Фрапс (1 Viewer)

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Да,у меня комп гавно))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет проседания фпс во фрапсе)))))))))))))))))))))Если только ты как даун 30 фпс фрапсишь,лулз
ну норм тема же была, нет пришел принес негатива. Ты зло для форума.

 

f4ke

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
обтёрся чтоли после Астеривасов?Или кто там тебя макнул? АНАЛитик позорный
default_rolleyes.gif
https://www.youtube.com/watch?v=osTogk4TG68
ахахха, верлок, ты такой конч))))))))))))))))

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
юзал Action! , понравилось
покупал в стиме с 50% скидкой
 
Последнее редактирование модератором:

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
обтёрся чтоли после Астеривасов?Или кто там тебя макнул? АНАЛитик позорный
default_rolleyes.gif
https://www.youtube.com/watch?v=osTogk4TG68
зачем ты постишь фрапс,в пост о том,что ты обоссаный,и комп у тебя обоссаный,и все пачки у тебя обоссаные

Зачем после такого вообще что-то писать МНЕ на форуме?

gxrHXp5pTL8

 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
ну норм тема же была, нет пришел принес негатива. Ты зло для форума.
Я всего лишь написал пацану,что у него ссд обоссаный,что видно по его говнофрапсам,а он чет пригорел

я то тут причем?
default_biggrin.png


Зло для форума,так меня еще никто не называл
default_rolleyes.gif


 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Народ, поделитесь опытом, подскажите прогу для фрапса. никогда не делал. вот хочу попробовать. Спасибо всем, кто ответит без троллинга, насмешек и прочей форумной плесени.
я не пойму одного, почему никто не додумался тебя об**сосить и написать что ФРАПС (FRAPS) - ЭТО И ЕСТЬ ПРОГА, которая снимает видео с экрана.

сабж : фрапс и сони самый пацанский вариант, иногда, когда впадлу рендерить - записываю бандикамом, чтобы потом сразу на ютуб залить,т.к. меньше весит и можно не рендерить ничего, время экономит.

 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
я не пойму одного, почему никто не додумался тебя об**сосить и написать что ФРАПС (FRAPS) - ЭТО И ЕСТЬ ПРОГА, которая снимает видео с экрана.
сабж : фрапс и сони самый пацанский вариант, иногда, когда впадлу рендерить - записываю бандикамом, чтобы потом сразу на ютуб залить,т.к. меньше весит и можно не рендерить ничего, время экономит.
это пацанский вариант для тех, кому лениво смотреть новую софтину)

shadowplay + xvid + megui

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Народ, поделитесь опытом, подскажите прогу для фрапса. никогда не делал. вот хочу попробовать. Спасибо всем, кто ответит без троллинга, насмешек и прочей форумной плесени.
Если у тя видеокарта Nvidia GTX-650 и выше то в с драйверами видяхи идет прога GeForce Experience в ней можно записывать видео и звуки с игры и рабочего стола, а также звук микрофона и еще она меряет ФПС, также с помощью GeForce Experience можно делать онлайн стримы, она лучше чем Bandicam и FRAPS, а накладывать музыку и менять формат видео лучше всего с помощью программы Sony Vegas Pro 13. Если видеокарта другая не Nvidia то мне больше нравится Bandicam для записи.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
ny nakonec-to progress i do etoi derevni doshel, glyadish skoro frapsi bydyt smotribil'nimi , a to s vashih 5-15 fps yzhe rigat' ho4etsa. nishebrodi ebanie.
 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
плять почитал тему и понял что я рак с радеоном ( Asus R7 260X
 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Народ, поделитесь опытом, подскажите прогу для фрапса. никогда не делал. вот хочу попробовать. Спасибо всем, кто ответит без троллинга, насмешек и прочей форумной плесени.
кстати , после создания темки, решил разнообразить видео монтаж адоб эффектом; Много места на диске + крякнутый адоб + настрой на изучение + видео уроки =

9d74674ed823.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
ny nakonec-to progress i do etoi derevni doshel, glyadish skoro frapsi bydyt smotribil'nimi , a to s vashih 5-15 fps yzhe rigat' ho4etsa. nishebrodi ebanie.
хз, 15 фпс при махаче 150x150 считаю нормальным.

да, и ещё дело в ускорении: даже лоуфпс фрапс (стабильные ~10-15 фпс, обязательно без фризов/просадок до 0-5 фпс), ускоренный раза в полтора выглядит вполне смотрибельно.

алсо, я не вижу смысла тратиться на новое видео только ради шп, если бандикам на ссд пишет почти без просаживания фпс.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Emilio

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Даже не ожидал получить столько ответов в теме. Приятно удивлен.
Выражаю огромную благодарность всем, кто поделился опытом! Я услышал все ваши советы и буду рассматривать каждый.
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Не понял что такого топового в шадоу плей. Да на фпс он почти не влияет, однако качество получается хуже чем у фрэпса, если потом сжать виртуал дабом ну или вегасом. При том что соотношение качества и размера у нвидии не оправданное и качество еще при этом умудряется быть хуже. То есть если после фрэпса сжать видео минут на 5 кодеком xvid (ну или x264) то размер будет около 500-700 мб (ну это если хочешь хорошее качество) а у shadowplay будет те же 500мб но у ролика длинной минуты полторы. В чем же смысл ? А на youtube после шадоуплей будет наверное еще хуже (хотя не проверял) и заливаться дольше будет. Не понимаю пока в чем тогда прикол, больше пока похоже на развод от нвидии. На которой еще и куча людей повелась, в прочем как и всегда. Хотя согласен качество там нормальное реально и фпс не просаживает, но я говорю размер слишком высокий, мне кажется битрейт 50мб/с слишком много, но хз. Ах да вспомнил, она еше и звук сжимает до ютьюб качества 192кб/c, он еще и умудряется прыгать. Типа на размере сэкономили или звук не главное для них, я не понял.
А вообще фрэпс от слова Fraps пошло, так что я бы им и писал а потом сжимал. Либо Sony Vegas либо VirtualDub, на мой взгляд второй вариант самый простой.
Единственный плюс который я увидел это захват рабочего стола без задержек и в высоком качестве, но мне кажется есть другие проги для этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх