ФИДБЭК 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Админы ещё процессе построения этих самых планов в сложившихся обстоятельствах.Тут могла бы написать лично от себя о наболевшем, про 5 лет назад и автолут, но конструктива от этого было бы мало.

Решаю я действительно немного, но без меня, как показала практика, не решается вообще ничего и никак.

Часть предложенных идей и замечаний, которые касаются лично моих сфер ответственности на проекте, действительно хороши и правильны, но меняться трудно, а мы и без того жутко медленные.
О чём я и говорил.

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Вы наверное забыли, что основной сюжет игры PVP, а не мободроч. Никому не интересно целый месяц выкачивать основу/сабы/твинков, только для того, чтобы не ощущать себя куском гавна, по сравнению с задротами играющие 24/7. Большая часть людей, играющих в эту игру, не по 16 лет и даже не по 20, чтобы была возможность просиживать в ней сутками.
1) Не трогайте невит

2) Сделайте сабы до 85 лвл

3) Апните всех эпиков до 83-85 лвл

4) Добавьте необходимые предметы для квеста на саб

5) Не трогайте дроп после запуска сервера, меняйте все на обт, как на других проектах

5) Рег на оли только 1 персонажем по HWID

6) Плащ зелени/огня сделать передаваемый. Че за нах, я заплатил за него, влил куча бабок, чтобы сделать +6, а если решил сделать рерол - опять заново покупать? Ну бред же...

7) Сделать автолут, хотя бы адены. Либо добавить агатионы за руры, в которых имеется автолут. Ну рили, 2022 год, какой нах пикап... Типа без автолута интересно бегать всем собирать дроп и тратить время...
Плащ передается в аккаунте. Автолута не будет - это не ява. Со всем остальным согласен.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Оли хвид был бы топ, но хотя бы 3-4 окна, помойка в 1 окно не запустится никогда.
Аодовские пве-свиньи визжат, что они с работы не успевают приехать и в это же время собирают 4 пака в пятницу, увидев плохой онлайн по сайту у нашего клана. В это же время стабильно фармят только 2 эпика (белеф, ак), потому что их можно захрючить в 5 утра без вара.
Вам не время неудобно, а наличие пвп за пиксель.
100к высрал про пвп на лоу сорках за ак(которого нет), потому что боится апа квины, и что больше может не получиться фармить в 6 утра в 2 коня на автофоллоу.
Резюмируя: оли хвид, невит, актуализация и лвл ап забытых эпиков, сабы 85, автоприем вара(как в последующих хрониках), откат зарезанных лок к первоначальной рейтовке, старты серверов не в понедельник, ну и офк нормальная рекламная компания, а не "репост плиз"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Вы тоже как-то сильно заинтересованы в фарме эпиков на этом сервере?
Я заинтересована только в том, чтобы не менять настройку по 10 раз.

Как сейчас - плохо.

Варианта два: откат к дефолту, сдвиг на час.

Вопрос - какой считать мнением большинства, чтобы продавливать внедрение?

Потому что если я с пеной у рта буду доказывать команде, что так надо, а через неделю окажется, что не надо - будет неприятно.

Как определять будем? Голосовать? Считать количество "ноющих"? Спрашивать КЛов?

P.S. Тема не только про это, и когда я говорю, что у проекта есть проблемы поважнее - это потому, что у проекта есть проблемы поважнее.

Низкий онлайн на Спутнике косячной настройкой фикс респа на Федерации не оправдать.

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Я заинтересована только в том, чтобы не менять настройку по 10 раз.Как сейчас - плохо.

Варианта два: откат к дефолту, сдвиг на час.

Вопрос - какой считать мнением большинства, чтобы продавливать внедрение?

Потому что если я с пеной у рта буду доказывать команде, что так надо, а через неделю окажется, что не надо - будет неприятно.

Как определять будем? Голосовать? Считать количество "ноющих"? Спрашивать КЛов?

P.S. Тема не только про это, и когда я говорю, что у проекта есть проблемы поважнее - это потому, что у проекта есть проблемы поважнее.

Низкий онлайн на Спутнике косячной настройкой фикс респа на Федерации не оправдать.
Алис, я благодарен Вам за то. что Вы подняли эту тему, и надеюсь, что Вы сумеете донести информацию до руководства.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сделайте что то с бФреей. По факту есть рб но он просто стоит не кто его не фармит и не трогат. Сделайте его как клан эвент или рб за которого надо файт. И что с эля сетами они так же вроде как есть но их как бы нету. Сделайте их за оли очки или в драконов и баюма в дроп засунуть
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я заинтересована только в том, чтобы не менять настройку по 10 раз.Как сейчас - плохо.
Это кто сказал? Лицемеры, которые якобы с работы не успевают приехать? Но фармят доступный пиксель в любое время суток?

Смещение времени даже для Перми плохо, даже не говоря о часовых поясах, которые дальше.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Техническая команда лезет в настройки как и когда хочет, никого не спрашивая и не предупреждая, от чего мне очень припекает, но изменить я этого не в силах.А вот замотивировать техническую команду полезть в настройки, когда надо - это отдельная песня.
зачем мы тогда за рейты голосуем если их каждую нделю техничка меняет?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Пук сереньк, не знаю, не понимаю, мало проголосовали, это не я, это они. Царь хороший, бояре плохие. Бля, неужели нельзя просто пораскинуть мозгами и понять что респ с 8 до 9 это дно, 1 час разброса это мало, а если еще и с 8 стартует - гг
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Пук сереньк, не знаю, не понимаю, мало проголосовали, это не я, это они. Царь хороший, бояре плохие. Бля, неужели нельзя просто пораскинуть мозгами и понять что респ с 8 до 9 это дно, 1 час разброса это мало, а если еще и с 8 стартует - гг
фикс респ выбор додиков дискотечных.

сделали фикс реса + пвп зона. пвп все равно нет втф
default_laugh.png


может бы было пвп если поднять лвл эпик рб до 80+ уровня... в сраку бабуина на этих твинках бегать . я играю в одно окно зачем мне напрягаться. я захожу кайфовать а не бегать в окнах.

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Сделайте что то с бФреей. По факту есть рб но он просто стоит не кто его не фармит и не трогат. Сделайте его как клан эвент или рб за которого надо файт. И что с эля сетами они так же вроде как есть но их как бы нету. Сделайте их за оли очки или в драконов и баюма в дроп засунуть
поверь мне эти блессфреи в таких количествах убиваются что тебе дурно станет) по крайней мере на х15 на х7 её точно так же могут зафармить если в руках 1 группы скопится достаточное количество буста

хотя можно было бы добавить дроп элегии в какова-нибудь экимуса например

 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Это кто сказал? Лицемеры, которые якобы с работы не успевают приехать? Но фармят доступный пиксель в любое время суток?Смещение времени даже для Перми плохо, даже не говоря о часовых поясах, которые дальше.
до тебя всё ни как не дойдет что на фарм нужно меньше людей причем практически любых

а для пвп нужны уже фул пати или хотя бы 8 из 9 и не дайбоже какой-нибудь свс не придет или в 1 биша или ещё чтонибудь

Вставать ночью по будильнику или нет это личный выбор и возможность каждого, с работой такова выбора нет, хз чему эти стоны про "двуличие" уже который месяц

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Сделайте что то с бФреей. По факту есть рб но он просто стоит не кто его не фармит и не трогат. Сделайте его как клан эвент или рб за которого надо файт. И что с эля сетами они так же вроде как есть но их как бы нету. Сделайте их за оли очки или в драконов и баюма в дроп засунуть
Бфрея фармится дестрами в дино сетах с дино крашерами. Нужны только слаженые действия.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Бфрея фармится дестрами в дино сетах с дино крашерами. Нужны только слаженые действия.
да не кто её не фармит. последний кто её тут убивал на новом сервере это верон. Больше некто не епал себе мозг. И яж не против давайте оставим как есть, но по факту почти не одного эля сета на последних серверах не было

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
потому что сервант не успевает дойти до той стадии, когда ее могут фармить)
 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
Комьюнити л2 практически полностью состоит из "старичков", мигрирующих между серверами или играющих на серверах одного проекта, при этом времени на игру становится меньше, найти людей для кп все труднее.
Поэтому неплохим изменением может стать уменьшение группы до 5-7 человек, что упростит поиск КП и их количество на сервере, и, надеюсь, количество пвп.
Самым простым вариантом реализации этого видится объединение проф бардобафферов (бд, свс, варк, пп), вместо трех, всего один с общим набором баффов и ДС, но имеющие индивидуальные фишки на высоких уровнях (те же 83 скиллы).
Данные профессии значительно менее популярны и часто бывают просто окнами. Это упростит поиск и формирование КП, самих КП должно стать больше, как в биг варе, так и в мид варе.
По введениям на х7:
1) Отмена невита сильно не сказалась, но очень бесит, что сначала надо выкачать невит, а уже потом чем-то более нужным на данный момент заниматься. Лишний гемор. Верните банку )
2) Монеты и медали - хорошая штука, только довольно быстро потеряли свою ценность, необходимо либо расширение ассортимента, либо его актуализация на разных этапах сервера.
3) Фикс-респ РБ - в целом за, но быть может расширить диапазон респа, чтобы и иностранные игроки имели больше возможностей поучаствовать.
4) Изменение настроек - против, если только это не катастрофический баг. Исправлять нужно либо очень оперативно, либо на обт.
Мнение по некоторым предложениям:
1) Доработка патча (авто--лсы и т.д.) - жирный +
2) Сабы до 85 - против, т.к. это просто приведет к необходимости выкачивать и втачивать оконных инквизиторов.
3) По персонифицированным группам обсуждения олимпа, осад и т.д. - быть может лучше собрать тех, кто хочет ходить на условный оли, но по каким-то причинам этого не делает, чем тех, кто и так этим занимается, будет заниматься и просто хочет больше плюшек за это, для других же эти плюшки могут стать просто обязанностью ходить на олимп и причиной уйти. По осадам все может решиться наличием кп, без кп там делать нечего.
4) Зарплаты и прочее для КЛ/КП - против, может это на старт и приведет какой-то движ, но они сразу свалят на другую "работу" при возможности.
Еще хотелось, чтобы банили ботов! Восточку фармят просто нон-стоп, петишки никак не помогают, ставишь тигра на выходе, делаешь скрины, что этого тигра вышедшие пати по 5-10 минут фигачат, пока не отменят действия, но результата нет.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Комьюнити л2 практически полностью состоит из "старичков", мигрирующих между серверами или играющих на серверах одного проекта, при этом времени на игру становится меньше, найти людей для кп все труднее.Поэтому неплохим изменением может стать уменьшение группы до 5-7 человек, что упростит поиск КП и их количество на сервере, и, надеюсь, количество пвп.

Самым простым вариантом реализации этого видится объединение проф бардобафферов (бд, свс, варк, пп), вместо трех, всего один с общим набором баффов и ДС, но имеющие индивидуальные фишки на высоких уровнях (те же 83 скиллы).
Бред....ну бред же...

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
да не кто её не фармит. последний кто её тут убивал на новом сервере это верон. Больше некто не епал себе мозг. И яж не против давайте оставим как есть, но по факту почти не одного эля сета на последних серверах не было
ты ошибаешься

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Игра хороша когда в ней есть куда расти и ты видишь и понимаешь как ты растешь. Когда чувствуешь конкуренцию. А какая может быть конкуренция, если люди играют на разном ПО. Я не продвинутый игрок. Как большинство игроков. Которые немного поиграют и сливаются. Которые с развитием персонажа начинают чувствовать все больше и больше что решает не твои навыки владения персонажем а ПО. Порой находясь в пати например лучников ты видишь и как это далеко за пределами в толпе моментально выделяются биши или другие интересные персонажи. Как непонятно с персонажей которые не обладают как у дагеров например мираж таргеты, сбрасываются таргеты и к тому же мгновенно. Когда продвинутые игроки на олим летают на одном клиенте, качаются на одном пвп на третьем. И понятно что он выигривает бой благодоря тем возможностям, что предоставляет клиент игры. Таких игроков не так много. Но они портят всю картину. Чтоб испортить большой красивый ужин не надо много говна. Достаточно 1 маленькой какашки ну или несколько малюсеньких. И Вы это позволяете разрешаете. Сделайте для начала единое ПО и чтобы другим нельзя было пользоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх