это ты отжег-какой идиот даст подойти к себе классу с самым мощным станом в ЛА2?Да и разогнать невосприимчивость к стану достаточно просто и дешего.

Насчет вортекс+слаг+хурик,это стандартный набор мага-юзается всего-лишь одним нажанием кнопки.Если вортекс повис-помнишь что он режет?).Танка на фул бафе и другие консервы так конечно не убить,но вот и догнать они мага не смогут и начинаются салочки.Пару критов и банка упадет.Да и за спиной у нюкера всегда карманный хил-батарейка.

Если у тебя фулл атт хотя бы по 250+в шмотке под стихийных магов,то да за пару секунд не умрешь,но покоцают серьозно да еще и трон/слоу навешают как минимум.

P.S.S.СХ(кура)+ЕЕ(кура)+БД(56)-дешевый и практичный антаг состав для фарма.
бд в хэви и еще он темный эльф и все станы - его и все дебафы тоже его (ну если не его то шанс выше существенно) а масс агр не? не нужен? невосприимчивость к стану разогнанная обламывается разогнанным станом. эт конечно не фс в трансформе но всеравно жесть и главное - подойдет и еще как подойдет. мага банка не догонит? это СХ то не догонит? или кого ? а луком знаешь как лупят они - ппц как лупят, а по робам так и вообще.

вобщем танки нужны и многие даже знают зачем.. а вот глад - всетаки зачем же глад? вот дестр - для лимитов.. а глад - ... есть ли теории? луков гонять по идее тир лучше умеет (бегает шустрей), может от дагеров? хэви плюс скилы жесткие...

 

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Предыдущему оратору.
Руофф-зачем менять файлы в игре,когда можно рейты за бабло привинтить и продавать всякие плюшки оффициально за реал?).И нет ничего не удивительно что на Руоффе соло качают ОЛа до 85+ и т.п.
Евро,про бота/радары---а ты настрой бота без косяков,если настроил молодец если нет то иди и просиживай жизнь на рейте х1 у монитора.
Про танков-в клане/алике чем их больше тем лучше,но не в ущерб других проф.Парадокс,но в КП они ни к селу ни к городу.
Про то что танк догонит мага(СХ)---ты чего нюхаешь/на чем сидишь?
Польза танков в КП с ПвП уклоном более чем сомнительна,хотя если ты привык тупо стоять на месте и инет слабый,а не нарезать сплайны-танк тебе нужен.
Про БД-ты не понял сути использования БД,он не только танцует,не поверишь он еще и робы защищает.И нет ничего сложного если он будет иногда исполнять роль танка---БП и ЕЕ поконтролят его.
И самое главное-нет танка в пачке-значит там играют понимающие люди,у которых атака(слив в ПК) стоит на первом месте,а не защита.Для них движение-жизнь.
P.S.про то что после агра нельзя сразу восстановить цель----тебе еще много предстоит узнать о "хитростях"LA2.
 

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ifrit82
про ролик на который ты дал ссылку:
замкнутое пространство,большинство стоят или чуть-чуть передвигаются в надежде на хил или на то что кто-то все сделает за них.Это не показатель.Это просто ганг с заведомо слабым противником.
Про СХ+БД+ЕЕ это пример как незатратно фармить тонны адены,а сл-но и одеться.
Карманные хилы-батарейки-это обязательный атрибут любого хила/мага-кура.
Если не висит вортекс,слаг не юзается).
Прокидывание связок вортекс+слаг/хурик+слоу по необходимости все по откату делается хитрыми макросами,если не знаешь как, это твои проблемы.
Контролить танка магам не нужно,не нужно стоять всем в одном месте-хотя для тебя это наверное новость дня.
Про ПвЕ с БД в роли танка---что у тебя за пачка если вы без пати иконы и пати уд не можете?Может стоит вам задуматься о реролах?И вы наверное еще ждете когда у пала откатывается лимит и только тогда начинаете фармить?)
 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
не ну а как ты думал будет ? маги будут нарезать круги и за пару секуд всех в асист ложить как ты , фантазер, описиваешь ?идеальное пвп за 20 секунд? это все хорошо в теории , в 99% случаев такого нет. одного танк сагрил, другого свс,третьего бд, четвертый получил сало, медузу, стан , есть еще и парти уд, и маг уд танка, и прана . маг/биш на танка будет отвлекатся когда ему в спину даггер тычет? нет не будет
ты предлогаешь мили паку прокачать еще каждому по сх,ее,и бд чтоб аденку фармить)?
да неужели, может эфект слоу остается когда вортекс слагом снять)?
для тебя, теоретик, походу новость дня что теория твоя не сходится с практикой, мне вот интересно, может ты выложишь какое нит мало мальское видео(может даже свoё) чтоб я воочию убедился в твоеи правоте ,сенсеи? а то пока пустые рассуждения на тему гладов о которих ты имеешь весьма отдаленное представление(если вообще) да и теории про 3-ех нюковых танков немного сыроваты
я где-то сказал что мы не можем? может стоит задуматся о том что прочитал и о том что пишешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Kursant

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
не ну а как ты думал будет ? маги будут нарезать круги и за пару секуд всех в асист ложить как ты фантазер описиваешь ?идеальное пвп за 20 секунд? это все хорошо в теории , в 99% случаев такого нет. одного танк сагрил, другого свс,третьего бд, четвертый получил сало, медузу, стан , есть еще и парти уд, и маг уд танка, и прана . маг/биш на танка будет отвлекатся когда ему в спину даггер тычет? нет не будет
ты предлогаешь мили паку прокачать еще каждому по сх,ее,и бд чтоб аденку фармить)?

да неужели, может эфект слоу остается когда вортекс слагом снять)?

для тебя, теоретик, походу новость дня что теория твоя не сходится с практикой, мне вот интересно, может ты выложишь какое нит мало мальское видео(может даже свoё) чтоб я воочию убедился в твоеи правоте ,сенсеи? а то пока пустые рассуждения на тему гладов о которих ты имеешь весьма отдаленное представление(если вообще) да и теории про танков немного сыроваты
1е к маг пачке еще надо подойти,и желательно не замеченным-это при одном условии невозможно.

2е левые чары для фарма---если ты фармишь адену в составе КП,мне тебя искренне жаль-есть средства для относительно халявного фарма.

3е слоу-а что слоу вешают до вортекса?

4е я играл 5+лет ПП,и мое дело контроль бафов,поднятие павших,блоки/руты,если дестр в пати то все усложняется,но оно того стоит.

5е ты просто не видел норм конст ПвП и ПвЕ пачки(не алики).

6е про гладов--тут уже кто-то сформулировал ответ,процитирую---а что глад дает пати?.

7е прана-это что?) тут не Сфера///что б дагер за спину не забежал-есть трон.

8е у УД анимацию каста видно,просто отбежать и подождать,хотя похоже для кого-то это невероятно.

9е ты мне еще скинь ссылку на ганге с магами в Тули))

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
1е к маг пачке еще надо подойти,и желательно не замеченным-это при одном условии невозможно.2е левые чары для фарма---если ты фармишь адену в составе КП,мне тебя искренне жаль-есть средства для относительно халявного фарма.

3е слоу-а что слоу вешают до вортекса?

4е я играл 5+лет ПП,и мое дело контроль бафов,поднятие павших,блоки/руты,если дестр в пати то все усложняется,но оно того стоит.

5е ты просто не видел норм конст ПвП и ПвЕ пачки(не алики).

6е про гладов--тут уже кто-то сформулировал ответ,процитирую---а что глад дает пати?.

7е прана-это что?) тут не Сфера///что б дагер за спину не забежал-есть трон.

8е у УД анимацию каста видно,просто отбежать и подождать,хотя похоже для кого-то это невероятно.

9е ты мне еще скинь ссылку на ганге с магами в Тули))

1)есть средства и не фармом поднять адену и что? фармить можно инсты, рейдов а так же спойлить в том же лоа, тратить прайм на прокачку левых твинков чтоб потом соло ими дротить уж увольте

2)ну так покажи мне эти норм конст пвп пачки где все как по книжке всегда,где танк и даггер не добегают, где глад не дпсит и где за 3 нюка банки падают

3)тебе уже сказали что он дает, хорошего пвп чара

4)прана это прахнах- трон во первых клинсица, во вторых не панацея(может мы про бриллиантовую пыль говорим?

5)а когда 2 пака уже сошлись , тоже отбегать будешь)?

6)не , по твоему видать все пвп договорные, начинаются с дистанции на счет 1,2,3 поехали)?

7)по поводу пп ,бесконечно рад за тебя, есть хоть на что посмотреть?

 
Последнее редактирование модератором:

Linear

Members +++
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
424
Реакции
53
Баллы
0
Предыдущему оратору.Руофф-зачем менять файлы в игре,когда можно рейты за бабло привинтить и продавать всякие плюшки оффициально за реал?).И нет ничего не удивительно что на Руоффе соло качают ОЛа до 85+ и т.п.

Евро,про бота/радары---а ты настрой бота без косяков,если настроил молодец если нет то иди и просиживай жизнь на рейте х1 у монитора.

Про танков-в клане/алике чем их больше тем лучше,но не в ущерб других проф.Парадокс,но в КП они ни к селу ни к городу.

Про то что танк догонит мага(СХ)---ты чего нюхаешь/на чем сидишь?

Польза танков в КП с ПвП уклоном более чем сомнительна,хотя если ты привык тупо стоять на месте и инет слабый,а не нарезать сплайны-танк тебе нужен.

Про БД-ты не понял сути использования БД,он не только танцует,не поверишь он еще и робы защищает.И нет ничего сложного если он будет иногда исполнять роль танка---БП и ЕЕ поконтролят его.

И самое главное-нет танка в пачке-значит там играют понимающие люди,у которых атака(слив в ПК) стоит на первом месте,а не защита.Для них движение-жизнь.

P.S.про то что после агра нельзя сразу восстановить цель----тебе еще много предстоит узнать о "хитростях"LA2.
бедняга всю жизнь видимо играл без танка или без кп, я хз как еще можно докатиться до такого незнания игры. танк и бд - их даже ставить рядом не пытайся - не то что заменять одним другого. бд может мобов таскать и то не очень много и все, агр там есть но не спасет он никого - в лучшем случае по откату одного дд будет агрить - если вообще не упадет сразу. масс уд БДшка где достанет? а хп как у танка? с п дэф? а зеркало? а икона? бд танцует и помогает немножко робам и только - танк решает. в маг паке танка действительно часто нет но в мили маст хэв, особенно в пвп.

про сх убегающего от танка это ппц - может еще и мувик покажешь? где они так бегают? или ты про бсое? или про кнопку ту виладж?

танк масагром заберает на себя урон и маги видят прямо у себя около хвоста дагера или дестра - которого еще и не бьет никто - как тебе? бд так может?

кстати тема про глада поэтому такая мысль: нубопак без танка, бд агрит глада, глад агрится и жмакает абилами по бд - убьет? ну скажем за 10 секунд? ну а 15? биш конечно сила но иногда надо хилить когото кроме бд - ведь ддне обин обычно а агр одиночный. баланс откат имеет..

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
пожалуй единственное в чем соглашусь с наши теоретиком с теона ,это насчет возможности заменить танка в пвп с магами на, к примеру, еще одну арбу, но против мили/арчер пака или пве я бы все же танка оставил а именно DA(pvp), Pal (PVE)
 
Последнее редактирование модератором:

MoRTaLiuS

Members +
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
195
Реакции
12
Баллы
0
пожалуй единственное в чем соглашусь с наши теоретиком с теона ,это насчет возможности заменить танка в пвп с магами на, к примеру, еще одну арбу, но против мили/арчер пака или пве я бы все же танка оставил а именно DA
Почему именно ДА ??? Мы наоборот выгружаем ДА и загружаем паладина
default_smile.png


 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
ну тут тоже вопрос спорный, хотя отцы всея линеки говорят да тащит засчет тода и канселов)
вы пала засчет иконы берете?
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
бафа иконы? а как хилитесь против магов под ней?
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Почитал темку..поржал от души ..спасибо xD
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
videl kak ele ubilsya ob loltanka v A grade.
 

Users who are viewing this thread

Верх