ФИДБЭК 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Администрации не очень удобно лезть ковырять настройку сервера, в которой по факту никто не заинтересован.Потому что люди, которым это якобы было очень надо, не пришли голосовать в опросах, которые для них создавались и корректировались.

И вы с одной стороны называете фикс респ искусственным и "нанытым", но одновременно с этим просите его ещё сильнее заточить конкретно под нужды вашей пачки?

А откат респа к "естественному" дефолтному Х5 вас бы устроил, все бы успевали?
многие люди просто перестали играть как сделали фикс респ. раньше в этом весь смысл игры был в 5 утра фармить рб.
default_unsure.png


ахах в настройки никто не лезет, каждый сервер и на каждом бред собачий с дропом происходит. в начале сервера дроп с х30 по 3 книги с закена . 2 месяца прошло надо фиксить. вы вообще в своем уме такое делать?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
ахах в настройки никто не лезет
Техническая команда лезет в настройки как и когда хочет, никого не спрашивая и не предупреждая, от чего мне очень припекает, но изменить я этого не в силах.

А вот замотивировать техническую команду полезть в настройки, когда надо - это отдельная песня.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
многие люди просто перестали играть как сделали фикс респ. раньше в этом весь смысл игры был в 5 утра фармить рб.
default_unsure.png

ахах в настройки никто не лезет, каждый сервер и на каждом бред собачий с дропом происходит. в начале сервера дроп с х30 по 3 книги с закена . 2 месяца прошло надо фиксить. вы вообще в своем уме такое делать?
Хорошо хоть мерджи через 2 года делаются

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
Администрации не очень удобно лезть ковырять настройку сервера, в которой по факту никто не заинтересован.Потому что люди, которым это якобы было очень надо, не пришли голосовать в опросах, которые для них создавались и корректировались.

И вы с одной стороны называете фикс респ искусственным и "нанытым", но одновременно с этим просите его ещё сильнее заточить конкретно под нужды вашей пачки?

А откат респа к "естественному" дефолтному Х5 вас бы устроил, все бы успевали?
хохлы, прибалты для вас не иностранцы?) Нужны только корректурные обязательно не говорящие по русски ? Вы пвп зоны ввели получив 108 голосов, 60 голосов =

Аж 2 темы по этому вопросу создали, ну да наверно никто не заинтересован А потом удивляетесь что это онлайн падает, аяяй как же так?

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Да смысл придумывать что-то новое. Вы старое исправьте и откорректируйте. Сейчас БОЛЬШИНСТВО игроков сервера не имеют возможности фармить эпических драконов, администрация сервера не боится потерять этих игроков? Мы смогли собраться на Валакаса только в пятницу, так как пятница укороченный день. Как думаете, сколько пятниц попадет на респ эпических драконов? И как долго эти 60+% игроков будут играть в эту "интересную" игру на вашем сервере?Прислушиваться к постоянному подвыванию игроков из клана Скайлегион глупо. В этом клане постоянноиграющих всего несколько персонажей, их вы легко можете видеть ежедневно после 18.00 у столба, а остальную "кучу" вызванивают только на осадные выходные. И поверьте, эта "куча" никогда не будет вкладываться в ваш сервер.

Но вы легко можете потерять заинтересованных в этом сервере людей. Если конкретно, то моя пати уже сейчас собирается только на осады, и на драконов по пятницам (на эпических драконов в 20.00 по будням из моей пати может подойти всего 5 человек), поэтому и собираться на них теряет смысл.

Мне не понятно, почему так трудно изменить ВСЕГО на ЧАС этот вами же искусственносозданный и "нанытый" некоторыми людьми респ? Кому-то из администрации это время не очень удобно?
всем похуй на тебя и на твоих эпических драконов. Придумывать новое нужно что бы заинтересовать игроков играть, не придумывая нового ты и остальные твои друзьяшки останетесь там где вы есть (в параше)

 
Последнее редактирование модератором:

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
всем похуй на тебя и на твоих эпических драконов. Придумывать новое нужно что бы заинтересовать игроков играть, не придумывая нового ты и остальные твои друзьяшки останетесь там где вы есть (в параше)

[/quot

Как много полезного и нового ты сообщил) Подгорает, милый?)
 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Администрации не очень удобно лезть ковырять настройку сервера, в которой по факту никто не заинтересован.Потому что люди, которым это якобы было очень надо, не пришли голосовать в опросах, которые для них создавались и корректировались.

И вы с одной стороны называете фикс респ искусственным и "нанытым", но одновременно с этим просите его ещё сильнее заточить конкретно под нужды вашей пачки?

А откат респа к "естественному" дефолтному Х5 вас бы устроил, все бы успевали?
Был бы шанс по времени, а отсюда и по фарму. Я всегда была против фиксированного респа, любые фиксированные изменения "убивают" интерес самой игры. Вы плохо, слышите людей, или плохо понимаете, Алиса?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
хохлы, прибалты для вас не иностранцы?) Нужны только корректурные обязательно не говорящие по русски ? Вы пвп зоны ввели получив 108 голосов, 60 голосов = Аж 2 темы по этому вопросу создали, ну да наверно никто не заинтересован А потом удивляетесь что это онлайн падает, аяяй как же так?
Речь не об абстрактных иностранцах, а конкретного клана, с запроса которых и начали обсуждать это изменение.

60 всего проголосовавших, и не все за 21:00, и не все с х15, но суть-то не в этом, правда?

Суть в том, что в случае с драконами и старым сервером речь идет не про какую-то утопическую настройку "под большинство", а под конкретную группу игроков, которая в данном аспекте игры заинтересована, остальным всё равно.

Так же с олимпом - 60 фармят, остальным всё равно.

Так же с большинством высказанных здесь изменений и предложений, и правы все те, кто говорит общайтесь отдельно с кланами, отдельно с олимпийцами и т.п.

Каждой категории нужно то, что интересно им, в максимально удобной настройке для них - понятно, логично, резонно.

Все пишут о том, как привлечь лично их/пак/клан, не вдаваясь в то, как это скажется на всех остальных.

А вот правильно ли - сделать так чтобы каждый казуально играл в свой геймплей - другой вопрос.

Для х15 - пожалуй, да. Для новых серверов - однозначно нет.

И опять же, лично я убеждена, что онлайн падает не потому, что пресловутые "украинцы и прибалты" не могут по средам фармить драконов, а по причине уймищи других более глобальных косяков проекта.

Это не отмазки, это мысли вслух.

И я опять подчеркиваю, как и в первом посте данной темы, что это лично мои вопросы и ответы, не официальная позиция администрации, никто меня никуда не посылал.

А потому все посты вида "вы плохие, вы накосячили" только портят мне настроение, но до плохих и накосячивших не доходят.

Всё, о чем прошу - это развёрнуто объяснять свои предложения и обосновывать их необходимость для конкретного сервера и/или проекта в целом.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Был бы шанс по времени, а отсюда и по фарму. Я всегда была против фиксированного респа, любые фиксированные изменения "убивают" интерес самой игры. Вы плохо, слышите людей, или плохо понимаете, Алиса?
Я допускаю, что и плохо слышу, и плохо понимаю.

Вы допускаете, что плохо объясняете?

Попробуйте снизить ноту сарказма, возможно мне станет слышнее и понятнее.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я всегда была против фиксированного респа, любые фиксированные изменения "убивают" интерес самой игры
c чего вы мадам взяли, что ваше мнение есть истина.

Есть же и отличное от вашего "великого" мнения сторона.

У фикс респа есть хотя бы понятная цель- увеличить пвп составляющую и упростить фарм по времени.

У рандомного респа только 1 цель-что бы пве силачи смогли похрюкать вдоволь.

выходит вы против удобства и пвп и за "похрюкать"

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Попробую.
1. На этом сервере введено фиксированное время респа эпических драконов. Для интересной игры это не хорошо, отсутствует эффект неожиданности, все стало слишком предсказуемо. У кого больше онлайн в это время, тот драконов и фармит.
2. Это фиксированное время почему-то было назначено кем-то на 20.00. Это время было не критично когда по миру всех работающих людей высаживали на "карантин" и на "удаленку". В данный момент это назначенное время стало очень неудобно БОЛЬШИНСТВУ, замечу (60+%) игроков. А так как успешный фарм драконов зависит от онлайна игроков, то люди просто физически не могут принять участие в их фарме, и в ПВП за них.
3. По поводу малочисленности проголосовавших. Мы не накручивали голоса, не прозванивали людей для %, проголосовали все играющие, а для 14-летнего сервера и это не мало. Да, замечу, что удобным это время респа оказалось для еще меньшего количества игроков. Или это тоже ничего не значит?
4. Конечно, каждый из нас имеет праве выбирать сервер. Много всего вложено в персонажей, но по факту уже 4 из 9 моей пати заходят в игру только на осады и случайно выпавших на выходные, предвыходные драконов. Так же и в соседней пати. Не кажется Вам, что это и есть потеря играющих людей?
Фиксированный респ эпических персонажей свел к нулю шанс их фарма для многих людей. А время респа эпических персонажей не дает шанса их фарма для 60+ процентов игроков этого сервера.
Очень надеюсь, что у меня получилось донести. И без сарказма.
 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
c чего вы мадам взяли, что ваше мнение есть истина.Есть же и отличное от вашего "великого" мнения сторона.

У фикс респа есть хотя бы понятная цель- увеличить пвп составляющую и упростить фарм по времени.

У рандомного респа только 1 цель-что бы пве силачи смогли похрюкать вдоволь.

выходит вы против удобства и пвп и за "похрюкать"
Вот и любитель свиней) Как же без тебя, милый. И как всегда очень содержательно)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вот и любитель свиней) Как же без тебя, милый. И как всегда очень содержательно)
без меня никак

я может иногда и в грубой форме, но несу лучик света в ваши захламленные головы.

а по содержанию: уважаемая администрация-фикс респ это одно из отличных нововведений сделаных вами. и если оно отсекет таких вот "пве игроков" даже обидно не будет.

Зачастую такие игроки только создают видимость онлайна, а на жизнь сервера не влияют никак (только мобов бедных убивают)

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
Речь не об абстрактных иностранцах, а конкретного клана, с запроса которых и начали обсуждать это изменение.60 всего проголосовавших, и не все за 21:00, и не все с х15, но суть-то не в этом, правда?

Суть в том, что в случае с драконами и старым сервером речь идет не про какую-то утопическую настройку "под большинство", а под конкретную группу игроков, которая в данном аспекте игры заинтересована, остальным всё равно.

Так же с олимпом - 60 фармят, остальным всё равно.

Так же с большинством высказанных здесь изменений и предложений, и правы все те, кто говорит общайтесь отдельно с кланами, отдельно с олимпийцами и т.п.

Каждой категории нужно то, что интересно им, в максимально удобной настройке для них - понятно, логично, резонно.

Все пишут о том, как привлечь лично их/пак/клан, не вдаваясь в то, как это скажется на всех остальных.

А вот правильно ли - сделать так чтобы каждый казуально играл в свой геймплей - другой вопрос.

Для х15 - пожалуй, да. Для новых серверов - однозначно нет.

И опять же, лично я убеждена, что онлайн падает не потому, что пресловутые "украинцы и прибалты" не могут по средам фармить драконов, а по причине уймищи других более глобальных косяков проекта.

Это не отмазки, это мысли вслух.

И я опять подчеркиваю, как и в первом посте данной темы, что это лично мои вопросы и ответы, не официальная позиция администрации, никто меня никуда не посылал.

А потому все посты вида "вы плохие, вы накосячили" только портят мне настроение, но до плохих и накосячивших не доходят.

Всё, о чем прошу - это развёрнуто объяснять свои предложения и обосновывать их необходимость для конкретного сервера и/или проекта в целом.
Ну вот о5

онлайн падает не потому, что пресловутые "украинцы и прибалты" не могут по средам фармить драконов
вот уже эта часть для вас пустое место

Часть тут людей потеряли, часть там, хоп хоп и растеряли комьюнити, теже ваши глобальные косяки из мелочей собираются

Логично что люди просят под свои нужды а как иначе, для кого они должны просить?

Так же логично что нельзя всем угодить, а стоило бы попробывать, но вы же даже не пытаетесь это сделать

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
вот уже эта часть для вас пустое местоЧасть тут людей потеряли, часть там, хоп хоп и растеряли комьюнити, теже ваши глобальные косяки из мелочей собираются

Логично что люди просят под свои нужды а как иначе, для кого они должны просить?

Так же логично что нельзя всем угодить, а стоило бы попробывать, но вы же даже не пытаетесь это сделать
"Всем угодить нельзя, но надо попробовать" - так нельзя всё-таки или можно?

Пока только одно предложение в этом ключе увидела - два Антараса - не факт, что реально, но гениально.

Остальное - пустые упреки.

Пробуем.

Сам факт ввода фикс респа - это одна из таких попыток ответа на запросы игроков - что, разумеется, не считается для тех, кому не угодили.

 
Последнее редактирование модератором:

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
"Всем угодить нельзя, но надо попробовать" - так нельзя всё-таки или можно?Пока только одно предложение в этом ключе увидела - два Антараса - не факт, что реально, но гениально.

Остальное - пустые упреки.

Пробуем.

Сам факт ввода фикс респа - это одна из таких попыток ответа на запросы игроков - что, разумеется, не считается для тех, кому не угодили.
Ну давайте по факту.

Фиксированный респ драконов был введен потому, что комуто не хватало интересного ПВП на эпиках, для этого же и была введена пвпзона.

На сегодня по факту, драконов фармит один клан, который "клянчил" этот фиксированный респ, БЕЗ ПВП.

Этот же клан должен бы быть ТОЖЕ сильно заинтересован в переносе респа драконов на час.

Возникает вопрос. Зачем нужны были эти фиксированные эпики и ПВП зоны, если на данный момент драконы фармятся просто по откату и без интересного ПВП?

Может быть это просто "развод" администрации под известными предлогами обыкновенными фармерами?)

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Странные ответы у Алисы. Вы тоже как-то сильно заинтересованы в фарме эпиков на этом сервере?
 
Последнее редактирование модератором:

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
Ну давайте по факту. Фиксированный респ драконов был введен потому, что комуто не хватало интересного ПВП на эпиках, для этого же и была введена пвпзона.

На сегодня по факту, драконов фармит один клан, который "клянчил" этот фиксированный респ, БЕЗ ПВП.

Этот же клан должен бы быть ТОЖЕ сильно заинтересован в переносе респа драконов на час.

Возникает вопрос. Зачем нужны были эти фиксированные эпики и ПВП зоны, если на данный момент драконы фармятся просто по откату и без интересного ПВП?

Может быть это просто "развод" администрации под известными предлогами обыкновенными фармерами?)
просто не все могут ночью фармить эпиков (наверно в 3-5 утра было бы море пвп).

и всем было пофиг на перенос респа. никто не хотел что бы 2 часа он длился

 

InqST

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Вы наверное забыли, что основной сюжет игры PVP, а не мободроч. Никому не интересно целый месяц выкачивать основу/сабы/твинков, только для того, чтобы не ощущать себя куском гавна, по сравнению с задротами играющие 24/7. Большая часть людей, играющих в эту игру, не по 16 лет и даже не по 20, чтобы была возможность просиживать в ней сутками.
1) Не трогайте невит
2) Сделайте сабы до 85 лвл
3) Апните всех эпиков до 83-85 лвл
4) Добавьте необходимые предметы для квеста на саб
5) Не трогайте дроп после запуска сервера, меняйте все на обт, как на других проектах
5) Рег на оли только 1 персонажем по HWID
6) Плащ зелени/огня сделать передаваемый. Че за нах, я заплатил за него, влил куча бабок, чтобы сделать +6, а если решил сделать рерол - опять заново покупать? Ну бред же...
7) Сделать автолут, хотя бы адены. Либо добавить агатионы за руры, в которых имеется автолут. Ну рили, 2022 год, какой нах пикап... Типа без автолута интересно бегать всем собирать дроп и тратить время...
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Попробую.1. На этом сервере введено фиксированное время респа эпических драконов. Для интересной игры это не хорошо, отсутствует эффект неожиданности, все стало слишком предсказуемо. У кого больше онлайн в это время, тот драконов и фармит.

2. Это фиксированное время почему-то было назначено кем-то на 20.00. Это время было не критично когда по миру всех работающих людей высаживали на "карантин" и на "удаленку". В данный момент это назначенное время стало очень неудобно БОЛЬШИНСТВУ, замечу (60+%) игроков. А так как успешный фарм драконов зависит от онлайна игроков, то люди просто физически не могут принять участие в их фарме, и в ПВП за них.

3. По поводу малочисленности проголосовавших. Мы не накручивали голоса, не прозванивали людей для %, проголосовали все играющие, а для 14-летнего сервера и это не мало. Да, замечу, что удобным это время респа оказалось для еще меньшего количества игроков. Или это тоже ничего не значит?

4. Конечно, каждый из нас имеет праве выбирать сервер. Много всего вложено в персонажей, но по факту уже 4 из 9 моей пати заходят в игру только на осады и случайно выпавших на выходные, предвыходные драконов. Так же и в соседней пати. Не кажется Вам, что это и есть потеря играющих людей?

Фиксированный респ эпических персонажей свел к нулю шанс их фарма для многих людей. А время респа эпических персонажей не дает шанса их фарма для 60+ процентов игроков этого сервера.

Очень надеюсь, что у меня получилось донести. И без сарказма.
Хуево ты пробуешь.

Я из Новосибирска, например.

АЛИСА ПЕРЕНЕСИ РЕСП ДРАКОНОВ НА 14 МСК (Я С ЗАВОДА ПРИДУ В ЭТО ВРЕМЯ),А ЕСЛИН Е ПЕРЕНЕСЕШЬ Я ОБИЖУСЬ К ХУЯМ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИГРАТЬ КУ

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх