ФИДБЭК 2022 (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Не ну а че шанс крита 1к норм так. А орфен и коре ты окуеешь фармит их, у тебя вся неделя будет тупо в жпиках
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Не ну а че шанс крита 1к норм так. А орфен и коре ты окуеешь фармит их, у тебя вся неделя будет тупо в жпиках

Ну не соглашусь что будет вся неделя, как не крути - рандомный спаун эпиков то остается, часть из них будет фармиться во внепраймовое время задротами.

И тут такое - если актуализируют дроп и будет с них фармится ворпал/веспер шмотки с бижухой и пухи - а чем тебе не фарм для тех же миликов?

Чем он хуже чем задротить 83 лабу?

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Предлагаю:
- обсуждать изменения диверсифицировано по группам (столбодрочеров, осадников, драконоборцев, мободрочеров) и серверам (новые и имеющиеся);
- выслушать доводы в дискорде, а не в рамках форума;
- хиро на 2 недели;
- 1 хвид = 1 чар на олимпе;
- открыть бои в тройках, чтобы была возможность их использовать именно как развлекательный контент, а не фарм птсов (например давать 1 птс за победу, как и снимать 1 при проигрыше)
- апнуть орфен и коре по лвлу и статам итемов;
- подвинуть все-таки фикс-респ по итогам голосования т.к. для 60+ человек это важно, а остальным видимо разницы никакой (интересно получается раньше этого хватало для принятия решений, а теперь нет?);
- на тв флаги каждый раз должны сбрасываться по замкам;
- игровые ценности они на то и достаются таким трудом, чем заслужили свою ценность. Любые награды (кроме расходников) достающиеся за монеты рб или по любым ивентам должны быть не передающимися и либо уникальными (новые итемы), либо временными. А то получится фарм бф или белефа приравнивается по награде к ним, процесс не равен по трудозатратам, а награда одна?
- итемы с ивентов (тигры, печеньки, розы, тыквы и прочие бафы) должны удаляться из игры после ивента.
- нужна информация от администрации на официальном сайте проекта, чтобы было видно что хоть какая-то работа ведется. А то постятся только новые сервера и праздники. А текучка где? Где новость о том что появился фикс респ? Где новость о том что внесены изменения по славе? Если вы будете писать на сайте про любые изменения, то люди будут видеть, что процесс идет. Сделали изменения по олимпу - напишите об этом.
При всех нововведениях старайтесь не забывать, что все-таки кто-то играл (не из-за геймплея, а из-за друзей) на ваших серверах все это время, а не только на форуме флудил. Не забывайте о нашем мнении, потому что когда пройдет 3 месяца и форумные жители опять скажут "всё хуйня, давай по новой" может уже никого не остаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
- СОА - было разработано на три категории - мили, рендж, маг. Но по факту СОА только для магов. Там множество проблем, но как решение добавить баффы которые ты можешь наложить на себя при наличии соответствующей профы которые увеличивают урон в PVE, дамаг по мобам(мили или с лука) и защиту от мобов, который будет сниматься как только ты покидаешь зону фарма. Переделывать мобов не предлагаю, потому что это опять же будет буст магов.
- По моему мнению изменит полностью ситуацию на ХФ и выровняет ситуацию между физ и маг - убрать кап крита в 500, сделать кап в 1000 - то есть 100% шанс крит урона.
СОА нормально фармится под пику, там не надо никакого супер буста

просто почти 100% ВЛов это типы занимающиеся РМТ -] им профитнее соло фармить споты попроще, где они и кач могут продать

с дестрами все тоже самое, но там к % РМТешников добавляются еще типы/окна которым кроме инстов ничо не надо

а на хб (зеленка/химеры) надо дроп менять, а не статы мобам

1к крита ты чем собрался добирать?

