Фантазия (1 Viewer)

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Всё таки, скажите, что Пахим продал из кланового имущества? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Всё таки, скажите, что Пахим продал из кланового имущества? =)
неважно что он продал, главное то что, он потерял и предал
default_smile.png


 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
неважно что он продал, главное то что, он потерял и предал
default_smile.png
Неважно, потому что ничего не продавал? )) тк нифика небыло, что можно продать.

С каких таких ... , тогда дуалы ) стали клановыми?

Имхо уйдя из фентези он ничего не потерял.

Без Ниагары и Суецида это уже не Фентези, а *вц* =)

 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Скажу тем людям которые немного недопонимают, Реал незаменить линягой. РБ не дропнет тебе денег, на которые ты сможешь се купить пивка, погулять девушку, не выучит уроки, с мобом ты за руку не поздароваешься, не сдаст за тя он экзамен, не по-фанатеет за любимую команду, не пойдет за тя на работу, и бонально не отслужит за тебя 2 года в армии(хотя было бы неплохо, если бы теже Баюмы, Тарасики, Орфены пару лет отслужили
smile.gif
) не посторит дом, не посадит дерево, и невыростит ребенка))... но те люди которые уходят с серва у них на то есть причины, а и говоря что при уходе тех или иных людей, теперь все умерло. Но остаються же последователи, которые хотят проделжить дело начатое другим человеком, те которые остаються, и хотят сново возрадить те громкие ники персов и их начиная покрайне мере стараються, некто не говорил что будет легко, но каждое старание к чему-то приводит. Вот и клан Фентези переживает такое, предательства, инрити, разочарование, но нам по силам все это, мы еще сыграем барабанную дробь))) кто хотят помоч помогут, а те кто просто опустил руки и несмогли ничем помоч, ток может переманивать и говорить, - А все плохо, все разваливаеться, пойду служить к "Радже" побогаче этого... и не над обобщать что те люди были лучше оставшихся, хватает хороших и плохих...!
з.ы. теперь клан знает своего героя, и знает кто был ху... за что большое спасибо, на этом разрешите откланиться) ...зла недержу, но осадок остался
всем спосибо за высказанные мнения... АВЕ ПАХИМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Про реал, сплошная вода, не относящаяся к теме =)
И если ты такой понимающий, что ты тут делаешь
smile.gif
как же твоё бабло, пивко, девушки, уроки, экзамены, работа, армия и тд?
По существу, что Пахим мог продать из имущества Фентези?
smile.gif

Если даже роба на нынешнем кле фентези выбита Пахимом на РБ.
 

KingCrimson

New member
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Про реал, сплошная вода, не относящаяся к теме =)И если ты такой понимающий, что ты тут делаешь
default_smile.png
как же твоё бабло, пивко, девушки, уроки, экзамены, работа, армия и тд?

По существу, что Пахим мог продать из имущества Фентези?
default_smile.png


Если даже роба на нынешнем кле фентези выбита Пахимом на РБ.

По существу: пахимке видней что он там продавал и что он лично за весь клан считал что продать, а что нет : ). А роба на нынешнем кле выбита дествительно пахимкой так как танковал Глад(Пахим) , его лила ШЕ ( Лия) - Это весь состав) респект такой патьке) так как и такой патькой видимо можно вывалить рб : )

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
По существу: пахимке видней что он там продавал и что он лично за весь клан считал что продать, а что нет : ). А роба на нынешнем кле выбита дествительно пахимкой так как танковал Глад(Пахим) , его лила ШЕ ( Лия) - Это весь состав) респект такой патьке) так как и такой патькой видимо можно вывалить рб : )
Ну раз ему виднее и вы не в курсе, что он продал, с чего вы взяли, что это имело место быть? =)

В клане тупо нефик было продавать )) разве только stem и thread.

Да и Пахим в этом топе пишет, что через 2 дня после того как он отдал весь свой шмот в клан, оказалось, что на самом деле он ничего не присваивал.

Нынешний кл фентези робу вернуть не хочет, кстати?

 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Ксен я смотрю ты шибко много знаешь.. Ну или наивно так считаешь... Твои топы вызывают лишь раздражение. Что хотелось бы добавить товарищь ксен был с помпой выпнут из клана фентази, как вижу обиделся, ну и хорошо хоть, что то приятное.

ЗЫ не буду перечислять что "таинственно исчезло" и что можно было продать. Но некачающийся глад врядли бы 3 раза крафтил бы А тело оделся бы в сет и забацал А дули. И еще Б дули которые он продал были сделанны ниагарой. Т.к свои он сломал при точке. Давайте кто кто мало знает не будет тут пахнуть (ксен тебя касаеться) ТО что Пахим решил тут поплакаться он молодец, вон сколько сочувствующих.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А где сейчас таллум и дули Пахима, ато при вступлении в Банзай имущество чара изымается и идет на распределение, нам инфа по этому поводу пригодится. И еще странно почему не были поданы претензии при появлении анкеты Пахима в клан Банзай, чот я с вами уже путаться начинаю, одни фантазеры пишут что Пахим не кидал и подозрения ложные другие пишут что кидал и он куц. Внесите ясность по этому вопросу, раз уж развели то хотелось бы знать официальную позицию фентази.
 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Неважно, потому что ничего не продавал? )) тк нифика небыло, что можно продать.С каких таких ... , тогда дуалы ) стали клановыми?

Имхо уйдя из фентези он ничего не потерял.

Без Ниагары и Суецида это уже не Фентези, а *вц* =)
хы, ксен ваще читаешь что ты пишешь? я написал для понимающих, и обобщил приведя некоторые примеры...

"Про реал, сплошная вода, не относящаяся к теме =)

И если ты такой понимающий, что ты тут делаешь как же твоё бабло, пивко, девушки, уроки, экзамены, работа, армия и тд?"

у меня как ты опять понимаешь есть может не все, но то что мне надо

"я дерусь потомучто я дерусь" (с) Партос. Вот и я, играю потому что я играю.

если ты читал первый пост то там написано что после ухода, старого КЛа, человек стал поднимать клан... но потом он ушел, и черз два дня после его ухода все стало плохо, и люди стали уходить. Ушли только те кого он привел в клан и потянул их за сабой, меня он тож принял в клан, при старом кл, меня просто трудно сагитировать, ушли те кто нехотел быть в клане... так сказать бегунки из клана в клан, таких много... И так на будущее, Ксен, ты не думай, что если что-то не лижит в квха, это не значит что этого нет, у каждого перса есть ВХ также он есть и у КЛа... не все вещи могут поместиться в КВХа, так нубская справка для тебя

Если как говориться мы все спали, КЛ сам один ходил, и ща якает Я,Я,я,я только я все делал, Ясамый великий , на мне все держалось, можно понят что человек вполне и без клана может справиться. пусть тогда создает клан и сам там один может быть КЛом. а остальный кто был сними просто сидели на жопах в кха, и говорили, пахим одень, иди в тои, мы без пух, шмота, мы ща на мдт а ты на РБ иди... ну могу те сказать мне Пах тож дал пуху, свою... при старом кле, ему это над было, ща он у меня ее может просить, хотя я отдал за нее свою лоу пуху, вопрос к тебе, мне ее отдать? просто ты ксен не вкуриваешь немного что ОН ОДИН ВСЕ ДЕЛАЛ!!! большое ему спосибо за то что он делал, но не в одиночку.

проще Паху отмолчаться, чем сказать, я все все делал., на тебе все мое, ребят не кажеться что это смешно, и это не лидер!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
А где сейчас таллум и дули Пахима, ато при вступлении в Банзай имущество чара изымается и идет на распределение, нам инфа по этому поводу пригодится. И еще странно почему не были поданы претензии при появлении анкеты Пахима в клан Банзай, чот я с вами уже путаться начинаю, одни фантазеры пишут что Пахим не кидал и подозрения ложные другие пишут что кидал и он куц. Внесите ясность по этому вопросу, раз уж развели то хотелось бы знать официальную позицию фентази.
Талум сет отдали, дули в клане... ты пойми он вступил другим чаром в банзай, не гладом а СпСом... и просто были вещи у пахима которые ему не принадлежали типа БоПа, но все вернулось, сначало была просто полная неразбериха, когда зашел зам Суицид

хм зачем нам придявы ему кидать? повторяюсь, при старом КЛ Ниагара, Пахим бегал в БВ и с Б дулями, после того как ему Ниагара, дала свой акк, он стал мега крафтить 3 раза тело талум, дамаскус каторый неполучился, скрафтил кеш и купил второй кеш, спарил их, и все это на продажу клановых Б дуль которые уму делала старый КЛ Ниагара, (причем что-то скрафтить нужны рецы как вы понимаете их над где-то взять, или купить и опять все на Б дули? эти рецы так просто не купишь, причем три штуки, думайте сами) теря все понятно?

з.ы., Если Пах, сможет ответить, то только наверное одно, да Я сам их на квестах получал или покупал, а вы все спали

 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Так это получается: человек самовольно взял на себя управление кланом и как я понял клановым имуществом, ответственность крафта, намутил А Дуалы и Таллум тяж с трудом с фейлами, за что на него повесили всех собак, вспомнили Б дуалы и, точно сами не знают, но определенно еще кучу шмота профуканного Пахимом на тупой никому не нужный А грейд, выгнали из клана назвали и крысой, предателем и еще много как, и что мы видим? Крыса и предатель комплект А грейда, БоП и еще чего-то там оставляет клану.... странные крысы пошли.
Вопросов больше не имею - спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Люблю читать, не люблю обьяснять и не обязан )))) Развели тут димогогию ))) Головой надо думать ... Непонимаю смысла этой темы воопче. )))))))) Все что написано выше, недолжно касаться никого кроме Фентази, автографы в другом разделе можно попросить ))))))
 
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Грек :
И еще Б дули которые он продал были сделанны ниагарой.
Лично мной сделаны,все до копейки
smile.gif
Хотя нет( Печать сдваивания была не моя.
нету смысла уже читать эту тему ,как почти все кто в Клане фентези даже не знает что происходит.По поводу реца на талум тяж , 2 рецепта выделяла лично Ниагара,очень очень давно ) крафт лично мой) Вы что то знаете? нет,вы ничего не знаете.
Тема off
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Kdeimos, а откуда тебе или ещё кому-либо известно содержимое потайных запасов фентези? )) По идеи это могли знать только Ниагара, Суецид и Пахим.

Да, и ты видимо какой то особенный, раз ты считаешь, что у тебя есть всё, что тебе нужно, а у других нету ))))

Ксен я смотрю ты шибко много знаешь.. Ну или наивно так считаешь... Твои топы вызывают лишь раздражение. Что хотелось бы добавить товарищь ксен был с помпой выпнут из клана фентази, как вижу обиделся, ну и хорошо хоть, что то приятное.
ЗЫ не буду перечислять что "таинственно исчезло" и что можно было продать. Но некачающийся глад врядли бы 3 раза крафтил бы А тело оделся бы в сет и забацал А дули. И еще Б дули которые он продал были сделанны ниагарой. Т.к свои он сломал при точке. Давайте кто кто мало знает не будет тут пахнуть (ксен тебя касаеться) ТО что Пахим решил тут поплакаться он молодец, вон сколько сочувствующих.
Помпой выпнут из клана Фентези )))

Тут поподробней ))

Недавно разговаривал с Суецидом, он поинтересовался у Артца, за что мну выгнали =) Артц ответил, что никто не в курсе, Пахим выгнал самовольно меня)))

Грек, ты хотишь сказать, что мну выгнал не Пахим, а Артц тупо врёт? )))

Да, и расскажите причину моего дисмисса, очень интересно =)

И почему ты решил, что ты много знаешь? ))

Думаю за то время, что Пахим играет )) Он мог легко одеться в А грейд. Просто нинада всех ровнять под хавка 40+.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
deathkq5.png

- Oh my God, the kicked Xenny!
- You bastards!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
По поводу Ксена,эх.. Ниагаре разрывали телефон , Ксен это , Ксен то. Доводит , скандалит,Ксену + , практически все говорил всем в лицо ничего не скрывая.Далее был приказ кикнуть Ксению.По поводу звонков ,эти люди знают о ком я.
Просто хочу почитать что будут отвечать ничего не знающие люди. Темку ап
cool.gif
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
ДА ПАХИМ, то бишь Сань, я думаю пригрели на груди змеюку..., тебя все уважали и верели тебе, ты оказался предателем для МЕНЯ, раз такое вынес на общий суд. Всем немного расскажу кто тут читал посты, насчет, Сань твоего управленим кланом, и как ты стал КЛом. Мы все интересовались когда прийдет НИАГАРА, было мало народу в тот день, вернее не мало а только я)), и ты сказал мне что звонил Ниагаре и она сказала, что она хочет чтобы Артс взял на себя ответственность КЛа, что зайдет СУицид и даст права Artsу, на КЛ, ты взял у Ниагары пасы от крафтера и самой Ниагары, но несказал всем то что Таня сказала что Артс почти уже КЛ, думаю ты не будешь это отрицать??? дале я ребятам сказал что тип так и так вот мне Пах сказал что Артса, Ниагара хочет сделать КЛом, но как получилось ты просто взял инициативу в свои руки... мы те все поверили, на тот момент, думали еще Ниагара зайдет, "Надежда умирает последней"... В нашем случае КЛ, ты и стал немного КЛом, потому ЧТО ТЕБЕ ДОВЕРЯЛА САМА НИАГАРА!!! она ошиблась как и мы...ну и маленькая придча, правила КЛа Пахима, на РБ, в пати 5 человек из клана, а другие прост добор, и после успешного рейда, весь дроп делиться между добравшими, но тот что должен идти в клан... уходит, не в квх, тому кому из клана перепало, тип это не клан рб, а так левый фарм, но почему-то большая часть дропа у КЛа, опят в лице Пахима, и сидит его торг бот и продает что-то.... но те 4 человека кто был на рб скидывают дроп в КВХ... Ничего неговорю как ты хотел помочь танку с пухой, мне.... но для начала, ты бегал в БВ при получении пасса Ниагары, тыстал богатететь, ты что-то все время крафтил, три раза крафт талума 1 удачно, непомню дамаскус 2 раза ты крафтил неполучилось, крафт кеша, вроде получилось, прикупил потом еще кеш, но потом после всех нейдач и разочерований получились у тя твоя "прелесть кеш*кеш", талум... могу и ошибаться в количестве крафта, но это было, думаю Сань ты небудешь отрицать...(нехочу ничего упустить , в помощи те еще и Лия помогала, вроде для твоего крафта, ну и некоторые сокланцы??) при Ниагаре было подругому, она делала все для клана, и весь дроп скидывался в КВХ, если даже не фул пати клана, крафт был ток для сокланцев, вобщем она была настоящим КЛом, а не для себя сначало все..., насчет Лии (ше) ей дали бижу Абхора(бд)"каторый ушел из клана", потому что он скал что уходит с серва, и отдал весь шмот и бижу клану, но потом он вернулся (через два месяца)и сказал, я вернулся отдайте все мое.. но это отдельная тема... ну а про второго БД (Танцор) ему дали эту прелесть погонять на баф дули "твою прелесть кеш*кеш" и сказали все отдавай, он прост ушел в офф, потом с нимим вышел из клана,... далее все получилось норм вроде как... не буду грузить как и что... дули вернулись и сам БД, а Лия вышла из клана из-за тебя, что ты на нее наехал... думаю и в этот раз ты небудешь отрицать, что это не так... ну а те кто думает что Фентази умрет, вы ошибаетесь, "Фентези жило, фентези будет жить, фентези живо" да и что тут говорить, фентези пережило много предательств, тепере еще и твое Сань...

з.ы. Сань, ты скажи неужели у тебя есть перс в клане банзи, будучи в фентези ты и в клане банзаев был??? , или это лож? и ты хотел быть еще КЛом Фентези...

и еще я нехочу опорочить твое громкое имя "Пахим-Даммиан" гроза МДТ...)

и насчет лохов, есть везде яркие личности, Фентези очень хорошо знаеют многие, очень хорошо его помнит клан ДедРэбит))) думаю знают ток КЛов потому что они уригулируют вопросы, а все кто в клане того КЛа, по твоим словам лохи... лох посравнению с нубом звучит гордо, потому что ток нубы не держут топы...) но почему-то про лохов из Фентези пишут в рашевской газете.

вот теря судите... кто кого кинул и обидел
А у меня лифчик ф гарошег ....

Ну прям все вывернули наизнанку. Помница мы как то с пахимкой разговаривали. Было утро, а он еще не ложилсо. Спросила чо не спишь? - Бегал по рб. А щас нужна вальку соклану собрать. И пашел в Гиру на рынок. Хм, нисчитаю его действия к клану, мега плахими. Хватед уж делать врагом народа.

Ы, а по поводу Хени
default_smile.png
)) А что тут спрашивать, выгнали не выгнали. За правду канечна. нашего Сашу ничем не заставить молчать. Что думает то и говорит. А думает он впалне абьективно. И защищает он сейчас пахима не из-за личной како то приязни, а потому что ваша Санта-Барбара коснулась лично его.

 
Последнее редактирование модератором:

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
Занимательная история. Могли бы продолжить в соседней теме о Танцоре "на правах рекламы" клана Фентази.
Как вы думаете, имеет ли клан с такой репутацией право на существование?
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Несомненно.
Имеете ли Вы право на постановку таких вопросов безнаказанно?
 

Users who are viewing this thread

Верх