Фантазия (1 Viewer)

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Я пожалуй начну,накипело) Все было хорошо в клане Фентези , пока что был старый кл Niagara , перед тем как она ушла , оставила мне все обязанности пока не сменится КЛство.Я помог многим в клане ,онлайн был по 14 часов,жил в тои сутками когда другие спали,фарм рб ночами, дособирал А сеты , Бижу и тд,Пуху танку и так далее , в дальнейшем , меня обвинили в развале клана и кикнули.Зашел зам КЛа Suecid и просто кикнул,хотя он появляется раз в месяц и заходит просто пофанится.Меня обвинили в присвоении рецептов и снятия бижи с чара Niagara , я скинул шмот личный , чтобы мне не кричали в спину что я крыса и тд и ушел с серва,через 2 дня оказалось , что все же я ничего не присваивал , в Данный момент кл arts не хочет возвращать мой личный шмот ( А дуали ) тоже ни чем это не обосновывая.Ну а развал клана начался после моего кика , ушли ШЕ , 2 бд , СХ , думаю щас еще уйдут пару человек , да и arts бегает в моей ДК робе , только забыл наверное это( Меня поразило больше то , когда нынешний кл попросил Лию ( ше ) скинуть им ее личный шмот)))))))) ( бв,хому) Сняли с нее даже БО бижу ничего не дав в замен , потом поняв что она вообще без бижи,все таки выделили ей С.
В этой теме я решил рассказать то , в чем меня обвиняли,тут я все обьяснил.Молить о возврате А дулей не собираюсь,пусть будет это на ихней совести.Отвечать тут на вопросы тоже нету желания,так как прекрасно знаю о форумных твинках и тд , просто решил показать то , чем обернулось для меня более полу года нахождения в клане.
p.s. понравился пм с одним из бывших сокланов после кика
smile.gif

: Пахим , ты х*й!
: Обоснуй мне это )
: нет ! ты х*й !
Всем удачи , приятной игры )
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Спасибо, почитал.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Собственно в фентазях всегда уважал только тебя да ниагару....
всех остальных кого знал, воспринимал как теней....
гопники и в африке гопники....
Пахим и тебе удачи! =)
куда теперь собираешься?
 
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Собственно в фентазях всегда уважал только тебя да ниагару....всех остальных кого знал, воспринимал как теней....

гопники и в африке гопники....

Пахим и тебе удачи! =)

куда теперь собираешься?

Низнаю,в кроватку)))) Посплю чуток,всю ночь не спал))))

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Хех ситуация напомнила кое-что "привет Танцору", только грабли стали больше и щелкнули немного не туда.
Забавно однако.
 

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
Пахим, заметь, в соседней теме ты яро защищаешь крысиные методы Танцора, а по обсуждению проясняется, что то кидалово поддерживает все представители Фантазии, учавствовавшие в оном.
Другие промолчали, не вышли из клана в знак протеста, очевидный знак согласия с подобной политикой клана.
Теперь тебя самого киданул тот же клан. Или не киданул и этот топик дезинформация с определённой целью.
Время покажет.
п.с. крыса всегда останется крысой. горбатого могила исправит.
 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Мде... я ваще хз что такое Фентази, я от туда знаю только Ниагарку и Пахима, а всех астальных вапще, встречаю в редкие минуты када в Адене. Ф шоке][. Вирнити Пахимко на место, откуда взяли на
 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Кланы -это приходящее и уходящее,ни что не бывает вечно.Кланы создаются и распадаются...ибо пока есть гниль в людях так и будит,только эта гниль у кого то как прыщ,быстро созревает и показывается ,а у кого то как чирий надо ждать.
dry.gif
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Хм... Вот и ответ о причинах нарушения перемирия... Чтож, вар с фентази преобретает новый смысл, вряд ли мы сможем достич каких либо договоренностей, в отсутствии Ниагары. Да и нужны ли они теперь ][?
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
кто такие фентези
blink.gif
вижу их обычно сидящих на мдт
smile.gif
дальше видимо бояца выходить
unsure.gif
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Гагарин долетался - Пахимко договорился... ( что касается кика ). Остольное хз на сервере Ниагарки и меня уже довно нет
wink.gif
Что касается Фентази то нас знают даже нубы ))))))))))))))))))), хотя и стесняются в этом презнаться
wink.gif

PS Пахим тебе никто не довал права управления кланом в наше отсутствие. Ты решил установить свои правила, но Фентази вольная птица. Лично я не желею, что обьяснил тебе где твое место... ) По поводу шмота ссори я не вкурсе.
PSS Смысл внутрекланновые разборки выносить на обсуждение флудеров набиваюших посты ? Как то по детски не так ли Пахим ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Гагарин долетался - Пахимко договорился... ( что касается кика ). Остольное хз на сервере Ниагарки и меня уже довно нет
default_wink.png
Что касается Фентази то нас знают даже нубы ))))))))))))))))))), хотя и стесняются в этом презнаться
default_wink.png

PS Пахим тебе никто не довал права управления кланом в наше отсутствие. Ты решил установить свои правила, но Фентази вольная птица. Лично я не желею, что обьяснил тебе где твое место... ) По поводу шмота ссори я не вкурсе.

PSS Смысл внутрекланновые разборки выносить на обсуждение флудеров набиваюших посты ? Как то по детски не так ли Пахим ?

Хм. по поводу прав, ты опять где то витаешь в облаках Дениско и пьешь пиво , ничего не знаю ничего не слышу , как говорится.опять все тобою сказанное перешло к смеху,научись выражать мысли ) А ты заходишь и не поняв смысла всего , что то тут обьясняешь) По поводу Фантазии, клан умер после моего кика тобою,а не до...) мне даже не приятно с тобой разговаривать
default_smile.png
личная неприязнь страшная штука Дениско.Удачи в реале ,а если разбиратся кто виноват и кто прав,ты зам,тобою был брошен клан... с этого надо было начать наверное
default_smile.png
Удачи тебе

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
будет ли клан полностью расформирован?
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Сначала написал целую повесть. Стер. Не считаю нужным унижаться до срача и тыканьем пальцев кто что делал. Скажу просто "бедный глад" уж слишком прибеднился. Сань от тебя подобной гнили не ждал) Говорить о самопожертвовании тебе должно было бы стыдно. Да и вообще неприятно такое читать, поймали на нехороших делах - уйди красиво, не считаю нужным обарачиваться и метать какашки кого то там унизить/обидеть...
 

Users who are viewing this thread

Верх