Фантазия (1 Viewer)

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
Ответ принят.
Ответ на вопрос мне: несомненно.
п.с. Сами себя публично от-PR-или.
п.п.с. Не стоит выносить сор из избы.
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
По поводу Ксена,эх.. Ниагаре разрывали телефон , Ксен это , Ксен то. Доводит , скандалит,Ксену + , практически все говорил всем в лицо ничего не скрывая.Далее был приказ кикнуть Ксению.По поводу звонков ,эти люди знают о ком я.
Просто хочу почитать что будут отвечать ничего не знающие люди. Темку ап
default_cool.png
Мы все переживали за здоровие Ксени, у нас в кх пол без подогрева, а на том месте где он сидел, треснула плитка, пришлось после кик нанимать таджиков, и заново стилить плитку

 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
p.s. понравился пм с одним из бывших сокланов после кика
default_smile.png

: Пахим , ты х*й!

: Обоснуй мне это )

: нет ! ты х*й !
вот так мы и общаемся, Пахим мальчик обуванчик, клан фентези "звери"

помниться Пах кикнул Кансела, за точто он его ток нах послал

как ты так и стабой, простая истина

з.ы. надеюсь все кто знал и знает Ниагару, и неподумает что это ее манера общения

krasivo.gif

 

Вложения

  • krasivo.gif
    krasivo.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
А у меня лифчик ф гарошег ....
Ну прям все вывернули наизнанку. Помница мы как то с пахимкой разговаривали. Было утро, а он еще не ложилсо. Спросила чо не спишь? - Бегал по рб. А щас нужна вальку соклану собрать. И пашел в Гиру на рынок. Хм, нисчитаю его действия к клану, мега плахими. Хватед уж делать врагом народа.

Ы, а по поводу Хени
default_smile.png
)) А что тут спрашивать, выгнали не выгнали. За правду канечна. нашего Сашу ничем не заставить молчать. Что думает то и говорит. А думает он впалне абьективно. И защищает он сейчас пахима не из-за личной како то приязни, а потому что ваша Санта-Барбара коснулась лично его.
если Ты заметила началось наоборот клан фентези стал врагом пахима, прочти первый пост!

"Бегал по рб. А щас нужна вальку соклану собрать. И пашел в Гиру на рынок" и сново вопрос, опять он один бегал по рб, а все спали, Есть такой человек как Кенс, который очень хотел Аву, на что ему было отвечено Пахимом иди бабло фарми, и собирая себе сам аву, думаю КЛ поступил бы иначе, и нестал бы гнопить его, из-за чего человек ушел из клана, над подстраиваться под людей, и неуказывать на их недостатки...проще человека унизить обидеть, чем грубо послать, когда были сборы в тои все хотели идти помоч, (надеюсь Пах нескажет что никто не горел желанием помоч?), на что был получен ответ, Дейм в тои танк не нужен, и о чем тут говорить, ненужен и не нужен, и зачем теперь говорить что он все сам? мы такие плохие что ездили на пахиме. взялся за гуж неговори что дюж. ты говориш один отрезок дня, если так человек пытался помоч клану, для чего было нужно выдергивать клановую ше, каторая на расхват, и качать другово перса в ущерб людям которым ше нужна, не буду говорит что ше весомая фигура, причем живая ШЕ но кл так решил.

з.ы. ты не варилась в нашей кухне, тебе не понять что и как, по общению в пме, он мог и ответить что только что с антаресса пришел, и для всего клана крафтит шмот...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Виталь, пали скрин.
Уважаемый всем сервером РБ фармер ^^
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Так это получается: человек самовольно взял на себя управление кланом и как я понял клановым имуществом, ответственность крафта, намутил А Дуалы и Таллум тяж с трудом с фейлами, за что на него повесили всех собак, вспомнили Б дуалы и, точно сами не знают, но определенно еще кучу шмота профуканного Пахимом на тупой никому не нужный А грейд, выгнали из клана назвали и крысой, предателем и еще много как, и что мы видим? Крыса и предатель комплект А грейда, БоП и еще чего-то там оставляет клану.... странные крысы пошли.
Вопросов больше не имею - спасибо за ответ
Я пожалуй начну,накипело) Все было хорошо в клане Фентези , пока что был старый кл Niagara , перед тем как она ушла , оставила мне все обязанности пока не сменится КЛство.Я помог многим в клане ,онлайн был по 14 часов,жил в тои сутками когда другие спали,фарм рб ночами, дособирал А сеты, Бижу и тд,Пуху танку и так далее , в дальнейшем , меня обвинили в развале клана и кикнули.Зашел зам КЛа Suecid и просто кикнул,хотя он появляется раз в месяц и заходит просто пофанится.Меня обвинили в присвоении рецептов и снятия бижи с чара Niagara, я скинул шмот личный , чтобы мне не кричали в спину что я крыса и тд и ушел с серва,через 2 дня оказалось , что все же я ничего не присваивал , в Данный момент кл arts не хочет возвращать мой личный шмот ( А дуали ) тоже ни чем это не обосновывая.Ну а развал клана начался после моего кика , ушли ШЕ , 2 бд , СХ , думаю щас еще уйдут пару человек , да и arts бегает в моей ДК робе , только забыл наверное это( Меня поразило больше то , когда нынешний кл попросил Лию ( ше ) скинуть им ее личный шмот)))))))) ( бв,хому) Сняли с нее даже БО бижу ничего не дав в замен , потом поняв что она вообще без бижи,все таки выделили ей С.

В этой теме я решил рассказать то , в чем меня обвиняли,тут я все обьяснил.Молить о возврате А дулей не собираюсь,пусть будет это на ихней совести.Отвечать тут на вопросы тоже нету желания,так как прекрасно знаю о форумных твинках и тд , просто решил показать то , чем обернулось для меня более полу года нахождения в клане.

устал уже обьяснять... вы еще раз прочтите и вдумайтесь, о не бегло глазами пробегайтесь... у нас тоже накипело!!!

оставила мне все обязанности пока не сменится КЛство - она дала тока акки, но не обязаности, КЛ сменился, причем не в пользу Пахима, получаеться что человек просто обиделся что не она стал клом... (я рассыждаю как вы, дорогие писатели)

Я помог многим в клане ,онлайн был по 14 часов,жил в тои сутками когда другие спали, фарм рб ночами - как вы думатет ОДНОМУ человеку (без стороней помощи)посилам фармит рб и сутками сидеть в тои, и вспомни, многие помагали тебе (насчет помощи была, но не без участия сокланцев)

дособирал А сеты - меня вещи которые были выбиты с РБ кланом, на нужные для сета

Пуху танку - я так понимаю пуха для Лейта? (откуда 18кк или опять крафт)

Бижу - интересно, поясни кому и какую, сами ребята себе крафтили бижу, или ты тож считаещ что выбитые кеи кланом, а извиняюсь тобой, тыже один фармил рб, в этом твоя помощ, достовая их из квха?

Зашел зам КЛа Suecid и просто кикнул,хотя он появляется раз в месяц и заходит просто пофанится - небыло бы фана Дена было бы скучно, ты сам фанился

Меня обвинили в присвоении рецептов и снятия бижи с чара Niagara - об этом знаю ток три человека, один из них ты

я скинул шмот личный , чтобы мне не кричали в спину что я крыса и тд - крысой так и некто и не назвали... (но всетаки, ресурсы самым наглым образом возвращались к мобам, боялись наверное фентези)

Данный момент кл arts не хочет возвращать мой личный шмот ( А дуали ) - крафт сосок на А дуалы, крафтились непосредственно из клановых А кри

Ну а развал клана начался после моего кика , ушли ШЕ , 2 бд , СХ , думаю щас еще уйдут пару человек - будучи КЛом Пах, при нем ушло 7 человек, даже больше, могу перичислить кто, если тебе интересно, (думаю ты сам знаеш их имена) с учетом кика

да и arts бегает в моей ДК робе , только забыл наверное это( - весь серв бегает в вещах которые дропнули сокланцы (касательно кланов)

Меня поразило больше то , когда нынешний кл попросил Лию ( ше ) скинуть им ее личный шмот)))))))) ( бв,хому) Сняли с нее даже БО бижу ничего не дав в замен , потом поняв что она вообще без бижи,все таки выделили ей С. - бижа была чужая, тобиш Абхора

В этой теме я решил рассказать то , в чем меня обвиняли,тут я все обьяснил.Молить о возврате А дулей не собираюсь,пусть будет это на ихней совести.Отвечать тут на вопросы тоже нету желания,так как прекрасно знаю о форумных твинках и тд , просто решил показать то , чем обернулось для меня более полу года нахождения в клане. - Пах но кроме Артса есть и сокланцы которые решали твою судьбу - перед табой у нас совесть чиста, да они тебе и не так нужны, зачем СпСу дули?

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Kdeimos, вот ты пишешь, пишешь )) а веть твоё участие в клановых делах, вообще равно нулю )))
Даже на РБ танкует Laiter )) Ты какую функцию выполняешь? ))
Но судя по постам, тебе не нравится, что у Пахима было А, а у тебя нет )
Да, и ответьте пажалуйста на пару с Греком )) на мои вопросы выше.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Вы не устали ? ) Ксен позвони мне я на все вопросы отвечу или в контакте напиши ))))) Насколько я люблю пиар, настолько становится не интересно читать одно и тоже )))
 
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
ты говориш один отрезок дня, если так человек пытался помоч клану, для чего было нужно выдергивать клановую ше, каторая на расхват, и качать другово перса в ущерб людям которым ше нужна, не буду говорит что ше весомая фигура, причем живая ШЕ но кл так решил.
Это о чем если не секрет? Я твои посты вообще не понимаю.
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Вы не устали ? ) Ксен позвони мне я на все вопросы отвечу или в контакте напиши ))))) Насколько я люблю пиар, настолько становится не интересно читать одно и тоже )))
Ответ на свой вопрос я знаю )))

Меня выгнали за то, что я сказал, так называемому костяку клана примерно следующее =)

Что есть КЛ Ниагара, её Зам Суецид и ИО КЛ Пахим. А вы товарищи идите все на ... со своими тупыми и глупыми предьявами.

Меня позвали в клан, и я пошёл в него, не прогибаться под различных паханов и дедов, а играть, на равных правах.

Они на это очень очень обидились =)

 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
ты говориш один отрезок дня, если так человек пытался помоч клану, для чего было нужно выдергивать клановую ше, каторая на расхват, и качать другово перса в ущерб людям которым ше нужна, не буду говорит что ше весомая фигура, причем живая ШЕ но кл так решил.Это о чем если не секрет? Я твои посты вообще не понимаю.
эх, хоть с этим ты несогласен, это и радует, Сань поими, незнаю ты за сабой замечал, вообще свою звездность, будучи КЛом? что все должны были тебя слушать, мнение других ты неучитывал, как ты сказал так и будет! я решил так сделать так и будет, но ты забыл одноЮ что до тебя был другой кл которому ты в подметки негодишся(извини если грубо) Ты брал на себя много ответственности, за что скорее всего и поплатился... и меня сильно удивило что ты все, все, все делал для клана, а тебе он непомагал, что бы было все, все, все это? не помагали, не НОТА, не АРТС, не Танцор, не ЛЕЙТЕР, не Милка с Греком, не Липс, не Пейн, не Лейт, не Сирин??? молчу про Лию... даже после кика ты неперестал Якать, твое Я опережает тебя

 
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Kdeimos, вот ты пишешь, пишешь )) а веть твоё участие в клановых делах, вообще равно нулю )))Даже на РБ танкует Laiter )) Ты какую функцию выполняешь? ))

Но судя по постам, тебе не нравится, что у Пахима было А, а у тебя нет )

Да, и ответьте пажалуйста на пару с Греком )) на мои вопросы выше.
ха-ха, Ксень откуда такая ложная информация? ты принимаешь или ваще принимал непросредственное участие в жизни клана, думаю все сокланцы ответят нет, ты не принимал. за месяц я помню только один твой вылоз из кх это помочь мне избавиться от афы в ДК... а вру, еще один раз было, пошел ты на рб с нами, и на пол дороги на тебя напал "якорь", через час ты сново сидел в кх на своем любимом месте.)

спроси у Лейта насчет танкования, нет, спроси лично у каждого сокланца, а лучше создай тему: танковал ли, или танкует Дейм РБ...

нет, Пахим мне точно в А и с А дулями не нравиться, нравишся ты)

 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Ответ на свой вопрос я знаю )))
Меня выгнали за то, что я сказал, так называемому костяку клана примерно следующее =)

Что есть КЛ Ниагара, её Зам Суецид и ИО КЛ Пахим. А вы товарищи идите все на ... со своими тупыми и глупыми предьявами.

Меня позвали в клан, и я пошёл в него, не прогибаться под различных паханов и дедов, а играть, на равных правах.

Они на это очень очень обидились =)
Ха-ха-ха, Ксен, примерно такое ты и сказал, но мы на тебя даже не обиделись, и причина твоего кика не в этом. Насчет ИО Пахима, мы к нему отнасились всегда как к тому же деду из костяка, и нас неостанавливало что ОН КЛ, результат ты видешь))) но мы как ты понимаешь перед ним в долгу, но по счетам заплатил.))

з.ы. Также как и Пахим, мы тоже нелюбим когда нас посылают на..., тому пример кик КАНСЕЛ, который тоже имел место кинуть столь ласкательное выражение в адрес пахима, теперь ты уловил мысль?

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Kdeimos, Кансел отдельная история =) тк он нападал на веритасов с которыми у Фентези нейтралитет ) Случайно не по этой причине он послал Пахима?
Какие ещё могут быть причины моиво кика? ) Вы ж фантазёры до сих пор не озвучили причину )))) Точнее, Артц, даже сказал, что нивкурсе, за что меня.
Дейм, может хватит стрелки переводить =) В данный момент я даже не в фентези, чтоб говорить о моём участие в жизни клана. Я говорю о твоём.
Какая у клана вообще жизнь есть? ) чем вы занимаетесь, РБ с нейтралами гоняете? )) За время моего присуствия в клане ) на РБ ты ниразу не танковал ) Да и видно тебя было нечасто.
Поэтому у тебя ошибочное мнение насчёт моих вылазок из КХ. Да и онлайн у меня в основном в игре ночной )) Ты не задумывался, что онлайн мог просто не совпадать? )))
Спроси у Пахима, Артца, Нэша, как часто я с ними ходил на РБ по утрам =)
Ты так и не осознал, если бы Таня не ушла из игры ) я до сих пор был бы в клане )))) и никуда не делся. Обоснованых причин для моего кика небыло =) и поверь,
Тане я бы доказал, фактами ) что все ваши обвинения голословные, неимеющие оснований.
Вы же можете только истерить ) И при любой возможности начинаете шантажировать КЛа, типо если этот человек остаётца в клане, то уйду я. Что Милашка, что Нота ) одни и те же методы. И мужья их нытиги ) особенно Пайн, а когда нажрутся ) то в КЧ творитца нечто невообразимое.
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Kdeimos, Кансел отдельная история =) тк он нападал на веритасов с которыми у Фентези нейтралитет ) Случайно не по этой причине он послал Пахима?
Какие ещё могут быть причины моиво кика? ) Вы ж фантазёры до сих пор не озвучили причину )))) Точнее, Артц, даже сказал, что нивкурсе, за что меня.

Дейм, может хватит стрелки переводить =) В данный момент я даже не в фентези, чтоб говорить о моём участие в жизни клана. Я говорю о твоём.

Какая у клана вообще жизнь есть? ) чем вы занимаетесь, РБ с нейтралами гоняете? )) За время моего присуствия в клане ) на РБ ты ниразу не танковал ) Да и видно тебя было нечасто.

Поэтому у тебя ошибочное мнение насчёт моих вылазок из КХ. Да и онлайн у меня в основном в игре ночной )) Ты не задумывался, что онлайн мог просто не совпадать? )))

Спроси у Пахима, Артца, Нэша, как часто я с ними ходил на РБ по утрам =)

Ты так и не осознал, если бы Таня не ушла из игры ) я до сих пор был бы в клане )))) и никуда не делся. Обоснованых причин для моего кика небыло =) и поверь,

Тане я бы доказал, фактами ) что все ваши обвинения голословные, неимеющие оснований.

Вы же можете только истерить ) И при любой возможности начинаете шантажировать КЛа, типо если этот человек остаётца в клане, то уйду я. Что Милашка, что Нота ) одни и те же методы. И мужья их нытиги ) особенно Пайн, а когда нажрутся ) то в КЧ творитца нечто невообразимое.

Случайно нет, он просто незнал что на Ниагаре, Пах, сначало стал оправдываться, потом начал понимать что это не она... и спросил кто на Ниагаре, Пах сказал что он, Кансел ответил, Пах иди на...х... и пошел Кансел в диссмис.

может и не совподало, но я гамаю в хаотичное время так что, не над грязи про танкование, теже люди тебе потвердят и мои сокланцы кто и когда ходит, если тебе интересно напиши им в пм, кроме Неша. и как ты понимаешь если понимаешь, у нас с лейтом разные лвл, надеюсь тебе не над говорить про разницу между ЛВЛ РБ и ЛВЛ перса, до пати неша мне далеко, что бы танковать)) незнаю мож кто помнит такого перса как Негоро? я сним много ходит по рб

а вот потверждение тому что я нехожу по рб!!!

я танковал с теми людми каторых ты даж незнаешь, ШЕ джус, и много уважаемым БД Абхор, тебе даж и неснились его танцы) как он на рб танцевал для Милки)) когда Грек был на работе, были времена, корочник Вано...

rb.gif

 

Вложения

  • rb.gif
    rb.gif
    300,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
спецально для тебя Ксен!!!
Тут танкование закончилось плачевно, стервочка слила кенса в пк, и забрала дроп
ой кто тут ? а ты говориш мы не пересикались, даж пати, на мини ганг наверное?
что мы тут видем? Лейт? вроде не... кста этот скрин мне нра, после РБ обсуждаем, и Пах с Артсом дают мне ценные указания))
ой, что я тут делаю, на ивенте, я же не принимаю участие в жизни клана
щЬерт побери, Лейт и Дейм, как жто может быть, или это тень отбрасывающая лейтом?
так надоел этот дейм, сново скем-то в пати))
хм, вот тут точно Лейт танкует, а ну-ка стоите... присмотритесь... кого мы видем, неужели Дейм всетаки стал танковать?
если это не жинь клана то что? если ты чего-то невидешь, не значит что человек ничего не делает, а тебе еще раз говорю, меньше в кх штаны над было протирать, тогда бы увидел когда и как я танкую)
з.ы. хм, Ксен, неужели шах и мат?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Пахим

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Случайно нет, он просто незнал что на Ниагаре, Пах, сначало стал оправдываться, потом начал понимать что это не она... и спросил кто на Ниагаре, Пах сказал что он, Кансел ответил, Пах иди на...х... и пошел Кансел в диссмис.
было дело естественно , но выше написано Ксенией из за чего конфликт , да и на тот момент могли бы нахватать КВ от многих кланов , думаете так все легко? Кто извинялся перед Лексом за 2х мемберов , которые ганговали на осадах и так далее, вы? думаю нет не вы.Расписывайте дальше.
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
спецально для тебя Ксен!!!
Тут танкование закончилось плачевно, стервочка слила кенса в пк, и забрала дроп

ой кто тут ? а ты говориш мы не пересикались, даж пати, на мини ганг наверное?

что мы тут видем? Лейт? вроде не... кста этот скрин мне нра, после РБ обсуждаем, и Пах с Артсом дают мне ценные указания))

ой, что я тут делаю, на ивенте, я же не принимаю участие в жизни клана

щЬерт побери, Лейт и Дейм, как жто может быть, или это тень отбрасывающая лейтом?

так надоел этот дейм, сново скем-то в пати))

хм, вот тут точно Лейт танкует, а ну-ка стоите... присмотритесь... кого мы видем, неужели Дейм всетаки стал танковать?

если это не жинь клана то что? если ты чего-то невидешь, не значит что человек ничего не делает, а тебе еще раз говорю, меньше в кх штаны над было протирать, тогда бы увидел когда и как я танкую)

з.ы. хм, Ксен, неужели шах и мат?
Если ты невидешь, не значит что человек ничего не делает, а тебе ещё раз говорю, чаще в игре нада было появляться, тогда бы увидел когда и как я хожу на рб =)

Ты мне пытаешься доказать, что ты низря кушаешь свой хлеб, находясь в фентези? ))

Я нигде не говорил, что мы не пересекались ))

Раз ты такой всё знающий, озвучь, причину моего кика =)

Кстати, ты вспоминал историю с Афой в ДК )) Не находишь странным, что тебе пошли помогать, Артц, Пахим, Я и Сирин. А где были твои Ноты, Милашки, Греки и Пайны? ))) Видимо их как всегда небыло онлайн, а я как всегда протирал штаны в КХ.

Я маг =) 3 минуты кач, а потом 10-15 реген в КХ и баф. Тебе понятно, почему я так любил сидеть? И в помощи клану никогда не отказывал. Теже ганги и РБ
default_smile.png


 

Urshak

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Случайное скопление проф и левелов вокруг плюшек кланхолла.
До чего же надо дойти, чтоб сраться по мелочам на общем форуме ?
После ухода настоящего КЛа (Ниагарки) все стараются выделиться, показать свою значимость. Реально главный тот, у кого доступ к кланскладу, остальные ничего не решают.
Когда из КВХ будет утащено всё ценное и делить будет нечего - эта тема утихнет.
Ещё ценного - кланхолл сам по себе... Сапорту в клане не место (твинки ПП и ШЕ ещё больше оттталкивают). Без живого сапорта клану остаётся разве что владеть МДТ.
Будущего у вас нет.
 

Kdeimos

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Если ты невидешь, не значит что человек ничего не делает, а тебе ещё раз говорю, чаще в игре нада было появляться, тогда бы увидел когда и как я хожу на рб =)
Ты мне пытаешься доказать, что ты низря кушаешь свой хлеб, находясь в фентези? ))

Я нигде не говорил, что мы не пересекались ))

Раз ты такой всё знающий, озвучь, причину моего кика =)

Кстати, ты вспоминал историю с Афой в ДК )) Не находишь странным, что тебе пошли помогать, Артц, Пахим, Я и Сирин. А где были твои Ноты, Милашки, Греки и Пайны? ))) Видимо их как всегда небыло онлайн, а я как всегда протирал штаны в КХ.

Я маг =) 3 минуты кач, а потом 10-15 реген в КХ и баф. Тебе понятно, почему я так любил сидеть? И в помощи клану никогда не отказывал. Теже ганги и РБ
default_smile.png
Ксен, ты помоему тупишь, и с памятью у тебя проблемы, я всего лишь ответил на твое высказывание, цитирую тебя "на РБ ты ниразу не танковал ) Да и видно тебя было нечасто я тебе ответил на твою неосведамленность, и если ты как говоришь был в клане и знаешь все, кто как и чем занимаеться, то почему ты упустил факт, за что я кушаю свой хлеб?

и если мы такие по твоим словам , алкаши, сквернословы, и ваще нытики, и неведуем что творим, эксплуататоры КЛа, то зачем ты просился обратно в клан, плакался Дену в трубку? я тебе уже говорил, что не над невоспринимать нас всерьез, если нет кла, зама, тебя попросили, не над нам говорить что вы для меня не авторитет, я буду подчиняться ток КЛу, и заму, и ИО КЛу Пахиму... а вы на... пошли

а вот насчет помощи, если бы я был безразличен своим сокланцем, МНЕ БЫ КТО-НИТЬ помог? значит, уважают, тебе это не кажется? , те у кого на тот момент есть время, НОТА не железная, в день по 4 часа может спать, и ходить по РБ вместе с артсом и пахом, спроси у ПАХА)))... после бафа товой реген был рекордом 18 часов, неподвижного регена, мы засекали)) и через каждыз 3-4 часа, ты входил и выходил )), ты наверное достачно собрал компромата про нас, так что вперед говори кто ковыряет в носу, кто когда отходит в туалет, и кто пользуеться ромашковой туалетной бумагой))

 

Users who are viewing this thread

Верх