ФИДБЭК 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Как уже много-много раз выше писали - не трогать невит и оставить его как он был ранее, что бы не рыгать от кача твинков и сабов.
Ивенты. Ctrl c ctrl v сервер и ивенты на нем такие же , тошнотные и не нужные. Сделайте как было раньше периодические турниры типа гвг или 3 на 3 хотя бы с стоящими наградами, ведь большинство обитателей этих трущоб не выходят в драки вообще(выблядки на вмд пришли на сервер что бы похрючить пиксели, не более)
С эпиками, осадами на мой взгляд все окей , за исключением ебучих лагов при небольшом количестве людей, оптимизируйте плиз(ну блин надоело ну я че)
Нужны какие то фиксы олимпа, однозначно . Пушто ебучие свиньи сидят на своих котахфсконяхберсах и уже ноют что с ними никто не летает (пидоры). Не знаю как правильно сделать , но попробую хоть что-то выдавить(не связанное с свиньями на сумонерах, их не знаю как пофиксить, только при рождении наверное усыплять):
Как выше писали сократить геройство с месяца на неделю-две. Поиграл я на одной яве и понял , что залёт через 15 сек после рега на оли это пушка. Если это как-то возможно , порезать залив через помогатора (ну на рег фигню)
С инстами вроде под конец пофиксили три книги одинаковых (топ) , с феймом все ок.
Фарм. Это вообще залупа , пока носом не тыкнули вас что на кругу х1 дроп был , никто и не зашевелился. Прежде чем открывать сервант, проверьте хотя бы рейтовку дропа на спотах. Если спот занерфлен специально , почему бы это ни было , пишите хотя бы об этом игрокам же ну
 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Линейка интересна когда в ней есть что делать.
Прокачка твинов, сабов - дресня.
Фарм норм, потому что за фарм будут драться, особенно когда для его участия нужно от одной пати.
Добавляйте больше фарм контента, он плавно переходит в пвп контент.
p.s. Реворкните коре и орфена, сделайте что бы белеф могли фармить не только на x15.
 
Последнее редактирование модератором:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
1) Есть ли жизнь после Невита?
Есть. На х7 было грустно, но в принципе терпимо, учитывая что ПА давал 50%,а затем и 100% к экспе. Но бонус выходные это провал. Если вы выпилили невит, согласно "офу" то будьте добры и на постоянной основе добавить банки в ИМ. В 2010 они были по 15р? Ну сделайте по 50рур часовые и добавьте заморозку/всплески на постоянной основе. Либо просто верните невит как был.
Сильные пати в любом случае будут быстрее и лучше качаться. Это аксиома.
2. Чтобы избегать абуза делайте ограничения по уровням и наградам. Например входной лвл для участия в ивенте 61+. Если в ивенте используются существа, то запретить их вызов в боевой/осадной зоне.
3. Разнообразить асортимент. У многих саппортов лежат сотни медалек за убийство боссов, но нет возможности их потратить, так как нет пк/пвп. Можно добавить за них расходники: воду для клинса, символы, спириты, цп банки и т.д. Снизить цену на обмен цвета СА за монеты босса, что уравняет стоимость СА одинаково уровня разных цветов. Добавить за монеты босса S80 и S84 неолитики(сферы серома).
Немного мыслей.
Открыть х30 весной и последующие х30 вливать в него, а не в х15. Обкатывать на этих х30 все нововведения, чтобы осенние лоурейты были максимально выверены.
На сайте/форуме четко прописать какие сервера, с каким сервером и при каких условиях онлайна будут мержить. Например после кончины х7 слить его вместе с мертворожденным х1(с галочкой вместо онлайна) в х15, и вливать туда как и раньше все лоурейт хф сервера.
Открывать осенний сервер раньше, желательно в конце октября либо в начале ноября, чтобы до нового года было два цикла геройства.
Сделать традицию проводить ПВП турнир до, либо после нового года. Награды чисто косметические: шапки, плащи, цвет ника,цвет титула и тд.
Ну и поднять уровень коре/ак/орфена/баюма до 83. Коре и орфен переработать статы бижутерии хотя бы до оли ак/оли закена
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
А что можно придумать чтобы тунеядцы реальные, которые 24 на 7 виртуальные, не отрывались от работяг реальных , которые 4 на 7 виртуальные ?
Ведь они хрюшки реальные,между собой наиграются и продают ценность виртуальную, работягам реальным
biggrin.gif

А ведь они с гордостью потом заявляют что прошли игру виртуальную, а работяги бомжи реальные
biggrin.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Короче го ГФ в апреле я бы побахал
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Предложение.Обсуждать это все не здесь , что бы додики типо ультрабомжа не засоряли тему какими то историями с х15 болота.

пусть квакают в другом месте.
Создайте где-нибудь в дискорде отдельный канал, куда по определенной форме заявке будут принимать желающих к обсуждению.

Иначе вся ваша затея так и будет в формате "я твою маму...."

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Сервер х7 - самый неудачный и малочисленный. Неудачно стартовал подергался месяц - полтора в конвульсиях и сложил лапки, это факт
Мое скромное мнение что без материальных вложений вы проект не поднимите, тут одного энтузиазма мало будет в текущих условиях, нужна работа по продвижению знающих свое дело людей.
Вот что видится на мой дилетантский взгляд что необходимо было делать еще "вчера"
1) дать хорошую рекламу в интернете
2) оплатить работу хороших стримеров, не тех калек, которых никто не смотрит и которым дают руры. А действительно стримеров, специализирующихся на л2 (например Женя Вон и др.)
3) оплатить работу КЛ-ов крупных кланов для привлечения людей и создания движухи,активности на эпиках, осадах и пр. пр. Раньше это делали на энтузиазме, но сейчас это работа, за которую надо платить и не рурами. Многие скажут что клы на зарплате это не "тру", а что пустой сервер лучше что-ли ?
Возможно есть и другие, более эффективные меры, но их надо предпринимать и срочно, иначе следующий сервак не то что не взлетит, а пробьёт очередное дно как х1 и как текущий х7...
дело не в респе рб и не в невите, дело в отсутствии людей на сервере - вот основная проблема. Если человек мертв, то уже не важно как давно он стригся или как регулярно он чистит зубы и какой пастой...
 
Последнее редактирование модератором:

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
Сервер х7 - самый неудачный и малочисленный. Неудачно стартовал подергался месяц - полтора в конвульсиях и сложил лапки, это факт
Мое скромное мнение что без материальных вложений вы проект не поднимите, тут одного энтузиазма мало будет в текущих условиях, нужна работа по продвижению знающих свое дело людей.

Вот что видится на мой дилетантский взгляд что необходимо было делать еще "вчера"

1) дать хорошую рекламу в интернете

2) оплатить работу хороших стримеров, не тех калек, которых никто не смотрит и которым дают руры. А действительно стримеров, специализирующихся на л2 (например Женя Вон и др.)

3) оплатить работу КЛ-ов крупных кланов для привлечения людей и создания движухи,активности на эпиках, осадах и пр. пр. Раньше это делали на энтузиазме, но сейчас это работа, за которую надо платить и не рурами. Многие скажут что клы на зарплате это не "тру", а что пустой сервер лучше что-ли ?

Возможно есть и другие, более эффективные меры, но их надо предпринимать и срочно, иначе следующий сервак не то что не взлетит, а пробьёт очередное дно как х1 и как текущий х7...

дело не в респе рб и не в невите, дело в отсутствии людей на сервере - вот основная проблема. Если человек мертв, то уже не важно как давно он стригся или как регулярно он чистит зубы и какой пастой...
Нахрена оплачивать сей сброд в виде стримеров и КЛов, которые в итоге сольются через месяц?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Нахрена оплачивать сей сброд в виде стримеров и КЛов, которые в итоге сольются через месяц?
Лучше бесплатно глянуть на пустые локи, 0 пвп и заек, что скипают собственные осады. А потом челам, что стримят Аден, Гиран в афк режиме по 5 часов, кинуть за офигенную "рекламу" руров.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Нахрена оплачивать сей сброд в виде стримеров и КЛов, которые в итоге сольются через месяц?
потому что это реалии 22 года . Ты на улице давно оглядывался по сторонам? или только за хлебом ходишь?

По сути нужно и ПЛам тайминг работы оплачивать

сегодня нотариус за 1 сраную бумажку у меня взял 9 000

тело движений 2 минуты на стуле. Я как бы ушел в ахуе.

А ты стримерам не хочешь за месяц пару руров оплатит(

 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Денег у вас не хватит на изменения, которые РЕАЛЬНО будут имбовые.
Потому как нужна грамотная и опытная команда из прогеров (хотябы 2), тестеров, маркетологов, хуйлологов (этих с форума возьмете)
.
Нужно очень много времени, которого у вас уже нет. Так как (уже говорили) начинать нужно было 5 лет назад.
 

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
потому что это реалии 22 года . Ты на улице давно оглядывался по сторонам? или только за хлебом ходишь?По сути нужно и ПЛам тайминг работы оплачивать
Судя по всему, отписались доширачники, у которых в глазах уже $ загорелся и надежда на проплату появилась. Лучше привлекать постоянную аудиторию, чем биомусор из доширака, который скачет по сервакам, где деньгой поманили. На улице нет доширачников, т.к все уже прыгнули на другой сервак по оплате, чтобы сходить в магазин за хлебом.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Постоянная аудитория - 70% пве сброда(есть вероятность что ты к ним относишься), 10% вмд уебков и 20% нормальных челов. Это кста в процентах, а в числах лучше не озвучивать дабы ПОСТОЯННАЯ АУДИТОРИЯ НЕ ИСПУГАЛАСЬ

Огласите ваш ингейм ник, мусье

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Судя по всему, отписались доширачники, у которых в глазах уже $ загорелся и надежда на проплату появилась. Лучше привлекать постоянную аудиторию, чем биомусор из доширака, который скачет по сервакам, где деньгой поманили. На улице нет доширачников, т.к все уже прыгнули на другой сервак по оплате, чтобы сходить в магазин за хлебом.
Ты не шаришь в политике.

Стример- это реклама

Кл- это работа , у него свое комьюнити, которое пойдет именно за ним, а Проплаченый Кл приведет свое стадо

а настоящий Энтузиаст Кл соберет свое стадо чтобы дать люлей этому доширачнику, ну просто у него не будет выбора, еще и получит вознаграждение тоже

кароче, что я обьясняю схему пенсионеру

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Если ещё кому-то очень хочется написать про 5 лет назад - не надо, не утруждайте себя.
Вы абсолютно правы, но это ничего не изменит.
Время вспять никто не повернет ни за какие деньги.
Поэтому причитания о несбывшемся можете оставить при себе.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
убрать любой вид залива на олимпе, Вы уже вроде бы фиксили, что якобы релогать нельзя, но это никак не отобразилось на заливе, теперь они просто убивают чаров своих/своих сокланов/друзей, то есть ничего не изменилось. Введите рег на олимп 2, максимум 3 окна с одно хвида/айпи, чтоб нельзя было обойти, чтоб нельзя было регать много окон одному человеку. Спасибо
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Кажется к рофлу про "будет автолут?" на форуме можно добавлять "5 лет назад"
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
своих сокланов/друзей
А с этим кто-то планировал как либо бороться?

И как с этим бороться?

Предложение техническое есть? Или просто мечта, которую никто никак не осуществит.

Руками просматривать каждый бои и смотреть кто что там нажал и друг ли это или соклан - никто никогда не будет, как и смотреть избранные жалобы на это, которые каждый день идут.

Чтобы нельзя было регать окна - в этом вопрос к Chief сейчас, он и им занят и пока не сделает идеально, не введет.

А там идеально в техническом смысле должно быть, то есть не лочить потоки и прочее, и продумать все возможные махинации.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Когда введут свадьбы между персонажами одного пола? Мне кажется это увеличит онлайн серверов т.к ЛГБТ(Лаба Грани Близы Тиата) игроки составляют приличный процент игроков в л2
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Когда введут свадьбы между персонажами одного пола? Мне кажется это увеличит онлайн серверов т.к ЛГБТ(Лаба Грани Близы Тиата) игроки составляют приличный процент игроков в л2
Ну и многоженство тогда записывай , а то я буду против

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх