Фантазия (1 Viewer)

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Случайное скопление проф и левелов вокруг плюшек кланхолла.До чего же надо дойти, чтоб сраться по мелочам на общем форуме ?

После ухода настоящего КЛа (Ниагарки) все стараются выделиться, показать свою значимость. Реально главный тот, у кого доступ к кланскладу, остальные ничего не решают.

Когда из КВХ будет утащено всё ценное и делить будет нечего - эта тема утихнет.

Ещё ценного - кланхолл сам по себе... Сапорту в клане не место (твинки ПП и ШЕ ещё больше оттталкивают). Без живого сапорта клану остаётся разве что владеть МДТ.

Будущего у вас нет.
Урш, при кста, хм, если тебе известно, что серв грешен двухоконками, вот это бесит, лучше для всех качнуть себе сапортов чем ими гамать в живую, я знаю многих которые бросили гамать сапортами, нет полного азарта, тупо ходишь и хилишь,(бафаешь) поэтому потом качают другово перса, и на рб твинком сапортом сходит, для основного перса прибыль, мало есть живых сапортов, так что... ты сам сказал что устал качать своего орчика... сказав, что ошибся выборе перса)) но есть люди для которых сапорт основной перс... небуду их озвучивать в слух, они сами знают)) и у каждой ше и пп начинаеться дипрессия, что они не нужны, и чисто человечески сапорты немогут гамать сутки напролет, поэтому твинк сапорт непомешает...

 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
и если мы такие по твоим словам , алкаши, сквернословы, и ваще нытики, и неведуем что творим, эксплуататоры КЛа, то зачем ты просился обратно в клан, плакался Дену в трубку?
default_biggrin.png


Я ниразу в жизни не звонил Дену) И никогда не просился обратно в клан )))

Я лишь просил иво узнать, за что кик )) И получается или Ден или Артц солгали
default_smile.png
когда сказали, что нивкурсе за что.

А вот то, что Милашка звонила Ниагаре ) это факт ))) и походу не только она.

Вы засекали? ) Рядом со мной в КХ сидели 18 часов? ))

18 часов безпрерывного регена это анрил для меня ) я столько не сплю.

А я вот засекал =) Стояние Ноты в КХ по 10 часов
default_smile.png


Кстати, уже в который раз, можешь ответишь за что кик был? )

 
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
И если мы такие по твоим словам , алкаши, сквернословы, и ваще нытики, и неведуем что творим, эксплуататоры КЛа, то зачем ты просился обратно в клан, плакался Дену в трубку?
Даже представить не могу ) блин,откуда это берется , с неба чтоли) Кто то в клане сказал глупость ,все подхватили
laugh.gif
 

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Пиндец....из-за этого мне пасс пришлось вспоминать для доступа на форум
huh.gif
Да Сань(Пах) неожидал если честно. Столько дерьма оказывается накопилось. Вот что значит разница в 4 часа во времени. Все это могу воспринять неиначе как депрессия внутри семьи - "Надоело всё и все, поеду в отпуск развлекусь с новой девушкой, попью пивка с новыми людьми. А потом, через неделю другую взгрустнется о родных, хоть чудковатых но близких и так потянет домой, в свой радной Сумашедший доМ"
tongue.gif

зы: Пошел напьюся пЫва, я ведь алкаЧь.
wink.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
и насчет лохов, есть везде яркие личности, Фентези очень хорошо знаеют многие, очень хорошо его помнит клан ДедРэбит))) думаю знают ток КЛов потому что они уригулируют вопросы, а все кто в клане того КЛа, по твоим словам лохи... лох посравнению с нубом звучит гордо, потому что ток нубы не держут топы...) но почему-то про лохов из Фентези пишут в рашевской газете.
Конечно помним
default_smile.png
ТО была наша первая война. Кстати мы не побоялись её принять при условии что наш средний лвл был на 10-15 ниже вашего. Бои были с переменным успехом, но фрагов больше вы наделали. В основном Милашка. Прекрасно помню как она 1 нас 4-х разложи. Просто из-за своей не "пробиваемости"
default_smile.png
Укомплектовали вы её хорошо. В нынешнем положении я бы не дал прогнозов, кто больше фрагов бы набил
default_smile.png


Всё таки, скажите, что Пахим продал из кланового имущества? =)
Душу Веритасам.. хотя это не клановое имущество
default_smile.png


PS: Тема - срач. Но забавная. Кстати к Пахиму никада не питал "приятных-дружеских" чуЙств
default_smile.png
Хотя в ФЕнтезях - это не тока к Пахиму относилось
default_smile.png
Но были и есть и люди, которые вызывают симпатия и уважение.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Суровые ребята)))
Ага, ппц ваще. Безобразие какое! 10! часов! этаж 600 минут кача в пустую )) какой может быть кач когда стоит

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Остается только завидовать такому коллективу.
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
default_biggrin.png
Я ниразу в жизни не звонил Дену) И никогда не просился обратно в клан )))

Я лишь просил иво узнать, за что кик )) И получается или Ден или Артц солгали
default_smile.png
когда сказали, что нивкурсе за что.

А вот то, что Милашка звонила Ниагаре ) это факт ))) и походу не только она.

Вы засекали? ) Рядом со мной в КХ сидели 18 часов? ))

18 часов безпрерывного регена это анрил для меня ) я столько не сплю.

А я вот засекал =) Стояние Ноты в КХ по 10 часов
default_smile.png


Кстати, уже в который раз, можешь ответишь за что кик был? )
вот видешь, ты засекал стояние около Ноты, Нота девушка видная, красивая, другие после пяти часов падали, это незазорно, ты "монстро", "надеюсь ты незабыл свой "СОМ" протереть, а то мобы могут и нагнуть

(значит 10 часов ты тож видел столь прекраное зрелище)

з.ы. а кик потому что кик!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Конечно помним
default_smile.png
ТО была наша первая война. Кстати мы не побоялись её принять при условии что наш средний лвл был на 10-15 ниже вашего. Бои были с переменным успехом, но фрагов больше вы наделали. В основном Милашка. Прекрасно помню как она 1 нас 4-х разложи. Просто из-за своей не "пробиваемости"
default_smile.png
Укомплектовали вы её хорошо. В нынешнем положении я бы не дал прогнозов, кто больше фрагов бы набил
default_smile.png
Душу Веритасам.. хотя это не клановое имущество
default_smile.png


PS: Тема - срач. Но забавная. Кстати к Пахиму никада не питал "приятных-дружеских" чуЙств
default_smile.png
Хотя в ФЕнтезях - это не тока к Пахиму относилось
default_smile.png
Но были и есть и люди, которые вызывают симпатия и уважение.
хы, ТОК при условиии если ракот с вами будет)) можно повторить!

 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
и вообще ушли от темы... Давайте раскажите какой клан Фентези, положительные и негативные стороны. И как теперь Паху плохо без А дуль!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Кстати сидеть в КХ это болезнь всех Фентези ) Я заразился у них
smile.gif
Нота, Сирин, Кансел самые сидящие были.
Со мной конечно сложно сравниться )) Тока вступил в клан и всех переплюнул, вот они и затаили обиду.
Находясь в ШС такого не наблюдал и редко сидел сам в кх, в годдарде ниразу
smile.gif

А чего ушли ) и так всё ясно ))) Развели Пахимку на шмот
biggrin.gif

С РБ веть будет сложно выбить А дули, а позиция Фентези ) никакого крафта, только РБ.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Зачетная темка выходит ))))))
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Кстати сидеть в КХ это болезнь всех Фентези ) Я заразился у них
default_smile.png
Нота, Сирин, Кансел самые сидящие были.Со мной конечно сложно сравниться )) Тока вступил в клан и всех переплюнул, вот они и затаили обиду.

Находясь в ШС такого не наблюдал и редко сидел сам в кх, в годдарде ниразу
default_smile.png


А чего ушли ) и так всё ясно ))) Развели Пахимку на шмот
default_biggrin.png


С РБ веть будет сложно выбить А дули, а позиция Фентези ) никакого крафта, только РБ.
Ксень, ШС тебя ждет! годдард забыл тебя...

очем ты говоришь, какие РБ, мы дули уже пропили, подибоширили, мы на Паховские дули, уже три дня гуляем! завтра опохмел, пейн истирил пришлось их разбить, эксплуатировали Артса, он решился, Нота из стояка невыходит, все в кх сидят, так что заходи посидим, для тебя коврик новый прикупили, ждем!

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
очем ты говоришь, какие РБ, мы дули уже пропили, подибоширили, мы на Паховские дули, уже три дня гуляем! завтра опохмел, пейн истирил пришлось их разбить, эксплуатировали Артса, он решился, Нота из стояка невыходит, все в кх сидят, так что заходи посидим, для тебя коврик новый прикупили, ждем!
В клане всё по старому, совсем не изменились.

 

pine

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Собственно в фентазях всегда уважал только тебя да ниагару....
всех остальных кого знал, воспринимал как теней....
гопники и в африке гопники.
сам ты гопник,...
 

Users who are viewing this thread

Верх