Фрапс (1 Viewer)

Emilio

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Народ, поделитесь опытом, подскажите прогу для фрапса. никогда не делал. вот хочу попробовать. Спасибо всем, кто ответит без троллинга, насмешек и прочей форумной плесени.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
не тем цветом пишешь
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
по сабжу: бандикам.
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Народ, поделитесь опытом, подскажите прогу для фрапса. никогда не делал. вот хочу попробовать. Спасибо всем, кто ответит без троллинга, насмешек и прочей форумной плесени.
Смотря, чем рендерить будешь по итогу.

Много всего перепробовал, лучше всего как по мне - Fraps (не сжимает, тем самым не теряет качество) + Adobe Premier Pro (лучше всего рендерит видео)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Emilio

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Смотря, чем рендерить будешь по итогу.Много всего перепробовал, лучше всего как по мне - Frpaps (не сжимает, тем самым не теряет качество) + Adobe Premier Pro (лучше всего рендерит видео)

спасибо за развернутый ответ. что такое "рендерить" сейчас загуглю.

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
фрапс + сони вегас, для начинающих нормально не сложно разобраться
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Fraps проще, но хуже чем BandiCam особенно для тех у кого NVidea 6+
SonyVegas самый простой редактор
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Fraps проще, но хуже чем BandiCam особенно для тех у кого NVidea 6+SonyVegas самый простой редактор
У меня gtx 660, для меня fraps лучше, ибо качество на выходе в разы пижже, единственный плюс бандикама, это сжатие видео, при небольших потерях в качестве прямо во время съемки, но редактировать дальше это видео не рекомендуется. fraps же не сжимает, тем самым дальше можно делать с этим видео все, что хочешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Сжатие не означает потеря качества. Я не знаю всех аспектов что делает программа фрапс когда снимает, фпс ниже чем у бандикама.
Возможно процессор напрягается когда много пишет на винчестер - хотя у меня пишет на рейд (думал быстрее будет записывать повысится фпс - фиг)
И самое безконкруентное, почему про Нвидеа, говорю - это SHadow Play отдельный процессор который пишет за тебя.
У н Видеа есть свой софт, и проседания с ним фпс от 0 до 2. То есть вобще не заметно пишет он сразу в x264 и в упор не вижу разницы между монитором и видео. Проблема только что этот софт захватывает или весь рабочий стол или окно работающее в фул экране.
Да при монтаже согласен проблемы есть из-за этого кодека.
Так вот Bandicam способен юзать этот процессор Shadow Play фигню. Просадка уже не 0-2 но а может 5 фпс но все равно, значительно приятнее чем с фрапсом.
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
На вкус и цвет...
smile.gif

Пробовал по разному, остановился именно на фрапсе, у меня качество видео определенно лучше ,чем на бандикаме, я сейчас даже не про ФПС, и там и там снимаю в 30 фпс, но на фрапсе мувики получаются более насыщенее что-ли. Да и как писал, после бандикама, видео обрабатывается плохо.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
У меня gtx 660, для меня fraps лучше, ибо качество на выходе в разы пижже, единственный плюс бандикама, это сжатие видео, при небольших потерях в качестве прямо во время съемки, но редактировать дальше это видео не рекомендуется. fraps же не сжимает, тем самым дальше можно делать с этим видео все, что хочешь.
кто мешает писать бандикамом без сжатия?

про потерю качества готов поспорить, если сравнивать lossless с lossy (не бичёвскими 1995 года) кодеками , то разницу довольно трудно ощутить, и то, нельзя сказать, что lossy хуже, просто картинка немного другая, из за разных цветовых профилей. к тому же, если карта не 6+ серии, то фрапс, как уже сказали, снижает фпс.

алсо, ютуб всё равно пережимает в говно, стоит ли игра свеч?

 
Последнее редактирование модератором:

nizzle

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
101
Реакции
69
Баллы
0
Fraps esli shadowplay net, shadowplay top proga se4as, stoit kupit novuyu grafiku dlya etog
biggrin.gif
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Fraps esli shadowplay net, shadowplay top proga se4as, stoit kupit novuyu grafiku dlya etog
default_biggrin.png
Либо я не до конца разобрался, либо у shadowplay есть огромный минус: может снимать только в полноэкранном режиме, либо рабочий стол. Не то, ни другое не подходит для меня.

 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Либо я не до конца разобрался, либо у shadowplay есть огромный минус: может снимать только в полноэкранном режиме, либо рабочий стол. Не то, ни другое не подходит для меня.
ты просто не пробиваемый идиот, который не умеет читать. Даже любимый форум. Мало того что до этого 2 раза одну и ту же информацию писать приходится, так он опять тупит. Тебе и учится сложно будет и вобще воспринимать новую информацию.

Проблема только что этот софт захватывает или весь рабочий стол или окно работающее в фул экране.Так вот Bandicam способен юзать этот процессор Shadow Play фигню. Просадка уже не 0-2 но а может 5 фпс но все равно, значительно приятнее чем с фрапсом.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ты просто не пробиваемый идиот, который не умеет читать. Даже любимый форум. Мало того что до этого 2 раза одну и ту же информацию писать приходится, так он опять тупит. Тебе и учится сложно будет и вобще воспринимать новую информацию.
да он пень ,лох
default_rolleyes.gif
фиробот, неудачнег

http://www.youtube.com/watch?v=1gH2E11S2xM...1LGRHwKXu-meEFA

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ты просто не пробиваемый идиот, который не умеет читать. Даже любимый форум. Мало того что до этого 2 раза одну и ту же информацию писать приходится, так он опять тупит. Тебе и учится сложно будет и вобще воспринимать новую информацию.
......это ты не умеешь читать, так то.

Бандикам юзает кодек видеокарты, я же сейчас говорю про софтину самой видеокарты, если у тебя не хватило мозгов понять это, то это твои проблемы.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх