Фрапс (1 Viewer)

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
да он пень ,лох
default_rolleyes.gif
фиробот, неудачник
http://www.youtube.com/watch?v=1gH2E11S2xM...1LGRHwKXu-meEFA
У тебя до сих пор не проходит пожар
default_biggrin.png


https://www.youtube.com/watch?v=ElBdiSC4nmU

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ты дебил? меня там нет, я уже не играл, это нарко на маге, так то.и ты это знаешь упырь

гвг ты просрал, послед встречу в пвп тоже, вот она ---- http://www.youtube.com/watch?v=1gH2E11S2xM...1LGRHwKXu-meEFA
У нас барды оконные там и че?)) Да и саблим в откате, ибо до этого было пвп) Но все равно ты XXXTOPXXX
default_smile.png


Надеюсь таких ****** как ты не будет на новом севере) Которые выйграли 1 гвг (х**** что мы тестили с вами новых мемберов, как и вы), не хочу лишать тебя твоей единственной победы, и потом ваш пак слил 20+ гвг, но все равно пытается что-то кому-то доказать.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
У нас барды оконные там и че?)) Да и саблим в откате, ибо до этого было пвп) Но все равно ты XXXTOPXXX
default_smile.png
Надеюсь таких ****** как ты не будет на новом севере) Которые выйграли 1 гвг (херня что мы тестили с вами новых мемберов, как и вы), не хочу лишать тебя твоей единственной победы, и потом ваш пак слил 20+ гвг, но все равно пытается что-то кому-то доказать.
ох и балаболина ты вечная, Роза бегает меня агрит , падает, и в чатике фейлится и кричит в общий б#res )) , норм такое окно

ты единственный раз ответил на агр и забил гвг которое просрал,ваши проблеммы, то что вы там 20 раз катали якобы, ушли 3 дд и биш пересел на мага, выждали?)))

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ох и балаболина ты вечная, Роза бегает меня агрит , падает, и в чатике фейлится и кричит в общий б#res )) , норм такое окно
ты единственный раз ответил на агр и забил гвг которое просрал,ваши проблеммы, то что вы там 20 раз катали якобы, ушли 3 дд и биш пересел на мага, выждали?)))
Посмотри на Бд
default_biggrin.png


Ну так-то это я сам позвал тебя на гвг, ибо нужно было тестить состав (новый сорк, новый биш, новый ее) ну отвалились, потом снова регруппы, не было праймов, когда регрупнулись (новый бд, глад, овер), снова начали гвгшится, ты ушел, вместо тебя и фобоса были сим и лайк, если не ошибаюсь, не думаю, что они хуже вас. Убивали ваш пак на изичах.

 
Последнее редактирование модератором:

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
снимай бандикамом на ссд
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Verlok кто что там за музон играет?
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Спасибо на Manowar похоже, понравилось.
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
В зависимости от того,что в итоге ты хочешь получить от фрапса.Если красивую картинку,то Fraps врятле по качеству превзойдет Бандикам.
Если же качество картинки у тебя не на первом месте,тогда Bandicam.
У обеих программ есть свои + и -
Коротко распишу:
Fraps:
+ Хорошее качество картинки/Хорошая передача по ФПС
- Большой размер роликов (Сразу готовь порядка 40Гб места под отдельную папку с сырым материалом)/Сильная нагрузка на комп(будет проседать ФПС во время записи)**
Bandicam:
+ Мувики мало весят/Более детальная настройка видеопередачи/Удобный интерфейс/При съемке ФПС почти не проседает**
- Плохая передача картинки
Привел две самые популярные проги,есть еще Claw или как-то так.Но с ним не работал.
**При условии наличия Средней машины без i3/i5/i7
 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
бандикам гавно,при выставлении нормального кодека фпс проседает так же как и во фрапсе
 

PAMELKA

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
покупайте нормальные карточки и юзайте ShadowPlay.
 

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
бандикам гавно,при выставлении нормального кодека фпс проседает так же как и во фрапсе
Ну если у тебя комп не тянет даже бандикам,то я умываю руки.

При максимально выставленных настройках бандикама,проседания по фпс нет,в отличие от фрапса.

У меня по факту и во фрапсе нет проседания.Но для тех у кого машины слабые,лучше бандикам.

 

PAMELKA

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Ну если у тебя комп не тянет даже бандикам,то я умываю руки.При максимально выставленных настройках бандикама,проседания по фпс нет,в отличие от фрапса.

У меня по факту и во фрапсе нет проседания.Но для тех у кого машины слабые,лучше бандикам.
я тебе больше скажу, фпс при захвате больше даже зависит от твоего харда, нежели от остальной составляющей компа.

 

Enzi

New member
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
я тебе больше скажу, фпс при захвате больше даже зависит от твоего харда, нежели от остальной составляющей компа.
Спорить не буду,но на мой взгляд ССД носители сейчас настолько популярны,тем более в мире геймеров,что врятле кто сейчас обходится без них.

 

Users who are viewing this thread

Верх