Фрапс (1 Viewer)

PAMELKA

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Спорить не буду,но на мой взгляд ССД носители сейчас настолько популярны,тем более в мире геймеров,что врятле кто сейчас обходится без них.
ставить фрапс на ССД- убийство для него.

 

PAMELKA

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
дело даже не в том, куда ставить фрапс, дело в том, куда будут сохранятся захваченные фрагменты.
 

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
ставить фрапс на ССД- убийство для него.
Дело вкуса =)

К примеру у меня 2 ССД носителя и 1 ХДД на 1 Трб

Работают по принципу

1-ССД Операционка

2-ССД Софт

3-Терабайтник Хранение всех файлов

Соответственно клиент L2 разбивается на две части и по жесткой ссылке через FAR-Manager работает с двух хардов.

Прибавка к быстроте не сильно ощутима,но тем не менее прорисовка радует своей оперативностью.Особо остро ощущается на массовых мероприятиях.

 

f4ke

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
помню тоже ставил как-то фрапс, случайно поставил на ссд и случайно забыл поменять директорию сохранения.
фпс почти не просел при захвате, удивительно, приятно для меня и вредно для ссд.
лично сам тоже пользуюсь ShadowPlay.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
помню тоже ставил как-то фрапс, случайно поставил на ссд и случайно забыл поменять директорию сохранения.фпс почти не просел при захвате, удивительно, приятно для меня и вредно для ссд.

лично сам тоже пользуюсь ShadowPlay.
Думаю на досуге потестирую.Возможно переключусь.Судя по отзывам довольно не плохая программа. )

 

f4t

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
крч автору посоветую прогу под названием Mirillis Action, если хочешь почитай о ней, снимает идеально без просадки фпс даже на слабых системах, намного лучше fraps'a, bandicam никогда не ставил так что с ним сравнивать не буду, ибо не знаю его функционал
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Соответственно клиент L2 разбивается на две части и по жесткой ссылке через FAR-Manager работает с двух хардов.Прибавка к быстроте не сильно ощутима,но тем не менее прорисовка радует своей оперативностью.Особо остро ощущается на массовых мероприятиях.
непонял про разбивку, RAID в миниатюре? лично я не вижу смысла, как то пихал весь клиент в оперативку, с ссд разницы не заметил. если ты видишь какую то разницу, то это самоубеждение, не более.

 
Последнее редактирование модератором:

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
непонял про разбивку, RAID в миниатюре? лично я не вижу смысла, как то пихал весь клиент в оперативку, с ссд разницы не заметил. если ты видишь какую то разницу, то это самоубеждение, не более.
И да и нет.Просто нагрузка идет не на 1 хдд,а на 2.Поэтому прогрузы чуть меньше.С рейдом не эксперементировал.

Возможно и самоубеждение,но если есть прибавка,почему бы не воспользоваться.Это мое субъективно мнение

а какая видюшка у тебя в наличии?
GeForce GTX 670

 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Ну если у тебя комп не тянет даже бандикам,то я умываю руки.При максимально выставленных настройках бандикама,проседания по фпс нет,в отличие от фрапса.

У меня по факту и во фрапсе нет проседания.Но для тех у кого машины слабые,лучше бандикам.
Да,у меня комп гавно))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет проседания фпс во фрапсе)))))))))))))))))))))

Если только ты как даун 30 фпс фрапсишь,лулз

 

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Да,у меня комп гавно))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет проседания фпс во фрапсе)))))))))))))))))))))Если только ты как даун 30 фпс фрапсишь,лулз
Хорошо,послушаю твой совет и буду фрапсить 30 фпс.

Тут твой фанат тебе привет передает и говорит,чтоб ты пошел прыщи давить. =/

 
Последнее редактирование модератором:

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Хорошо,послушаю твой совет и буду фрапсить 30 фпс.Тут твой фанат тебе привет передает и говорит,чтоб ты пошел прыщи давить. =/
Очень жесткие рофлы от каких-то нонеймов,и классные истории как фрапс не просаживает фпс

Перестань а то выйду с форума

Про прыщи особенно жестко

 
Последнее редактирование модератором:

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Очень жесткие рофлы от каких-то нонеймов,и классные истории как фрапс не просаживает фпсПерестань а то выйду с форума

Про прыщи особенно жестко
Сбавь пыл форумный парень.

 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Сбавь пыл форумный парень.
особенного про форумного очень жестко,в игре не нагибаю

А вот ты наверное жесткий в игре,жаль не знаю кто ты,и не встречал

Наверное на астериосе норм фрапсы заходят

 

f4ke

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
артем жеский
 

IIeJlbMewuk

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
0
Все говно и все режет фпс, кроме shadow play ofc
smile.gif
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
shadowplay хорошая штука, для 600-700 жифорс
 

Users who are viewing this thread

Верх