 

farmigod

Members +
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
0
ребят, все отлично итак
пожалуйста, не трогайте то, что итак работает!
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
тотальный к3к
обсуждать тут нех*й - открыть сервер таким, каким он был лет 7 назад.
только это не поможет - ведь за эти самые 7 лет душения игроков глупыми банами на 28к, урезания всего что только можно и вводом разнообразной еб@нины, вы отбили желание сюда заходить у тех, кто собственно вам приводил и держал онлайн, лол. (за бичами 83 уровня играющими 2часа в день никто не ходит, но это же не новость?)
кстати, не стоит забывать, что сервер это всё таки бизнес, соответственно очень интересно - его владелец либо не очень умен (принимая такие решения, которые в конечном счёте привели к помойному онлайну, а значит и доходу), либо очень умен (такие решения привели пусть к помойному онлайну, но доход от этого не пострадал). это меня еб@ть не должно как бы, но всё таки немного интересна мотивация, ведь она есть корень проблемы и этой бесполезной темы
biggrin.gif
biggrin.gif
:D
p.s. пусть чел с микроволновкой в подписи вернёт её обратно
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
СОА нормально фармится под пику, там не надо никакого супер бустапросто почти 100% ВЛов это типы занимающиеся РМТ -] им профитнее соло фармить споты попроще, где они и кач могут продать

с дестрами все тоже самое, но там к % РМТешников добавляются еще типы/окна которым кроме инстов ничо не надо

а на хб (зеленка/химеры) надо дроп менять, а не статы мобам

1к крита ты чем собрался добирать?
Хз, если умеешь фармить СОА миликами - ок, скинь видос, посмотрю, но просто за время с 2012 года ниразу об этом не слышал и не видел чтобы милики могли фармить СОА.

Дело в том на что смотреть в плане ХБ, я предлагаю именно снизить статы мобам чтобы рассматривать ее как зону где можно фармить рандомками и будет очень выгодно фармить КПшками, засчет быстроты убийства мобов. Твой вариант тоже возможен, чтобы актуализировать дроп ХБ до уровня ХФ.

А вот тут будет очень интересная ситуация, суть то в том, что это сделать нелегко, но это никто и не фокусит, потому что те, кто это могут сделать - дагеры и луки и так имеют 500, без инвестиций в него, а остальные классы довольны шансом в районе 300-400, но в этом то и проблема, автоатаки те же луков в современном ПВП никто не использует почти, потому что выгоднее заюзать скилы, чем надеятся на то, что ты кританешь.

А это достаточно сильно даст буст и как в возможности фармить, так и в пвп.

 

TheVito

Members +
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Здравствуйте уважаемая Алиса! Без сомнения очень рады вашим действиям по поводу данной темы, и хотя я не спец в области игры л2 позволю себе добавить несколько мыслей от себя относительно онли новых серверов!!!
На этом осенним сервере действительно были приятно удивлены рядом изменениям в частности рейдовых и эпик рб и начисления очков славы хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу...
БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА проекта невероятное количество ботов и наличие софта , отсутствия хорошего патча от проекта прежде всего со вставкой лсов в один клик ( ибо этот момент убивает напрочь думаю мало кто не согласиться с этим) и к сожелению отсутствие людей на так называемой зарплате.
Что касаемо вопроса про невит думаю что здесь возникло недовольство из за банальной привычки к нему и не более... учитывая что рейты х7 еще, но опять же думаю следовало бы добавить данный ивент через "недельку" от старта по понятным причинам.
Про НГ ивент ну честно говоря вообще я категорически против захламления инвентаря и появлением всяких питомцев типа тигров и оленей и кучи не нужного дропа) жуткая вещь на мой взгляд... в идеале хотелось бы чтобы ивент предметы шли в копилку с квест итемами , а вызов питовцов, тыкв и прочих подобных вещей происходил на острове фантазий допустим
rolleyes.gif
и в награду за эвент чего то уникального не влияющего на игровой процесс
Монеты и Медали Боссов не понятное появление для меня лично из плюсов могу отметить обмен са зачетное решение
Совет игроков отличная идея правда будет польза если в него войдут реально "адекватные" и "грамотные люди" с опытом игры на разных проектах, а не тот кто просто любитель поболтать на форуме
Присоединяюсь так же к апу эпик рб Ак(с увеличением времени респа до 3х суток) и Баюм до 83-85, период олимпиады 2 недели и оли лимит до 3-4 дней .
Ни понятны для меня также награды за творческие конкурсы ( считаю что награда должна быть макс это па и уникальные шапки плащи не имеющие прибавок к статам все таки это игровой проект, а не творческий, а вы снабжаете кг рурами плащами пламени/зелени и т.д. и камень в огород стримерам ,которые показывают гиран и аден )
Следует проводить более полезные на мой взгляд конкурсы на качественный патч или т.п. тогда уже ваши награды и даже увеличить можно...
Приношу извинения за орфографические ошибки.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
тотальный к3кобсуждать тут нех*й - открыть сервер таким, каким он был лет 7 назад.

только это не поможет - ведь за эти самые 7 лет душения игроков глупыми банами на 28к, урезания всего что только можно и вводом разнообразной еб@нины, вы отбили желание сюда заходить у тех, кто собственно вам приводил и держал онлайн, лол. (за бичами 83 уровня играющими 2часа в день никто не ходит, но это же не новость?)

кстати, не стоит забывать, что сервер это всё таки бизнес, соответственно очень интересно - его владелец либо не очень умен (принимая такие решения, которые в конечном счёте привели к помойному онлайну, а значит и доходу), либо очень умен (такие решения привели пусть к помойному онлайну, но доход от этого не пострадал). это меня еб@ть не должно как бы, но всё таки немного интересна мотивация, ведь она есть корень проблемы и этой бесполезной темы
default_biggrin.png
:D:D

p.s. пусть чел с микроволновкой в подписи вернёт её обратно
Все же понимают что админ ихз тебя лучше чем из них. Так как кто то получает за то что его просят не работать

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
К чему вообще создана эта тема, если на просьбы игроков администрация реагирует всяческими отмазками. Больший процент игроков проголосовал за переном фарма драконов на 21.00, но никаких изменений по этому вопросу не введено в связи с какими-то отмазками по малочисленности опроса.
Поэтому не очень понятно, зачем нужно администрации сервера мнение своих игроков, когда она, администрация считает свою аудиторию малочисленной и прислушиваться к мнению этой аудитории не хочет.
Не буду даже пробовать что-либо больше писать на этом форуме, так как это пустая трата моего времени. Как-то так.
 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Последите пожалуйста за игроками, позволяющими кричать в ХЧ свои грязные обиды и фантазии. В правилах сервера ругань и оскорбления в этом чате наказываются баном. Но видимо они не распространяются на игроков со "свинофобией", на которых периодически пишутся петиции. Пусть эти эмоциональные игроки изрыгают грязь на своих домочадцев ( они сами сделали свой выбор), а не на посторонних людей в ХЧ ( у которых нет выбора).
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
вы тут сейчас насоветуете хуеты в которой сами не разбираетесь и добьете сервак окончательно выпилив работающие механики)
Если вам нужна хай левел квина, коре, орфен можно добавить что-то типа открытого инстанса как на тиате после её фарма, попутно апнув ещё и мобов обитающих там это уже автоматом будут новые зоны фарма НО при этом нужно оставить то что уже есть, как минимум замесы 42 сорков это уже какое-то разнообразие геймплея, но вы этого не цените, но как это удалят и вы получите теже самые, ни чем не отличающиеся пвп за ещё 1 жирного моба мб до вас дойдет но будет уже поздно
Вот я уже который раз говорю вы узко мыслите, вместо того чтобы расширять контент вы его блять ломаете в угоду своих эгоистичных желаний в ущерб эгоистичных желаний других людей, и тут уже кто кого передушит а после не приспособившиеся уходят, ну и к чему это всё тогда?
Вам нужен фиксированый тарас бля сделайте 2 тараса с удвоеным временем респа, но 1 фиксированного, второго с плавающим респом
Почему ни кто даже не пытается компромиссы искать что с вами не так?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
СОА нормально фармится под пику, там не надо никакого супер бустапросто почти 100% ВЛов это типы занимающиеся РМТ -] им профитнее соло фармить споты попроще, где они и кач могут продать

с дестрами все тоже самое, но там к % РМТешников добавляются еще типы/окна которым кроме инстов ничо не надо

а на хб (зеленка/химеры) надо дроп менять, а не статы мобам

1к крита ты чем собрался добирать?
братишка я сказал ахуенно сделаю значит сдела. сервер без доната значит и идену никто не будет продавать и покупать. о каком рмт идет речь?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
в мире л2 еще есть настоящие клы как барминван которые так же управляют кланом?
 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Добавить у Ишумы возможность сделать рар бонусы Ворпала, Элегии и S85, S86 оружия за ресурсы с шансом в 70% за килатонну ресов и неактуальные ресы туда запихать типа даже Д, С кристаллов. Рар бонусы аналогичные Венере Броне и Оружию, можно еще пересмотреть бонусы для блантов на криты, чтоб было актуально добавление рар бонуса.
 
Последнее редактирование модератором:

tamriel2

MemberOk
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
0
Добавить у Ишумы возможность сделать рар бонусы Ворпала, Элегии и S85, S86 оружия за ресурсы с шансом в 70% за килатонну ресов и неактуальные ресы туда запихать типа даже Д, С кристаллов. Рар бонусы аналогичные Венере Броне и Оружию, можно еще пересмотреть бонусы бля блантов на криты, чтоб было актуально добавление рар бонуса.
ты наркоман?

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Да смысл придумывать что-то новое. Вы старое исправьте и откорректируйте. Сейчас БОЛЬШИНСТВО игроков сервера не имеют возможности фармить эпических драконов, администрация сервера не боится потерять этих игроков? Мы смогли собраться на Валакаса только в пятницу, так как пятница укороченный день. Как думаете, сколько пятниц попадет на респ эпических драконов? И как долго эти 60+% игроков будут играть в эту "интересную" игру на вашем сервере?
Прислушиваться к постоянному подвыванию игроков из клана Скайлегион глупо. В этом клане постоянноиграющих всего несколько персонажей, их вы легко можете видеть ежедневно после 18.00 у столба, а остальную "кучу" вызванивают только на осадные выходные. И поверьте, эта "куча" никогда не будет вкладываться в ваш сервер.
Но вы легко можете потерять заинтересованных в этом сервере людей. Если конкретно, то моя пати уже сейчас собирается только на осады, и на драконов по пятницам (на эпических драконов в 20.00 по будням из моей пати может подойти всего 5 человек), поэтому и собираться на них теряет смысл.
Мне не понятно, почему так трудно изменить ВСЕГО на ЧАС этот вами же искусственносозданный и "нанытый" некоторыми людьми респ? Кому-то из администрации это время не очень удобно?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Мне не понятно, почему так трудно изменить ВСЕГО на ЧАС этот вами же искусственносозданный и "нанытый" некоторыми людьми респ? Кому-то из администрации это время не очень удобно?
Администрации не очень удобно лезть ковырять настройку сервера, в которой по факту никто не заинтересован.

Потому что люди, которым это якобы было очень надо, не пришли голосовать в опросах, которые для них создавались и корректировались.

И вы с одной стороны называете фикс респ искусственным и "нанытым", но одновременно с этим просите его ещё сильнее заточить конкретно под нужды вашей пачки?

А откат респа к "естественному" дефолтному Х5 вас бы устроил, все бы успевали?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх